Училка и ученик в бане

Интим за партой: что известно об отношениях учительницы и девятиклассника в Астрахани

В Астрахани школьную учительницу подозревают в интимной связи с учеником 9-го класса. Видеозапись с их уединением в закрытом кабинете сначала обсуждала вся школа, а теперь увидела вся страна. Следственный комитет уже начал проверку. Рассказываем, что известно об инциденте, почему учительница и ученик могут испытывать тягу друг к другу и что может грозить педагогу за такие действия.

Свидетели под дверью

Об этой истории стало известно, когда мама одного из учеников школы № 32 обратилась в местное СМИ «Астрахань FM». Она рассказала, что 35-летняя учительница вступила в интимные отношения со своим учеником, учащимся 9-го класса, и видео с этой парой гуляет по школе уже несколько дней.

Действие происходит в углу одного и того же кабинета, и по ракурсу съемки видно, что камера, скорее всего, находится между дверью и полом. По сообщениям СМИ, школьники подглядывали через эту щель за учительницей и учеником, которые заперлись в кабинете. Потом они распространили видео в чатах WhatsApp. Также в интернете появились скриншоты якобы переписки влюбленных, но их подлинность пока не подтверждена.

Читайте также:  Парилка с мойкой раздельно как лучше

Фото: телеграм-канал LifeShot

Известно, что учительница преподает биологию в физико-математической школе № 32. Она является кандидатом педагогических наук и победителем конкурса «Учитель года Астрахани – 2019» в номинации «Учитель-драматург». По разной информации в СМИ, одни школьники положительно о ней отзывались и очень уважали как педагога, другие этим видео якобы пытались ее шантажировать, чтобы получить пятерки по биологии.

По информации ТАСС, после придания огласки произошедшему учительница, которую подозревают в интимной связи с учеником, уволилась. Также уволилась по собственному желанию и директор школы. Отмечается, что она сделала это по состоянию здоровья.

Следственным управлением СК России по Астраханской области организована проверка по публикациям в СМИ. Сейчас опрашиваются школьники и преподаватели. Имена учительницы и ученика не разглашаются в интересах следствия.

В Америке за это судят строго

Дженнифер Фихтер. Кадр: WTSP

Громкие случаи интимных отношений между учениками и учительницами происходят уже не первый раз. Особенно часто такие истории всплывают в США. Так, в 2015 году в американском штате Флорида за секс с 17-летними учениками была осуждена 30-летняя учительница английского языка Дженнифер Фихтер. Свидания проходили на съемных квартирах и иногда в салоне автомобиля педагога. От одного ученика Фихтер успела забеременеть, но сделала аборт. За 37 эпизодов интимной близости с подростками учительница получила 22 года тюремного заключения.

Брианна Алтис. Фото: AP/Leah Hogsten/The Salt Lake Tribune via AP

Другая американская учительница Брианна Алтис была отправлена за решетку на 30 лет. Два ее любовника на тот момент учились в школе, а одному исполнилось 18 лет. При этом между заседаниями суда, которые длились два года, учительница умудрялась продолжать встречаться с учениками старших классов. Первый раз 36-летняя Алтис попалась, когда один из школьников выложил видео с их половым актом в интернет. Тогда учительницу посчитали потерпевшей и простили, но из-за скандала от нее ушел муж.

После развода Алтис не остановила свои любовные связи с учениками и даже продолжала принимать школьника на дому, когда ее уволили и посадили под домашний арест. В итоге учительницу приговорили к 30 годам тюремного заключения за 14 эпизодов, включая изнасилование, содомию и иные половые злоупотребления с детьми.

Сила притяжения или профессиональная этика

После огласки происшествия в астраханской школе мнения людей разделились. Одни считают, что ничего страшного в таком поведении нет, если согласие было обоюдным. Другие называют это недопустимым и требуют серьезно наказать учительницу.

