Продажа домов — Ярославское шоссе
Сохранить мой поиск
Показать на карте
Дом в живописном месте, вдали от суеты. Посёлок практически заселён, один из последних домов в этом формате. Жд станция Струнино с Ярославского вокзала. В шаговой доступности остановка автобуса, магазин. Дом с возможностью круглогодичного проживания, Электричество доведено до дома. В сезон грибы и ягоды прямо на участке. Видео и охрана, не большие членские взносы. Снег зимой убирается, в посёлке живут круглый год. Возможна прописка. Интернет оптоволокно. Чистый воздух и красивая природа помогут отдохнуть от городской суеты. Экология высокая.
Продается участок с дачным домиком в СНТ «Талица-1», деревня Чекмово, Пушкинский район.
Живописное место, окруженное лесом и рекой, что наглядно видно на карте.
Недалеко от въезда в СНТ находится источник с родниковой питьевой водой. На участке только вода для полива (на СНТ установлен насос с реки).
Добродушные соседи и что самое главное, замечательный председатель СНТ: очень участлив во всех вопросах, в 2019 году сделали освещение всех дорог в СНТ, поменяли все столбы с проводами на новые, есть охрана и собственный мусорный контейнер. Зимой чистят снег. Непосредственно на самом участке сделали в 2019 году новый забор с воротами, полностью снесли старые хоз. постройки, выровняли участок, поставлен туалет с кольцами.
На участке находится летний двухэтажный дом (две спальни,кухня и остекленный коридор на первом этаже, одна большая спальня на втором, также на 3-ем этаже чердак под крышей), уличный туалет, можно уже приезжать и оставаться. Вкручены сваи под террасу, можем сделать вам по запросу или предоставить бригаду рабочих, которые сделают того размера или вида, какой вы пожелаете)
В доме раньше стояла печь, по желанию дом можно сделать зимним (есть основание).Продаем, т.к. сами живем в частном доме в Щелковском районе, а этот участок не используется. Дом в отличном состоянии. Из коммуникаций: электрика , все проверено, все в отличном состоянии.
Показать участок можем в любое время.
Возможен торг.
Помимо этого, к д. Чекмово Пушкинского района сделали новую дорожную эстакаду от нового бетонного кольца, трасса уже запущена, добираться очень комфортно до участка.
15 минут от гиперглобуса Пушкино.
По документам: в собственность оформлен участок.
Как добраться своим ходом:
21 автобус от ст,Пушкино до бетонки,от бетонки до вашего дома 5,5 км, или на электричке от Ярославского вокзала до ст.Путилово 3,5 км до вашего дома (за 40 минут)
Продается дом из бруса в коттеджном поселке 95 км от мкад. Все коммуникации подключены и заведены в дом. Магистральный газ, электричество, водоснабжение от индивидуальной скважины, отопления- двух контурный газовый котел. В поселке : Охрана, видео наблюдение, освещение улиц, зимой ( чистка дорог от снега) летом ( покос травы на обочинах дороги) Чистота и Порядок. КП в окружение взрослого леса, не подалёку в лесу озера.
Ашукинская 3.8 км
Цена временно снижена,до начала летнего сезона.Продаётся земля 1 гектар. На участке стоит дом и баня. Дом отделка и баня сделаны на 80%. Элитный материал. Дорогие двери. Окна. Забор. Святые места. Много источников. Дом 2 этажа. Баня 2этажа.дома бревенчатые. Конопатка. Шлифовка все сделано. Полы есть. Готовы под чистовую отделку. Есть съемка с квадрокоптер. могу скинуть ссылку. Для более подробной информации звоните. Отвечу на все вопросы
Пост 81 км 966 м
Дома ПМЖ ,дачи в ближнем Подмосковье .район Сергиев посад,Березняки .И.Ж.С.Заезжай,живи!Продаю вместе с мебелью.У Торбеева озера Капитальный дом,128 метров,регистрация возможна.Есть возможность докупить ещё 6 соток земли( соседний участок продаётся) Дом переведён в жилой фонд,подходит под ипотеку.первый этаж -технический, можно сделать мастерскую.62 км по Ярославскому шоссе,5 комнат,ванна и туалет в доме,электрическая колонка на нагрев воды,отопление дровами и электричеством, своя скважина, на участке Баня,бассейн, плодовые деревья и кустарники . 5 минут пешком до станции электрички «81 километр».Рядом магазин продуктов и стройматериалов Живём круглый год. ЕСТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА ( курятник-крольчатник).О цене договоримся.ВНИМАНЕЕ: похожее объявление выставленориелтором, оно неактуально и некорректно по описанию дома. Просьба его игнорировать. Я-Хозяйка.
