Фикс прайс парилка для лица

Что я покупаю в Фикс Прайсе для ухода за кожей лица и волос. Чем довольна, а чем не очень.

Добрый день мои дорогие! Сегодня я решила поделиться с вами своими покупками из магазина Фикс Прайс, в котором я покупала разные средства по уходу за кожей лица и волосами и пользовалась на протяжении нескольких месяцев.

Маска — плёнка для лица PEEL-OFF.

Маска-пленка для всех типов кожи, с бамбуковым углём и коллагеном.

Детокс; Лифтинг; Супер очищение.

На самом деле эта маска меня расстроила. Я заказывала на Алиэкспресс чёрную маску-плёнку вот там мне эффект понравился. Здесь же я нанесла маску на лицо, подождала когда она высохнет и стала её снимать, снимается легко, тянется как «резина», но эффекта ноль! какой была кожа, такой и осталась с чёрными точками на подбородке. А по сути она должна стягивать кожу и удалять все загрязнения в порах. Цена такой маски — плёнки 99 рублей. Не советую!

Читайте также:  Баня 4 на 6 из бруса для дачи баня с мансардой

Шампуни.

Не буду много писать. Скажу лишь одно такие шампуни мне нравятся, покупаю и себе и мужу постоянно. Волосы мягкие и объёмные.

Бюджетный вариант. Цены от 77 рублей.

Гиалурол.

Крем — пудра Гиалурол приобрела недавно, пользуюсь им перед сном и по утрам и уже приятно удивляет. Не особо рекомендую для тех у кого жирная кожа, но у меня вот жирная и я всё равно решила попробовать и не жалею.

В нём тройной эффект. Пудровый; Матирующий; Увлажняющий.

Эффект пудры присутствует, так как кожа становится бархатной, мягкой. Разглаживает мелкие морщинки и питает кожу. Цена 50 рублей.

Густое масло для волос.

Масло для волос я взяла перцовое, так как стимулирует рост волос. Выглядит оно, как крем с приятным запахом.

Пользуюсь им как маской для волос. На чистые влажные волосы наношу масло, не бойтесь никакого покалывания и жжения нет, и через пять минут смываю тёплой водой. Никакого масла не остаётся на волосах, когда они высыхают становятся чистыми, мягкими и шелковистыми. Пользовалась три раза и пока не увидела эффекта роста волос, но думаю прошло мало времени. Хватит надолго. Такое масло мне нравится! Цена 55 рублей.

Бальзам-кондиционер.

Что могу сказать про этот бальзам. Баночка ну очень большая за такую цену.

Кремообразная консистенция, с приятным запахом, во время нанесения бальзама волосы мягкие, но стоит смыть этот бальзам, они остаются такими же какие были до него. Беспонтовый — это моё мнение. Цена 77 рублей.

Масло-праймер.

Купила последний праймер для лица. Всё что написано на картинке действительно так. Он хорошо подходит и под макияж и я бывает использую его как крем. Это жидкость приятно пахнет персиком, на коже быстро высыхает и образует на коже невидимую пленочку, заполняя все неровности, от этого кожа становится гладкой и сияющей. Рекомендую, мне очень понравился! Цена по-моему 77 рублей.

Никотиновая кислота.

Ещё заметила такое средство как никотиновая кислота и решила взять попробовать. Она предназначена для укрепления и роста волос.

Использовала её пока один раз, это жидкость, как вода, присутствует немного запах неприятный, но выветривается быстро. Использовать нужно раз в три дня. Смывать ненужно. Посмотрим, что будет дальше, если кто-нибудь её уже использовал, напишите пожалуйста в комментах о своём впечатлении. Цена 77 рублей.

Если вам интересна эта статья, ставьте лайки. Пишите комментарии по поводу покупок, делитесь своим мнением.

И не забывайте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить следующую покупку. Всем удачных покупок!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/pokupki_obzor/chto-ia-pokupaiu-v-fiks-praise-dlia-uhoda-za-kojei-lica-i-volos-chem-dovolna-a-chem-ne-ochen-5dad6db023bf4800b0e51b9d

Медицинские маски из Fix Price

Как известно, крупная сеть магазинов Фикс Прайса славится огромным ассортиментом товаров. Здесь можно найти практически все: от сухариков и газировки до носков и тапочек. Есть здесь и некоторые средства защиты, которые стали как никогда актуальны во время пандемии коронавируса. Особая популярность пришлась на медицинские маски.

Предлагаем разобрать виды таких товаров и их стоимость в Fix Price.

Медицинская маска для лица

Стоит начать с классического варианта, встречающийся в любых аптеках и больницах. При наступлении пандемии начался их дефицит, поэтому магазины хозяйственных товаров тоже занялись продажей, включая Фикс Прайс. По всей стране продаются наборы, в которые входит 5 экземпляров. Маски являются одноразовыми, поэтому не рекомендуется использовать их более нескольких часов.

Инструкция по использованию крайне проста. Необходимо расположить изделие таким образом, чтобы оно плотно закрывало нос и рот. Для этого жесткая сторона надевается на нос, после чего плотно фиксируется пальцами. В основе использован нетканый материал.