Мама двух учеников астраханской школы № 32 Сюзанна Ангузова рассказала Москве 24 о том, что увидела ролик с влюбленными в соцсети. При этом ее дети сообщили своей маме, что они в курсе ситуации. «Мои дети говорят, что услышали в школе, что у девятиклассника интимная связь с учительницей», – говорит Сюзанна.

Мама учеников считает такое поведение со стороны учительницы неправильным, но осуждать не собирается.

При этом другие родители города видят ситуацию иначе. «Я как мама, конечно, против таких учителей. Может, как учитель она и хорошая, а вот как человек, наверное, нет», – считает жительница Астрахани Ольга.

Доктор медицинских наук, ректор Института психологии и сексологии Лев Щеглов считает, что к подобным действиям учителя может побудить обычное чувство сексуального притяжения, присущее любому человеку. «Учитель, будь то молодая женщина или молодой мужчина, фиксирует притягательность своих учеников, которые сегодня в 16 лет могут выглядеть так, как в 19», – рассказал Щеглов в беседе с Москвой 24.

По мнению эксперта, само тяготение не является патологическим, если оно не проявляется в конкретных действиях и поведении.

С другой стороны, такой же сексуальный интерес может быть инициирован и со стороны школьника. Есть старшеклассники, которые в свои 15 лет уже имеют трехлетний опыт половой жизни. Поэтому до выяснения обстоятельств о случае в Астрахани можно говорить только в общих чертах. При этом Щеглов отмечает, что даже если последовала провокация со стороны ученика, то нужно помнить, что «в первую очередь ты педагог, а во вторую – в два раза старше».

Что за такое грозит

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Возраст сексуального согласия в России составляет 16 лет. Если взрослый вступает в половую связь с человеком младше 16 лет, его могут судить по статье 134 УК РФ.

Наказание за такие действия будет зависеть от точного возраста несовершеннолетнего, разницы в возрасте между лицами, вступившими в половую связь, и других факторов. Виновнику могут грозить принудительные работы, лишение права занимать определенные должности, заниматься профессиональной деятельностью и даже тюремное заключение.

«Cамое страшное – лишение свободы до четырех лет, – сообщил в разговоре с Москвой 24 адвокат, преподаватель РАНХиГС Андрей Некрасов. – Если взрослым в этой ситуации является учитель, это отягчающее обстоятельство. В этом случае, учитывая все обстоятельства, прокуратура может запросить у суда наиболее строгое наказание – лишение свободы, потому что учительница совершила еще и аморальный поступок».

Также учительницу могут лишить права занимать эту должность на срок до десяти лет. «Это заносится в личное дело, она подлежит увольнению по Трудовому кодексу», – отметил Некрасов. Конкретное решение принимается судом исходя из всех фактов преступления.

Источник статьи: http://www.m24.ru/articles/obshchestvo/12022020/156427

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников.

10 самых сексуальных учительниц, соблазнивших своих учеников
Огромный резонанс получила история о том, как учительница одной из американских школ получила срок 22 года лишения свободы за совращение своих учеников. По следам этой истории мы собрали топ 10 самых сексуальных учительниц, вступавших в интимные отношения со своими учениками.

10 место. Меган Махоуни

Учительница физкультуры католической церкви Меган Махоуни предложила одному из учеников частные уроки баскетбола, но баскетболу парень так и не научился. Девушка и 16-летний ученик встречались несколько раз в неделю и предавались утехам, но вся малина закончилась, когда их застукали за сексом …в пиццерии. Махоуни обвинили в 30 случаях совращения малолетнего, но обвинения в итоге были сняты из-за противоречивых показаний жертвы и недостатка доказательств.

9 место. Хизер Додрилл

У 28-летней Хизер Догхдрилл был ceкc с 13-летним мальчиком. Они встретились с ним в летнем лагере религиозным уклоном. Также были найдены непристойные текстовые сообщения, которые она посылала мальчику. Ее признали виновной по обвинению в совращении малолетних и ряду других пунктов и приговорили к году лишения свободы.

