Участок с баней лен обл

Продажа дач — Ленинградская область

Сохранить мой поиск

Показать на карте

ДИВЕНСКАЯ 2.4 км

Л.О. Лужский район, волость Мшинская, массив Дивенская, СНТ Лесное.
Продается дом: сделан из бревна , обшит доской, крыша металлическая, две комнаты, веранда, крытое крыльцо в развитом садоводстве. На участке 6 соток расположен дом, гараж, сарай с летней баней, скважина, яблони, сливы, кустарники. В доме есть свет, газ баллон. При желании в доме можно обустроить 2 этаж. Хорошие соседи. В садоводстве имеется все для комфортного проживания: магазины, детская площадка, водоем для купания. Дороги грунтовые. От ЖД станции по садоводству ходит автобус. Продажа от владельца, без посредников.

Срочно продаётся дача в связи с переездом. Участок расположен в деревне возле озера в окружении леса. На участке расположено 2 дома: двухэтажный жилой зимний дом, площадью 145 кв. м (из калиброванного бруса, снаружи утеплён и обшит блок-хаус) и гостевой одноэтажный дом (деревянный, обложен кирпичём и обшит сайдингом), площадью 72 кв. м., крытая стоянка на две машины, ангар для лодки, снегохода или квадроцикла, гараж с подвалом для консервации, сарай-дровяник, беседки для отдыха и для мангала, две теплицы и небольшой огород. Зимний дом с электрическим отоплением +камин, в гостевом доме печное и электрическое отопление. Каждый дом имеет собственную скважину. В 100 метрах от дома расположена русская баня (узаконенная) на участке 72 кв. м на озере с индивидуальным пирсом и лодкой. Ухоженный участок 3348 кв. м с ландшафтным дизайном. В основном доме на первом этаже прихожая, гостиная, кухня, отдельный санузел и ванная комната, на втором этаже 3 отдельные спальни, гардеробная и санузел. В гостевом доме одна спальня, большая гостинная, кухня, туалет и застеклённая веранда, рядом с гостевым домом летний душ с бойлером. На участке яблоневые и сливовые деревья, кусты смородины и крыжовника. Дружелюбные соседи постоянно проживают. Дом находиться под охраной. Магазин «Магнит», фермерский мясной магазин, пекарня, аптека находятся в 15 минутах езды от дачи в поселке Заклинье. Возможна прописка. Дача продаётся полностью меблированная (всё, что на фото, остаётся).

Дом на берегу озера. Большой участок. Очень светлый, уютный, тёплый. 5 спален. Гостиная со вторым светом и столовая. Сауна. Большой балкон. Терасса. Детская площадка. Гараж. Все коммуникации. Отопление газ. Локальная канализация. Скважина 29 метров. Всего 1 тихий сосед. Отличная охота , Рыбалка, грибы! За счёт водораздела- солнца намного больше, чем в Питере! От Игоры 25 минут- лыжи, рестораны, детская комната. Не беру трубку, пишите, пожалуйста, сюда Сообщения.

Продается красивый, уютный небольшой жилой комплекс на участке 12 соток (ИЖС) в самом центре г. Всеволожска, на ул.Заводская. На участке два дома. Основной дом 2-х этажный -100 м2. Материал — бревно по финской технологии. Кровля Braas , окна мансардные Fakro, водосточка Lindab, двери и окна в доме массив лиственницы, Отопление- теплые полы и радиаторы. Газовый котел Proterm 48 кВ., газ-центральная магистраль. Автоматика Viessmann. Камин в доме из кирпича с открытой топкой, кондиционер, оптоволокно, ТВ, спутник. Водоснабжение — скважина (100 метров) и центральный водопровод. Канализация – септик «Топаз-10». (Чехия). Электричество 15 кВт, 380в..
Гостевой дом-50 м2 с баней, профилированный брус, (по финской технологии) со всеми сетями (вода, теплые полы, канализация, ТВ) печь дровяная (300 кг. камней).
Гараж- 80 м2- теплые полы , горячая и холодная вода, канализация , мойка машин. подьемник 4 тонны.
На участке выполнен ландшафт: сосны, ели, различные виды кустов и цветов. Дренаж, кирпично-металлический забор, мощение. На участке теплица 8х3. Жилой комплекс находится в самом центр Всеволожска, рядом с административными органами, городскими службами и культурными и торговыми заведениями. Улица Заводская – пешеходная зона центра города. Есть рядом дом гораздо большей площади. Ипотека возможна.

