Туалетное мыло русская баня эвкалипт

Svoboda / Русская Баня Туалетное мыло Эвкалипт

Купить Русская Баня Туалетное мыло Эвкалипт

Натуральное высококачественное туалетное мыло. Обладает высокой моющей и пенообразующей способностью, прекрасно очищает кожу. Содержит натуральный глицерин. Рекомендуется для любого типа кожи.

Способ применения: Нанести на влажную кожу лёгкими массирующими движениями, смыть водой

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться

  • Можно ли сделать заказ по телефону?

Заказы принимаются только через сайт после регистрации.

  • Можно ли посмотреть товар и попробовать у Вас на складе?

Попробовать продукцию нельзя, т.к. она находится на складе. Выставочного зала нет. Выбрать Товар Вы можете или по описанию на сайте, или протестировав его в розничных магазинах своего города.

  • Может ли оператор дополнить/объединить мои заказы, изменить способ оплаты или доставки?

Такой возможности нет, во избежание ошибок при словесной передачи информации. Вы можете оформить новый заказ.

  • Когда я оформлял заказ, дата передачи в доставку стояла одна, а при подтверждении заказа оператор назвал более позднюю дату отправки, почему?

Заказ отдается в работу после его подтверждения и/или после получения нами оплаты по заказу. На этот момент уже может стоять более поздняя дата передачи в доставку.

  • Я оплатил(а) заказ, а статус в личном кабинете не изменился, почему?

Оплата поступает к нам в течение трех рабочих дней, обработать ее мы можем в будние дни с 9:00 до 18:00. После этого статус Вашего заказа в личном кабинете изменится на оплаченный.

  • Сегодня цена одна, а вчера была другая, почему?

Цены на сайте обновляются ежедневно в автоматическом режиме. Поэтому, возможна ситуация, когда вчера цена на определенную позицию была выше, чем сегодня и наоборот. Цены на Товары, входящие в состав подтвержденного Продавцом Заказа, изменению не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных договором Оферты.

  • Почему платная доставка?

Доставка в магазине Beautydepot.ru платная и зависит от географии доставки. В отличие от других интернет-магазинов, стоимость нашей доставки не включена в стоимость каждого товара, поэтому при заказе нескольких позиций Покупатель экономит еще больше, и поэтому у нас нет ограничений по минимальной сумме заказа и Покупатель имеет возможность оформить заказ на товар стоимостью от 1 рубля.

  • Что такое Духи (parfum)?

Самый дорогой и изысканный продукт из всей парфюмерии – духи (французское название — Parfum или Extrait). Духи содержат самый высокий процент ароматической композиции, процентное соотношение ароматных масел (20-40%). Духами принято пользоваться вечером, в специальных и торжественных случаях. Достаточно нанести несколько капель на внутреннюю сторону запястья, локтевые изгибы, на ложбинку у груди и любимый аромат будет сопровождать Вас всюду, от 6 до 12 часов

  • Что такое Туалетная вода (Eau de Toilette)?

Туалетная вода (Eau de Toilette) — представляет собой спиртово-водный раствор в среднем 80- 85% с добавлением ароматических композиций, чаще всего в ней содержится от 4 до 7 % эфирных масел. Стойкость туалетной воды ограничена от 2 до 4 часов, зато это идеальный дневной вариант для летней жары, офиса и других ситуаций, когда сильный и навязчивый аромат неуместен. Туалетную воду можно наносить не только на кожу и волосы, но и на одежду

  • Что такое Парфюмированная вода (Eau de Parfum / Parfum de Toilette)?

Парфюмированная вода (или ее еще называют туалетными духами (Eau de Parfum / Parfum de Toilette) — изделие, которое по концентрации эфирных масел находится между духами и туалетной водой. В парфюмерной композиции её присутствуют 8-13% ароматического экстракта в 90%-ном спирте. Парфюмированную воду часто называют дневными духами, так как днём она заменяет духи и держится на коже до 5 часов

  • Что такое тестер?

Тестер – оригинальный флакон, поставляемый производителем парфюмерной продукции в картонной коробочке (как правило, с надписью Tester demonstration/probador) или без коробки, некоторые производители упаковывают тестеры без колпачка (крышечки) или с крышечкой. Никаких отличий (качество, стойкость аромата, составляющие и др.) тестер от основного варианта не имеет

  • Что такое винтаж?

Как правило, это ароматы, которые производились 5 лет назад и более. Чем старше аромат, тем большую коллекционную ценность он приобретает. Претензии по винтажной продукции не принимаются

  • Что такое Селективная парфюмерия?

