Фитнес в троицке баня

Фитнес-клубы с сауной в Троицке

Фитнес-клуб «Резиденция» — это современный загородный клуб для всей семьи. На трех этажах клуба расположены: 25-метровый бассейн, современный тренажер.

Спортивный клуб «LEGION» — это уникальный формат, объединяющий доступные цены с высококлассной инфраструктурой, традиционные виды фитнеса — с актуальн.

Дворец спорта «Квант» приглашает всех любителей здорового образа жизни на занятия спортом. Тренажерный зал, групповые занятия фитнесом, единоборства, .

Новые статьи

90-дневная диета раздельного питания: меню, рецепты, отзывы

03 февраля 2020, 17:27 Белковые диеты

Антицеллюлитный гель Чистая Линия

17 января 2020, 23:57 Целлюлит

Апельсиновое масло от целлюлита в домашних условиях

17 января 2020, 23:57 Целлюлит

Категории

О сайте

Главная задача, которую призван решить этот сайт — предоставление информации о способах и средствах похудения.

Кроме того, вы сможете найти центры похудения и диетологии в вашем городе и получить консультацию, а также выбрать лучший по отзывам фитнес-клуб.

По любым возникшим вопросам обращайтесь через форму обратной связи

Источник статьи: http://pohudei123.ru/fitnes-klubyi/troick/bannyij-kompleks

Тренажерный зал

Помните, что для полноценной тренировки необходимо сочетать кардионагрузки с силовой работой, для чего в вашей фитнес-программе обязательно должны быть занятия на тренажерах и со свободными весами.

В тренажерном зале «Т-Клуб» можно заниматься как самостоятельно, так и под руководством квалифицированного тренера (в качестве дополнительной услуги).

Персональные тренировки – самый быстрый путь к достижению гармоничной спортивной фигуры, так что мы рекомендуем персональные занятия всем, кто делает первые шаги в фитнесе или хочет поднять свои результаты на новый уровень.

Персональные тренировки

Персональный тренер фитнес-центра «T-Club» создаст для Вас личную концепцию занятий спортом!

ТОГДА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ — ЭТО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!

Персональные тренировки это:

* Составление индивидуальной программы с учетом физиологических особенностей организма и с учетом личных пожеланий;

* Выбор времени и вида тренировок ( танцевальные занятия, тренажерный зал, аэробика, йога и др.) по Вашему желанию;

* Повышение мотивации при занятиях фитнесом благодаря индивидуальному сопровождению;

* Контроль техники выполнения упражнений, правильного дыхания при выполнении упражнений.

* Помощь в концентрации на тренировке определенных групп мышц и физической работе.

* Обеспечение высокой эффективности и максимальной пользы тренировок благодаря индивидуальному подходу к тренировочному процессу;

* Постоянные консультации по питанию, движению и методам релаксации.

Вместе с Вами персональный тренер определит наиболее важные для Вас цели, будь то снижение веса, укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной системы, повышение выносливости, укрепление мускулатуры и составит для Вас персональную программу.

Персональные тренировки комфортны и безопасны, так как позволяют свести к минимуму риск получения травм.

Тренируясь с тренером, Вы всегда будете чувствовать, что Вас ждут, в Вас верят, и это не даст Вам возможности перечеркнуть наши совместные благие начинания.

Источник статьи: http://t-fitnessclub.ru/trenazhernyy-zal

Фитнес в троицке баня

Тренажерный зал 700м2 в городе Троицк, оборудован современными тренажерами марок Life Fitness и Hammer Strength. Боксерский ринг 6Х6. Многофункциональный тренажер Synergy 360 и TRX-петли.

Мы делаем пребывание в клубе максимально комфортным и эффективным для Вас.

Видео тренажерного зала

►700м2 — для различных тренировок

Тренажёрный зал предназначен для тренировок разной степени нагрузки: пауэрлифтинг и бодибилдинг, атлетика, кроссфит, единоборства.
.

►Единоборства

Для любителей бокса и восточных единоборств предусмотрен боксерский ринг 6х6, груши различных размеров, а также борцовский ковер для занятия ММА, Самбо и Рукопашным боем.
.

