Участок с баней манский

Купить дачу в поселке Манском без посредников, Красноярский край

Средняя стоимость дачи в поселке Манском 467 500 рублей, цена за квадратный метр — 13 000 рублей.

Продам дачу, баню, размеры 6.2 на 2.35, грузится, перевозится большой воровайкой, готова к эксплуатации

Устали от городской суеты и черного неба? Этот вариант специально для Вас! Продам в хорошие и заботливые руки дачу в экологически чистом и красивейшем месте. До реки 15 минут пешком, рядом лес. Улица тупиковая, имеется шлагбаум, ни какой пыли и шума. Хорошие соседи. Дом из бруса, в доме большая кухня, зал и еще 2 комнаты. Сделан свежий ремонт. Ест.

Продается дача в живописном месте недалеко от реки Мана. Отличное место для отдыха. Участок 15 соток, садовый деревянный дом, 40 кв. м., электричество, скважина 50 метров, на участке баня 30 кв.м., участок ухоженный, плодовые деревья и кустарники, две большие теплицы, круглогодичный подъезд.

Продам дачу п. Манский, СНТ «Содружество» Участок 9,2 сотки, ровный с насаждениями, огорожен капитальным забором из металлопрофиля. На участке построен одноэтажный, новенький гостевой дом из бруса с летней террасой с которой открывается великолепный вид радующий глаз. Свет подключен, зимний подъезд есть. Соседи живут постоянно. Цена 1500 т.р. торг.

ПРОДАЕТСЯ ДАЧА. В 3-х км от п.Манский. СНТ «Мана-3Площадь участка 20 соток. На участке есть большой недостроенные дом и баня. Капитальный гараж на 2 машины. Стеклянная теплица на металлическом каркасе. Дом на фундаменте с хорошим подвалом.

Продам земельный участок с недостроенным домом из бруса в п.Манский. Расположена в 30 км от Красноярска. В самом живописном месте среди гор , леса , чистого воздуха , на берегу живописной реки Мана, в дали от городской суеты. Жилой одноэтажный дом общей площадью 28 кв.м,дом из бруса, стены,пол, крыша утеплены (необходимо установить окна,и требует внутренне.

Читайте также:  Дачная баня с душевой кабиной

Участок с домом в Манском — в хорошем месте ( участки распределялись в 1996г.). 12 соток в собственности . Рядом ручей, березовая роща. Соседи живут постоянно. Подъезд на автомобиле круглый год. Рядом КТП ( 27м.) — электричество 15кВт на участок. Подключение 17500р.+ кабель. Участок ровный, солнечный на участке не достроенный дом и недостроенная баня.Ест.

Продам дачу в СНТ Чернобыль ,5 км от п. Манского.На участке 2 дома . Дом из бруса внешне обложен кирпичом в доме 1 комната и веранда ,печь.Второй дом новый 2 этажа ,новый ,обустроена парная ,без печи.Участок частично с уклоном ,большей части в лесной зоне. торг.

Продам дом/дачу/коттедж в п. Манский (направление Дивногорск). Построен из экологически чистого материала, брус 180х180 см. Красивое место в долине, между гор, не далеко от реки Мана.Первый этаж: кухня, туалет (душ), зал, комната (библиотека). Открытый камин на две комнаты.Второй этаж (мансардный) под крышей: три спальни, туалет, балкон.Цокольный этаж.

Продам дачу в живописном месте в долине реки Мана в районе п.Манский, СНТ Чернобль. На участке имеется дом, баня, два железных бака под воду, более 30 плодово-ягодных деревьев. Дом с мансардной крышей, окна стеклопакеты, большая веранда. Отопление котел угольный+электричество+камин.Удобства во дворе. До реки 5 минут езды, подъезд к даче круглогодичный.

Дача находится в тихом и сказочном месте. Построен не большой дом, баня 25 кв.м., теплица . Постройки новые , никаких вложений не требуют. Все дорожки выложены плиткой, половина участка засеяна газоном для отдыха. Имеются посадки: ранетка, слива, смородина, малина и т.д. Парковочное место находится на территории дачи. Есть возможность очень дешево выкупит.

Продам дачу в СНТ «Мана-3» за пос.Манский. Дом брус, облицовка кирпич. 2 этажа: на первом этаже гараж, сан.узел, комната; на втором этаже веранда застекленная, кухня, зал, спальня, веранда открытая с прекрасным видом на горы. Есть внутренняя лестница. Отопление — печь и электрическое. На участке скважина и септик. Летний водопровод (водонагревател.

Просторная дача в живописном экологически чистом районе. В 30 км от Красноярска. Рядом лес. Не далеко река Мана. Дом 2-этажный: на первом этаже — 3 комнаты, второй этаж не достроен.Баня соединена с домом большой светлой верандой.«Удобства» на улице.Есть свет и вода для полива.Растёт все: яблоня, слива, ирга жимолость, смородина, малина, вишня; овощ.

Источник статьи: http://onrealt.ru/poselok-manskij/kypit-datchy

Оцените статью
Про баню