Фотки в бане с телками

Звезды в бане: откровенные фото любителей попариться

В отличие от Жени Лукашина, российские селебрити ходят в баню не только 31 января, но и на протяжении всего года. И мы их понимаем. Отличный способ снять стресс, а заодно и лишний раз показать фигуру. Фото в студию!

Ольга Серябкина

«Суп из Оленьки» — так фанаты назвали кадр, продемонстрированный Ольгой Серябкиной (теперь — Molly). Не так давно певица призналась, что впервые познакомилась с баней и испытала полный восторг! В подтверждение — фото, на котором Ольга с наслаждением плавает в чане с травами и хвойными ветками. А заодно демонстрирует аппетитные формы (куда же без этого?).

Поклонники, впрочем, остались заинтригованы: кто же фотографировал Серябкину в бане? Некоторые считают, что сам Максим Фадеев, с которым Ольгу предположительно связывает многолетний роман.

Сати Казанова

На похожем снимке предстала и Сати Казанова. Бывшая участница «Фабрики» кокетливо прикрылась еловыми ветвями, стоя в деревянной купели. Изначально в посте было еще одно фото — с тремя мужчинами, но певица его удалила. Фанаты пожалели об утраченной композиции: «Сати, а куда фотка с мужиками пропала? Она мне больше нравилась»; «Удалила фото, где с мужиками отдыхала в бане??»

Юлия Ковальчук

Юля считает баню здоровой альтернативой шопингу и лучшим антистрессом. Судя по недавнему посту, певица и ее подруга считают, что «банные женские дни, должно быть, полезнее, чем поход к психотерапевту, — и тело вымываешь и мозги!». Такое заявление девушки подкрепили красноречивым фото: обе стоят в предбаннике, едва прикрывшись полотенцем и кокетливо отставив ножки. Подписчики пожалели лишь об одном — полотенца на снимке явно лишние.

Тарзан

Муж Наташи Королевой баньку ценит и уважает. Но голое селфи, которым он как-то поделился со своими подписчиками, вызвало массовое недоумение. Не стоило Тарзану показывать фигуру, решили многие.

Что же смутило публику? Грудь танцовщика, из-за которой его сравнили с кормящей матерью и Анастасией Волочковой (без которой наша подборка, конечно, будет неполной). Мнения фанатов по поводу торса Сергея Глушко разделились: одни посоветовали ему почаще ходить в тренажерку, другие посчитали, что он как раз-таки с железом переборщил. Самого Тарзана волнения критиков ничуть не смутили. Он вполне доволен собой, да и супруга не жалуется.

Тарзан любит показывать фигуру. Фото: Instagram

Лариса Гузеева

60-летняя Лариса Гузеева знает толк в релаксе и уходе за собой любимой. Ведущая передачи «Давай поженимся!» недавно показала фото, сделанное… к сожалению, не в самой парилке, а после выхода из нее. ««Выходной! После бани… Это мое время и моя красота», — подписала актриса снимок, запечатлевший ее в халате поверх обнаженного тела.

И хотя на фото Лариса толком ничего не показала, поклонники нашли снимок очень волнующим. «Так и прет секс от человека», — высказались некоторые. Ну а то, что Гузеева — красивая женщина, пусть даже в халате и с тюрбаном на голове, ни для кого не секрет. Недавно она восхитила поклонников, представ в образе Снегурочки. Вот она, чудодейственная сила бани!

Анна Семенович

Пышногрудая певица в очередной раз блеснула своими «активами», показав видео в купели. Визуально кадры получились довольно скромными, но, по мнению многих поклонников, все же провокационными. «Мычит от удовольствия», — так определили подписчики звуки, которые издавала Семенович, нежась в воде.

Плавая в купели, Семенович стонала от наслаждения. Кадр из видео: Instagram

Пелагея

Банное видео как-то показал и муж Пелагеи. Хоккеист Иван Телегин снял короткий ролик о том, как отдыхает в сауне с друзьями и семьей, и выложил его в «Инстаграме». «Вот у нас восстановительные процедуры. Пелагея Сергеевна. Сейчас мы находимся в Минске», — прокомментировал Телегин кадры, на которых его супруга эффектно танцует в красном купальнике. Фигура Пелагеи вызвала у поклонников только положительные эмоции!

Пелагея показала безупречную фигуру. Кадр из видео: Instagram

Аделина Сотникова

Олимпийская чемпионка тоже призналась, что обожает париться. По ее словам, это не только приятная, но и очень полезная процедура. По крайней мере, для нее: фигуристке требуется периодически расслаблять мышцы, потому что благодаря этому восстановление организма происходит на порядок быстрее.

И хотя активную спортивную карьеру Аделина уже закончила, фанаты приняли к сведению ее советы. А заодно и оценили фигуру, которую можно рассмотреть даже за мутной водой и еловыми ветками.