8 место. Линдсей Массаро

26–летняя учительница школы округа Сасceкc Линдсей Массаро, занималась обучением школьников 8–го класса. Ее обвинили в ceкcе с 15–летним мальчиком в своей машине, а затем в ее спальне, но в один прекрасный момент отец мальчика обломал их звонком в полицию. В 2009 году за совращение малолетних, Массаро приговорили к 3 годам тюремного заключения.

7 место. Мишель Престон

27-летнюю учительницу географии и психологии в школе города Шони Мишн обвинили в трех эпизодах незаконных ceкcуальных отношений, которые произошли в период между сентябрем и декабрем 2010. У нее был ceкc с тремя учениками школы в возрасте 16–17 лет. В качестве доказательства были предоставлены фотографии голой Мишель Престон.

6 место. Хоуп Джейкоби

Хоуп Джейкоби чуть-чуть не дождалась окончания учебного года. Ее арестовали в последний день школьных занятий и обвинили в ceкcуальных связях с 16-летним учеником. Парочка встречалась у девушки дома, иногда они даже не выходили из машины. Доказательством послужили фото обнаженной Джейкоби, сделанные на телефон парня. 23-летняя учительница физкультуры призналась, что склонила парня к сексу, в том числе оральному. Можно сказать, что она отделалась легким испугом, так как судья приговорил ее лишь к 3 годам условно и 240 часам общественных работ.

5 место. Кэрри МакКэндлесс

Тренер группы поддержки школы в Колорадо сопровождала класс в походе с ночевкой и мало того, что снабдила школьников алкоголем, она еще и переспала с 17-летним парнем, пока остальные подростки спали рядышком. Она была приговорена к 45 дням тюрьмы и 5 годам условно.

4 место. Сара Джонс

Эта 27–летняя женщина, которая работала в качестве учителя в школе Огайо. В свободное от педагогической деятельности время Сара Джонс часто участвовала в различных местных конкурсах красоты и позировала для спортивных календарей. В конечном итоге, выяснилось, что она пренебрегла педагогической этикой, вступив в связь с 17-летним своим учеником. Учительница была арестована. Студент Коди Йорк во время судебного разбирательства встал на сторону своего педагога, заявив, что их отношения были обоюдными. После развода с мужем, она продолжает встречаться со своим бывшим учеником, в планах пары — пожениться

3 место. Занимет Дженнифер Фихтер

Ее случай получил самую большую огласку, собственно благодаря ему и появился этот рейтинг. 30-летняя Дженнифер Фихтер преподавала английский язык в школе города Лейкленд, штат Флорида. Она совратила трех своих 17-летних учеников. Следователи собрали сведения о 37 случаях «противозаконного сексуального контакта» в разных местах: во время дополнительных занятий после уроков дома у Фихтер, в ее пикапе, а также дома у подростков. От одного из них она забеременела, но сделала аборт. Женщине вынесли наказание в виде лишения свободы на 22 года.

2 место. Памела Роджерс Тернер

Учительницу физкультуры и бывшую баскетболистку с внешностью кинозвезды обвинили в совращении 13-летнего ученика. Ее приговорили к 8 годам тюремного заключения, но отсидела она только 9 месяцев. Джае после этого Памела не смогла забыть своего 13–летнего любовника. Выйдя из тюрьмы, она продолжала контактировать с мальчиком, посылая ему смски, фотографии и видео ceкcуального содержания. В июле 2006 года Памела Роджерс была приговорена к 7 годам лишения свободы за нарушение условий испытательного срока. На слушании она сказала: «Я готова сделать все, чтобы исправиться». Однако в 2007 году она получила еще два года срока за то, что отправила этому же мальчику фото себя в обнаженном виде с телефона собственного отца.

