Том харди в русской бане

Содержание
  1. О России с любовью: за что Том Харди любит Якутию, а Памела Андерсон — Дальний Восток
  2. Стивен Сигал: восхищается природой Камчатки
  3. Том Харди: в восторге от русской бани и сибирских морозов
  4. Дэниэл Рэдклифф: оценил ночную жизнь Санкт-Петербурга
  5. Ева Грин: любит Москву, блины и пельмени
  6. Памела Андерсон: призналась в любви Владивостоку
  7. «Как Том Харди в Россию ездил» или «Коровы, Баня и Мороз -60°»
  8. Всем привет!
  9. Как британский актёр Том Харди в Сибири побывал(ему очень понравилось)
  10. Краткий экскурс
  11. Путешествие за тысячи километров от дома
  12. Том Харди взбудоражил фанатов: об отношении к России, Веноме и Сибири
  13. Рост публикаций в социальных сетях был неимоверный
  14. 13 фильмов с Томом Харди, которые достойны внимания
  15. 1. Начало
  16. 2. Темный рыцарь: Возрождение легенды
  17. 3. Воин
  18. 4. Безумный Макс: дорога ярости
  19. 5. Выживший
  20. 6. Дюнкерк
  21. 7. Рок-н-рольщик
  22. 8. Самый пьяный округ в мире
  23. 9. Бронсон
  24. 10. Шпион, выйди вон
  25. 11. Лок
  26. 12. Общак
  27. 13. Легенда

О России с любовью: за что Том Харди любит Якутию, а Памела Андерсон — Дальний Восток

Стивен Сигал: восхищается природой Камчатки

Американский актер Стивен Сигал, получивший российское гражданство несколько лет назад, побывал на полуострове Камчатка как турист в 2016 году — порыбачить — и остался в полном восторге от природы северо-восточной части Евразии. В Кроноцком заповеднике актер также понаблюдал за бурыми медведями и даже обсудил со специалистами вопросы охраны окружающей среды. Следующая цель актера — Сибирь.

Кроноцкий биосферный заповедник — самый крупный заповедник на Камчатском полуострове, куда приезжают посмотреть на Кроноцкое озеро, действующие вулканы, Долину гейзеров и «кипящие» озера. Это уникальное место наглядно показывает, что Камчатка — не только суровый, но еще и невероятно богатый флорой и фауной край.

Читайте также:  Размер сиденья в бане

Дорог в этой части Камчатки нет. Поэтому добираться до Кроноцкого заповедника придется на вертолете и катере. Вертолеты отправляются из Елизово, до которого можно доехать на автобусе или такси из Петропавловска-Камчатского.

Заповедник предлагает несколько экскурсионных маршрутов: некоторые рассчитаны на час пешей прогулки, другие — на несколько дней, и работает строго по расписанию, с которым вы можете ознакомиться на сайте.

Билеты из Москвы в Петропавлоск-Камчатский начинаются от 20 000 рублей. Зато на проживании в самом городе можно сэкономить. Здесь очень много недорогих гостиниц и ресторанчиков. Поэтому, если вы думаете, куда поехать отдыхать в России, не избегайте этих суровых, но очень красивых мест.

Том Харди: в восторге от русской бани и сибирских морозов

Английский актер Том Харди, снова ставший отцом в январе 2019 года, гостил в России не раз. В прошлом году он прилетел в Москву на премьеру фильма «Веном», а еще несколько лет назад — побывал в Якутии — в рамках путешествия из Якутска в Оймякон, организованным Discovery Channel.

За свое путешествие актер успел и познакомиться с местной культурой, и попариться в настоящей русской бане, и познать все прелести настоящих сибирских морозов до минус 40 градусов — похлеще, чем в фильме «Выживший».

Приключения актера легли в основу документального фильма «Путешествие в экстрим», который вышел в 2013 году.

Село Оймякон, больше известное как один из «полюсов холода» и самое суровое место на Земле, подходит для знакомства с Якутией только если вы любитель экстремальных видов отдыха. Поэтому советуем сосредоточиться на первой части маршрута Тома Харди — Якутске.