Певицу Нюшу однажды чуть не заклевали за это фото. Хотя лишнего пафоса на нем нет: звезда сфотографировалась на собственной даче в Подмосковье, в довольно скромной и домашней обстановке. «Этот банный вечер…» — мечтательно написала артистки. Но поклонники вознегодовали. «Как можно полуголой на всю страну?»; «Что на это говорит муж?!» — призвали Нюшу к ответу. Справедливости ради, сейчас певица выкладывает и более пикантные снимки. Чем всех так смутил Нюшин «банный вечерок» — загадка.

Нюша в бане на даче. Фото: Instagram

Ольга Бузова

Досталось и Ольге Бузовой. И это за фото в купальнике! Данный снимок певица и бизнесвумен сделала в сочинской сауне, во время съемок нового клипа. Они проходили в апреле, и банька, по словам Ольги, была просто необходима. Ведь за два дня съемок она сильно замерзла.

«Я попарилась, покупалась в купели, меня накормили, сделали массаж… а сейчас сижу у камина, пью чай с медом… смотрю на огонь… и кайфую. Жизнь — прекрасна», — написала тогда Бузова. Но многие фолловеры, вместо того, чтобы порадоваться за хозяйку блога, начали попрекать ее слишком соблазнительным купальником. Через некоторое время после этого Ольга окончательно устала от критики и сделала свой аккаунт закрытым.

Ольга Бузова в купальнике чем-то разозлила народ. Фото: Instagram

Ксения Собчак

Нельзя сказать, чтобы Ксения Собчак усиленно пропагандировала пользу бани с помощью откровенных фото. Но в этом году она сразила публику, попарившись у самой Волочковой! Дамы вели задушевные беседы, сидя и лежа на полке, а все происходящее снимали на видео. Именно тогда в кадр попала фигура Ксении Собчак, которая, к ужасу поклонников, оказалась несовершенной.

Народ ругал «блондинку в шоколаде» и за дряблые бока, и за изощренные издевательства над скандальной балериной. Однако с Ксюши любая критика — как с гуся вода. Тем более что ее передача, снятая в гостях у Анастасии, менее чем за неделю набрала 2,5 миллиона просмотров.

Анастасия Волочкова

Вот мы и дошли до королевы всей подборки. Анастасия Волочкова регулярно балует фанатов фотографиями из сауны и бани, а также из ледяной купели. Она открыто делится своими секретами правильного «парения», делает шпагат на полках и на снегу, позирует обнаженной, лишь слегка прикрыв «стратегически важные места» веником… В общем, лишние слова здесь не нужны, и одним фото не ограничиться.

Источник статьи: http://www.eg.ru/trend/824079-zvezdy-v-bane-otkrovennye-foto-lyubiteley-poparitsya-084465/

Рубрика «Ню (18+)»

Комментарии пользователей

Г Е Н И А Л Ь Н Ъ

Николай, привет!
Да, сей «шедевр шедевров» хорошо будет смотреться напротив коврика с лебедями 🙂
Китч побивает китч.

на свои «шЫдевры» поглядите, ага? Их даже туда никто не разметит )))

лукавство — вот Ваш девиз! следствие оного — ложь Вера — вот Ваш принцип — следствие оного — фанатизм
в то время как как истина и знание не признают вышеупомянутых явлений
и дурное воспитание — это не только понимание того, что человеку свойственно ошибаться, но и способность понимать, что на основе ошибки можно создать ошибочные суждения
Вы не только подвержены ошибкам — Вы погрязли в гордыне, грехе из списка семи.
Гордыня Ваша в том, что возгордясь, Вы решили, что что подобны творцу, который не ошибается, и что Ваше мнение, не подтверждённое ничем кроме наития — верное.
Но это еще не всё!
Вы наклеили на собеседника ярлык дурного воспитания на того, с кем беседуете. Воистину Вы пытаетесь увидеть щепку в глазах другого, не желая видеть бревно в глазах у себя!

браво — цитировать автора! теперь переходите к тому, чтобы попробовать сделать такие же работы )))

Ты меня тролить собрался? Смотри, натролишь на свою же голову.

только что один за такие слова, как ты только что написал ушел в баню, мыться
http://www.photosight.ru/users/43746/
хочешь за ним?
можешь поглядеть — он ниже развернул троллятину

на свои «шЫдевры» поглядите, ага? Их даже туда никто не разметит )))

вы поглядите на таких «спецов» по чужому творчеству, и подумайте — отчего они все на предмет своего творчества такие бездарные? Это ж надо — с 262-х фото иметь статистику просмотров 55 тыс. при средней оценке не выше 3-х очков, тогда как тот, кого взялся этот бездарь, бракокдел и неудачник судить, имеет с 38 фото статистику 790 просмостров при средней оценке в 30 и более, при том у него каждая работа — фото дня и более? Так что там этот жалкий человечишко решил сказать такому автору?