Продам дом с участоком 12 соток в СНТ Прометей-Учхоз (50км от КАД, Гатчинский район). Дом двухэтажный, кирпичный, летний, 133 кв.м., 1998 года постройки, под домом гараж и хозблок. На первом этаже: гостинная с камином, оборудованная кухня, санузел с душевой кабиной, кладовка. На втором этаже две спальни. В доме проведено электричество, холодная и горячая вода, канализация. Все помещения с отделкой и мебелью, для проживания не потребуется дополнительных вложений. Участок ровный, сухой, разработанный, с плодово-ягодными кустами и деревьями (яблони, вишня, сливы, смородина, крыжовник, жимолость). К участку подведено централизованное водоснабжение, помимо этого есть скважина. На участке бревенчатая русская баня с отдельной помывочной зоной и зоной отдыха, беседка в стиле шале. Все соседи — культурные люди. От трассы проложена хорошая обслуживаемая дорога, до Гатчины можно добраться рейсовым автобусом.
PS: агентам 5% вознаграждение

Читайте также:  Сруб бани 6х4 2 этажа

Продам земельный участок с домом, фундамент, перекрытия монолит, стены газоблоки, колонны кирпично-монолитные, крыша дорогая, качественная, металлочерепица, строили для себя, поменялись планы..
Газ и свет на границе участка,
Канализация-септик по плану,
По проекту предусматривалась водяная скважина.

Двухэтажный дом из бруса, внутри отделанный вагонкой. На первом этаже 2 комнаты с печкой и просторная кухня- веранда. На втором этаже одна просторная спальня. В доме комфортно разместятся 6 человек. На кухне электрическая плита с духовкой, от раковины сделан слив на улицу.
На участке: баня с закрытой верандой, сарай, туалет, фундамент под теплицу.
Ворота с калиткой, сетка- рабица. Соседи с одной стороны.
Подведена питьевая вода.
год постройки 1988, мы — единственные владельцы, строили сами.
торг возможен

Кузьмолово 2.0 км

Продается дом в коттеджном поселке «Охтинский парк» со всеми коммуникациями и построенным гостевым домом с гаражом!
На участке выполнено:
1. Произведена замена грунта
2. Выполнен дренаж
3. Установлен забор по периметру
4. Подведен газ, электричество, водопровод, автаномная канализация WehoPuts 10
5. Выполнена железобетонная плита под основной дом, стены из блока Termo
6. Подготовлен дизайн-проект и рабочий проект дома
7. Построен Гостевой дом с гаражом, с автономным отоплением 118м2. Выполнена отделка и частично меблирован.
На территории поселка есть детские и спортивные площадки, охрана, шлагбаум, видеонаблюдение, внутреннее освещение, дороги асфальт.
Рядом конный клуб « Дерби» (0,5 км), горнолыжные курорты «Охта-парк» (1,5 км), «Орлиная гора», «Северный склон», заповедник зубробизонов в Токсово.
Магазины Ашан, Мега, Икеа ( Парнас), детские сады, школы, медицинские и прочие услуги.
Озера Кавголовское и Хепоярви 7 км.
Близость к городу, отличная транспортная доступность, красивая природа, чистый воздух позволяют построить дом для постоянного проживания.
Фактическая стоимость проекта больше 32млн

Приозерск 2.3 км

Продается садовый дом на участке 6,16 соток в СНТ «Медик» г.Приозерск 1,5 км от Ленинградского шоссе.
На участке каркасный дом, сарай, туалет, теплица, забор, колодец с тех водой.
Дом и земельный участок имеет кадастровый номер. Собственность, межевание.
Участок и дом в отличном состоянии. Фундамент, новые окна стеклопакеты, новая проводка, отделка вагонкой, печка.
На участке выделено место под посадки, растет слива, крыжовник и смородина
Участок отсыпной, сухой с первых дней весны.
Участок находиться на тихой, не проездной дороге.
Тихое место, минимум соседей.
Можно приезжать круглогодично.