ПРОДАЮ 2х этажный ДОМ с БАНЕЙ и БАССЕЙНОМ.
Граница Московской и Владимирской области.20км от г.Сергиев Посад.
Возможен обмен на квартиру в Москве.
70км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе.
Коттеджный посёлок. ( около КП Лесные Озера и д.Лизуново).В 20мин езды г.Сергиев Посад. Троице Сергиева Лавра. Знаменитый источник Гремячий ключ. В 1км от поселка (15 минут пешком)развитая деревня Лизуново.Есть ост общественного транспорта, магазины, дет сад, школа.рынок с фермескими продуктами. в10км г.Струнино с жд вокзалом.Электрички в Москву рег.сообщение.Рядом поселок бизнес класса КП Лесные озера с развитой инфраструктурой.В 10мин хотьбы 2озера с песчаными пляжами, с оборудованными пляжными зонами и лежаками, семейный ресторан,где можно отдохнуть в выходные с детьми, детский клуб с различными интересными мастер классами и занятиями для детей, магазин ,теннисный корт ,каток,футбольное поле, велосипедные дорожки,детские площадки. Сцена для проведения мероприятий. Храм. Благоустроенная территория для отдыха вдали от города. Территория поселка огорожена забором, вьезд через шлакбаум,видеонаблюдение,круглосуточная охрана.
Дом 145кв.м 2этажа. Участок 10соток благоустроенный,посажен газон и декоративные растения. 4спальни, гостинная с кухней, ванная комната на втором этаже в плитке с дорогой сантехникой ,туалет с душем на первом этаже,сделан ремонт, постелен ламинат,ванная в плитке,подвесной потолок,новые дорогие межкомнатные двери,балкон на втором этаже и открытая веранда на первом.Оборудованная гардеробная комната с полками и шкафами.Есть все необходимое для комфортного проживания круглый год семьей: все коммуникации ,свет,отопление магистральный газ,своя скважина 56м с чистой питьевой водой,септик с анаэробными бактериями, самооткачивается, кабельное ТВ интернет. Качественный забор на фундаменте с кирпичными столбами и откатными воротами. Утепленный гараж на 1 авто и навес на 2 автомобиля. Мини огород и теплица, хоз постройка.
Дом утеплен по технологии» теплый шов»,покрашен,сделана дренажная система по участку, водосточная система и снегозадержатели установлены на доме,на гараже и навесе под авто.
В гараже и навесе под авто бетонное основание покрытое брусчаткой, вокруг дома отмостка и дорожки из брусчатки.
Построена большая баня 65 кв.м ( гостевой дом)с комнатой отдыха, с кухней, бассейном с подогревом, системой фильтрации и очистки. Стоит профес.оборудование для бассейнов. Баня используется и зимой. Открытая веранда ,летняя кухня с зоной барбекю ,мангал, тандыр, печь. Благоустроенная территория с дорожками. Декоративные насаждения, туя ,розы, деревья, кустарники. Качель и батут.В поселке есть большая детская площадка. Солидные порядочные соседи проживают постоянно. Постоянная прописка ПМЖ. Дорога асфальт,зимой чистят. Поселок для круглогодичного проживания.
Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Без посредников и доп плат, продает собственник
Продажа с мебелью и встроенной техникой,заезжай и живи.