от глянь. понизил себе карму на семь пунктов.
оно тебе было нужно?

Да, баня. Верю. Но далее: игра модели на камеру, общая композиция, ракурс для позы, использование пространства и расположение предметов -не катят имхо. По цвету слишком много темно-коричнегого против телесного и мало красивых переходов.
Это не «око за око». Это аргументы.

ИМХО
При всем к Вам, Родислав,
Искреннем Уважении и Пиитите к Вашим Композициям,
сей Ваш Текст — НЕ аргументы .

«По цвету слишком много темно-коричнегого против телесного и мало красивых переходов»

Очень пристрастно и заточенно на Себя-Вас, Родислав.
Уж почему бы Вам в открытку тадысь не написать,
что мол Вы бы сделали сей сюжет . вот как-то вот так .
и другим авторам, этот сей Ваш подход . несколько жестковато и будете рекомендовать ? . :)))
——————————————————————————————————————————

П р о с т о — ДВА РАЗНЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВИДЕНЬЯ .

alexmick-а . и Ваше Родислав,

В ссору превращать дискуссию бесперспективно и глупо. Так хоть малый шанс на конструктив есть. Аргументы которыми я оперирую это аргументы, которые мне пришли в голову и я их не выдаю за аргументы из хрестоматии. Автор может их принять, может их отвергнуть. Его право.

вопрос в том, существуют ли аргументы вообще? Автор полагает, что нет )))

а что тут ссорится то? У персонажа то, что он пытается обсуждать находится далеко за пределами его личностного горизонта событий. Смешно, ей богу! Как точно заметил поэт, нечего судить выше сапога )))

«»»»П р о с т о — ДВА РАЗНЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВИДЕНЬЯ . «»»»

Да, но помоями обливает только Алхимик!
Я не не читал, чтобы Родислав сказал ему, что то не по делу.

Зато БАНЯ напаренная годами!
А что там барышня оказалась, так это случайно!

При всём при этом нет ни малейшего ощущения, что в этой бане тепло. А в бане должно быть жарко.

а на Вас не рассчитывается, Вы не есть эталон для оценки, у Вас, простите за факт, вся статистика как две работы автора весит, это не говоря об оценках, где одни нули )))

Комментарий был удалён

Это психосоматика. Да, просто Вас эта работа зацепила, зацепила не на шутку, так, что Вы не выдержали и отписались. Вообще, действия такого типа происходит на уровне инстинктов. Или, как это принято отмечать — ниже порога осознанности. Вы даже себе не можете внятно объяснить, отчего принято решение написать комментарий. Это очень глубокое и внутреннее чувство. И генезис оного – страх! Такого, как Вы, персонажа охватывает страх, он ощущает какую-то скрытую угрозу, а почему — он не может сам объяснить. Типа вокруг Диснейленд, всё красиво – а у человека внутри состояние, словно он в парке Горького одна тысяча тридцать седьмого года. Одна случайная фраза – и в подвале Лубянки в гостях у маньяка-садиста Ежова.
А природа, то природа этого страха какая?
Вот Вам объяснение: Вы видите работу, очень высокого уровня техничности. Своим примитивным, как и положено у бездарности, мышлением, Вы не можете при помощи сравнительного анализа, выяснить, отчего эта работа цепляет. НО внутренне у Вас встаёт чисто биологический аспект. Мы находимся переднем крае битвы за распространение личного генофонда. И перед Вами носитель генофонда, который может создать прецедент, при котором его биологическая программа будет выполнена более успешно, чем Ваша. Дело усугубляется тем, что это жанр обнажённой натуры, который напрямую коррелирует именно с распространением генома.
Вот она – первопричина того, что Вы (и многие другие Ваши собратья по несчастью) усиленно комментируют работы автора, в целях убедить себя и окружающих в том, что эти работы вовсе не выдающиеся и не оригинальные. Такой вот, метод, имени доктора Геббельса – типа чем больше и чаще сказано, тем более вероятно, что это будет правдой.
Так вот и идет разговор, не с автором, а когда комментатор сам себя убеждает в том, что этот предмет вовсе не угрожает ничем. Отсюда и гиперактивность комментирования. Это оттого, что Вы осознаёте свою творческую импотенцию, транферируя эту импотенцию в злость и ненависть к тому, кто осмелился производить продукт прямо таки космически более качественный, чем то, что Вы можете. Все Ваши экзерсисы – это от этой самой импотенции. Мне искренне Вас жаль…

а на Вас не рассчитывается, Вы не есть эталон для оценки, у Вас, простите за факт, вся статистика как две работы автора весит, это не говоря об оценках, где одни нули )))

Источник статьи: http://photosight.ru/photos/6637025/

Читайте также:  Чем отделывают стены предбанника
Оцените статью
Про баню