СРОЧНО! Деревян. 2 эт.дом в охраняемом садоводстве (за нами только лес), на 1 эт.инфракрасн.потолочн.отопление (в каждой комнате устанавливаются градусы как на фото 4) + хорошая печь, как и в бане, которые хорошо и быстро топят. В доме чистый ремонт. 2 САРАЯ, один 2 этажный. 7.4 сотки, много места для нов.построек. Клубника, яблони, смородина, жимолость. 18мин.до Всеволожска, 50мин. до центра Спб. недалеко карьер для купания.

Продается 2-х этажный теплый уютный дом 6*6 метров (72кв.м) на участке 6 соток с отдельно стоящей баней 2,5*8метров (20кв.м). Подъезд круглогодичный, дороги отсыпаны щебнем, чистятся от снега, организовано освещение, все электрохозяйство СНТ новое, постоянный магазин, стройбаза, транспортное сообщение. Вокруг грибные и ягодные леса, речка для купания с песчаным пляжем (0,5 км от дома), хорошие соседи. Прекрасное место для зимнего и летнего отдыха.
Участок полностью огорожен забором из профлиста, вокруг участка дренажные канавы, сухо в любое время года. На участке газон с травой, на которой можно поиграть и позагорать, сад (яблони, слива, кусты черной и красной смородины и т.д.). Двор отсыпан щебнем по геотекстилю, с послойным трамбованием. Во дворе помещается 3 машины. Также имеются хоз. постройки (дровяной склад, летний домик с душем, склад для садового инструмента).
В доме на первом тамбур, просторный коридор с удобной лестницей на второй этаж, зал с печь-камином, кухня (с кухонным гарнитуром). На втором этаже располагаются 2 уютные комнаты. Дом сделан из сухого бруса, обшит изнутри сухой качественной архангельской вагонкой. Крыша – ондулин премиум класса. Дом стоит на хорошем фундаменте (винтовые сваи), нет абсолютно никаких сезонных подвижек. Все используемые при отделке лакокрасочные материалы исключительно импортного производства (Pinotex, Tikkurila)!! Сделана качественная электрика, отопление при помощи печь-камина и финских электрич. конвекторов «Ensto», очень экономных и безопасных. Можно использовать газ в баллонах для плиты (установлен специальный шкаф и разводка).
P.S.: Дом строился родителями для себя из только качественных материалов с соблюдением всех технологий, продается по острой необходимости.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Агентствам не звонить!! ТОРГ

Читайте также:  Можно ли использовать пинотекс для бани

Продаётся большой уютный загородный дом площадью 145 кв.м (119 кв.м жилая) 2006 года постройки.
Участок 20 соток, СНТ с возможностью перевода в ИЖС.
На участке также расположены: баня, котельная-гараж для техники, беседка с очагом, навес для автомобиля. Дорожки выложены плиткой.
О доме:
В доме два этажа.
Стены из бруса, облицован сайдингом.
Фундамент ленточный. Железная кровля со снегоуловителями.
Радиаторное отопление производится с помощью чугунного котла Buderus 24кВт. Управляется удалённо с приложения на смартфоне.
Вода — своя скважина с подогревом на зимний период.
Канализация.
Дом утеплён и готов к использованию в холодное время года.
О бане:
Просторная баня с холлом, зоной отдыха, предбанником и парилкой.
Топиться на дровах или топливных брикетах.
Садоводство расположенно в лесном массиве, участок расположен на последней линии с возможностью выхода в лес. Безопасность обеспечивается группой быстрого реагирования.
Все здания под охраной.
Удобный выезд на КАД (15-20 мин) и ЗСД(5-10 мин)
До станции метро Комендантский пр. по ЗСД 20 минут/ без платной дороги 40 минут.
До Финского залива 10 минут.
Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и договоримся о просмотре.