В 5 километров от Якутска по Вилюйскому тракту — знаменитая ледяная пещера «Царство вечной мерзлоты», там же неподалеку — два этнографических комплекса Чочур-Муран и Ус-Кут. Ну а в самом Якутске — довольно интересный исторический центр с деревянными постройками XVII века.

Дэниэл Рэдклифф: оценил ночную жизнь Санкт-Петербурга

Что привело в 2010 году британского актера в северную столицу — неизвестно. Он прилетел в Санк-Петербург один тайно и отпраздновал здесь свои именины, прогулявшись по городу и проведя ночь в одном из самых известных клубов Питера — «48 стульев».

Куда поехать отдыхать в России? Конечно же, в Санкт-Петербург. Этот город — не только культурная столица России, но еще и центр ночной жизни. Здесь есть как и большие трехэтажные клубы, приглашающие к себе артистов и диджеев со всего мира, так и камерные джаз-бары буквально не несколько столиков. Дешевые и дорогие, с современной музыкой или в стиле 80-х — проще перечислить, чего в меню ночной жизни Питера нет.

Большинство заведений Санкт-Петербурга сосредоточено на Думской улице, а также на Невском проспекте и ул. Рубинштейна.

Кстати, можно спланировать свою поездку в Питер так, чтобы «заехать» погулять в Финляндию — если у вас, конечно, есть шенгенская виза. Можно поехать на один день, воспользовашись услугами местных экскурсионных компаний, можно — и на больший срок: на автобусе, поезде, пароме или самолете.

Например, поезд из Питера в Хельсинки идет около трех часов, а билет стоит около 2 000 рублей.

Ева Грин: любит Москву, блины и пельмени

Французская актрисы театра и кино Ева Грин не раз признавалась в любви России, и в частности — Москве. Ева Грин была в столице три раза, последний раз — в прошлом году на ретроспективной выставке ювелирного дома BVLGARI. И говорит, что успела «познать душу этого города».

Особенно Еву Грин впечатлила разнородная и интересная архитектура белокаменной, похожая, по ее словам, на «слоеный пирог».

Второе по силе впечатление относится к разряд гастрономических.

«Мне очень нравятся традиционные русские блюда, такие как блины, икра, пельмени. Но также мне по душе и узбекская кухня. В Москве есть несколько таких ресторанов. Она довольно экзотическая. А вообще-то я поклонница здорового питания, поэтому мне понравился один московский ресторан — наверное — с полезной едой», — рассказала актриса в одном из последних интервью.

Что правда, то правда. В Москве можно попробовать и оценить абсолютно все кухни мира, а также побывать в ресторанах, которые открыли звезды российского шоу-бизнеса.

Памела Андерсон: призналась в любви Владивостоку

Памела Андерсон, которая недавно рассталась с футболистом Адилем Рами, успела побывать и в Москве, и в Санкт-Петербурге, но больше всего актрисе полюбился Владивосток. Посетила Памела столицу Дальнего Востока по делу — приехав на Восточный экономический форум.

Кстати, звезда снова собирается к нам в 2022 году — на этот раз на Международный форум по проблемам, связанным с сохранением тигра на Земле, в Петербурге.

Владивосток — крупнейший морской порт нашей страны. В 2012 году список достопримечательностей Владивостока пополнился Золотым мостом, который соединил берега одноименной бухты и протянулся почти на 1,5 км.

В Приморье летает довольно много прямых рейсов из разных городов России, а цены на билеты начинаются от 10 000 рублей.

Во Владивостоке большой выбор отелей и гостевых домов для туристов. А на побережье Амурского залива — множество санаториев. Высокий сезон во Владивостоке длится с августа по октябрь, на это время жилье нужно бронировать заранее.

Кстати, недавно Владивосток посетила Ольга Бузова. Звезда тоже с теплом отзывалась об этом городе и рассказала, что ее семью с ним многое связывает.

