Три друга в бане

Как я с двумя друзьями мужа в сауну сходила

Хочу рассказать вам историю, которая случилась на этих выходных. Забыть это я никогда не смогу, но и рассказать тоже некому, поэтому решила выговориться именно здесь.

Мы часто собираемся с друзьями мужа — то на природу, то просто посидим у кого-то дома, то в сауну выбираемся. Вот и на этих выходных у нас была запланирована сауна. Мы заказали ее заранее, потому, что у нас с этим проблемно — заранее не забронируешь, потом не попадешь туда.

Нас должно было быть 5 человек — я с мужем, его друг с женой и еще один друг. Причем мой муж и жена друга работают в одной конторе и к сожалению в тот день это сыграло злую шутку. У них там случился аврал какой-то, и моего мужа (он начальник) и жену друга (она первый зам) вызвали на разбор полетов. Они планировали по быстрому все уладить и присоединиться к нам, но застряли там на всю ночь. Нам они сказали идти в любом случае, ведь за сауну были уплачены деньги.

Мы приехали туда втроем — я и два друга мужа. Классно отдыхали — музыка, кальян, вино и пиво, ну и парилка, куда же без нее. Через два часа мы стали прилично выпившие, и когда сидели в парилке втроем, один из друзей мужа (тот у которого жена работает с моим мужем) стал говорить, что я очень красивая, и моему мужу очень повезло со мной. Также он стал признаваться мне в любви, и говорит, что всегда мечтал обо мне. Второй друг сидел и смотрел, а после этого сказал, что я ему тоже безумно нравлюсь. Мне так приятно было слышать это все, так хорошо на душе стало, что я аж завелась. И тут видимо спиртное сыграло со мной злую шутку, я предложила им интим втроем, прямо там, в сауне. Они с радостью согласились.

Читайте также:  Баня после гликолевого пилинга

В общем все у нас произошло, это было просто супер. Мы договорились, что это навсегда останется нашей тайной. Но тем не менее, я очень боюсь, что все всплывет наружу. Муж с женой друга так и не смогли к нам приехать, поэтому через несколько часов мы разошлись по домам. На самом деле мне очень стыдно, что я изменила мужу, но честно, повторила бы еще.

Вот так я с двумя друзьями мужа в сауну сходила.

Если вам понравилась эта история — ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5adc4d0c00b3ddc88a0397f7/kak-ia-s-dvumia-druziami-muja-v-saunu-shodila-5b0d1d3f799d9dc677bac861

О том, как я с тремя девушками в бане был

Приветствую вас на своем канале. Сегодня хочу поделиться историей, которая произошла со мной в студенческие годы.

Р ешили мы как то с другом в клуб сходить. Уже всё обговорили, даже достали «проходки» (это такой флаер, дающий право на бесплатный вход). А когда должны были уже выезжать на сие мероприятие, он звонит и говорит: «Вот только что встретил свою соседку, которая предложила более необычно времяпровождение!» М не стало интересно и я спросил : «Какое?»

И он мне рассказал, что девочка с которой он в одном подъезде с детства живёт на дачу позвала: банька и шашлыки, только попросила взять мальчика хорошего, дескать у нее подружки приехали, которые не против. Я загорелся и принял его предложение. Ведь клуб то проигрывает по всем параметрам.

П оехали мы с другом на дачу, естественно через магазин. Приехали, познакомились, девочки оказались очень симпатичные из Челябинска. Я сначала немного стеснялся. Выпили за знакомство и после пары рюмок (девушки тоже пили крепкие напитки) стал вести себя более расковано.

Нажарили шашлыков и пошли в баню. Все цивильно и скромно, все в полотенцах. Потом друг с соседкой куда-то пропали, а я остался наедине с двумя подружками. Они поливали меня ледяной водой из бочки, пытались сорвать полотенце. Комплексы у них напрочь отсутствовали. Тут уже и друг с соседкой появились. Еще раз попарились и пошли к столу дальше пить. Когда алкоголь закончился, пошли спать. Друг с соседкой на второй этаж, а я с девочками на первый на большую кровать. Лежу в малине посередине. Одна кладёт на меня свою ногу и говорит, как бы шутя: «А кто у нас тут проснулся?» Потом признались, что они двойной ориентации и совсем не против пошалить. Но мне уже было глубоко фиолетово. Так как я уснул ибо нефиг пить в больших количествах, когда что-то интересное намечается. Не повторяйте моих ошибок. Я уверен, если бы не уснул тогда, то было бы все в лучших традициях немецкого кинематографа. Остается корить себя, что судьба дала шанс, а я его не использовал. Друг потом все рассказывал, какой я молодец. Переубеждать я не стал. И только я один знаю правду.

С тавьте палец вверх, и подписывайтесь на мой канал! Для меня важны ваши комментарии. Спасибо за внимание, жду вас снова!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/on_the_roof_of_conscience/o-tom-kak-ia-s-tremia-devushkami-v-bane-byl-5d279b5dfe289100ac7ef768

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/rasskazblog/sluchai-v-saune-za-kotoryi-mne-stydno-mnogo-let-5cbafdb4c6be9900b2454fd9

Оцените статью
Про баню