Усадьбы крыма с баней

Базы отдыха Республики Крым с баней

5 вариантов размещения:

Комфортный отдых в изумительно красивой Ялтинской бухте.

3 варианта размещения:

9 вариантов размещения:

Современные комфортабельные номера в уютной вилле на берегу моря.

4 варианта размещения:

Благоустроенный пансионат на берегу Азовского моря

7 вариантов размещения:

5 вариантов размещения:

7 вариантов размещения:

Уютные номера в самом живописном месте Крыма, у подножия горы Демерджи.

2 варианта размещения:

17 вариантов размещения:

Современный санаторно-оздоровительный комплекс на берегу моря.

2 варианта размещения:

Комфортом коттеджный поселок расположенный в Малореченском.

5 вариантов размещения:

2 варианта размещения:

Роскошная вилла на берегу Черного моря.

4 варианта размещения:

Комфортабельный отдых в уютном уголке Крымского полуострова.

6 вариантов размещения:

Отдых в живописной Байдарской долине

5 вариантов размещения:

8 вариантов размещения:

Отдых в Севастополе: только лучшие воспоминания!

6 вариантов размещения:

Популярные места отдыха

Выбор лучших баз отдыха Республики Крым с баней. Если Вы ищете вариант настоящего русского отдыха, это то, что вам нужно. Баня — идеальное место для омоложение и очищения своего организма от шлаков и токсинов. Здесь представлены все базы отдыха с фотографиями, подробным описанием услуг, ценами 2021, отзывами посетителей и точным расположением на карте.

Источник статьи: http://mirturbaz.ru/russia/krym/f/bath

Эко-коттеджи в Крыму: отдых наедине с природой

ДЕРЕВЯННЫЙ ШАЛЕ ИЛИ СЕМЕЙНЫЙ КОТТЕДЖ, ОХОТНИЧИЙ ДОМИК ИЛИ РОМАНТИЧНОЕ БУНГАЛО — В КРЫМУ ЕСТЬ ЭКОДОМА ДЛЯ ОТДЫХА НА ЛЮБОЙ ВКУС. МОЖНО УЕДИНИТЬСЯ В ЛЕСУ, ЗАТЕРЯТЬСЯ В ГОРАХ, ИЛИ ВЫБРАТЬ РАЙСКИЙ УГОЛОК НА БЕРЕГУ МОРЯ СРЕДИ ВЕЧНОЗЕЛЕНЫХ ЭКЗОТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ. СЕГОДНЯ МЫ РАССКАЗЫВАЕМ О ВАРИАНТАХ ЭКО-ОТДЫХА В РАЗНЫХ УГОЛКАХ ПОЛУОСТРОВА.

Комплекс «Эко-Village», Большая Алушта

У подножия гряды Крымских гор, в Канакской балке между городами Алушта и Судак , расположился комплекс, где можно остановиться в уютных коттеджах и домиках. Каждый из них оборудован всей необходимой мебелью и бытовой техникой, также есть кондиционер и телевизор. Зелёная парковая зона с большим количеством субтропических растений и цветов располагает для спокойного отдыха. Неподалёку есть рынок фруктов, магазины, бары и парковка. До ближайшего города — Алушты — 40 км.

Эко-коттеджи «У Берендея», Новый Свет

Можно ли совместить море, горы и природу ? В Крыму — без сомнения. Например, в Новом Свете гостевые коттеджи расположены в 100 м над пляжем «Черепашьей бухты», среди реликтовых можжевельников. В домах установлены кондиционер, телевизор, интернет и необходимая мебель. Морской бриз в сочетании с ароматом можжевельника обеспечивают гостям настоящие природные ингаляции фитонцидами. К услугам гостей — панорамная баня с видом на море, джакузи и собственный пляж.

Эко-бунгало «Миндальная роща», Алушта

Комплекс одноэтажных бунгало, рассчитанных на 2-4 человека, находится на территории курортного комплекса в первой береговой линии Профессорского уголка. Главный бонус каждого из 19 домиков — панорамный вид на море и сосны вокруг. Также к услугам гостей — тренажерный зал, комплекс бань, ресторан, парковка. В шаговой доступности — аквапарк , благоустроенный пляж и длинная красивая набережная, где в любое время года можно гулять или приятно проводить время в уютных кафешках и ресторанах .

Усадьба «Затерянный мир», Бахчисарайский район

Где-где, а здесь действительно можно «затеряться»! Усадьба в маленьком селе Многоречье, среди величественных Крымских гор, предлагает эко-отдых в двухэтажном комфортабельном коттедже-шале, построенном в охотничьем стиле. Гостей ждут настоящий каминный зал, уютные спальни, потрясающий панорамный вид и … горы . Во дворе — русская дровяная баня, рядом бассейн с родниковой водой, а в окрестных лесах много грибов. И всё это среди свежего воздуха и тишины. Вместе с тем цивилизацию при желании найти можно: в селе работает магазин с продуктами, да и до городов Симферополя или Севастополя ехать в пределах часа.