Источник статьи: http://www.eg.ru/5stars/789070-o-rossii-s-lyubovyu-za-chto-tom-hardi-lyubit-yakutiyu-a-pamela-anderson—dalniy-vostok-083297/

«Как Том Харди в Россию ездил» или «Коровы, Баня и Мороз -60°»

Всем привет!

Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами информацией и фотографиями, которые относительно недавно стали мне известны.

Возможно для многих из вас это вовсе и не будет в новинку, но, тем не менее, эта новость была пропущена мною ранее.

Речь пойдёт про голливудского актёра Тома Харди и его посещение Якутии в 2012 году. Данное мероприятие состоялось в рамках Discovery в одном из выпусков программы » Driven to Extremes». Полную версию этой программы можно и сейчас найти на просторах интернета.

Напомню, что Том Харди родился 15 сентября 1977 г. в Лондоне.

Из его самых знаменитых актёрских работ стоит отметить следующие фильмы: « Бронсон», «Рок-н-рольщик», «Начало», «Воин», «Легенда», «Самый пьяный округ в мире», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», , «Безумный Макс: Дорога ярости», «Выживший» и «Веном».

Суть данного выпуска передачи заключалась в том, чтобы Том Харди в компании гонщика, пилота Формулы 1, Мика Сало , а так же съемочной группы проехали маршрут от Якутска до села Оймяко́н.

Поездка проходила по дороге через суровые и, безусловно, красивые места Якутии . Сам выпуск был разбит на отрезки отмеченные по дням, и в каждый из дней герои выпуска наблюдали весь колорит Якутской жизни. Ежедневно актёрский состав подвергался суровым и беспощадным морозам, замёрзшим дорогам, тяжестям ежедневного быта простых людей, а так же многому другому.

Во время своих первых остановок герои посетили такие места как: кафе «Как дома» и приняли участие в местных единоборствах .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/other_side_of_cinema/kak-tom-hardi-v-rossiiu-ezdil-ili-korovy-bania-i-moroz-60-5fb5864c541585566ccd1b68

Как британский актёр Том Харди в Сибири побывал(ему очень понравилось)

Куда бы вы поехали, будь у вас на счету миллионы долларов? Мальдивы, Багамы, а может Гавайи? Большая часть обеспеченных людей так и делают, но один хороший актер стал исключением. Зовут его Том Харди.

Британский актер выбрал для путешествия достаточно необычное место с точки зрения западного человека место — Якутию. При всей любви к данному региону, не каждый россиянин захотел бы туда поехать на добровольной основе. Но Том взял да и рванул на другой конец света.

Краткий экскурс

Если вы вдруг не знакомы с этим актером, то мы введем вас в курс дела. Родился Том Харди 15 сентября 1977 года. Первый фильм, в котором снялся актер — это триллер «Черный Ястреб» 2001 года. За свою почти 20-летнюю карьеру Харди сыграл множество ролей. Среди фильмов, в которых снял актер, можно выделить такие ленты, как «Темный рыцарь: Возрождение Легенды», «Начало», «Веном», «Выживший», «Самый пьяный округ в мире» и «Легенда».

Особенно стоит выделить » Выжившего «. Наверняка путешествие в Якутию помогло актеру при съемках этого фильма, ведь места действия очень схожи по своему суровому климату.

Путешествие за тысячи километров от дома

Телеканал Discovery славится своими передачами про экстремальные путешествия. Наверняка каждый из вас смотрел легендарное шоу «Выжить любой ценой» с Беаром Гриллсом.

Канал для съемок своих передач любит привлекать известных людей. Так, в том же «Выжить любой ценой» снялся президент США Барак Обама, еще будучи в своей должности.

Том Харди тоже не прошел мимо данного телеканала. В 2012 году он принял участие в съемках проекта «Путешествие в экстрим». По условиям телепередачи актер должен был отправиться в Россию — в Якутию.

За время своего путешествия Том успел вдоволь пообщаться с местными жителями. Если судить по фотографиям, то этому общению и визита актера были рады обе стороны.