Стоимость такого набора составляет 99 рублей.

Многоразовая маска для лица

Если не хочется постоянно менять одноразовую маску, то можно приобрести многоразовую. При этом она будет выглядеть более стильно. Многоразовые маски представлены в широком ассортименте и могут использоваться неограниченное количество времени. Это возможно благодаря тому, что в основе использован дышащий тканевый материал. Габариты изделия составляют 19,5 на 15 см.

Доступны следующие варианты окрасов и рисунков:

  • Черная с черепом;
  • Черная с надписями;
  • Черная с усами;
  • Леопардовая;
  • Розовая со следом поцелуя;
  • Черная с тигром;
  • Черная с цветами;
  • Белая с надписями;
  • Черная с волком;
  • Белая с молнией;
  • Черная с клыками.

Стоимость одной маски составляет 99 рублей.

Отзывы о масках из Фикс Прайса

Всегда перед покупкой стоит изучить отзывы людей, которые уже успели приобрести и попользоваться товаром. На основе их мнения можно решить, стоит ли покупать данный товар в этом магазине. Предлагаем рассмотреть несколько наглядных мнений покупателей Фикс Прайс.

Купил набор одноразовых масок. Они ничем не отличаются от тех, что продаются в аптеке. Материал такой же, эффективность такая же. Насчет этого сказать ничего не могу. Но вот стоимость повергла меня в шок. 99 рублей за 5 масок — это очень много, учитывая, что раньше в аптеках их продавали за сущие копейки. Это огромный минус, никто не станет менять их каждые 3 часа, учитывая такие цены!

Отличные многоразовые маски! Купил две для себя и своей девушки, полностью доволен. Кроме того, что они защищают от бактерий и вирусов, они выглядят очень красочно и стильно. И это всего за 100 рублей, учитывая, что менять их больше не придется. 10/10!

Источник статьи: http://fix-price-lk.ru/med-maski-dlya-lica/

10 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫХ БЬЮТИ-СРЕДСТВ ИЗ FIX PRICE

Многие пишут про бьюти из Фикс Прайс, иногда даже не задумываясь, эффективное ли это средство или же просто дешевое.
Я нашла и попробовала 10 средств, которые реально работают и достойны покупки при своей низкой цене.

Лосьон противовоспалительный «Болтушка салициловая+Zn»

Ничего не могу сказать про глобальную проблему акне, но точечно прыщики от переедания шоколада, например, или забитые поры после неудачного крема, решает на «ура». Хорошо подсушивает, снимает покраснения и болезненность. Цена в 50 рублей — огонь!

Никотиновая кислота для волос Mirrolla

Я покупала раньше в аптеке никотиновую кислоту для волос, она прям так и называлась и стоила 200 рублей. Здесь же не совсем чистый состав, как в аптеке, но эффект на волосах точно такой же. Только еще и дешевле получается: 65 мл за 77 рублей!

Густое масло для волос «Народные рецепты»

Знаменитые, не побоюсь этого слова, ведерки марки Fito Косметик. Из всех масел для волос репейное — мое любимое. Оно же и универсальное. Небольшой расход, быстрое применение — не люблю по 2 часа ходить с масками на голове, неплохой состав. Волосы после маски мягкие, шелковистые и блестящие. За 55 рублей — это более, чем достаточно.

Скраб для тела «Народные рецепты»

Еще один хит и Фито Косметик — скрабы для тела. Их там бесчисленное множество, но мой фаворит — виноградно-сахарный. Несмотря на странную тянущуюся текстуру, скраб достаточно жесткий, хорошо массирует, делает кожу гладкой, мягкой и бархатистой. Вообще больше похоже на засахаренное варенье, чем на уход. Цена 55 рублей — супер, хотя такая баночка расходуется достаточно быстро.

Глина для лица, тела и волос «Народные рецепты»

Еще одно, уже последнее ведерко, с глиной для лица, тела и волос. На волосы я не наносила, побоялась, что не вымою потом, а вот для лица и тела — вполне себе хороший бюджетный вариант. Я использовала для лица, так как у меня сухая кожа тела и мне не хотелось еще сильнее ее иссушить. Для лица я постоянно пользуюсь спреем, чтобы маска не засохла. Мой вердикт: чистые поры, матовое лицо! Бюджетный вариант вполне себе может затмить средства по-дороже.

Натуральное кокосовое масло

Об этом масле не говорил только ленивый, потому что 99 рублей за 200 мл — это подарок судьбы, я считаю. Полезные свойства кокосового масла тоже бессмысленно перечислять — эта бутылка ничем не отличается от кокосового масла, которое я привозила из Шри-Ланки. Единственный мой личный минус сама бутылка: либо нужно держать ее в горячей воде, чтобы масло подтаяло, либо сразу растопить и перелить из бутылки в банку с горлышком по-шире.