Персональные тренировки

►Эргономика пространства

Зал состоит из нескольких частей: зона свободных весов, блочные и рычажные тренажёры, а также площадка для функционального тренинга и единоборств.

►Функциональные тренировки. Кроссфит

Площадка для функционального тренинга на тренажёре Synergy 360 и многофункциональные петли TRX где можно существенно развить свою силу, выносливость, координацию, гибкость и равновесие.
.

Современный бассейн для взрослых и детей в городе Троицк

Бассейн с гидромассажем и водопадом, с прекрасным видом на лес, уютной зоной отдыха и банным комплексом.
Помимо свободного плавания, в бассейне проходят ежедневные уроки по спортивному плаванию и аквааэробике — один из наиболее «мягких» видов аэробики, поскольку упражнения выполняются в воде без дополнительной нагрузки на суставы.

● Бассейн 25 метров, с современной многоступенчатой системой очистки воды и автономной системой вентиляции, с предварительной подготовкой воздуха создают комфортные условия посещения в любое время года.
● Аквааэробика по расписанию, программы для детей и взрослых. Обучение спортивному плаванию.
● Для укрепления иммунитета и очищения организма, на территории бассейна представлен банный комплекс: финская сауна и турецкая баня (хаммам).

Персональные тренировки

►Aqua Circuit

Интенсивный урок, который состоит из комплексных упражнений, повторяющихся в определенной последовательности 3-4 круга (раза), на глубокой воде.

►AQUA FLOWERS

Урок с использованием специального оборудования – накладок в виде цветков, которые увеличивают сопротивление воды («глубокая» вода).

►LOW BODY

Урок направлен на интенсивную проработку мышц ног и пресса. С помощью дополнительного оборудования – пояс, ботинки, («глубокая» вода).

►AQUA SCULPT

Комплексная тренировка на все группы мышц, с использованием различного оборудования

►AQUA ENERGY

Урок высокой интенсивности, который состоит из комплексных упражнений, повторяющихся в определенной последовательности 8-16 круга (раза).

*** SWIMMING PRO

Авторская методика обучения плаванию разработана на основе многолетнего опыта пловцов международного уровня. За короткие сроки пловец овладевает навыками осмысленного плавания. Начинает плавать легче, лучше и быстрее. Тренировка направлена на оттачивание и детальное изучение спортивных стилей плавания, с последующей подготовкой к соревнованиям.

*** Платные мини-группы.

Набор ведется по записи на стойке рецепции. Количество мест ограничено.

►Aqua Shape

Урок с применением различного оборудования для развития мышечной силы. Сочетание аэробного и силового блоков. Используемое оборудование: пояс, перчатки, flowers, ботинки (разные глубины бассейна).

►AQUA BEGINNERS

Урок для начинающих. Знакомство с основными базовыми движениями, с использованием оборудования: перчатки, гантели, нудлы. Занятие проходит на «мелкой» воде с низкой интенсивностью.

►AQUA NOODLES

Программа с использованием гибкой палки noodle, направлена на развитие координационных способностей («мелкая» вода).

►UPPER BODY

Тренировка, направленная на развитие мышц рук, спины и пресса. Предполагается использование различного оборудования.

►AQUA INTENSIVE

Интенсивный урок аква-аэробики, направленный на развитие мышечной выносливости, улучшение функциональных возможностей всего организма.

►SWIMMING INTRO

Занятия плаванием развивают кардио-респираторную систему, повышают защитные свойства иммунной системы и умственную работоспособность. Оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему организма.

*** AQUA MAMA

Специальная программа, для будущих мам в бассейне поможет привести тело в необходимый тонус. Вода — незаменимое средство для отличного самочувствия, укрепления сердечно-сосудистой и дыхательной систем, улучшения гибкости и выносливости. Безопасный комплекс упражнений на проработку определённых групп мышц – бёдер, спины и рук, мышцы тазового дна, которые играют важную роль в период беременности и родов.

Групповые направления в г. Троицк.

