Товары для здоровья баня сауна

Всё для бани

В этом разделе вы найдете текстильные принадлежности, косметику и аромамасла, удобные шайки и приятные аксессуары. Если решились на строительство собственной бани, то обратите внимание на категории со стройматериалами, печами и специализированной мебелью.

Ассортимент товаров для бани и сауны

Выбор банных аксессуаров для каждого покупателя зависит от его потребностей. Если вы посещаете общественное заведение, то вам пригодятся индивидуальные средства гигиены и текстиль. Для тех, кто пользуется собственной парной, выбор банных товаров гораздо шире.

  1. Владельцам частного дома или дачи полезно заглянуть в раздел специализированной мебели и других крупных товаров для строительства бани.
  2. Особо мягкий текстиль поможет расслабиться после водных процедур.
  3. Баню сложно представить без ароматного веника. В нашем магазине они представлены достаточно широко: берёзовые, хвойные, дубовые, травяные и даже экзотические бамбуковые.
  4. Если среди ваших друзей или родственников есть заядлые банщики, то их обрадует набор аромамасел, специализированная косметика или приятные мелочи и сувениры для украшения парной.
  5. Посещение сауны или бани невозможно без тазов и ковшей. В нашем магазине они представлены в нескольких вариантах – деревянные, медные, пластиковые.
Читайте также:  Черная осина для бани

Также вы можете купить всё для бани с доставкой со склада по РФ и СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Минск, Астана и т. д.). Если у Вас остались вопросы, звоните — 8-800-234-1000 и получите бесплатную консультацию наших специалистов.

Источник статьи: http://www.sima-land.ru/banya-i-sauna/

Баня и сауна в Москве

Товары для бани и сауны на сайте интернет магазина «Есть все»

Русская баня, как самобытное явление, появилось у славянских народов давным-давно. Люди были уверены, что в бане, они поглощают мощь огненной, воздушной, водной и земной стихий, укрепляют тело и дух. Они парились в бане накануне значительных событий, после долгих путешествий. Именно так они очищались и восстанавливались. Кроме того, посетить специально вытопленную баньку предлагалось дорогому гостю.

Сегодня любителей попариться, насладиться исцеляющей процедурой не стало меньше. Люди строят бани, включают ее посещение в свой стремительный уклад жизни, приглашают друзей, чтобы пообщаться и вместе отдохнуть после баньки.

Создать соответствующую атмосферу, сделать процедуру комфортной, расширить оздоровительный эффект помогают товары, разработанные современниками для этого древнего, но такого любимого всеми действа.

На нашем сайте вы найдете все для бани и сауны:

  • Все виды печей и аксессуаров ─ камины, котлы, электропечи с разнообразными камнями и приспособления для обслуживания печи: совки, кочерги, наборы для каминов, дровницы, печное литье и т.д.
  • Материалы, которые нужны для строительства бани ─ от вагонки до мельчайшего гвоздя.
  • Банная мебель ─ столы, стеллажи, стойки, абажуры, полки, вешалки, деревянные подголовники и коврики, сундуки, ширмы ─ словом, все, что поможет организовать комфорт и уют в вашей бане.
  • Двери о окна ─ большой выбор оригинальных моделей.
  • Бондарные изделия ─ без них трудно представить русскую баню. Это деревянные бочки, ковшики, шайки, устройства для обливания, черпаки с длинной ручкой, ведра. Изделия комбинируются с нержавеющей сталью, практичны и долговечны.
  • Банные принадлежности ─ то, без чего баня немыслима. Здесь вы найдете оцинкованные ковшики, тазики ведра. Те же предметы из нержавейки, эмалированные тазы разных объемов и оформления.
  • Декор и сувениры ─ предметы, которые украсят баню, придадут индивидуальный, оригинальный стиль: обереги, панно, часы, пивные кружки и симпатичные коврики. Если нужно поздравить друга, который тоже неравнодушен к парилке, здесь найдется много стильных, тематических подарков, которые не только красивы, но и полезны в любом интерьере: термометры сувенирные, керамические бокалы, картины, игры, веселые таблички.
  • Веники и ароматерапия ─ веники, брикеты с травами, масла, испарители, соль для бани, шипучие бомбочки с различными ароматами, наборы веников из разных пород деревьев. Все это наполнит парилку восхитительными запахами, которые не просто доставят удовольствие, но и полезны для вашего здоровья.
  • Косметические средства ─ здесь все: от пилочек для ног, массажеров, мочалок до шампуня, гелей и мыла разных сортов. Каждый найдет что-то для себя и своих близких.
  • Текстиль ─ уютные халаты, тапочки, головные уборы, рукавицы, простыни, килты, парео, валики и подушки. Аксессуары, так необходимые как в процессе парного действа, так и после него.
  • Подарочные наборы на все случаи жизни. Найдутся варианты для женщин и мужчин или то, что пригодится всей семье, подарок к празднику или без повода. В одной упаковке собраны предметы одной тематики, например, косметика или соединяются разные товары ─ текстиль, ароматические средства и мыло. В любом случае такие наборы всегда кстати и порадуют каждого.
Читайте также:  Сруб бани из бревен большого диаметра