Тканевая маска для лица, Mi-Ri-Ne Snail Mucin anti-age sheet mask

Корейские маски за 55 рублей? С одной стороны думается, если она в магазине такая доступная, то, сколько же она стоит в самой Корее и стоит ли вообще ее покупать? Какие там ингредиенты. Сразу отвечу, что ингредиенты в составе маски — самые дешевые и простые. Не стоит ждать чуда за 55 рублей. Тем не менее, если хочется быстро увлажнить кожу и привести ее в маломальский порядок — эта маска вполне подойдет. Хорошее, удобное лекало, минимум липкости и ровный цвет лица — за 55 рублей хорошо!

Боро Плюс, Здоровая кожа

Этот крем мне знаком с детства. Он не один раз спасал мою кожу от сухости и микротрещин и обветривания, помогал при заживлении ранок и снимал зуд. В составе алоэ-вера, сандал и ним, которые в комплексе прекрасно работают с очень сухой кожей и отлично ее питают. Крему однозначный лайк.

Крем-масло для рук и тела, ONE Care

Говорят, что это масло было задумано как закос под the Body Shop. Честно признаюсь, что-то есть. Хороший питательный крем для тела с текстурой сливочного масла. Такой вот баттер, каким он должен быть. На коже подтаивает, хорошо впитывается без липкости, но это больше вариант на зиму, когда кожа совсем как изюм сухая. 100 мл за 99 рублей — отличная цена.

Бальзам для губ, Ilene Lip Care

Еще одно средство, которое в Тайланде, как кокосовое масло, на каждом шагу — бальзам для губ с кокосом. Раньше его можно было купить на Ebay, теперь вот в Фикс Прайс. Отличный состав, как для бюджетника: вазелин, пчелиный воск, кокосовое и кунжутные масла, витамин Е и ароматизатор. Последний пытался придать бальзаму аромат кокоса, но получилось ли? Точно сказать не могу: мне лично не очень пахнет. В остальном же — отличная увлажнялка, которой хватит на пол жизни. Губы под надежной защитой.

Вот такая получилась подборка. Если понравилась, не забудьте про палец вверх и подписку на канал, мне будет приятно!

А вы покупали бьюти средства в Фикс прайсе?

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5dc5486e1ee34f00b0d4211b/10-deistvitelno-klassnyh-biutisredstv-iz-fix-price-5ed0ceab5ea0fb6ce16dd505

Интересное, полезное и практичное из Фикс Прайс. Лучшие маски для лица.

Сегодня предлагаю вашему вниманию фоторепортаж из магазина «Фикс Прайс».

Первым делом я захожу в отдел с посудой. Заметила, что ассортимент посуды от фирмы «Пашабахче» (Pasabahce) постоянно меняется и пополняется. Данная марка мне нравится. Конечно, самые интересные образцы в Фиксе не представлены (они бывают в Ленте), но что-то присмотреть можно. Например, набор из двух стеклянных банок с крышками -вполне симпатичные. Цена — 200 руб, вместимость — 1,1 л.

Из нового — оригинальная чаша для варенья/ джем/ меда от Kitchen. Взгляните — необычно, правда? Только я бы назвала это не чашей с крышкой, а, скорее, блюдцем. Сама емкость не очень глубокая, а вот крышка — габаритная. Для сервировки чайного стола весьма и весьма интересно. Материал — стекло, цена — 100 руб.

Практичный набор стеклянных салатников малого размера. В наборе 6 штук, материал стекло. К сожалению,цену так и не удалось найти, но подозреваю, что рублей 200 стоит. Подойдет в качестве подарка. Листайте фото>>>

Из посуды также заприметила круглую форму для выпечки . Цена вопроса — 200 руб. Подобные формы обычно дешевле 300-400 руб. не бывают, предложение выгодное. Материал -стекло, диаметр — 28 см. Пироги, запеканки или слоеный салат — применение этой формы может быть самое разное.

В нашем Фиксе появилась небольшая тортница на ножке . Она идет без крышки (что не очень практично), но для сервировки вашего сладкого стола вещь нужная.Можно красиво подать торт, пирог, выпечку, либо разместить закуски. Диаметр — 22 см, цена 150 руб.

Далее перейдем к аксессуарам и товарам для красоты. На первом фото пластиковые заколки/зажимы для волос . Набор из 2х штук стоит 55 руб. Девочки, я их купила и ответственно заявляю, что заколки отличные! Держат волосы хорошо, плотно, смотрятся прилично — брать можно).

На втором фото резиночки для мелких косичек или создания сложных причесок. Тоже полезное приспособление. Я часто заплетаю дочке много-много косичек, а-ля «дреды», а без таких резиночек не обойтись. За 200 штук «просят» всего 55 руб -просто прекрасно.

Также в этой подборке повязка для волос -вещь крайне удобная для нас, девочек. У меня уже такая есть — она плотная и приятная тактильно. Цена 77 руб. Здесь же гигиеническая облепиховая помада (крем-масло) за 55 руб. и кокосовое масло для тела и волос. Его я купила и уже попробовала, пока только на руках -запах и эффект мне очень понравились. Цена за бутылочку — 100 руб. Листайте фото >>>

Источник статьи: http://zen.yandex.com/media/prostoslozhno/interesnoe-poleznoe-i-praktichnoe-iz-fiks-prais-luchshie-maski-dlia-lica-5e4573b06754405ed3b839e2

Оцените статью
Про баню