Эко-отдых в гостевом доме «Бельбек», Бахчисарайский район

В Многоречье можно найти и другой вариант эко-отдыха, например, в однокомнатных срубах или просторных коттеджах, расположенных неподалеку от истоков реки Бельбек. Во всех домиках есть телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электроплита, подключено кабельное ТВ и бесплатный Wi-Fi. Снять усталость можно в дровяной бане, расслабиться — в бассейне с водой из горной реки, а отдохнуть — в ресторане, что находится прямо на территории эко-отеля. Из развлечений — грибные «вылазки», барбекю, пешие прогулки в горы, рыбалка и охота.

«Усадьба Календы», Севастополь

Отдохнуть на природе можно и в уютных коттеджах эко-отеля в селе Подгорное Севастопольского региона. Название села говорит само за себя — вокруг живописная природа и свежий воздух. Помимо домиков, с мебелью и бытовой техникой, на большой территории находятся: три бассейна, теннисный корт, профессиональные столы для пинг-понга, игровая площадка, русская баня, сауна, бильярд, места для пикников, беседки, а также отдельная большая столовая и собственная пасека. При желании можно прогуляться на озеро — это в 10 минутах неспешной ходьбы от усадьбы.

Эко-домики пансионата «Береговой», Большая Алушта

Коттеджи из сруба разной вместительности и комплектации предлагает пансионат в селе Малый маяк на Южном берегу Крыма. Уютные домики на двоих, семейные дома с кухней и просторные виллы с террасой для больших компаний полностью меблированы и оборудованы кондиционерами, телевизором, интернетом. Любители спокойного отдыха оценят горнолесную территорию, панорамный вид на море и пляжи с хорошей набережной, а ценители активного — тренажеры на свежем воздухе, бассейн и веревочный парк.

Усадьба «Рыбацкий хутор», Бахчисарайский район

В самом сердце Крымских гор, в селе Соколиное, что у подножия горы Ай-Петри , есть деревянные домики на любой вкус: восточный, семейный, охотничий, романтик… Полностью укомплектованы мебелью и техникой для комфортного отдыха. Территория тихая и живописная, радом — лес, озеро и горы. Одним словом, всё для желающих побыть наедине с природой. Если же нужен активный отдых , то можно отправиться на конные прогулки, пойти в поход или поехать в горы на квадроциклах или багги.

Вот такие интересные и разнообразные варианты эко-отдыха есть сегодня на полуострове. И это — далеко не все доступные коттеджи. Поэтому если вы хотите отдохнуть в экологически чистой горнолесной зоне, наедине с собой и в окружении живописной природы, то берите на заметку. Крым ждёт вас.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/travelcrimea_com/ekokottedji-v-krymu-otdyh-naedine-s-prirodoi-5fae27e3a78505565a049ba0

Базы отдыха Республики Крым в лесу

Великолепные виды и развитая инфраструктура к Вашим услугам!

18 вариантов размещения:

8 вариантов размещения:

7 вариантов размещения:

Незабываемый отдых в уютном уголке горного Крыма.

4 варианта размещения:

1 вариант размещения:

6 вариантов размещения:

6 вариантов размещения:

1 вариант размещения:

14 вариантов размещения:

3 варианта размещения:

2 варианта размещения:

4 варианта размещения:

6 вариантов размещения:

3 варианта размещения:

2 варианта размещения:

2 варианта размещения:

3 варианта размещения:

Популярные места отдыха

На странице для Вас собраны все базы отдыха Республики Крым в лесу. Каждая из представленных баз отдыха содержит: фото базы отдыха и ее территории, краткое описание базы отдыха, варианты размещения и их фото, актуальную информацию об услугах и цены на интересующий Вас период.

Источник статьи: http://mirturbaz.ru/russia/krym/f/forest

Усадьбы Крыма для отдыха в горах и на море

Усадьбами Крыма для отдыха в горах являются небольшие коттеджи и дома, принадлежащие частным лицам. Часто это экофермы, которые позволяют туристам уединиться на природе, заняться активным отдыхом, осмотреть природные достопримечательности. В зимнее время на таких базах останавливаются лыжники, приехавшие в Крымские горы на Новый год или Рождество.

Содержание статьи:

Усадьбы Крыма для отдыха в горах: куда поехать и где остановиться?

Подобный вид жилья располагается в разных местах Горного Крыма, и предоставляет большой спектр услуг туристам. Усадьбы Крыма для отдыха в горах стоит искать на южном и юго-восточном побережье полуострова. От Симферополя и Севастополя до Алушты можно снять номер в одной из таких мини-гостиниц, которые располагаются на разной высоте над уровнем моря.

Усадьбы Крыма для отдыха в горах отлично подойдут активным туристам, которые хотят осмотреть природные достопримечательности, походить по горам, заняться трекингом, альпинизмом, покататься на лошадях. Это прекрасный вид летнего отдыха, поскольку жара среди горных склонов и холмов не так ощущается, как на побережье.

