Участок с баней челябинская область

Купить дом в Челябинской области с баней

Средняя стоимость дома в Челябинской области 2 038 200 рублей, цена за квадратный метр — 23 000 рублей.

Срочно продам добротный дом. Пластиковые окна,теплые полы, натяжные потолки, балкон. гараж, баня, шлакоблочные_хозпостройки с пластиковыми окнами. курятник,крольчатник,2 теплицы(поликарбонат). Встроенная кухня делали на заказ она остается. Остаются куры в подарок 20 штук несушки.

Продам дом в с.Чесма Общая площадь 40,8 кв.м. Газовое отопление, вода из скважины. Материал дома: саманный, обит железом. Дом тёплый, светлый. На полу линолеум. Земельный участок 12 соток. Есть баня(греется быстро), погреб под крышей, надворные постройки. Участок позволяет построить новый дом

Продаётся часть дома. Две комнаты, одна большая. Кухня. Веранда с чуланом, на веранде сделан тёплый туалет. Вода, газ, канализация. Баня. Хоз. постройки и сарай, огород. В центре села.

СРОЧНО! Продам уютный дом в центре пс. Углицкий (Ленина 13). Зал + 2 спальни, кухня, коридор, санузел с ванной и унитазом. В доме печное и газовое отопление, пластиковые окна, водопровод, подпол, подключён интернет и кабельное телевидение, телефон. В доме крытая летняя кухня, плотницкая (мастерская или большая кладовая), дом мебелизирован с бытово.

Продам двухэтажный деревянный жилой дом площадью 61 кв.м.: на первом этаже — кухня, гостиная,спальня, летняя веранда, на втором этаже — спальня, балкон, кладовая;земельный участок 26 соток.Расположен: д. Подкорытова Каслинский район, Челябинской области, от Екатеринбурга 100 км.Электричество, печное отопление, колодец во дворе, забор из профлиста.

Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант дома в 17 км от г.Челябинска в пос. ж.д. станция Смолино. Благоприятная роза ветров, сосновый бор, озеро, лес, пляж, чистый воздух, грибные и ягодные места. Земельный участок — 17 сот., участок огорожен. На территории участка расположен дом, баня, гараж, мангальная зона, сад с плодоносящими посадками, огоро.

Читайте также:  Чехия бани или сауны

Широкий светлый дом в экологически чистом районе. Удобная развязка, выезд на Каслинское шоссе, рядом городской пруд, через дорогу магазин, остановка общественного транспорта. В доме есть скважина 20 метров, установлены пластиковые евроокна. В доме остается мебель, инструмент(топоры, лопаты, пилы и т.д.), бытовая техника,все что нужно, чтобы заехат.

Продается дом в первой береговой линии с прекрасным видом на озеро,элктричество и вода в доме,по территории села ведется газ, несколько лет назад была построена новая веранда. Из построек имеется баня. Так же есть плодоносящие яблони и прочие посадки. Дом пригоден для круглогодичного проживания, требуется небольшой ремонт.В подарок отдам 14,6 поддоно.

Продам дом в с. Кунашак по улице Северной. Дом полностью благоустроен, 3 комнаты, веранда, с/у, душевая кабина, водонагреватель, отопление. Сделан ремонт: пол-ламинат, натяжные потолки во всех помещениях. Остаётся много мебели. Участок 10 соток, плодоносящие деревья: слива, яблоня, малина, капитальная теплица из поликарбоната, действующая баня, сарай.

Продам дом в посёлке Нижний Уфалей в доме 3 комнаты: кухня, с русской печью, посередине комнаты; между залом и спальней голландка. В доме новая электропроводка, в комнатах светодиодные люстры. Вода из скважины проведена в дом/баню. Имеется гараж, крытый двор, хоз. постройки, летний душ, летняя кухня с печкой, скважина с обогревом, плодовые деревь.

Продается дом в Еткуле (недалеко от озера)-2 спальни, кухня совмещена с гостиной(натяжной потолок, ламинат) , туалет в доме, душевая кабина (куплена, не установлена), стены выровнены гипсокартоном, на полу в остальных комнатах линолеум, есть в доме подпол (сухой. не подтапливает) Снаружи обшит сайдингом, окна, полы и крыша поменены(на фото до замены).

Продается дом в хорошем состоянии. Рядом расположена церковь, магазин. Отличные соседи. Имеется скважина, баня, теплица, гараж. Также есть подпол в доме для хранения и отдельный подпол в сарае. В доме есть два холодных помещения: веранда и чулан. Предусмотрены постройки для содержания животных. Земля чернозем, очень плодородная. Дом подойдет для постоянног.

Широкий светлый дом в экологически чистом районе. Удобная развязка, выезд на Каслинское шоссе, рядом городской пруд, через дорогу магазин, остановка общественного транспорта. В доме есть скважина 20 метров, установлены пластиковые евроокна. В доме остается мебель, инструмент(топоры, лопаты, пилы и т.д.), бытовая техника,все что нужно, чтобы заехат.

Продам дом в г. Сатка по ул.Гоголя. В доме 3 комнаты, кухня, надворные постройки.Есть газовое отопление, горячая/холодная вода, баня, сарай. Земельный участок 10 соток, ухоженный, имеются плодово-ягодные деревья, кусты. Своя скважина. В шаговой доступности больница, остановка, магазин.

Продам дом в процессе строительства из шлакоблока. Участок ровный 6 соток, наружный забор металлопрофиль, на фундаменте. Возведен 1 этаж из шлакоблока 9*15, с гаражом, с расчетом высоких потолков (3 метра). Хорошая баня из шлакоблока, свежей постройки, заведена вода в баню (центральное водоснабжение). К бане пристроена утепленная беседка. Есть не большой.

Продам дом в хорошем состоянии, 3 комнаты, кухня, две веранды, кладовка, подпол, погреб, туалет и ванна в доме, газовое отопление, центральное водоснабжение, водонагреватель 50 литров. Огород 8 соток Сх постройки

Продаётся дом в черте города! Есть 3 просторные комнаты, везде установлены евроокна. На участке стоит баня. Газ, вода. Рядом есть: продуктовый магазин; городская детская поликлиника №1; детский сад №10; школа №16. ДОКУМЕНТЫ в полном порядке, собраны и готовы. На доме нет долгов и обременений! Звоните! Приходите смотреть дом.

Продается дом в районном центре Аргаяш. Материал бревно 1/2 и половино шлакоблок. Четыре больших комнаты, раздельные из гостиной вход в спальню. Ванна, туалет в доме, совмещенные, площадь санузла 9 м. есть вывод под стиральную машинку. Ванна 170 см. Водогрейка, горячая и холодная вода в доме. Отопление — газ и инверторные панели. Уютная жаркая баньк.

Источник статьи: http://onrealt.ru/chelyabinskaya-oblast/kypit-dom-s-banej

Оцените статью
Про баню