Все товары, представленные на сайте, сделают вашу баню удобной, стильной, принесут много приятных ощущений, создадут позитивное настроение и комфортный отдых. А что еще нужно, чтобы набраться сил, оздоровиться, укрепиться духом и телом?

Источник статьи: http://allithave.ru/banya-i-sauna/

Все для бани и всё для сауны: банные принадлежности и аксессуары!

Магазин банных принадлежностей «Знатный Банщик», зная о всех традициях, можно сказать, с самых истоков, с любовью к своим покупателям предлагает аксессуары для бани и готов удивить большим разнообразием, высоким качеством, хорошими ценами. Мы понимаем, что создать традиционную атмосферу настоящей русской бани или финской сауны без наших товаров просто невозможно. Даже самая элитная парная с безупречной отделкой натуральной древесиной, дорогостоящим банным оборудованием и современной светодиодной подсветкой, равно как и простая банька, созданная своими руками с самодельной печкой-каменкой и дымоходом, не обойдётся без банных веников, камней для печи, деревянных запарников, шаек, ушат, черпаков, полотенец и прочих предметов. Именно эти банные аксессуары создают комфорт и тот самый непередаваемый колорит, любимый многими. А мы точно знаем, что предложить.

«Знатный Банщик» – это:

Более 15 лет успешной работы на рынке банных принадлежностей в Москве!

За эти годы мы выросли из небольшого торгового предприятия и превратились в настоящий банный центр Подмосковья. У нас можно не только приобрести буквально всё для бани и сауны, но и познакомиться с новинками, узнать много интересного о традициях русской бани и финской сауны, о правилах приёма процедур, свойствах, характеристиках и особенностей использования тех или иных аксессуаров. К нам запросто можно позвонить и получить подробную профессиональную консультацию по любому вопросу, начиная с возможностей оплаты и порядка доставки выбранных банных аксессуаров и заканчивая, например, особенностями применения камней для финских печей HARVIA или использования фитоорганической косметики. У нас работает служба поддержки. Причём все консультации бесплатные.

Всё самое лучшее для бани!

Наша главная стратегия в вопросе ассортимента заключается в охвате всех видов принадлежностей, аксессуаров и средств для саун и бань. При этом мы не претендуем на рекорды количества товарных позиций и самого крупного по количеству продаваемых товаров в Москве и области торгового центра. Более того, мы сильно их ограничиваем, отбирая только самое лучшее – проверенное временем, практикой, пользующееся неизменно высоким спросом и получающее исключительно позитивные отзывы потребителей. При этом выбор всё равно остаётся достаточно большим. Посмотрите на перечень продукции! Действительно, всё для сауны и бани! Бондарные изделия, медные ковши,черпаки и ушата, деревянные шайки, запарники, камни для банных печей, дровницы и кочерги, правильные веники, чай и целебные травяные сборы, добротный текстиль, средства ухода за телом, приборы учёта: термометры и гигрометры, часы, различные вешалки, табуреты, соль для бани. И всё это в безупречном качестве! Мы говорим, что у нас всё качественное, лучшее и за свои слова отвечаем!