В фитнес-клубе «Резиденция» представлены групповые программы по расписанию, более 40 программ различной интенсивности и направлений для взрослых и подростков.

На трех этажах клуба расположены 7 залов групповых программ, среди них к вашим услугам:
● 4 зала для групповых направлений и студий: аэробные, силовые, функциональные, тело и разум, танцевальные и персональные занятия;
● зал бокса и единоборств;
● зал Cycle — групповая тренировка на велотренажерах Schwinn;
● отдельный зал для йоги;
*В клубе предусмотрена возможность посещения студийных направлений без приобретения клубной карты.

►Pilates


Программа направлена на стабилизацию позвоночника, коррекцию осанки, способствует развитию гибкости и избавлению от мышечного дисбаланса. Тренировка с использованием различного специального оборудования (Roller, Ring, Pilates, Ball,Fittball) или без него. Для всех уровней подготовленности

►DanceMix

Смесь современных танцевальных направлений.

►Latina

Танцевальный класс с элементами латиноамериканских танцев. Средняя интенсивность.

►Pole Dance

Танец на пилоне (шестовой танец, пилонный танец, шестовая акробатика, pole dance) — вид спорта, который сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики.

►Body Sculpt

Комплексная тренировка с использованием различного оборудования позволяет максимально эффективно воздействовать на все группы мышц.Средняя и высокая интенсивность

►Trekking

Занятие на беговых дорожках. Отличный способ привести себя в форму. Тренировка дает классический эффект всех аэробных нагрузок, ускорит обогащение клеток организма кислородом и поможет быстрее сжечь лишние килограммы.

►Zumba

Танцевальная фитнес-программа, построенная на сочетании быстрых и медленных движений, включающая уникальную комбинацию кардионагрузки и упражнений на укрепление мышц. Для всех уровней подготовленности.

►FitBall

Силовой класс с использованием специальных мячей (Fitball) и дополнительного оборудования, направленный на тренировку всех основных мышечных групп. Нагрузка средней интенсивности. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

►Sab’n’Stretch

Класс, направленный на проработку мышц спины, брюшного пресса, а также на развитие гибкости с использованием упражнений на растягивание. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

►Yoga Beginners

Урок, ориентированный на тех, кто делает первые шаги в йоге. В ходе занятия вы овладеете базовыми асанами йоги, научитесь правильно дышать, контролировать свое тело и эмоции.

Освоение техники выполнения базовых движений, их вариации с постепенным переходом от простых движений к сложным с использованием step-платформ. Включает силовую часть. Нагрузка средней интенсивности.

►Combat

(или Боевая аэробика) это фитнес-программа, которая основывается на движениях из тхэквондо, бокса, каратэ, дополненных шагами из аэробики и силовыми упражнениями.

Кардиотренировка на открытом воздухе. Включает упражнения на постановку правильной техники бега.

Комплексная программа направленная на максимальную проработку ягодичных мышц и бедер. Тренировка включает упражнения как собственным весом, так и с дополнительным отягощением, а так же с использованием различного силового оборудования.

►Functional training

Вид физических нагрузок, позволяющий не только улучшить форму и внешний вид, но и развить ряд необходимых человеку качеств: выносливость, быстрота, сила и т.д.

►Студия Шпагата

Занятие в мини-группе. Направлено на развития гибкости и вытяжение мышц.

Миофасциальное расслабление. Мягкое занятие, позволяющее снять зажатость и напряжение с определенных групп мышц, скорректировать осанку и улучшить гибкость, а так же увеличить подвижность в суставах. Выполняется в спокойном темпе.

►Студия йоги и аюрведы

Сочетание различных направлений йоги, дыхательных упражнений и аюрведических практик. Помогает эффективно восстановить и поддержать духовное и физическое здоровье.

►BodyBallet

Это облегчённый и адаптированный для неподготовленных людей, балетный класс. Поможет укрепить мышцы и развить гибкость.

►Кикбоксинг

Ударное единоборство, правилами которого разрешены удары руками и ногами с использованием в экипировке боксёрских перчаток.