Продается Дом, статус жилой .Снт, 28 км. от К.А.Да. Кировское направление ,Московское направление. 6 км. от города Никольское.
Прекрасный хвойный лес с ягодами и грибами ,находиться сразу за домом.Озеро в 10 минутах ходьбы с песочным пляжем и тарзанкой.
Охраняемое садоводство. Продовольственный магазин.
6 соток,огороженный со всех сторон.
Место для стоянки автомобилей ,маленький огород, теплица для любителей зелени.Много плодородных дервьев: груши, сливы, яброни, вишни, кусты черной и красной смородины, крыжовник, жимолость, клубника.
Жилье: 2- эт дом( брус,утепление) высота потолков 1 эт — 2,7 и второго эт- 2,4.Количество проживающих 5-6 чел.,количество гостей +3 . Первый этаж кухня- гостиная, туалет, ванна, холл, тамбур, в гостинной эркер, установлены мпо,
ванна,раковина,унитаз,бойлер,вода-колодец,в дом и баню все подведено,отопление электро конвекторы эконом 0,3 Квт,стиральная машина.Дом пригоден для круглогодичного проживания.
В доме : газ. панель, все комнаты оборудованы мебелью, техникой и пригодны для жилья.На втором этаже четыре комнаты также мебелированы . Балкон ввиде эркера,застеклен. Баня с витраж. окнами 47 кв.м., в бане комната- кухня,моечная( бойлер),парилка,все мебелировано, большая открытая веранда для летнего отдыха, отдельное помещение для топки,где также обустроены стеллажи для хранения хоз.принадлежностей. На территории имеются также: сарай,небольшой гараж для вело- мото техники,колодец,дом для гостей 12 кв.м.,летняя веранда-бассейная 35 кв.м, с витражными окнами,мебель. В доме интернет и цифровое ТВ.Участок полностью осушен, по всему участку дренажная система , участок облагорожен,много роз и др цветов , мангал,дружелюбные соседи. Все строения выполнены в едином стиле,наружная отделка белый сайдинг в сочетании с коричневым,кровля синяя металочерепица.Все приспособлено для круглогодичного проживания, вложений не требует. Интернет,ТВ.Прописка. Документы готовы.Срочная продажа🤝 Реальному покупателю приличный ТОРГ .Я собственник.
.

Источник статьи: http://www.domofond.ru/prodazha-dach-leningradskaya_oblast-r80

Купить дом в Ленинградской области с баней

Средняя стоимость дома в Ленинградской области 4 930 400 рублей, цена за квадратный метр — 45 000 рублей.

У нас для Вас сесть респектабельное домовладение. Заезжай и живи. Элитный посёлок Репино-Ленинское. Уединённое место. Участок и дом расположены на возвышенности. Шикарный панорамный вид. Ландшафтный дизайн. Не бросающее в глаза ограждение. Видеонаблюдение по периметру и на участке. Шлагбаум на въезде и ролеты на воротах, открывающие с брелка. Гара.

Продаю шикарный двухэтажный дом во Всеволожском районе Мельничный Ручей. Недвижимость имеет площадь 230 м2 и расположена в «Золотом квадрате» посёлка, всего в 5 мин от ж.д. станции Мельничный Ручей. Участок выгодно расположен в хорошей транспортной доступности, в динамично застраивающемся районе Всеволожска. Его жители могут свободно пользоваться уж.

Отличное место в 40 минутах от города. Отличная транспортная доступность, чистый воздух, красивый ландшафт, лес и Большое Симагинское озеро неподалёку. Очень уютный коттеджный посёлок с охраняемой территорией, водоёмом, уличным освещением, вымощенными дорогами, детскими и спортивными площадками. Дома построены по высшему качеству с готовым ремонто.

Читайте также:  Регистрация бани на земельном участке ижс 2017

Продается земельный участок с домом в поселке Юкки — живописном пригороде Санкт-Петербурга, в окружении озер и лесопарков, где проложены пешие, велосипедные и лыжные маршруты для активного отдыха в любое время года.\\n\\nОдин из последних участков у озера, в районе элитной застройки, вдали от многоэтажек и шума машин, с очень достойными и состоятельным.

Продаю жилой дом в посёлке городского типа Оредеж , на хорошем ровном участке , в посёлке есть вся инфраструктура, до железнодорожной станции 5-10 мин , в зависимости от шага, прямое сообщение с Санкт-Петербургом ! На участке и в доме центральный водопровод! Не давно только поменяли полы, заменили венцы нижние , поставили новые, качественные Окна. До.

родается загородный 2-этажный жилой дом + участок 28 соток в поселке Новое Токсово СНТ «Защита». Продажа от собственника! Дом построен в 2007 году из керамзитобетона с наружным утеплением. Подходит для круглогодичного проживания. Дом состоит из двух частей: первый дом — просторная кухня-гостиная с высоким потолком (второй свет), камином и сауно.

Для постоянного проживания. Электричество, скважина.

