Усачевские бани на садовой

Содержание
  1. Усачевские бани
  2. Сейчас в парной
  3. Номерные бани
  4. Время посещения
  5. Стоимость
  6. Мужское отделение
  7. Время посещения
  8. Стоимость
  9. Женское отделение
  10. Время посещения
  11. Стоимость
  12. Высший разряд
  13. Время посещения
  14. Стоимость
  15. VIP-кабинки
  16. Время посещения
  17. Стоимость
  18. Кабинеты
  19. Время посещения
  20. Стоимость
  21. Мы предлагаем услуги
  22. Банные принадлежности
  23. Новости
  24. Открыты Номерные бани!
  25. ☝️ Спешим сообщить, что 7 сентября «Усачевские бани» будут закрыты на санитарный день и профилактические работы! Ждем вас в нашей парной со следующего дня.
  26. 💥 Самоизоляция в Москве снята для салонов красоты! Пришло время, наконец, поухаживать за собой и сделать эффектный образ для долгожданных прогулок по любимому городу
  27. 💥 Дорогие друзья, спешим сообщить, что с 1 апреля по 31 августа «Усачевские бани» запускают сезонную акцию!
  28. ❗️ Спешим сообщить, что 7, 8 и 9 марта «Усачевские бани» работают по другому расписанию! Сохраняйте себе, чтобы не потерять!
  29. ❗️ 23 и 24 февраля «Усачевские бани» работают по другому расписанию!
  30. 🎁 Настоящий подарок для студентов от «Усачевских бань»!
  31. 💥 «Усачевские бани» запускают акцию! Только по будням до 17:00 скидка на VIP-кабинки в женском отделении целых 50%!
  32. 💫 Устройте себе и своей семье идеальный выходной в лучших банях!
  33. Дорогие гости!
  34. 🎉 Праздник для девушек! Вход 1500 рублей вместо 1800 без ограничения по времени в женское отделение продолжается до конца октября!
  35. Подписывайся на бани!
  36. Акции и новости
  37. ☝️ Спешим сообщить, что 7 сентября «Усачевские бани» будут закрыты на санитарный день и профилактические работы! Ждем вас в нашей парной со следующего дня.
  38. 💥 Самоизоляция в Москве снята для салонов красоты! Пришло время, наконец, поухаживать за собой и сделать эффектный образ для долгожданных прогулок по любимому городу
  39. 💥 Дорогие друзья, спешим сообщить, что с 1 апреля по 31 августа «Усачевские бани» запускают сезонную акцию!
  40. 🎁 ❗️ Спешим сообщить, что 7, 8 и 9 марта «Усачевские бани» работают по другому расписанию! Сохраняйте себе, чтобы не потерять!
  41. ❗️ 23 и 24 февраля «Усачевские бани» работают по другому расписанию!
  42. 🎁 Настоящий подарок для студентов от «Усачевских бань»!
  43. 💥 «Усачевские бани» запускают акцию! Только по будням до 17:00 скидка на VIP-кабинки в женском отделении целых 50%!
  44. 💫 Устройте себе и своей семье идеальный выходной в лучших банях!
  45. Дорогие гости!
  46. 🎉 Праздник для девушек! Вход 1500 рублей вместо 1800 без ограничения по времени в женское отделение продолжается до конца октября!
  47. Дорогие гости, спешим сообщить вам, что c 14 августа в «Усачевских банях» появились подарочные карты!
Читайте также:  Царские дрова для бани

Усачевские бани

Найдите свой идеальный отдых: в шумной компании с друзьями, в семейном кругу или гордом одиночестве. В здоровой и тёплой атмосфере!

Сейчас в парной

Представьте: тёплый пар окутывает вас, как одеяло. Ароматы сосны и пихты от каменки переносят вас из города в заповедные сибирские леса. Тепло разливается по всему телу. Каждая мышца расслабляется, все заботы уходят на второй план.

Вот зачем приходят к нам — 85 лет мы создаём настоящую банную атмосферу!

