Участки с баней в пермском крае

Купить дачу в Пермском крае без посредников

Средняя стоимость дачи в Пермском крае 668 500 рублей, цена за квадратный метр — 16 000 рублей.

Продается садовый участок на территории дачного поселка «Полуостров» садоводческое товарищество 26. На участке имеется домик, материал стен-бетон, под одной крышей с домиком баня и пристрой из бревна на фундаменте. Большая застеклённая теплица. Множество посадок: три яблони, слива, терновник, черемуха, крыжовник, смородина черная, красная, виктория.

Жилой дом-дача в живописном месте д. Заборье, за Лобаново. В пешей доступности река Сылва, с одной стороны хвойный лес. Дом из бруса, утеплитель, обшит вагонкой, как внутри, так и снаружи. Стеклопакеты. Отопление электрическое, радиаторы, а также чудо-печью. В доме пять комнат, с мебелью, большая гостинная; кухня с мебелью и техникой; светлая веранд.

Продам шикарную дачу в Кировском районе города Перми. Дача находится в черте города, автобусная остановка прямо у ворот СНТ. Круглогодичный подъезд, электричество, артезианская вода. Участок ухоженный, много яблонь, смородины, йошта, терновая слива, много кустов клубники и земляники. 2 новые усиленные теплицы, летний душ, и много всего замечательного.

Уваажаемые любители природы, если у вас нет дачи, самое время её приобрести. Ведь дачный сезон уже не загорами! Представляем вам уютную дачу, на ровном участке в д. Кормилицы, садовое товарищество » Пчела», в 10-15 минутах езды от города! Двухэтажный индивидуальный бpeвенчaтый дом, oбщая площaдь 40 кв.м., пpигоден для проживaния, в летнее время года.

Продаётся садовый участок .На участке имеются: бревенчатый дом на фундаменте с мансардой и верандой,небольшие плодово-ягодные посадки.Электричество подведено к сщётчику, в доме требуется внутренняя отделка. К участку хороший подъезд, рядом остановка , лес , рынок ( продукты, стройматериалы , рассада). Соседи хорошие. Расположение : Алёшиха 16, до.

Читайте также:  Полочка в баню для эфирных масел

Продам дачу. Есть баня, хоз.постройки. 2 теплицы. Электричество круглый год. Колодец. Дороги чистят зимой. Есть все посадки.

Продам дачу в посёлке Чкалово, сад 38, Очень удобное место, въезд с асфальта, есть очень хорошая баня с комнатой отдыха. В 50 метрах круглосуточный минимаркет.

Продам садовый участок. Разработанный, на участке имеется дом с мансардой, большая баня с беседкой 2020г постройки, две теплицы 8м и 4м. Рядом родник. Вода и электричество центральное. Все документы готовы.

Продается Дача, с двумя Домами, 75 кв.м., и 14 кв.м., 6 соток, в СНТ 18, район второго пруда, круглый рудник Один Дом кирпичный, другой Дом из бруса 150, собран полностью на шпунтах, выведена труба под воду и канализацию, комната 5*5, коридор 5*1.6 то на первом этаже, такая же площадь на втором также, электричество круглый год, можно будет прописатьс.

продам вагон жилой с баней 10 на 3.

Продам дачный участок 6 соток с домом. Земля в собственности. Присвоен адрес. Низ дома кирпич, верх мансарда из дерева, верх утепленный. Дом строили 3 года назад. Электрическое отопление (энергосберегающие батареи) био-туалет «porta-Potti”. Дом не требует ремонта, можно отдыхать хоть сейчас. Верхний этаж — спальня, изнутри вагонка, нижний — кухня/гостина.

Продам дачу в Нытвенском районе, кооператив Электровозник.От Перми 54 км.Дом из бревна, обложен кирпичом, внутри обшит вагонкой.Ухоженный участок, две теплицы из поликарбоната.Есть баня из бруса, обложена кирпичом, три отделения.Звоните, покажем.

Продам или обменяю дачу, есть скважина, соседи живут круглый год, возможность подключения к электричеству.

Продам дом, в хорошем состоянии. Площадь 28,6. Земля 20 соток. Есть электричество. Надворные постройки. Баня. д.Харичи, Карагайского района.

Продам дачу СНТ Машиностроитель. На участке дом, баня, теплица, плодовые посадки. Летний водопровод заведен в дом и баню. С мая по октябрь ходит автобус прямо до ворот СНТ. Есть два магазина. Круглогодичная охрана.

Домик в 2 этажа, центральное электричество, рядом ул Бажова с газопроводом, баня 5х3 (предбанник, мойка, парилка) теплица 6х3, плодовые деревья

Живописное место от трассы Пермь-Березники 2км до поселка , вблизи г. Добрянка. От Перми 40 минут езды. Чистый свежий воздух, лес, охота, рыбалка, подъезд круглый год, центральная улица при въезде в поселок, зимой все чистится и убирается . Отлично подойдёт для релакса от городской суеты . На участке имеется Дом и баня, теплица и скважина .

Продается Дача, 8 соток, в СНТ 10 (БТМК), в Чашкино с отдельным въездом на участок, участок на возвышенности. Дом каркасный утепленный, печное отопление, современная внутренняя отделка, все окна ПВХ, крыша не течет, солнечный участок, при желание можно проживать в зимнее время года, баня, летний водопровод заведен в дом, теплица из поликарбоната, имеетс.

Участок находится CНТ «Ласьва1», располoжeн рядoм c пoc. Hoвый Kрым, на беpeгу реки Ласьва — 15 мин. Имeется возможность легкo добрaтьcя общeственным тpaнcпоpтoм на aвтoбусe или на cобcтвенном aвтo. Tеpритopия oxpaняется.Tип пользoвания — садoвое товарищество..Баня из бруса, пристрой веранда и дом летний , обшит с двух сторон профнастилом. Участо.

Отличное мсто для отдыха или проживания. Между Липовой горой и м-роном Соболи. СНТ Липогорец3.Подведено электричество 380в 15кв, высокоскоростной интернет, газовая магистраль в 30 метрах от границы участка. В черте города. Рядом 2 парка,пруд. инфраструктура в шаговой доступности. до остановки автобуса 15 минут пешком. Оболденное место для вашего будущег.

Продается дача, садовое товарищество «ЛУЧ».Местоположение: 11км от Краснокамска в сторону Нытвы, на береу реки Поломка.Дом: Дом построен из кирпича, 2 этажа, центральный водопровод.Придомовая территория: Участок 8 соток. Плодовые и декоротивные деревья, кустарники, грядки.Пристройки: баня (парилка и мойка раздельны), хоз. постройки.Приглашаем на просмотр.

Арт. 45273337 Продаётся дача в отличном состоянии. Общая площадь 26 кв.м площадь комнат 20 кв.м площадь участка 6 сот. Бревенчатый дом с мансардой и пристроем, имеется баня размером 3х3 м, с предбанником, веранда, красивая беседка, две теплицы. Фундамент на сваях. Крыша из шифера. Сделан косметический ремонт. Категория земли сельхоз назначения. Объек.

В доме надо делать ; фасад и внутри , отопление теплый пол и батареи на второй этаж надо доделать. На втором этаже две комнаты изолированные между ними коридор . Баня 56 кв. Тоже два этажа , на втором этаже большая комната.

Бум. Сад 7, 10 минут от остановки «Тепличный комбинат», домик с печкой, есть баня, ёмкость для воды, посадки, небольшой запас дров.

Источник статьи: http://onrealt.ru/permskiy-kray/kypit-datchy

Оцените статью
Про баню