Аргументированный торг уместен
Рассмотрю обмен на квартиру в Москве
Продам дом с участком. Размеры комнат: кухня 9м2, сан.узел 4м2, комната с камином 20м2, зал 23м2, спальни на втором этаже 14м2, 7м2. Высота потолков 2.8 м. В доме имеется сан. узел, скважина, центральный газ, печь/камин. Земельный участок ухожен и засаживался каждый год. Высажены плодовые деревья (яблони), кустарники (малина, крыжовник, ежевика). На территории участка построены баня, хоз. дом, гараж. Очень удобное расположение. Транспортная доступность до платформы ж/д 15 минут пешком, на автомобиле 1час 20мин (90км) до Москвы. По всем вопросам звоните.
Пpедлагаeм Вашему вниманию загоpодный жилой дoм. Расположен на участке 6 соток,огорожен забором из профлиста на металлическом каркасе,на участке выполнена площадка на два автомобиля.Завезен плодородный грунт для благоустройства и зелёных зон. Дом однoэтажный 60 м2 со всеми коммуникациями и полной внутренней отделкой,под ключ,ждёт своих жильцов.Водоснабжение центральное.Cептик обьемом 4 куба.Электричество 15кВ. Год постройки 2020,качественно выполненная внутренняя отделка ЛеруаМерлен,электрика Schneider Glossa,сантехника Grohe.В посёлке есть свой магазин продуктов питания. Расстояние до г. Сергиев-Посад составит 8км. дорога займёт 10-15мин. на автобусе или маршрутном такси.Дом расположен на границе лесополосы в тихом спокойном месте в уединении с природой и запахом загородной жизни.
Срочно. Продается Дом с участком в отличном состоянии с мебелью. На участке: Хозблок двухэтажный. Отдельно Стоящая Баня. Металлический гараж. Открытый паркинг с навесом. Летний туалет. Есть электричество и водопровод.
Документы к сделке готовы.
Бужаниново 4.8 км
Продаётся дом 450 кВ.м в посёлке городского типа , подъезд и проживание круглый год. Дом достроен требуется отделка , вода , свет , газ
Продам Дом из бруса 6х8 на дачном участке 9 соток . Установлены пластиковые окна. Дом снаружи обработан антисептиком. По проекту три спальни на втором этаже. Спальня, кухня гостиная, санузел на первом этаже.
На участке также имеется бытовка и сарай, электричество заведено в дом. Круглогодичный подъезд.
Недалеко с.Шеметово с озёрами.
86 км от МКАД. (МО, Сергиево-Посадский р-н, СНТ Сахарово)
Продаётся дом из бруса площадью 131кв.м. на участке 12 соток. Коммуникации подключены и разведены по дому: центральный газ, электричество, центральное водоснабжение, высокоскоростной интернет. Фундамент — монолитный.
продаётся дом со всеми удобствами в нем (электричество.вода.туалет .парилка.душ.ванна)
Продается 2-х этажная дача в садовом товариществе «Дворики», во Владимирской области, 25 км от г.Сергиев Посад и 20 км от г.Александров, 85 км от МКАД.
Дом 2-х этажный: 1 этаж — кирпичный, 2 этаж — деревянный
Участок полностью огорожен, на участке имеется баня, беседка, парник, навес под машину, сарайчик.
В доме есть все коммуникации:
свет, вода, тепло, канализация.
На первом этаже дома находится:
стеклянная веранда, кухня, столовая, спальня, зал.
На 2 этаже:
2 комнаты и балкон 30 м
Под домом имеется подземный гараж
Участок ухоженный со старыми и новыми деревьями и кустарниками
Продаётся двухэтажный дом с участком в д. Лизуново. Дом блочный с облицовкой сайдинг металлический. Общая площадь 170 м+открытая веранда 34 м. На участке имеется хоз.блок. Зарегистрирован как жилой дом. Земельный участок ровный, сухой , ухоженный , посажены цветы , деревья. Участок со всех сторон огорожен забором. Удобный подъезд к участку.
1 этаж: большая закрытая веранда с видом на участок (21 м); гостиная (30 м) можно сделать спальню ,кухня(10 м); хол ( 12 м); санузел (6 м) облицованный плиткой.