Только натуральные банные принадлежности и аксессуары!

Особо хотим обратить внимание покупателей на натуральность представленных изделий и средств для бани. Натуральные материалы в каталоге «Знатный Банщик» – это наша принципиальная позиция и дело не в том, что древесина обладает низкой теплопроводностью и другими подходящими для банного климата характеристиками. Она эстетично выглядит и наполняет банное помещение целебными, приятно пахнущими смолами. Решётки, вешалки, ёмкости, ковши и черпаки из дерева отлично смотрятся и поддерживают общую «натуральную» стилистику интерьера.

В каталоге также широко представлен исключительно натуральный банный текстиль: халаты, парео, простыни и множество других изделий из хлопка, войлока и других материалов. В магазине можно также приобрести натуральные эфирные масла, органическое мыло, мёд, косметику. Продукты имеют природную основу, без какой-либо химии. Вся продукция сертифицирована, отвечает санитарно-гигиеническим требованиям и абсолютно безопасна. Мы постарались подободрать банные аксессуары и средства таким образом, чтобы они в комплексе создавали природную атмосферу и делали банные процедуры полезными для здоровья.

Широкие возможности оплаты и удобная доставка!

Мы обеспечиваем оперативную обработку заказов, отгрузку и доставку. Наш географический охват – это Москва, Подмосковье и вся Россия. Каждый покупатель может выбрать удобную ему форму оплаты: наличный и безналичный расчёт, с предоплатой или по факту получения доставленного товара. У нас допускаются расчёты картами Visa, Mastercard, Maestro. Мы работаем с сервисом электронных платежей «Яндекс.Деньги». Доставка осуществляется оператором «СДЭК» или Почтой России. Имеется возможность самовывоза. Одним словом, мы создали все условия для удобства оплаты и максимально быстрой доставки приобретённого товара.

Кто-то из знаменитостей говорил, что в баню заходят разные, а выходят счастливые. «Знатный Банщик» с этими словами полностью согласен и предоставляет каждому возможность быть по-настоящему счастливым!

Источник статьи: http://znatny-banshik.ru/

Баня и сауна в Москве

Товары для бани и сауны на сайте интернет магазина «Есть все»

Русская баня, как самобытное явление, появилось у славянских народов давным-давно. Люди были уверены, что в бане, они поглощают мощь огненной, воздушной, водной и земной стихий, укрепляют тело и дух. Они парились в бане накануне значительных событий, после долгих путешествий. Именно так они очищались и восстанавливались. Кроме того, посетить специально вытопленную баньку предлагалось дорогому гостю.

Сегодня любителей попариться, насладиться исцеляющей процедурой не стало меньше. Люди строят бани, включают ее посещение в свой стремительный уклад жизни, приглашают друзей, чтобы пообщаться и вместе отдохнуть после баньки.

Создать соответствующую атмосферу, сделать процедуру комфортной, расширить оздоровительный эффект помогают товары, разработанные современниками для этого древнего, но такого любимого всеми действа.

