Фитнес баня в новопеределкино

«Банный комплекс» в Новопеределкино: описание, цены, отзывы

«Банный комплекс» в Новопеределкино (Family Club) — довольно популярное место среди жителей этого района. Здесь есть не только сауна и бассейн, но также тренажерный зал, салон красоты, массажный кабинет. Что думают местные жители о качестве услуг, которые предоставляет «Банный комплекс» в Новопеределкино?

Структура

«Банный комплекс» в Новопеределкино включает сауну, баню, бассейн, тренажерный зал, салон красоты. Здесь есть также и небольшое кафе. Высокая посещаемость объясняется приемлемыми ценами. Кроме того, в комплексе действует система скидок.

Принадлежности, которые могут понадобиться при посещении бассейна или тренажерного зала, входят в ассортимент магазина, находящегося в здании этого оздоровительного центра.

Несмотря на довольно привлекательные условия, встречаются о комплексе и негативные отзывы. Что именно не устраивает посетителей в Family Club? Для того чтобы ответить на этот вопрос, следует рассмотреть условия и стоимость основных услуг.

Это отделение, как и в прочих подобных учреждениях, делится на две части: мужское и женское. Разовое посещение стоит 820 рублей в будни. В выходной день один сеанс, длительность которого составляет три часа, обойдется 920 рублей. Дети до семи лет посещают баню бесплатно. Для подростков предусмотрена пятидесятипроцентная скидка.

Приобретение абонемента, безусловно, позволяет немного сэкономить семейный бюджет. Например, за восемь посещений придется заплатить всего 4 900 рублей. Цена невелика. Возможно, именно поэтому те, кто планирует посетить «Банный комплекс» в Новопеределкино, сауну резервируют заранее, за два-три дня до конца рабочей недели. И это несмотря на то, что недоработки сотрудников центра, согласно отзывам посетителей, все же есть.

За состоянием парилки персонал центра почти не следит. Посетители вынуждены и мыть, и топить ее самостоятельно. Свидетельствуют об этом отзывы гостей комплекса, предпочитающих спокойный семейный отдых. Но для многих баня — это место не только для оздоровительных процедур, но и вечеринок. Таких посетителей отсутствие стерильности в бане особенно не огорчает.

Бассейн

Плавание — это самый эффективный способ избавиться от болей в спине, которыми сегодня страдает огромное количество людей. «Банный комплекс» в Новопеределкино, цены на услуги которого вполне демократичные, посещают и жители близлежащих районов.

Стоимость разового посещения составляет 450 рублей. Но бассейн небольшой, и в этом главный недостаток Family Club. Согласно отзывам посетителей, в раздевалке и душевых комнатах довольно прохладно. Многие жители Новопеределкино отдают предпочтение бассейну «Радужный», где есть условия даже для занятий профессиональным спортом, а стоимость разового посещения ниже.

Аквааэробика

Большая чать услуг Family Club ориентирована на представительниц слабого пола. Каждый день здесь проводятся занятия аквааэробикой (ниже представлено расписание). «Банный комплекс» (Боровское шоссе) можно посещать в любое время, купив «единую карту». В таблице, представленной ниже, указан график занятий аквааэробикой, которые проводят профессиональные тренеры.

Время Вид занятий
10:00 Тренировки в воде
11:00 Занятия с использованием специального оборудования
19:00 Занятия с использованием специального оборудования
19:45 Силовые уроки с исользованием специального оорудования
Читайте также:  Своя крыша баня забава

Продолжительность одного занятия — 45 минут. Проводятся они в одно и то же время, независимо от дня недели.

Клубные карты

Тем, кто желает воспользоваться полным комплексом услуг, предоставляемых в этом оздоровительном центре, платить за разовое посещение (бассейна, тренажерного зала, бани), разумеется, будет невыгодно. Лучше приобрести клубную карту. Есть множество вариантов. Каждый может подобрать карту, которая позволит посещать комплекс по индивидуальному графику. Стоимость «единой карты» составляет 8 тысяч рублей. Она дает право пользоваться всеми фитнесс-программами, посещать занятия аквааэробикой и баню.

Относительно выбора клубных карт, который предоставляет «Банный комплекс» в Новопеределкино, отзывы положительные. Ведь тем, кто предпочитает посещать бассейн и тренажерный зал несколько раз в неделю, покупка такого абонемента позволяет существенно сэкономить. Есть и другие варианты клубных карт, но о них лучше узнать непосредственно у администратора. Комплекс находится по адресу: ул. Шолохова, дом 5, недалеко от Боровского шоссе.

Источник статьи: http://fb.ru/article/303502/bannyiy-kompleks-v-novoperedelkino-opisanie-tsenyi-otzyivyi

Фитнес клуб Боровское, Переделкино

До 14 февраля!