2 этаж: утеплён ,отделка выгонкой ,1 спальня +большая комната (можно сделать что угодно ),балкон застеклен.
Коммуникации ; скважина (32 м); газ, септик, спутниковое ТВ, строили для себя
Местоположение: 90 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе.
Рядом с домом 4 магазина в шаговой доступности, а также Почта, школа и детский садик,ходит рейсовый автобус ,мёд.пункт.
Карабаново 931 м
Продаётся Жилой Дом. СОБСТВЕННИК.Постройка 2015 года. 2 этажа. Территория большая (по факу больше 15 соток), дом чистый, утепленные стены и крыша, стены- дерево. Соседи дружелюбные. Мебель вся, что на фото. Все документы имеются, дом зарегистрирован через МФЦ.
Фундамент- бетон
Стены- брус + каркас
Перегородки, перекрытия- дерево
Полы- дощатые
Окна- стеклопакеты
Отделка наружная- сайдинг (не доделали одну стену)
Высота дома: 3,96
Площадь застройки 36 кв.м.
Электроснабжение- центральное
Отопление- электрическое
Водопровод- центральный
Канализация- местная
Газ- не проведен (идет по улице)
Интернет- есть
ПРОДАЮ 2х этажный ДОМ с БАНЕЙ и БАССЕЙНОМ.
Граница Московской и Владимирской области.20км от г.Сергиев Посад.
Возможен обмен на квартиру в Москве.
70км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе.
Коттеджный посёлок. ( около КП Лесные Озера и д.Лизуново).В 20мин езды г.Сергиев Посад. Троице Сергиева Лавра. Знаменитый источник Гремячий ключ. В 1км от поселка (15 минут пешком)развитая деревня Лизуново.Есть ост общественного транспорта, магазины, дет сад, школа.рынок с фермескими продуктами. в10км г.Струнино с жд вокзалом.Электрички в Москву рег.сообщение.Рядом поселок бизнес класса КП Лесные озера с развитой инфраструктурой.В 10мин хотьбы 2озера с песчаными пляжами, с оборудованными пляжными зонами и лежаками, семейный ресторан,где можно отдохнуть в выходные с детьми, детский клуб с различными интересными мастер классами и занятиями для детей, магазин ,теннисный корт ,каток,футбольное поле, велосипедные дорожки,детские площадки. Сцена для проведения мероприятий. Храм. Благоустроенная территория для отдыха вдали от города. Территория поселка огорожена забором, вьезд через шлакбаум,видеонаблюдение,круглосуточная охрана.
Дом 145кв.м 2этажа. Участок 10соток благоустроенный,посажен газон и декоративные растения. 4спальни, гостинная с кухней, ванная комната на втором этаже в плитке с дорогой сантехникой ,туалет с душем на первом этаже,сделан ремонт, постелен ламинат,ванная в плитке,подвесной потолок,новые дорогие межкомнатные двери,балкон на втором этаже и открытая веранда на первом.Оборудованная гардеробная комната с полками и шкафами.Есть все необходимое для комфортного проживания круглый год семьей: все коммуникации ,свет,отопление магистральный газ,своя скважина 56м с чистой питьевой водой,септик с анаэробными бактериями, самооткачивается, кабельное ТВ интернет. Качественный забор на фундаменте с кирпичными столбами и откатными воротами. Утепленный гараж на 1 авто и навес на 2 автомобиля. Мини огород и теплица, хоз постройка.
Дом утеплен по технологии» теплый шов»,покрашен,сделана дренажная система по участку, водосточная система и снегозадержатели установлены на доме,на гараже и навесе под авто.
В гараже и навесе под авто бетонное основание покрытое брусчаткой, вокруг дома отмостка и дорожки из брусчатки.