►Самбо

Комплекс наиболее эффективных приёмов защиты и нападения, отобранных из различных видов боевых искусств и национальной борьбы многих народов мира.

►Stretch

Тренировка на развитие гибкости, с использованием методики глубокого растягивания и различного дополнительного оборудования.

►Bachata

Это парный танец – выходец из Доминиканской республики, в настоящее время очень популярный в мире, нежный и чувственный.

►LadiesDance

Танцевальное направление, включающее амплитудные движения, грациозные махи, плавные переходы из положения лежа в положение стоя.

►Circuit

Круговая тренировка. Каждый круг состоит из нескольких силовых упражнений невысокой интенсивности на разные части тела, которые выполняются последовательно друг за другом, в течение занятия круги повторяются 3-4 раза. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.

►Low Body Power

Силовой класс, направленный на тренировку мышц ног, ягодиц и брюшного пресса.

►Cycle

Высокоинтенсивная тренировка на стационарных велосипедах принесёт быстрый и ощутимый эффект, массу положительных эмоций.Результативность программы заключается в сочетании тренировки сердечно-сосудистой системы, мышечной силы и выносливости, ускорении процесса жиро сжигания. Нагрузка от средней до высокой интенсивности

►Body Shape

Тренировка средней и низкой интенсивности, направленная на проработку всех основных мышечных групп. Включает работу с различным дополнительным оборудованием, либо с собственным весом.

►Танец Живота

Танцевальный урок в восточном стиле женского танца живота. Средняя интенсивность.

►Step’n’Sculpt

Занятие, сочетающее в себе аэробную часть, с использованием специальных Step-платформ, и силовую часть, задействующую все мышечные группы

►Yoga Advanced

Психофизическая практика, основанная на древнейших асанах, направленная на совершенствование возможностей тела и снятие стресса. Только для продвинутого уровня.

►Cycle Cross

Интенсивный интервальный тренинг на велотренажере с чередованием кардио нагрузки для жиросжигания и функциональных упражнений. Тренировка проходит с использование дополнительного оборудования.

►Скандинавская ходьба

Нордическая ходьба, финская ходьба, Nordic Walking – это довольно популярный вид физической активности, который базируется на определенной технике передвижения с помощью специальных палок, которые по своему внешнему виду напоминают лыжные.

Силовая тренировка для мужчин и женщин с использованием разборных мини-штанг. Проработка всех основных мышечных групп. Данный тип тренировок идеально подходит тем людям, которые хотят обладать рельефным, красивым и сильным телом. Высокая интенсивность.

►TABATA

Одно из самых интенсивных и наиболее эффективных занятий. Интервальная тренировка, где чередуется фаза «спринт» 20 сек и «отдых» 10 сек. Занятие только для подготовленных.

►FTR cross

Основная часть тренировки часто строится интервальным или круговым методом и состоит из базовых многосуставных развивающих силу и выносливость упражнений, упражнений аэробной/кардио направленности.

►Функциональная Гимнастика

Тренировка, направленная на проработку не только всех основных групп мышц, но и мелких мышц и мышц стабилизаторов. Включает упражнения на развитие баланса, и улучшения гибкости и подвижности в суставах. Подходит для людей с проблемами позвоночника, суставов, а так же для тех, кому противопоказаны тренировки высокой интенсивности. Нагрузка низкой интенсивности.

►Здоровая спина

Занятие, направленное на укрепление и вытяжение мышц спины. Для улучшения осанки и снятия болевых ощущений в области спины.

►Йога для беременных

Комплекс упражнений, которые помогут легче перенести беременность, роды и послеродовой период. Практика йоги сбалансирует гормональный фон, поможет избежать таких проблем, как избыточный вес и боль в спине. Дыхательные упражнения обогащают материнскую кровь кислородом.

Тренировка с использованием классической техникой ударов руками, с обучением защит от них. В сочетании со специальной физической подготовкой, является универсальной тренировкой для любого уровня подготовленности.

Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).

Источник статьи: http://rezidentia.ru/departments/fitnes/trenazhernyy-zal

Читайте также:  Таблички для бани чертежи
Оцените статью
Про баню