Производители селективной парфюмерии не вкладывают большие рекламные бюджеты в их продвижение, однако ароматы предназначены истинным любителям и ценителям парфюма. Основное отличие таких ароматов: это их индивидуальность, необычность, и чем изысканней тем лучше. Т.е. они не нравятся всем и каждому. Также некоторые селективные марки увлекаются производством моноароматов, в которых та или иная нота возведена на пьедестал композиции или присутствует в единственном числе. В ароматах селективной парфюмерии есть своя нотка, своя отличительная черта, которая Вас либо зацепит либо оттолкнет

Источник статьи: http://www.beautydepot.ru/katalog-tovarov/hygiene/dlya-tela/mylo/russkaya-banya-tualetnoe-mylo-evkalipt/

Туалетное мыло Свобода Русская баня эвкалипт 100 г

Описание

Натуральное высококачественное туалетное мыло.
Обладает высокой моющей и пенообразующей способностью, прекрасно очищает кожу.
Содержит натуральный глицерин.
Рекомендуется для любого типа кожи.
Парфюмерная композиция фантазийного направления с нотами эвкалипта.

Характеристики

Габариты и вес

Информация о способах оплаты

Компания «Кенгуру» предоставляет своим покупателям возможность самостоятельно выбрать любой из предложенных ниже способов оплаты:

Оплата наличными осуществляется:

  • При самовывозе товара на кассе в розничном магазине. В том числе, с использованием устройств, поддерживающих бесконтактные платежи.

Оплата по банковской карте производится:

  • При самовывозе товара на кассе в нашем магазине. В том числе, с использованием устройств, поддерживающих бесконтактные платежи.
  • На сайте, к оплате принимаются карты таких платёжных систем, как Visa, Maestro, Мир и MasterCard.

Информация о безопасности при передаче данных

Передача данных производится путем перехода на страницу авторизационного сервера ПАО «Сбербанк России», который определяет, имеете ли Вы право на совершение этой операции.

Вся полученная информация строго конфиденциальна и полностью защищена, так как используется SSL протокол шифрования. Никто не может получить Ваши банковские и персональные данные (исключая случаи, предусмотренные Российским законодательством).

При осуществлении платежа может потребоваться введение пароля (в случаях, если Вашим банком поддерживаются технологии MasterCard Secure Cod или Verified By Visa, при которых можно безопасно провести платеж). О возможных способах получения специального пароля предлагается узнать у банка, выпустившего карту.

Сайт магазина «Кенгуру» поддерживает 256-битное шифрование. Осуществление платежей производится согласно требованиям, которые предоставлены платежными системами MasterCard Europe Sprl и Visa Int.

Безналичная оплата по счету для юридических лиц:

  • Производится путем выставления счета на электронную почту покупателя.

Внесение 100% предоплаты обязательно:

  • При оформлении доставки через транспортные компании.
  • В случаях оплаты на сайте.
  • При покупке строительных, отделочных и иных материалов, имеющих признак «под заказ».
  • При выставлении счёта юридическим лицам.

Информация о способах доставки

Доставка в магазины сети «Кенгуру»

Компания «Кенгуру» осуществляет бесплатную доставку во все магазины сети «Кенгуру» и в пункты самовывоза. При весе заказа менее 1,5 тонн — доставка осуществляется в срок от 2 до 14 дней. При весе заказа более 1,5 тонн — сроки доставки уточнит менеджер при подтверждении информации о заказе.

Самовывоз из пунктов выдачи товаров по всей России

Интернет-магазин «Кенгуру» предлагает своим клиентам возможность забрать заказ из пункта выдачи товаров, таких компаний как:

Доставка осуществляется по всей России (при наличии пункта выдачи в Вашем городе). При выборе данного вида доставки заказ должен быть полностью предоплачен. Оплата доставки производится в месте получения.

Доставка до дома

Возможно получение заказа с доставкой до дома или стройки. Стоимость услуги автоматически рассчитывается при оформлении заказа. Доставка до дома осуществляется в Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской и Московской областях.

Обо всех вариантах доставки Вы можете узнать по телефонам единой справочной службы: (4932) 413-413, (4932) 345-345, 8 800 100-33-12.

Информация для оптовых клиентов

Оптовый Покупатель — это любое юридическое лицо (государственное или муниципальное учреждение, коммерческая организация, индивидуальный предприниматель), приобретающее товары и услуги компании Кенгуру с целью их дальнейшей перепродажи, использования в производстве, либо иного использования.

Опт – это не значит много, опт – это значит B2B. Вам больше не придется тратить время, объезжая десятки магазинов своего города в поисках необходимых товаров. В нашем каталоге собрано более 100 000 тысяч наименований товаров для дома ремонта и сада. Стать нашим оптовым покупателем и получить доступ к индивидуальному ценообразованию вы можете пройдя простую процедуру регистрации.

Источник статьи: http://kenguru.ru/catalog/ukhod-za-telom/tualetnoe-mylo-svoboda-russkaya-banya-evkalipt-100-g_374845/

Svoboda / Русская Баня Туалетное мыло Эвкалипт

Купить Русская Баня Туалетное мыло Эвкалипт

Натуральное высококачественное туалетное мыло. Обладает высокой моющей и пенообразующей способностью, прекрасно очищает кожу. Содержит натуральный глицерин. Рекомендуется для любого типа кожи.