Построена большая баня 65 кв.м ( гостевой дом)с комнатой отдыха, с кухней, бассейном с подогревом, системой фильтрации и очистки. Стоит профес.оборудование для бассейнов. Баня используется и зимой. Открытая веранда ,летняя кухня с зоной барбекю ,мангал, тандыр, печь. Благоустроенная территория с дорожками. Декоративные насаждения, туя ,розы, деревья, кустарники. Качель и батут.В поселке есть большая детская площадка. Солидные порядочные соседи проживают постоянно. Постоянная прописка ПМЖ. Дорога асфальт,зимой чистят. Поселок для круглогодичного проживания.
Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Продажа с мебелью и встроенной техникой,заезжай и живи!
Рассмотрим обмен на квартиру в Москве
Продам дачу в СНТ . Дача пригодна для круглогодичного проживания . Дом деревянный из кругляка неоцилиндрованного, второй этаж он мансардный . Две комнаты изолированные одна не изолированная проходящая. Душ баня . Своя скважина , фундамент ленточный. Забор Метало профиль .Торг
Есть в наличии. Собственник застройщик. Ярославское шоссе 80 км. Новый качественный жилой дом 180 кв. м. в поселке у леса с отличным дизайном и дорогой чистовой отд. под ключ действительно соответствующей понятию заезжай и живи. Дорога автомобилем до поселка асфальт, в 25 мин. пешком станция. Продуктовый магазин 200м. Лес с грибами вокруг поселка. Поселок огорожен, охрана, автоматический шлагбаум, освещение . В доме: кухня гостиная 31 кв м, четыре больших изолированных комнаты, два санузла, прихожая, котельная, встроенная веранда, входная группа, навес для машины. Технология строительства каркасная с максимальной закладкой пиломатериалов превышающая ГОСТы . Стены доска 150Х50 шаг не более 58 см с укосинами и поперечинами по финской технологии. Перекрытия доска 200Х50 по две спаренных доски шаг между ними не более 35см с поперечинами. Утеплитель knauf тепло (самый экологически безопасный) 150 мм стены и 225 мм все перекрытия и полы. Крыша утеплена 200мм. Пленки супердифузиозная AQ prof и пароизоляция ютафол 110 проклеена скотчем. Стены и потолки имитация бруса класс А. Полы черновые: струганная принудительной сушки доска 100Х25 плюс фанера 18 мм, полы чистовые премиальный ламинат Риттер 12 мм 33 классс с подкладкой. В сан. узлах, прихожей пол линолеум. Двери белая эмаль с качественной фурнитурой. Покраска снаружи и внутри краской tikkurila в два слоя с предварительным грунтом tikkurila. Окна ВЕКА пятикамерный профиль 70мм с энергосберегающей обр. двойной стеклопакет. Вся электрика Legrand, проводка медь с многоуровневой защитой, все пропаяно, изолированно, сделано заземление. TV подготовка на два ТV. Крыша металлочерепица, установлена водосливная система. Сделана естественная вентиляция дома VILPE. Фундамент лента армированный монолит бетон. Система отопления умный дом: газовый двухконтурный котел Будерос со стабилизатором и отдельным нак. бойлером для гор. воды, снаружи и внутри установлены светильники, все лампы светодиодные, проходные выключатели, на окнах установлены гардины, в санузлах установлена вся сантехника и стиральная машина, на кухне установлен дорогой кухонный гарнитур Белая эмаль со встроенной качественной бытовой техникой изготовленный на заказ специально для этого дома. Коммуникации: магистральный газ, индивидуальная скважина в кессоне с обогревающим умным кабелем и фильтрами грубой очистки, канализация, электричество, интернет. Участок, выровнен грейдером, огорожен забором металлопрофиль, организован заезд и машиноместо на 3 машины. Этот дом не требует дополнительных огромных расходов на достройку и чистовую отделку до состояния заезжай и живи. Дом профессионально построен и в разы превосходит предлагаемые на рынке недвижимости аналоги по закладке пиломатериалов для жесткости каркаса и перекрытий, а так же количеству и качеству других применяемых материалов, комплектации, отделке и минимальным коммунальным расходам на его содержание. Он будет радовать Вас десятилетиями. Подробности по телефонам, они есть в конце видеоклипа.
Источник статьи: http://www.domofond.ru/prodazha-doma-yaroslavskoe_shosse-h32