Клубные карты на 7 и 12 месяцев

Бронируй по тел.: 8(495)744-73-56

До окончания акции осталось

Тренажерный зал

Предлагаем Вам заниматься в просторном и уютном фитнес клубе боровское шоссе общей площадью почти 400 м². Здесь к Вашим клуба боровское шоссе услугам тренажеры элитного уровня «TechnoGym». Для обеспечения максимального комфорта посетителей фитнес клуба боровское шоссе разделен на тематические зоны: тренажеры для кардио-тренировок; оборудование для силовых упражнений; техника для работы со свободным весом. Инновационная система вентиляции в фитнес клубе боровское шоссе и комплексного кондиционирования фитнес клуба на боровском шоссе позволяет с удовольствием заниматься даже в знойные летние дни. Тренироваться у нас на боровском шоссе Вы можете как самостоятельно, так и с квалифицированным инструктором. Фитнес клуб и тренажерный зал находятся на Боровском шоссе, что в районе Переделкино.

Персональные тренировки

Индивидуальные: Программа тренировок в фитнес клуба боровское шоссе разрабатывается тренером лично для каждого клиента с учетом состояния его здоровья, возможностей, текущей формы и поставленных задач. Результативные: Опытный и квалифицированный инструктор в фитнес клубе боровское шоссе даст оптимальную нагрузку, разработает сбалансированную и тщательно продуманную программу питания, а также поможет в минимальные сроки достичь спортивных целей в клубе боровское шоссе без риска для здоровья. Эффективные и безопасные: Опытные тренеры переделкино сделают всё возможное, чтобы Вы исключительно правильно выполняли все упражнения. Это предоставит Вам возможность избежать риска получения травм и каждое приложенное усилие будет обладать максимальным эффектом. Успешные: Персональные занятия в фитнес клубе боровское шоссе гарантированно помогут вывести на новый уровень Вашу самооценку, укрепят иммунитет и помогут создать идеальное тело. Разнообразные: Предлагаем индивидуальные тренировки в клубе боровское шоссе по разным направлениям от танцев и йоги до бокса и восточных единоборств!

Аэробика

Аэробика в клубе боровское шоссе предоставляет прекрасную возможность изменить к лучшему формы тела, избавиться от лишнего веса и на максимально длительный период времени закрепить полученный результат в нашем центре боровское шоссе. В данную программу фитнес клуба боровское шоссе входят силовые, игровые, конечно же, танцевальные, а также многофункциональные упражнения. Благодаря стабильным тренировкам Вы получите заряд положительных эмоций и сможете улучшить свою форму в нашем фитнес клубе боровское шоссе!

Читайте также:  Деревянные рубленые дома бани

Единоборства

Предлагаем пройти обучение наиболее популярным единоборствам в Бойцовском клубе “Спарта” в нашем фитнес клубе боровское шоссе. У нас Вы сможете посещать дзюдо, а также бокс, смешанные бои и тайский бокс в районе Боровского шоссе. Это отличная возможность укрепить собственное здоровье, повысить свою силу и выносливость, а также получить полную уверенность в себе и навыки обороны в опасных и экстремальных ситуациях. С Вами в нашем фитнес клубе боровское шоссе будут заниматься атлеты, которые обладают множеством титулов и являются призерами и победителями российских, европейских и всемирных соревнований.

Фитнес клуб Олимпик Боровское шоссе

Наш фитнес центр отлично подойдет всем активным жителям районов Переделкино, Новопеределкино, Одинцово. Это территория Новой Москвы, которая стремительно развивается, здесь живут уверенные в себе люди. Чтобы ощущать себя молодым и здоровым еще много лет, необходимо свое тело держать в тонусе и не расслабляться. Для этого обязательно нужны регулярные спортивные нагрузки, прийти за которыми вы можете в спортивный клуб Переделкино. Спорткомплекс Новопеределкино — лучшее предложение для спортивных людей, которые заботятся о своем здоровье и ищут для себя наиболее подходящие варианты спортклуба, спортзала или фитнес центра, где могут регулярно заниматься спортом.

Фото интерьера

Клубные карты

Посещение клуба: Будни: 7:00-23:30; Выходные: 8:00-22:00
– Неограниченный доступ в фитнес клуб Боровское шоссе
– Групповые программы по расписанию
– Стартовая тренировка с тренером в тренажерном зале Боровское шоссе
– 3 гостевых визита
– ИК-Сауна
Заморозка клубной карты:
15 мес. – 75 дней
12 мес. – 60 дней
6 мес. – 14 дней

Посещение клуба: Будни: 7:00-17:00; Выходные: 8:00-18:00
– Неограниченный доступ в фитнес клуб Боровское шоссе
– Групповые программы по расписанию
– Стартовая тренировка с тренером в тренажерном зале Боровское шоссе
– 3 гостевых визита
– ИК-Сауна
Заморозка клубной карты:
15 мес. – 75 дней
12 мес. – 60 дней
6 мес. – 14 дней

Посещение клуба: Будни: 7:00-23:30; Выходные: 8:00-22:00
– Посещение групповых занятий по единоборствам в зале “СПАРТА”:
– 15, 12 мес. – 4 направления
– 6 мес. – 2 направления
– 3 мес. – 1 направление
– Неограниченный доступ в фитнес клуб Боровское шоссе
– Стартовая тренировка с тренером в фитнес клуба Боровское шоссе
– 3 гостевых визита
– ИК-Сауна
Заморозка клубной карты:
15 мес. – 75 дней; 12 мес. – 60 дней; 6 мес. – 14 дней