На нашем сайте вы найдете все для бани и сауны:

  • Все виды печей и аксессуаров ─ камины, котлы, электропечи с разнообразными камнями и приспособления для обслуживания печи: совки, кочерги, наборы для каминов, дровницы, печное литье и т.д.
  • Материалы, которые нужны для строительства бани ─ от вагонки до мельчайшего гвоздя.
  • Банная мебель ─ столы, стеллажи, стойки, абажуры, полки, вешалки, деревянные подголовники и коврики, сундуки, ширмы ─ словом, все, что поможет организовать комфорт и уют в вашей бане.
  • Двери о окна ─ большой выбор оригинальных моделей.
  • Бондарные изделия ─ без них трудно представить русскую баню. Это деревянные бочки, ковшики, шайки, устройства для обливания, черпаки с длинной ручкой, ведра. Изделия комбинируются с нержавеющей сталью, практичны и долговечны.
  • Банные принадлежности ─ то, без чего баня немыслима. Здесь вы найдете оцинкованные ковшики, тазики ведра. Те же предметы из нержавейки, эмалированные тазы разных объемов и оформления.
  • Декор и сувениры ─ предметы, которые украсят баню, придадут индивидуальный, оригинальный стиль: обереги, панно, часы, пивные кружки и симпатичные коврики. Если нужно поздравить друга, который тоже неравнодушен к парилке, здесь найдется много стильных, тематических подарков, которые не только красивы, но и полезны в любом интерьере: термометры сувенирные, керамические бокалы, картины, игры, веселые таблички.
  • Веники и ароматерапия ─ веники, брикеты с травами, масла, испарители, соль для бани, шипучие бомбочки с различными ароматами, наборы веников из разных пород деревьев. Все это наполнит парилку восхитительными запахами, которые не просто доставят удовольствие, но и полезны для вашего здоровья.
  • Косметические средства ─ здесь все: от пилочек для ног, массажеров, мочалок до шампуня, гелей и мыла разных сортов. Каждый найдет что-то для себя и своих близких.
  • Текстиль ─ уютные халаты, тапочки, головные уборы, рукавицы, простыни, килты, парео, валики и подушки. Аксессуары, так необходимые как в процессе парного действа, так и после него.
  • Подарочные наборы на все случаи жизни. Найдутся варианты для женщин и мужчин или то, что пригодится всей семье, подарок к празднику или без повода. В одной упаковке собраны предметы одной тематики, например, косметика или соединяются разные товары ─ текстиль, ароматические средства и мыло. В любом случае такие наборы всегда кстати и порадуют каждого.

Все товары, представленные на сайте, сделают вашу баню удобной, стильной, принесут много приятных ощущений, создадут позитивное настроение и комфортный отдых. А что еще нужно, чтобы набраться сил, оздоровиться, укрепиться духом и телом?

Источник статьи: http://allithave.ru/banya-i-sauna/

Косметика для бани

Баня полезна для души и тела. Она помогает расслабиться, снять физическое и эмоциональное напряжение, повышает иммунитет, улучшает состояние кожи. А специальные косметические средства для бани и сауны сделают эту процедуру ещё более полезной.

Виды банной косметики

  1. Эфирные масла. Применяются для ароматерапии. Выбирают в зависимости от настроения и желаемого эффекта. Эфиры обладают различными свойствами, от бодрящих и тонизирующих до успокаивающих и расслабляющих.
  2. Ароматические смеси. Не такие концентрированные, как 100%-ные масла, легче переносятся людьми, чувствительными к запахам.
  3. Запарки — смеси сушёных растений для добавления в кипяток и создания приятного целебного пара. Помогают справиться с простудными заболеваниями, благотворно влияют на здоровье в целом, улучшают состояние кожи и волос.
  4. Соли в виде брикетов, кристаллов или шипучих бомбочек. Соль помогает бороться с отёками, благотворно действует на кожу и нервную систему. Производится в чистом виде или с добавлением ароматных трав и масел.

Помимо косметических банных средств, необходимо позаботиться и о других атрибутах: вениках, испарителях. Они выпускаются из различных материалов и в разном дизайне, чтобы каждый смог найти изделие по своему вкусу.

Также вы можете купить косметику для сауны с доставкой со склада по РФ и СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Минск, Астана и т. д.). Если у Вас остались вопросы, звоните — 8-800-234-1000 и получите бесплатную консультацию наших специалистов.

Источник статьи: http://www.sima-land.ru/kosmetika-dlya-bani/

Оцените статью
Про баню