Том круз в бане

Голый Том Круз удивил футбольную сборную России в бане

Дружина Фабио К а пелло остановилась с одном отеле с голливудской звездой

В преддверии ответственного матча отборочного этапа к чемпионату мира 2014 года с командой Северной Ирландии, который пройдет с Белфасте 14 августа, сборная России готовится на изумрудных полях футбольной базы лондонского «Арсенала». В том же отеле остановился и известный голливудский актер Том Круз . Звезда блокбастеров «Миссия невыполнима» посетил Лондон, для того, чтобы поиграть в гольф, благо англичане знатные агрономы по части спортивных полей.

Тому КРУЗУ в его годы есть что показать (фото Splash)

Однако знакомство футболистов сборной России с Томом Крузом прошло в весьма неофициальной обстановке. О том, где он впервые увидел Тома Круза, поведал полузащитник сборной России Виктор Файзулин :

— Впервые увидел Тома Круза в сауне, где я парился. Поначалу я думал, что это не он. Затем пригляделся, когда мы вместе плавали в бассейне. Словом, я видел Тома Круза в бане, — приводит слова Виктора Файзулина телеканал «Россия 2» .

Стоит отметить, что встреча с командой Северной Ирландии должна была состояться раньше. Однако, из-за сильной непогоды в Белфасте игру перенесли на август текущего года, чему оказались несказанно рады обе команды.

Читайте также:  Бани на южной в братске

Виктор ФАЙЗУЛИН видел Тома КРУЗА голым. Фото: «РИА Новости»

Источник статьи: http://www.eg.ru/sport/39799/

Виктор Файзулин: Встретил в бане Тома Круза

Вчера вечером сборная провела закрытую для журналистов тренировку, по окончании которой журналистов пригласили в отель команды «TheGrove».

В отеле сборной – настоящий балаган. Мало того что где-то в застенках бродит сам Том Круз, приехавший рубиться с друзьями в гольф, так еще и индусы устроили вселенского масштаба свадьбу. Чудаки, словно выпрыгнувшие из болливудских фильмов, прямо в фойе водят хороводы, распевают песни и танцуют. Крики, шум и гам слышны даже в комнате, где размещают прессу. Здесь же Капелло проводит и тактические занятия с командой. И на одном из листов большой тактической доски даже остается непонятная схема, которую представители сборной предпочитают тут же скрыть.

– Не мешает ли индийский балаган готовиться к матчам и не чувствуете ли себя героем фильма «Зита и Гита»? – вопрос полузащитнику Виктору Файзулину.

– Думаю, они расположились в другом крыле, так что мы живем спокойно. Например, я их сейчас в первый раз увидел.

– Сказываются ли на делах сборной не самые приятные моменты, приключившиеся с некоторыми игроками в клубах?

– Никак не сказываются, все в хорошем настроении. Все готовы к матчу. Конечно, обсуждаем то, что произошло, – как не обсуждать – но все профессионалы, все смеются.

– Читаете ли сводки из Белфаста, знаете ли, что там начались массовые беспорядки?

– Нет, если честно, в первый раз слышу.

– Вам разрешено покидать территорию отеля?

– Как я понял, разрешено, но не всегда. Иногда можно, иногда нельзя – как Дон Фабио разрешит. Однозначной позиции по этому вопросу я так и не понял. В Лондон, конечно, хотелось бы съездить, но не думаю, что сейчас это актуально. Можно прогуляться по территории отеля, что тоже не так уж и плохо.

– А Тома Круза случаем не видели?

– Видел, когда парился в бане. Но я сначала подумал, что это не он. Это действительно был он? – удивляется Файзулин. – Мы плавали в бассейне, потом пошли в баню. Смотрю – он. Но почему-то подумал, что ему, американцу, тут делать? Потом кто-то сказал, что это вроде бы он, – терзается Виктор.