Способ применения: Нанести на влажную кожу лёгкими массирующими движениями, смыть водой

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться

  • Можно ли сделать заказ по телефону?

Заказы принимаются только через сайт после регистрации.

  • Можно ли посмотреть товар и попробовать у Вас на складе?

Попробовать продукцию нельзя, т.к. она находится на складе. Выставочного зала нет. Выбрать Товар Вы можете или по описанию на сайте, или протестировав его в розничных магазинах своего города.

  • Может ли оператор дополнить/объединить мои заказы, изменить способ оплаты или доставки?

Такой возможности нет, во избежание ошибок при словесной передачи информации. Вы можете оформить новый заказ.

  • Когда я оформлял заказ, дата передачи в доставку стояла одна, а при подтверждении заказа оператор назвал более позднюю дату отправки, почему?

Заказ отдается в работу после его подтверждения и/или после получения нами оплаты по заказу. На этот момент уже может стоять более поздняя дата передачи в доставку.

  • Я оплатил(а) заказ, а статус в личном кабинете не изменился, почему?

Оплата поступает к нам в течение трех рабочих дней, обработать ее мы можем в будние дни с 9:00 до 18:00. После этого статус Вашего заказа в личном кабинете изменится на оплаченный.

  • Сегодня цена одна, а вчера была другая, почему?

Цены на сайте обновляются ежедневно в автоматическом режиме. Поэтому, возможна ситуация, когда вчера цена на определенную позицию была выше, чем сегодня и наоборот. Цены на Товары, входящие в состав подтвержденного Продавцом Заказа, изменению не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных договором Оферты.

  • Почему платная доставка?

Доставка в магазине Beautydepot.ru платная и зависит от географии доставки. В отличие от других интернет-магазинов, стоимость нашей доставки не включена в стоимость каждого товара, поэтому при заказе нескольких позиций Покупатель экономит еще больше, и поэтому у нас нет ограничений по минимальной сумме заказа и Покупатель имеет возможность оформить заказ на товар стоимостью от 1 рубля.

  • Что такое Духи (parfum)?

Самый дорогой и изысканный продукт из всей парфюмерии – духи (французское название — Parfum или Extrait). Духи содержат самый высокий процент ароматической композиции, процентное соотношение ароматных масел (20-40%). Духами принято пользоваться вечером, в специальных и торжественных случаях. Достаточно нанести несколько капель на внутреннюю сторону запястья, локтевые изгибы, на ложбинку у груди и любимый аромат будет сопровождать Вас всюду, от 6 до 12 часов

  • Что такое Туалетная вода (Eau de Toilette)?

Туалетная вода (Eau de Toilette) — представляет собой спиртово-водный раствор в среднем 80- 85% с добавлением ароматических композиций, чаще всего в ней содержится от 4 до 7 % эфирных масел. Стойкость туалетной воды ограничена от 2 до 4 часов, зато это идеальный дневной вариант для летней жары, офиса и других ситуаций, когда сильный и навязчивый аромат неуместен. Туалетную воду можно наносить не только на кожу и волосы, но и на одежду

  • Что такое Парфюмированная вода (Eau de Parfum / Parfum de Toilette)?

Парфюмированная вода (или ее еще называют туалетными духами (Eau de Parfum / Parfum de Toilette) — изделие, которое по концентрации эфирных масел находится между духами и туалетной водой. В парфюмерной композиции её присутствуют 8-13% ароматического экстракта в 90%-ном спирте. Парфюмированную воду часто называют дневными духами, так как днём она заменяет духи и держится на коже до 5 часов

  • Что такое тестер?

Тестер – оригинальный флакон, поставляемый производителем парфюмерной продукции в картонной коробочке (как правило, с надписью Tester demonstration/probador) или без коробки, некоторые производители упаковывают тестеры без колпачка (крышечки) или с крышечкой. Никаких отличий (качество, стойкость аромата, составляющие и др.) тестер от основного варианта не имеет

  • Что такое винтаж?

Как правило, это ароматы, которые производились 5 лет назад и более. Чем старше аромат, тем большую коллекционную ценность он приобретает. Претензии по винтажной продукции не принимаются

  • Что такое Селективная парфюмерия?

Производители селективной парфюмерии не вкладывают большие рекламные бюджеты в их продвижение, однако ароматы предназначены истинным любителям и ценителям парфюма. Основное отличие таких ароматов: это их индивидуальность, необычность, и чем изысканней тем лучше. Т.е. они не нравятся всем и каждому. Также некоторые селективные марки увлекаются производством моноароматов, в которых та или иная нота возведена на пьедестал композиции или присутствует в единственном числе. В ароматах селективной парфюмерии есть своя нотка, своя отличительная черта, которая Вас либо зацепит либо оттолкнет

Источник статьи: http://www.beautydepot.ru/brands/svoboda/russkaya-banya-tualetnoe-mylo-evkalipt/

Читайте также:  Обделка потолка в бане
Оцените статью
Про баню