Номерные бани

Открылось долгожданное отделение «Усачевских бань» для оздоро­вительных процедур, отдыха в кругу семьи или друзей. В «Номерных банях» 5 комплексов, которые отличаются интерьером, площадью и вместимостью. В каждом вы найдёте свою изюминку!

Время посещения

Стоимость

Действуют скидки 20% и 50%

Мужское отделение

Традиции нужны, чтобы их сохранять. С 945 года на Руси и стар, и млад баню посещали вместе. Готовы поддержать культурное наследие?

Время посещения

Стоимость

Женское отделение

Традиции нужны, чтобы их сохранять. С 945 года на Руси и стар, и млад баню посещали вместе. Готовы поддержать культурное наследие?

Время посещения

Стоимость

Высший разряд

Прекрасная парная, изящный интерьер в светлых тонах, отменное обслуживание, великолепная кухня — идеальная атмосфера для отдыха!

Время посещения

Стоимость

VIP-кабинки

Хотите собраться с друзьями на «пенные» посиделки, как в старые добрые времена? В комнатах отдыха, на просторных кожаных диванах размещаются до 14 человек.

Время посещения

Стоимость

Кабинеты

Индивидуальный кабинет для комфортного отдыха небольшой компании. В комнатах отдыха, на просторных кожаных диванах размещаются до 6 человек.

Время посещения

Стоимость

Мы предлагаем услуги

Помывка с берёз. веником

Банные принадлежности

Новости

Открыты Номерные бани!

❗ В «Усачевских банях» открылось номерное VIP отделение! Не пропустите долгожданное событие и будьте в первых рядах. Звоните: +7 (926) 949-34-36 и бронируйте номер.

☝️ Спешим сообщить, что 7 сентября «Усачевские бани» будут закрыты на санитарный день и профилактические работы! Ждем вас в нашей парной со следующего дня.

❗ По всем вопросам звоните: +7 (495) 740-84-36

💥 Самоизоляция в Москве снята для салонов красоты! Пришло время, наконец, поухаживать за собой и сделать эффектный образ для долгожданных прогулок по любимому городу

❗ Мы снова работаем с 10:00 до 22:00 и готовы предоставить все виды парикмахерских услуг, педикюр и маникюр! Приходите по адресу ул. Усачева, д. 10, кор. 1

📱 По всем вопросам звоните: +7 (495) 740-84-36

💥 Дорогие друзья, спешим сообщить, что с 1 апреля по 31 августа «Усачевские бани» запускают сезонную акцию!

📌 В этот период цена на безлимитное посещение мужского и женского отделения составит 1500 рублей!

📌 Кабинеты — 3000р за 3 часа, а продление всего 1000р!

📌 Vip-кабинка №1 — 6000р за 3 часа, продление — 2000р. №2 и №3 — 4500р за 3 часа и продление 1500р!

☝️ На высший разряд акция не распространяется!

❗️ Спешим сообщить, что 7, 8 и 9 марта «Усачевские бани» работают по другому расписанию! Сохраняйте себе, чтобы не потерять!

🎉 Внимание❗️7 марта — если приходит семья или пара, то женщине вход свободный!

📍 Ждем по адресу ул. Усачёва, д. 10, стр. 1.

📱 Звоните: +7 (495) 740-84-36

❗️ 23 и 24 февраля «Усачевские бани» работают по другому расписанию!

📍 Ждем по адресу ул. Усачёва, д. 10, стр. 1.

📱 Звоните: +7 (495) 740-84-36

🎁 Настоящий подарок для студентов от «Усачевских бань»!

💥 По будням, вход до 18:00 стоит всего 700 рублей и только после указанного времени опалата идет по полной стоимости. Проводите дневное время с пользой!

📍 Ждем по адресу ул. Усачёва, д. 10, стр. 1.

📱 Звоните: +7 (495) 740-84-36

💥 «Усачевские бани» запускают акцию! Только по будням до 17:00 скидка на VIP-кабинки в женском отделении целых 50%!