Напоследок, покидая комнату для теоретических занятий, корреспондент «Советского спорта» не сдержался и оставил свое пожелание команде, которая вечером вернется в эту самую комнату: «Даешь разгром Северной Ирландии». Будем надеяться, ребята услышат призыв и камня на камне не оставят от соперника.

Источник статьи: http://www.sovsport.ru/football/articles/632427-viktor-fajzulin-vstretil-v-bane-toma-kruza

Том Круз обматерил коллег на съемках из-за нарушения правил ковидной безопасности – запись

Актер накричал на коллег во время работы над фильмом «Миссия невыполнима-7». Том Круз соблюдает все рекомендации, чтобы не заразиться коронавирусом и требует этого от остальных.

Том Круз, исполнитель главной роли и продюсер седьмой части кинохита «Миссия невыполнима» увидел на площадке людей, которые находились слишком близко друг к другу. Артист очень возмутился поведением сотрудников и отметил, не жалея матерных слов, что из-за такого может остановиться производство и начаться кризис в индустрии.

«Мы — золотой стандарт. Студии вернулись в Голливуд и сейчас снимают фильмы из-за нас. Они верят в нас и в то, что мы делаем. Я разговариваю по телефону с каждой долбаной студией по ночам, страховыми компаниями, продюсерами, и все они ориентируются на нас и используют нас для создания своих фильмов. Мы создаем тысячи рабочих мест, ублюдки», — не унимался Круз.

Поскольку Круз продюсирует этот проект, то лично рискует своими средствами. «Ваших извинений мне недостаточно. Я уже говорил вам и теперь требую. Если вы не можете следовать правилам, вы уволены. Мы не будем останавливать работу над фильмом! Вам ясно?! Если я увижу, что вы снова не соблюдаете правила, вы будете уволены!» — негодовал Круз.

Седьмая часть фильма «Миссия невыполнима» должна выйти 19 ноября 2021 года. Работа над картиной должна была вестись с начала этого года, но из-за пандемии коронавируса ее приостановили. В начале декабря в Великобритании съемки были возобновлены.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/tom-kruz-obmateril-kolleg-na-syemkah-iz-za-narusheniya-pravil-kovidnoy-bezopasnosti-zapis-228421/

Трюк Тома Круза на самом высоком небоскребе мира.

Актер Том Круз известен тем, что за выполнение всех самых опасных трюков в кино берется сам. Актера постоянно отговаривают от съемок в экстремальных эпизодах, но он принципиален. Хочу и все.

То же самое было и на съемках фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Напомню, что его бесстрашному герою Итану Ханту приходилось лазить на громадной высоте самого высокого небоскреба в мире Бурдж Халифа, что находится в Дубае, Объединенных Арабских Эмиратах. При просмотре этого эпизода понимаешь, что Тому позавидовал бы сам человек-паук.

Запретить Тому исполнять трюки создатели фильма не могут, поскольку Круз является одним из продюсеров ленты. Но отговорить его постоянно пытаются.

Американцы до этого в Эмиратах ничего не снимали, да и сами создатели могли на заморачиваться, а сделать трюк при помощь компьютерных технологий, даже не приезжая в Дубай. Так изначально и планировали сделать.

Но Том не из тех, кто жалует халтуру. Он за то, чтобы зритель получал удовольствие от максимального реализма. И он твердо решил, что поедет в Дубай и сделает все сам.

Еще задолго до старта работы в Дубае для Тома Круза построили стеклянную стену в Лос-Анджелесе, на которой он тренировался лазить.

Тренировки были окончены, получено разрешение на съемки в здании небоскреба. Съемочная группа, оккупировав недостроенный 126-й этаж, разместила там всю необходимую аппаратуру.

Том до начала съемок, закрепленный страховочными тросами, излазил здание небоскреба на уровне примерно 600 метров. Причем он получал настолько неописуемое удовольствие, когда парил в воздухе снаружи здания, что едва не привел в состояние инфаркта всю съемочную группу. Зато Круз совмещал экстремальное с прекрасным — помимо неописуемого адреналина, он наслаждался красотами пустыни и города.