Дополнительная скидка при покупке от 2 карт!
Посещение клуба: Будни: 7:00-23:30; Выходные: 8:00-22:00
– Неограниченный доступ в фитнес клуб Боровское шоссе
– Групповые программы по расписанию
– Стартовая тренировка с тренером в тренажерном зале Боровское шоссе
– 3 гостевых визита
– ИК-Сауна
Заморозка клубной карты:
15 мес. – 75 дней
12 мес. – 60 дней
6 мес. – 14 дней

В СТОИМОСТЬ КАРТЫ ВХОДЯТ ВСЕ УСЛУГИ КЛУБА!
Посещение клуба: Будни: 7:00-23:30; Выходные: 8:00-22:00
– Неограниченный доступ в фитнес клуб Боровское шоссе
– Групповые программы по расписанию
– Стартовая тренировка с тренером в фитнес клубе Боровское шоссе
– 3 гостевых визита
– ИК-Сауна
Заморозка клубной карты:
12 мес. – 60 дней

Читайте также:  Перенести баню на другое место своими руками

Посещение клуба: Выходные: 8:00-22:00
– Неограниченный доступ в фитнес клуб Боровское шоссе
– Групповые программы по расписанию
– Стартовая тренировка с тренером в фитнес клуба Боровское шоссе
– 3 гостевых визита
– ИК-Сауна
Заморозка клубной карты:
12 мес. – 60 дней

СКИДКА 10% ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА!
Посещение клуба: Будни: 7:00-23:30; Выходные: 8:00-22:00
– Неограниченный доступ в фитнес клуб Боровское шоссе
– Групповые программы по расписанию
– Стартовая тренировка с тренером в фитнес клубе Боровское шоссе
– 3 гостевых визита
– ИК-Сауна
Заморозка клубной карты:
15 мес. – 75 дней
12 мес. – 60 дней
6 мес. – 14 дней

ДЕТСКИЕ КАРТЫ:
«СПАРТА»
«ХОРЕОГРАФИЯ»
«ХИП-ХОП»

Новости клуба

Схема проезда

Что предлагает посетителям спортивный комплекс Боровское?

Первое — это тренажерный зал. Поход в спортзал — это отличнейший стимул к началу «новой» жизни, которая подразумевает правильное питание и регулярные занятия. С помощью занятий вы сможете укрепить организм, и болеть при этом станете намного меньше. К тому же спортивный комплекс это идеальное место, где можно обзавестись новыми друзьями. Ведь у вас появится общая тема для разговоров. Сначала все разговоры будут о спорте, спорт клубе, затем, познакомившись ближе, вы сможете найти настоящих друзей и единомышленников.

Тренажерный зал в нашем клубе просторный и оснащен новейшими тренажерами премиум класса, заниматься на которых Вам будет одно удовольствие. Чтобы лучше в нем ориентироваться, он условно разделен зонально: кардио, силовой тренинг и свободный вес. Вы сможете заниматься сами или, если вам хочется получить результаты достаточно быстро, то с профессиональным тренером. Он правильно выстроит систему ваших занятий и поможет достичь отличных результатов.

Наш клуб в Новопеределкино — это целый спортивный комплекс. Есть свобода выбора. Молодых людей всегда манит бокс или кикбоксинг, азы которых мы поможем освоить. Занятия подобными видами спорта позволяют любому человеку, парню или хрупкой девушке, чувствовать себя уверенней. Человек, уверенный в своих силах и способностях, человек, который сможет защитить себя и близких ему людей, применяя приобретенные навыки, ведет себя спокойно в сложных ситуациях. Как правило, обычный человек в такой ситуации тушуется, проявляя страх, или становится более агрессивным, что ведет не к решению конфликта, а наоборот его разжиганию. Человек, владеющий приемами ведения боя, будет оставаться спокойным и может решить вопрос без применения кулаков.

Не оставит равнодушными представительниц прекрасного пола аэробика, занятия которой предлагает наш фитнес центр. Занятие аэробикой позволить убить двух зайцев: получить гибкую, стройную талию и множество позитивных эмоций от веселой танцевальной музыки. Аэробика прекрасна для профилактики болезней позвоночника, для укрепления мышц ног. Но особенно важно, что упражнения дают возможность почувствовать себя красавицей. Так как помогут барышням наилучшим способом улучшить фигуру, особенно в тех местах, где хочется более всего: талия, бедра, ягодицы.

Как видим, какой бы вид спортивных занятий в нашем фитнес центре вы бы себе ни выбрали, получите целый набор преимуществ. Здоровое красивое тело и отличное настроение от полученных результатов — все это спорткомплекс Переделкино.

Источник статьи: http://olimpic-fit.ru/borovskoe-shosse/

Оцените статью
Про баню