🏖 Не упустите возможность комфортно отдохнуть с компанией подруг всего за 4500 рублей!

📍 Ждем по адресу ул. Усачёва, д. 10, стр. 1.

💫 Устройте себе и своей семье идеальный выходной в лучших банях!

💕 Субботний день в «Усачевских банях» — семейный день, а значит возможность отдохнуть вместе с близкими в уютной обстановке и комфорте!

Дорогие гости!

🎉С октября месяца открыл свои двери Высший разряд Усачевских бань! Прекрасная парная, изящный интерьер в светлых тонах, отменное обслуживание, великолепная кухня — идеальная атмосфера для отдыха!

☝🏻Цена входного билета 2300р. без ограничения по времени.

🎉 Праздник для девушек! Вход 1500 рублей вместо 1800 без ограничения по времени в женское отделение продолжается до конца октября!

😉 Пока мужчины наслаждались отличным отдыхом, женщины ждали открытия своего отделения! Поэтому мы решили сделать подарок для милых дам и продлить сроки акции!

Подписывайся на бани!

Мы в Одноклассниках

❗ Уважаемые гости, комплекс «Усачевские бани» подготовил для вас прекрасный новогодний подарок 🎁

«Номерные бани» распахнули свои двери. 🙌 Хотите одними из первых отдохнуть в роскошных апартаментах и от души попариться в дружеской компании? Тогда скорее звоните и бронируйте комнаты.
📞+7 926 949-34-36

Наш постоянный гость @radulov22Как думаете какой у Александра Радулова любимый пар?

🏒 Хоккеист Александр Радулов @radulov22 в «Усачевских банях»! 🏆 Тот самый момент, когда обладатель Кубка Гагарина 2011 года пришёл в баню, где парился сам Юрий Гагарин!

🔥 Не пропустите горячий пар и яркий отдых и вы!

💪 В «Усачевских банях» можно не только отлично попариться, поесть и отдохнуть, но и встретиться с коллегами и друзьями в приятной атмосфере.

🔻 У нас вы можете арендовать VIP-кабинки по следующим ценам:
маленькая до 6 человек: 4000₽ за три часа .

«Усачевские бани» — это банный комплекс, в котором жители и гости Москвы отдыхают с 1934 года. За это время мы много раз менялись и добавляли всё больше вариантов для времяпрепровождения гостей и семейного отдыха. Хотя душа нашего комплекса, традиции и банная культура, остались прежними, внешне сейчас мы близки к тому, чтобы назвать себя баней премиум-класса.

Теперь к нам ходят не только чтобы попариться и отдохнуть семьей, но и чтобы сделать массаж, причёску, привести в порядок обувь, вкусно поесть и выпить.

Мужской разряд работает ежедневно, высший и женский — согласно расписанию на сайте. Также гости могут арендовать кабинеты или VIP-кабинки, где можно отдохнуть вдали от шумной компании. У нас нет переплаты за проведённое время в бане: если посетитель придёт утром, он отдаст ту же сумму, что и вечером, и сможет отдыхать в «Усачевских банях» весь день без дополнительных трат.

Помимо классической русской бани работают 5 номерных комплексов. Это премиум-апартаменты с индивидуальной раздевалкой, гостевой и зоной SPA с возможностью заказа еды и напитков из паба «Усачевский».

В каждом номере есть русские парные, керамический подогревающийся стол для пилинга, мыльного и пенного массажа, обертывания, купель и кадка с ледяной водой для контрастных процедур. Мастера пара готовят различные ароматы для парной. Номера отличаются вместительностью (от 4 до 15 человек), в некоторых из них есть хамам и джакузи 2*2.

В прошлом в «Усачевские бани» ходил Юрий Гагарин. Сейчас к нам приходят спортсмены, актёры, писатели, но мы ценим посещение бань обычными гостями не меньше, чем звёздами.

Узнать подробности о работе легендарного банного комплекса и забронировать столик или номер можно по телефонам +7 (926) 949-34-36 или +7 (495) 740-84-36.