Остановиться путешественники могут в следующих усадьбах Крыма для отдыха в горах:

  • «Ход конем», которая находится в селе Красная Слобода в Белогородском районе;
  • «Розенталь» в поселке Ароматное, в окрестностях Симферополя;
  • «Баксан» в селе Овражки, около Белогорского предгорья;
  • «Сказочная долина» в урочище Кизил-Коба в селе Перевальное Симферопольского района;
  • «Бельбек» в поселке Многоречье, который раскинулся у подножья горы Ай-Петри;
  • «Алимова Балка» в селе Баштановка у подножия горы Качи-Каньона.

Усадьбы в горах могут быть окружены живописными зарослями и скалами, стоять на берегу горного озера или в лесу. Стоимость номера составляет 450-500 рублей в сутки. Из летних развлечений – конные и пешие прогулки, каньонинг, рафтинг и кайтинг, прогулки по пещерным городам и заповедникам. Зимой же досуг основан на снежных развлечениях, к которым относятся катание на лыжах, посещение сауны или бани, прогулка по заснеженному лесу, купание в бассейне с подогревом.

Усадьбы в Крыму: отдых на море

Гости полуострова, которые не представляют свои каникулы без моря и пляжа, могут в одной из усадеб в Крыму для отдыха снять комнату и заказать нужный комплекс услуг. Большинство домиков располагаются в частном секторе, парковой зоне, недалеко от заповедных территорий.

Усадьбы в Крыму для отдыха на море работают, как гостевые дома. Они окружены забором, территория охраняемая, номера комфортные со всем комплексом услуг, посудой, мебелью, бассейнами и собственными пляжами.

Многие комнаты оборудованы кухней, что позволяет туристам готовить еду. Чтобы не стоять подолгу у плиты, в усадьбах в Крыму для отдыха на море можно оформить питание по системе «шведский стол» или приобрести путевку «все включено».

Внимание на морском побережье привлекают такие усадьбы, как:

  • «Усадьба в Евпатории»;
  • «Морская»;
  • «Приют странника»;
  • «Феодоро»;
  • «Усадьба в Грушевке»;
  • «Улица Айвовая»;
  • «Вишневый сад».

Отличиями усадеб в Крыму для отдыха на море от домиков в горах являются цены и продолжительность работы. Большинство частных усадеб на побережье зимой и в межсезонье не работают, а в горах – открыты постоянно. Стоимость проживания в горах ниже, чем на побережье. Снять комнату на море в течение мая-августа можно от 800 до 2000 тыс. рублей в сутки.

Популярное жилье

Частный сектор Малиновая 33 в Учкуевке (Севастополь)

Цена от: 1500 руб Узнать больше

Отдых в Крыму 2021

Коттедж «Дельфин» в Николаевке

Цена от: 2450 руб Узнать больше

База отдыха «Каламита Крым» в Прибрежном (Саки)

Цена от: 3500 руб Узнать больше

Добавить комментарий Отменить ответ

Жилье по городам

Лучшие предложения

Гостевой дом «VAM» в Новофедоровке (Саки)

Цена от: 1600 руб Узнать больше

Гостевой дом «Лилия» в Судаке

Цена от: 1800 руб Узнать больше

Домовладение «Домик у моря» в Форосе (Ялта)

Цена от: 4000 руб Узнать больше

Гостевой дом «Роман» в Песчаном (Бахчисарай)

Цена от: 1250 руб Узнать больше

Гостевой дом «Адель» в Межводном (Черноморское)

Цена от: 1500 руб Узнать больше

Отель «Sezam Club» в Алуште

Цена от: 2000 руб Узнать больше

Отель-Кафе «Крым» в Коктебеле

Цена от: 1900 руб Узнать больше

Частное домовладение «Телец» в Профессорском уголке (Алушта)

Цена от: 1800 руб Узнать больше

Апартаменты в 20 метрах от моря в пос. Мирный (Евпатория)

Цена от: 1200 руб Узнать больше

Эллинги «Дельфин» у моря в Алуште

Частный сектор «Царство зелёной прохлады» в Рыбачьем (Алушта)

Цена от: 400 руб Узнать больше

Гостевой дом «Эримар» в Песчаном (Бахчисарай)

Цена от: 2000 руб Узнать больше

Гостевой дом «Артур» в Песчаном (Бахчисарай)

Цена от: 2000 руб Узнать больше

Гостевой дом «Русь» в Песчаном (Бахчисарай)

Цена от: 1200 руб Узнать больше

Гостевой комплекс «Магия» в Новофедоровке (Саки)

Цена от: 900 руб Узнать больше

Гостевой дом «Николас» в Николаевке

Цена от: 600 руб Узнать больше

Частный сектор «Фонтан» в Коктебеле (Феодосия)

Цена от: 1500 руб Узнать больше

Шикарный гостевой дом «Белые Паруса» в Судаке

Гостевой дом «Русалка» в Мисхоре (Ялта)

Гостевой комплекс «Морская феерия» в Севастополе

Коттеджи «Кристи» у залива Донузлав (п. Мирный, Евпатория)

Цена от: 1800 руб Узнать больше

Частный сектор «Жемчужина» в Николаевке

Цена от: 250 руб Узнать больше

Источник статьи: http://krim-more-otdikh.ru/usadby-kryma-dlya-otdyxa/

Читайте также:  Чайный гриб в бане
Оцените статью
Про баню