1 место. Дебра Лафейв

Дебра Лафэйв была учителем чтения в школе Греко в Темпл Террес, штат Флорида, США, когда в 2004 году ее обвинили в том, что она занималась ceкcом с мальчиком, не достигшим 16–летнего возраста. Лафэйв приговорили к трем годам домашнего ареста и семи годам условно. Так как она была замужней женщиной, многим было трудно поверить, что такая молодая и симпатичная девушка пожертвовала своей молодой семьей ради несовершеннолетнего школьника.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5a8af3e31410c3100b6ca789/10-samyh-seksualnyh-uchitelnic-soblaznivshih-svoih-uchenikov-5a959ef81aa80ce5b48b8ee6

Мой первый раз. Как я переспал с учительницей в лагере. Лайфхак для парней по соблазнению

Привет, друзья! Это был мой первый раз. Незабываемый и прекрасный. По сути я пишу для вас пост-мотивацию, в которому я расскажу пару секретов, которые помогли мне понравиться красивейшей женщине и провести с ней умопомрачительную ночь на пляже.

После 10 класса я поехал в лагерь «Солнечный», который под Евпаторией. Это было мое последнее беззаботное школьное лето и я его хотел провести максимально ярко. Путевку в лагерь предлагали всем учителям и ученика в школе по смехотворной цене, потому с нами поехала Елена Павловна — 24-летняя преподаватель французского. Она только закончила магистратуру в университете и проработала в нашей школе первый год.

Мы довольно быстро с ней подружились, начав переглядываться на утренней зарядке. Она была очень начитанной, постоянно рассказывала мне о книгах французских экзистенциалистов, особенно любила Альбера Камю и Жан-Поля Сартра. Я мог часами слушать ее беседу и рассматривать ее прекрасное тело. Легкие белокурые кудряшки, милое, как у мышонка лицо, и стройная фигура с небольшой упругой грудью. Я довольно быстро влюбился. Но даже не мог рассчитывать, что все будет взаимно.

Но, неделе на второй нашего общения мы договорились пойти с ней вечером на пляж, чтоб я научил ее играть на гитаре. Надо было сделать это довольно поздно, чтоб все уже спали. К полуночи мы вылезли из номеров, Лена прихватила с собой бутылочку простенького столового вина. А дальше все было как в сказке. В начале мы немножко выпили для «храбрости» и раскрытия творческого потенциала. Потом я поиграл для нее, и мы спели ее любимые песни. Когда же я держал ее за руку, помогая поставить аккорд, наши головы оказались на слишком коротком расстоянии, — мы поцеловались. Как сейчас помню этот привкус вишневого вина на ее губах! Вдруг, я почувствовал ее руку у себя под футболкой, — для меня это было словно разряд током. Вскоре одежды на нас не стало — началось сумасшествие под светом звезд и шумом прибоя. Так случился мой первый раз.

Потом я спросил у Лены, почему ее привлек парень, на 8 лет младше. Она долго мне рассказывала о, причинах, но я их вкратце выделил в пункты:

1. Накачанное тело . Да, друг! Она увидела впервые меня на пляже без футболки — ей понравилась моя крепкая грудь, широкая спина и крепкий пресс. Кто бы что ни говорил, но внешность играет очень важную роль. Займись своим телом. Вот для тебя мои тренировки: утренняя , вечерняя , пресс , ягодицы и ноги , лицо . Все они короткие, совершенно не тяжелые, но очень эффективные. А это список самых вкусных продуктов, которые помогут тебе следить за фигурой.

2. Умение слушать . Девушки любят ушами. Я проявил искренний интерес к ее персоне и увлечению экзистенциалистами. Всем приятно быть объектом чьего-либо интереса.

3. Умение играть на гитаре . Это, пожалуй, нравится всем, или почти всем, девушкам.

4. Естественность . Я не имел конкретных намерений соблазнить Лену. Потому я был очень естественным и не делал глупостей. Все просто, друг, — будь собой)

Помни про эти пункты при общении с девушкой, дружище! Почитай мой канал, я много пишу о красоте тела, тренировках, историях из жизни и лайфхаках)

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/beautybody/moi-pervyi-raz-kak-ia-perespal-s-uchitelnicei-v-lagere-laifhak-dlia-parnei-po-soblazneniiu-5b2cc2d7614a7000a9e53b1e

Оцените статью
Про баню