Кировский район,посёлок станции Назия. Продаётся бревенчатый дом.Фундамент бутовый ленточный.Дом теплый.Полы крепкие.Крыша перестелена 2019 году.На участке 12 соток в поселке станции Назия, ИЖС, прописка. Один сосед. Отопление печное. На участке баня, сарай, пруд, забор. На границе участка ручей. До асфальта 270 м, до ст. Назия 1.4 км. Продажа от собственника.Мат.

Добротный 2-ух этажный зимний дом со всеми удобствами и качественной отделкой, в 25 км от Санкт-Петербурга. Отличное предложение для большой и дружной семьи! Земельный участок 12 соток — разработан; имеются две теплицы, плодовые деревья, ягодные кусты. Колодец — 7 колец. В доме 2 санузла, электричество 15 кВт, магистральный газ заведен в дом, отоплени.

Добротный кирпичный дом для постоянного проживания. Комфорт как в городской квартире вдали от суеты!- Инфракрасные потолочные обогреватели с терморегуляторами за минуты создают комфортную температуру и экономят электричество.- Затопив печи или камин, Вы сможете наслаждаться по-настоящему уютным деревенским теплом от живого огня.- Водоснабжение центрально.

Продаю НА ГОРЕ шикарный зимний ДОМ из бревна 30 см.с Мансардой 6х8м./=90м.кв. на ШИКАРНОМ УЧАСТКЕ 15 СОТОК,ДОВЕДЁННОГО ДО РАЙСКОГО СОСТОЯНИЯ. Все удобства в доме:Душ,Туалет,Канализация,Зимний водопровод из личной скважины(вода /Ключик,очень вкусная,пьём только сырую),Бойлер,Газ/плита,КАЧЕСТВЕННАЯ,НЕ ДЫМЯЩАЯ,КИРПИЧНАЯ КАМИНО-ПЕЧЬ,Колодец на 5 Колец,Ж/.

Кировский район,посёлок станции Назия. Продаётся бревенчатый дом.Фундамент бутовый ленточный.Дом теплый.Туалет в доме и на улице.Полы крепкие.Крыша перестелена 2019 году.На участке 12 соток в поселке станции Назия, ИЖС, прописка. Один сосед. Отопление печное. На участке баня, сарай, пруд, забор. На границе участка ручей. До асфальта 270 м, до ст. Нази.

Дом с прудом в котором можно порыбачить «в тапочках», а в летнее время сюда регулярно прилетает стая диких уток. Дом 440кв.м и 10 соток земли. Есть прописка. В нескольких минутах езды – горнолыжные курорты, зубровник, а до КАД ехать всего 25-30 минут. На первом этаже: два оупен-спейса а-ля лофт, в которых кухня перетекает в гостиную и лаунд.

Продажа жилого дома в пгт. Тайцы ул.Гатчинская Одноэтажный,теплый,бревенчатый дом. Общая площадью 51,9 м2,две изолированные комнаты площадью 18,7 м2 + 10 м2,кухня 7,7 м2,санузел.Канализация: септик из ж/б колец,водопровод: скважина,отопление : газовый котел,плюс есть печь с лежанкой и варочной плитой.На территории участка есть баня,гостеприимная беседка,хоз.постройки,плодовы.

Дачный дом в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, в деревне Волгово, Волосовского района. Деревня не большая , спокойное, тихое место,рядом есть пруд. Есть магазин, остановка общественного транспорта. От метро «Автово» идет автобус и маршрутки, время в пути один час. На участке есть погреб, баня, душевая кабина, навес для автомобиля,мастерская, Больша.

добротный дом для постоянного проживания со всеми коммуникациями ,прописка по милицейскому адресу(домовая книга) .все документы готовы ,чистота сделки гарантирована ,рассмотрю варианты.

Продаю двухэтажный бревенчатый дом 105 м² на участке 17 соток в пгт Свирьстрой, ул. Клинцовая Кара, 1-ая линия. Год постройки — 2003. Тихое, спокойной и очень красивое место, свой выход к реке. Цена 3 450 000 рублей. На первом этаже веранда 14,3 кв.м. с окнами на реку, комната 27,7 кв.м., кухня 17, 5кв.м. В комнате печь-камин-лежанка. На втором этаж.

Источник статьи: http://onrealt.ru/leningradskaya-oblast/kypit-dom-s-banej

Оцените статью
Про баню