Источник статьи: http://www.usbani.ru/

Акции и новости

☝️ Спешим сообщить, что 7 сентября «Усачевские бани» будут закрыты на санитарный день и профилактические работы! Ждем вас в нашей парной со следующего дня.

💥 Самоизоляция в Москве снята для салонов красоты! Пришло время, наконец, поухаживать за собой и сделать эффектный образ для долгожданных прогулок по любимому городу

❗ Мы снова работаем с 10:00 до 22:00 и готовы предоставить все виды парикмахерских услуг, педикюр и маникюр! Приходите по адресу ул. Усачева, д. 10, кор. 1

💥 Дорогие друзья, спешим сообщить, что с 1 апреля по 31 августа «Усачевские бани» запускают сезонную акцию!

📌 В этот период цена на безлимитное посещение мужского и женского отделения составит 1500 рублей!

📌 Кабинеты — 3000р за 3 часа, а продление всего 1000р!

📌 Vip-кабинка №1 — 6000р за 3 часа, продление — 2000р. №2 и №3 — 4500р за 3 часа и продление 1500р!

☝️ На высший разряд акция не распространяется!

🎁 ❗️ Спешим сообщить, что 7, 8 и 9 марта «Усачевские бани» работают по другому расписанию! Сохраняйте себе, чтобы не потерять!

🎉 Внимание❗️7 марта — если приходит семья или пара, то женщине вход свободный!

📍 Ждем по адресу ул. Усачёва, д. 10, стр. 1.

❗️ 23 и 24 февраля «Усачевские бани» работают по другому расписанию!

📌 23 февраля
Мужское отделение
С 8.00 до 23.00
Женское отделение
С 8.00 до 15.00
Высший разряд
С 16.00 до 23.00

📌 24 февраля
Мужское отделение
С 9.00 до 23.00
Женское отделение
С 9.00 до 15.00
Высший разряд
С 16.00 до 23.00

📍 Ждем по адресу ул. Усачёва, д. 10, стр. 1.

🎁 Настоящий подарок для студентов от «Усачевских бань»!

💥 По будням, вход до 18:00 стоит всего 700 рублей и только после указанного времени опалата идет по полной стоимости. Проводите дневное время с пользой!

📍 Ждем по адресу ул. Усачёва, д. 10, стр. 1.

💥 «Усачевские бани» запускают акцию! Только по будням до 17:00 скидка на VIP-кабинки в женском отделении целых 50%!

🏖 Не упустите возможность комфортно отдохнуть с компанией подруг всего за 4500 рублей!

📍 Ждем по адресу ул. Усачёва, д. 10, стр. 1.

💫 Устройте себе и своей семье идеальный выходной в лучших банях!

💕 Субботний день в «Усачевских банях» — семейный день, а значит возможность отдохнуть вместе с близкими в уютной обстановке и комфорте!

Дорогие гости!

🎉С октября месяца открыл свои двери Высший разряд Усачевских бань! Прекрасная парная, изящный интерьер в светлых тонах, отменное обслуживание, великолепная кухня — идеальная атмосфера для отдыха!

☝🏻Цена входного билета 2300р. без ограничения по времени.

Пн 16.00-23.00 общий день

Вт-пт 9.00-17.00 женский разряд

Вт-пт 18.00-23.00 высший мужской разряд

Сб, вс 8.00-17.00 женский разряд

Сб,вс 18.00-23.00 высший мужской разряд

🎉 Праздник для девушек! Вход 1500 рублей вместо 1800 без ограничения по времени в женское отделение продолжается до конца октября!

😉 Пока мужчины наслаждались отличным отдыхом, женщины ждали открытия своего отделения! Поэтому мы решили сделать подарок для милых дам и продлить сроки акции!

Дорогие гости, спешим сообщить вам, что c 14 августа в «Усачевских банях» появились подарочные карты!

Ваши друзья, родственники или вторая половинка обожают отдых в горячей бане? Тогда вам больше не придется искать идеи для подарка.

Источник статьи: http://www.usbani.ru/stocks.html

Оцените статью
Про баню