Торчащие соски в бане

15 фото модели Razor Candi, которая удалила себе соски, чтобы обойти фильтры, но это не точно

Несколько дней назад интернет всколыхнула новость об альтернативной тату-модели Razor Can­di, которая решилась на отчаянный шаг, чтобы всегда оставаться на связи с подписчиками. Дело в том, что большинство снимков красотки носят эротический характер, из-за чего не соответствуют правилам Instagram.

За публикацию недопустимого контента Can­di могло бы грозить удаление фото или блокировка всего аккаунта, но она нашла оригинальный выход из положения… удалив себе соски.

Об удалении сосков рассказала сама Ким (настоящее имя девушки) на своей странице в Твиттер. Она выложила несколько фото груди с неестественными изменениями и оставила к ней шокирующую подпись:

А вот и те самые фотографии:

Подписчики модели тут же начали писать, что она «сумасшедшая», и лайки в инстаграме не стоят таких жертв. Новость об этом быстро распространилась по интернету, в результате чего уже скоро профиль Razor Can­di стал еще популярней. В комментариях под фото девушки даже можно увидеть «русский след»:

После того как на пышногрудую брюнетку обрушилась волна критики, она вынуждена была признаться — никакой операции по удалению сосков не было.

Очевидно, что таким образом Razor Can­di хотела привлечь внимание к своему аккаунту. И ее стремления легко объяснить, ведь Инстаграм является для девушки одним из источников дохода.

Красотка зарабатывает на жизнь тем, что трудится альтернативной тату-моделью.

Что это такое? Альтернативными моделями называют обладателей необычной внешности, зачастую измененной пирсингами, тату или операциями. Ким идеально подходит под это описание.

Таких девушек, как наша героиня, не увидишь на подиуме или обложке модного журнала, но вот в интернете она — настоящая звезда.

На страницу Razor Can­di в Инстаграм подписаны больше 120 тысяч человек, еще 10 тысяч на резервном аккаунте и 25 тысяч — в Твиттер.

Также у девушки есть страничка на сайте Patre­on, где она собирает «пожертвования», а взамен делится откровенными фото, видео и другим контентом категории 18+.

Постоянными посетителями Razor Can­di в Patre­on являются почти 200 человек.

Мы рады, что девушка все же осталась с сосками и эта жуткая новость оказалась фейком.

А что вы думаете об этой истории?

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/15-foto-modeli-razor-candi-kotoraya-udalila-sebe-soski-chtoby-obojti-filtry-no-eto-ne-tochno/

На острие трендов: торчащие «дизайнерские» соски под прозрачными нарядами

Мода на прозрачное принесла новый бьюти-тренд: многие медийные персоны на Западе теперь щеголяют с явно просвечивающей сквозь одежду грудью.

Такая тенденция полюбилась отнюдь не только мужчинам: девушки, оказывается, тоже в восторге от выпирающих сосков и хотят себе точно такие же, «как у Кендалл». Шутки в сторону: пластические хирурги действительно отмечают резко возросший спрос на операции по созданию «дизайнерских сосков».

Современным девушкам нравится демонстрировать свои достоинства. Ходить далеко не надо: то Белла Хадид появится на мероприятии в прозрачном платье Dior, то Джиджи придет на тусовку в футболке без бюстгальтера. И просвечивающие соски при этом — неотъемлемая часть образа.

Белла Хадид смело надевает обтягивающую полупрозрачную майку на голое тело.

Ее подруга Кендалл действует так же.

Простое увеличение груди — это уже не ново, и есть кое-что поинтереснее. Американские пластические хирурги отмечают, что все больше и больше женщин приходит с требованием сделать такие же соски, как у Кендалл Дженнер или Беллы Хадид.

Тенденция «тюнинговать» соски возникла на Западе в последние полгода и ближе к лету достигла своего максимума. Ее причиной стала мода носить прозрачный верх или одежду из тонких материалов без бюстгальтера, чтобы были видны соски. «Вы видите, что многие знаменитости теперь носят прозрачные платья», — рассказывают пластические хирурги в США.