Во время съемок передачи актер успел оценить русскую баню, поучаствовал в спарринге с местными борцами, окунулся в проруби, принял участие в местном обряде и вообще максимально влился в местную жизнь.

Взглянув на фотографии и видеоролики визита Тома Харди в Якутию можно понять, что ему у нас очень понравилось.

Вообще, цель передачи была добраться из Якутска в Оймякон(почти 1000 километров) . Компанию Тому Харди составил гонщик Мика Сало . Несмотря на множество трудностей, ребята выполнили поставленную цель. Как потом говорил Харди, это было одним из важнейших событий в его жизни. Сало же сказал, что не прочь повторить это путешествие. Мы только за — ждем Тома и Мику еще раз в гости!

А вы смотрели эту передачу с Томом Харди? И как вам вообще этот актер? Делитесь своим мнением в комментариях! Если вам понравилась статья, то можете поставить лайк и подписаться на канал! Это стимулирует автора писать еще больше интересных статей!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5da8810235ca3100ac3dbcbd/kak-britanskii-akter-tom-hardi-v-sibiri-pobyvalemu-ochen-ponravilos-5dbdd9be1e8e3f00b1e42c00

Том Харди взбудоражил фанатов: об отношении к России, Веноме и Сибири

Известный голливудский актер британского происхождения Эдвард Томас Харди приехал в Россию в рамках пиар-компании блокбастера «Веном» (Venom).

Том Харди дал интервью журналисту программы «Время» и рассказал о своей жизни и отношению к России.

Появление звезды такого масштаба в московском метро не может пройти бесследно, поэтому, как только Том Хадри вошел в вестибюль подземки его сражу окружают фанаты, желающие сфотографироваться и взять автограф.

Позже гуляя по парку «Зарядье» Том поделился, что ему больше нравится холод, что он учил русский язык в рамках деятельности, а также, что серьёзное влияние на творчество актера оказал Гоголь.

Также Том Харди поделился тем, что недавно был в отпуске и вовсе не на Малибу, а на Оймиконе. Там он парился в русской бане, окунался в прорубь, а шаманка подарила ему медальон, который он носит на шее.

Интересный факт: как утверждает Том, недавно он делал тест ДНК, который показал, что он на 22% является сибиряком.

Телеведущая подарила актеру шапку ушанку, в которой он щеголял по парку «Зарядье» несмотря на жару.

Рост публикаций в социальных сетях был неимоверный

Харди старались поймать везде: метро, парк, улица, кафе.

Некоторые аккаунты разместили в своих соцсетях фото, где Том Харди стоит одев на себя шапку-ушанку. Кто предложил ему прийти в гости в бар, где для него приготовят специальное блюдо «Веном средней прожарки».

А блогер из Новосибирска пригласил «земляка» жить к себе в город, где его компания сделает ему ремонт и дизайн новой квартиры со скидкой.

Харизматичный актёр произвел очень хорошее впечатление. Добрый, жизнерадостный и с чувством юмора. Желаем удачных кассовых сборов проекту «Веном» в России.

Подписывайтесь на наш канал и не забывайте ставить «лайк»

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/margeleto/tom-hardi-vzbudorajil-fanatov-ob-otnoshenii-k-rossii-venome-i-sibiri-5ba89c6e25dbcd00aaf7da1e

13 фильмов с Томом Харди, которые достойны внимания

Том Харди в профессии уже более 20 лет. Предлагаем вспомнить яркие роли в кино самого обаятельного хулигана Великобритании.

1. Начало

Гениальный грабитель обчищает не банковские счета жертв, а во время сна, когда подсознание наиболее уязвимо, крадет их секреты и идеи. В этом «ремесле» ему нет равных, но медаль имеет и оборотную сторону. Чтобы вернуться к прежней жизни, ему требуется провести последнюю операцию, которая является обратным действием тому, чем он привык заниматься. Теоретически задание по внедрению в подсознание «клиента» идеи осуществимо, но сопряжено с рядом рисков, которые невозможно просчитать. Тому Харди досталась роль имитатора Имса, одного из приближенных Кобба.