Дэвид Шульц, постановщик трюков, который в прошлом был альпинистом, обучал Тома всем тонкостям своего нелегкого ремесла. Причем он был поражен, что актер на такое вообще способен.

Сами съемки были осложнены тем, что их снимали на камеру IMAX — они быстро расходуют пленку; вертолет, с которого велись съемки, мог находиться в воздухе всего по полчаса. Бурдж-Халифа на самом деле является запретной для полетов зоной — необходимо было получить разрешение. Плюс сам Том должен был быть быстрым, поскольку крепления нарушали его кровообращение и долго болтаться он так же не мог. Но команда была слажена и они справились.

Когда фильм вышел в прокат, один из репортеров спросил Тома Круза, что он чувствовал в тот момент, когда вышел впервые из окна и встретился со встречным ветром. Актер спокойно ответил, что надеялся на то, что не упадет.

Предварительно Том готовился в Лос-Анджелесе, но он не мог учитывать сильных боковых ветров, с которыми столкнулся на реальной высоте в Дубае. За время съемок он несколько раз врезался в здание.

Тома снимали около недели, сама подготовка в здании заняла времени побольше.

После того, как был отснят материал, его просмотрели на большом экране. Первые очевидцы этих кадров были впечатлены, несмотря на то, что это была сырая версия.

Том в очередной раз смог доказать, что большие гонорары он получает не просто так. Готовиться так к съемкам могут единицы.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/59bfb73c3c50f7d92956347a/triuk-toma-kruza-na-samom-vysokom-neboskrebe-mira-5e53e980f2b93d016c11ca04

Том Круз в гневе: коллегам досталось за несоблюдение правил безопасности

Том Круз очень серьезно относится к своему здоровью, особенно сейчас, когда по всему миру бушует коронавирус. Актер строго соблюдает все правила безопасности – носит маску (вне съемочной площадки, разумеется), обрабатывает руки, носит перчатки и т.д. И требует от своих коллег такого же поведения.

Сейчас Том снимается в продолжении фильма «Миссия невыполнима». На съемочной площадке актер заметил, что вне площадки (то есть не по работе) собралась небольшая кучка людей, которые стояли близко друг к другу, на расстоянии менее 1,5 метров.

Том Круз не сдержал своего гнева и выплеснул его на коллег. Не стесняясь в выражениях, он обматерил собравшихся и сказал, что из-за таких безответственных людей как они, производство может остановиться, и в киноиндустрии начнется кризис.

Круза можно понять. Он беспокоится и о своих деньгах в том числе, ведь является продюсером данного проекта. Актер кричал, что тратит множество сил и времени, договариваясь со студиями, продюсерами, страховыми компаниями. Они идут навстречу Тому и верят в безопасную организацию труда на площадке.

В то время как остальные сидят без работы, команда фильма «Миссия невыполнима» работает и получает хороший гонорар. Но это ровно до того момента, пока среди них не гуляет ковид.

Том Круз разговаривал очень грубо, кричал и ругался. Он предупредил, что если кто-то желает работать не по правилам, то его быстро уволят и найдут замену. Круз не собирается останавливать рабочий процесс, а потому без сожаления попрощается с безответственной частью коллектива.

Материалы с криком Тома Круза попали в сети и были размещены на Ютубе. Послушайте сами, ради интереса, особенно, если понимаете иностранную речь:

Напомним, что работа над продолжением фильма «Миссия невыполнима» была заморожена на время из-за коронавируса. С начала декабря команда трудится над созданием киноленты. По планам, фильм поступит в массовый прокат через год, в ноябре 2021 года.

Источник статьи: http://www.kleo.ru/items/news/2020/12/16/kruz-v-gneve.shtml

Оцените статью
Про баню