Рианна, Сиенна Миллер, Рита Ора и Айленд Болдуин — лишь те немногие, кто задает моду на «торчащие» соски. С декабря 2016 года спрос на такую процедуру возрос аж в 4 раза!

Так в чем же конкретно заключается операция под кодовым названием «Как у Кендалл»? Во-первых, врач делает соски и ареолы симметричными — то есть буквально подгоняет их по размерам. Во-вторых, корректирует цвет. Некоторые женщины хотят сделать оттенок более светлым: тогда в ход идет лазер. А если темным — то татуаж. Ну и самое главное — размер: хирург моделирует соски и делает их более выпуклыми. А после операции и восстановительного периода дело за малым: надеть как можно более прозрачный и обтягивающий топ!

Тренд задают дизайнеры (Кендалл Дженнер на показе).

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/na-ostrie-trendov-torchashhie-soski-pod-prozrachnymi-naryadami/

Смелые и сексуальные: 20+ фото красивых девушек, которые забыли надеть лифчик

Всем нужна свобода! И женской груди она тоже нужна! Девушки, следуйте примеру красавиц из этого обзора, сжигайте свои лифчики и присоединяйтесь к сексуальной революции.

Ну а вы, мужчины, пока что можете насладиться этими прекрасными фотографиями.

Когда девушка прикрывает грудь, она как будто оставляет интригу, которую мужчинам хочется немедленно раздеть… ой, раскрыть.

Почему такие девушки не встречаются нам на улицах?

Эта последняя мода на хождение без лифчиков — просто космос!

А эта красотка может похвастаться не только красивой грудью, но и роскошной фигурой в целом.

Маленькая, но удаленькая.

Нежность и сексуальность в одном лице.

Уверенные в себе девушки прекрасны.

И как ее только выпустили в этом платье на улицу?

Скажите мне, где найти этот пляж? Я выезжаю!

Ну просто ангельский взгляд!

Как можно быть такой красивой?

Как пел когда-то Ваня Дорн, не надо стесняться!

Клетчатые рубашки должны быть в гардеробе каждой девушки.

Да и рубашки в полоску тоже не помешают…

Про майки, через которые просвечиваются соски, наверное, не нужно говорить?

Хотя без одежды девушки выглядят еще лучше, чем в ней.

«Вы еще и книги любите? Точно женюсь!»

Когда с утра бодрит не кофе…

Девушки, пожалуйста, выкладывайте такие фото почаще!

Ведь вам понравилась наша подборка?

Источник

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/smelye-i-seksualnye-20-foto-krasivyx-devushek-kotorye-zabyli-nadet-lifchik/

Выпирающие соски под прозрачной одеждой- новый модный тренд

Ким Кардашьян

Простое увеличение груди — это уже не ново, и есть кое-что поинтереснее.

Американские пластические хирурги отмечают, что все больше и больше женщин приходит с требованием сделать такие же соски, как у Кендалл Дженнер или Беллы Хадид.
То есть, более выпуклыми, использовать татуаж, высветлить или наоборот затемнить.

Главное, чтоб можно было поскорее начинать их демонстрировать под прозрачными или обтягивающими топами, майками, платьями.

Мужчины, а вам нравится ?

Майли Сайрус

Рианна

Айленд Болдуин

Кендалл Дженнер

Белла Хадид

Я специально разместила фото торчащих сосков не с показов мод, а уличный стиль, внедряемый западными звёздами, и уже, конечно, подхватываемый и у нас.

А вы готовы последовать новому бьюти-тренду?

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Источник статьи: http://stil.mirtesen.ru/blog/43014967749/Vyipirayuschie-soski-pod-prozrachnoy-odezhdoy—novyiy-modnyiy-tr

Читайте также:  Прострел спины можно ли в баню
Оцените статью
Про баню