2. Темный рыцарь: Возрождение легенды

8 долгих лет Бэтмен скрывался под покровом ночи, виня себя в трагических событиях, произошедших в Готэме. Но появление в родном городе опасного преступника по прозвищу Бэйн вынуждает Брюса Уэйна вновь облачиться в свой костюм и бросить вызов противнику.

Том Харди воплотил на экране образ главного злодея. Бейн в его исполнении несмотря на закрывающую лицо маску получился восхитительным.

3. Воин

Томми Конлан – восходящая звезда бокса. Ему предстоит принять участие в важном турнире. Для подготовки он едет в отчий дом, который покинул много лет назад. Тренировать его берется отец, в прошлом тоже боксер, а ныне алкоголик. Сумеют ли мужчины преодолеть разногласия и сплотиться перед достижением цели?

Готовясь к роли, Том усиленно тренировался, что не замедлило отразиться на его фигуре – актер нарастил более 10 килограммов мускулов, поэтому был максимально убедителен на ринге.

4. Безумный Макс: дорога ярости

Макс вместе с другими бунтовщиками в спешном порядке покидают Цитадель. Лучше скитаться по выжженной пустыне, чем прогибаться под гнетом тирана Бессмертного Джо. Но путь героев будет нелегким, наемники Джо будут преследовать их по пятам.

5. Выживший

Раненый охотник Хью Гласс оставлен на верную погибель. Огромная сила воли и жажда жизни помогут мужчине преодолеть суровую зиму и диких индейцев, чтобы выжить и отомстить своему вероломному товарищу. Культовый фильм, за который Леонардо Ди Каприо взял свой первый «Оскар», а его экранный противник Харди был номинирован на премию за лучшую мужскую роль второго плана.

6. Дюнкерк

Сюжет фильма повторяет историю удивительного спасания нескольких сотен тысяч европейских солдат из города Дюнкерк, окруженного фашистами во время Второй мировой войны. В этой картине Харди раскрылся как сильный драматический актер в образе британского пилота Фэрриера.

7. Рок-н-рольщик

Триллер Гая Ричи о криминальной стороне жизни Лондона, где идет раздел сфер влияния. Наркобизнес потеснил рынок недвижимости. У Тома Харди здесь небольшая роль. Непривычно видеть брутального актера в образе смазливого красавчика с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

8. Самый пьяный округ в мире

Том Харди сыграл здесь одного из братьев Бондурант. Во время сухого закона парни пытаются раскрутить семейный бизнес по подпольной продаже алкоголя. Каждым из них движут свои цели.

9. Бронсон

Фильм, рассказывающий реальную историю жизни самого опасного английского преступника Чарльза Бронсона. Выходец из благополучной семьи около 40 лет провел за решеткой в одиночной камере. Готовясь к роли, Том Харди неоднократно встречался с прототипом своего героя.

10. Шпион, выйди вон

Отставной агент британской разведки возглавляет тайную операцию по разоблачению советского шпиона, внедрившегося в управление британской разведки. Харди досталась роль привлекательного агента Рикки Тарра, соблазнителя супруги вражеского лазутчика.

11. Лок

Айван Лок – верный супруг и успешный руководитель в строительной компании. Утром у него важная сделка, сулящая карьерный рост. Но поздний телефонный звонок переворачивает размеренную жизнь героя с ног на голову. Том Харди здесь единственный актер, который появляется в кадре, остальных мы только слышим.

12. Общак

Герой Тома Харди – бармен, в чью смену произошло громкое ограбление. Начавшееся расследование может вскрыть секреты из прошлого района, когда его жители пытались выжить любой ценой.

13. Легенда

История жизни криминальных братьев-близнецов, основателей влиятельной преступной группировки, орудовавшей в Великобритании в 60-х годах прошлого столетия.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/podborki_filmov_ot_s_team/13-filmov-s-tomom-hardi-kotorye-dostoiny-vnimaniia-5eca2622a6f8f93bb9ecbe66

Оцените статью
Про баню