Хам со вон до пластики

7 корейских селебрити, сделавших пластические операции

Ведь для Южной Кореи это совершенно нормально.

Текст: Елизавета Терешкова · 23 октября 2020

Ни для кого не секрет, что в стране утренней свежести — Южной Кореи — очень большая часть населения делает себе разные пластические операции. Самые популярные из них — это ринопластика (исправление носа), блефаропластика (делают двойное веко) и разные манипуляции с формой челюсти и длинной подбородка. Конечно, люди работающие айдолами или актерами тоже подправляли себе личико. Хочешь посмотреть на своих любимых корейских селебрти до и после пластики? Тогда поехали.

1. Со И Хён

Была очень популярной актрисой в 2000–2010 годах. Как видно по фото, Хён сделала себе ринопластику, слегка приподняла верхнее веко и удалила комки Биша.

2. Ли Минхо

И хотя подтверждения от самого айдола о том, что он делал себе ринопластику нет, фанаты уверены, что делал. Как доказательства они приводят фото до и после, где горбинка с носа исчезает.

Читайте также:  За что ной проклял хама толкование

3. Юи (ex-After School)

Актриса и бывшая участница герлзбенда от Pledis Entertainment тоже в прошлом немного изменила себе внешность. Все из-за того, что, по словам самой актрисы, она склонна к быстрому набору веса. А еще Ю Чжин увеличила губы и

4. Ким Хён Джун (SS501)

Айдолу и актеру пришлось сделать себе ринопластику из-за травмы. «Я сломал нос, получив удар камнем по нему. Так что мне исправили нос, а заодно сделали и небольшую коррекцию».

5. Пак Мин Ён

Несмотря на небывалый талант, фанаты уверены, что их любимая актриса в прошлом сделала небольшую пластику. Например, глаза, круговую подтяжку лица и филлеры в подбородок. Может, неспроста у Мин Ён есть любимый ракурс? В 90% случаев в кадре актриса смотрит на камеру со стороны левой щеки и вполоборота?

6. Кюхён (Super Junior)

Во время эпизода Golden Fishery от шоу Radio Star Айдол случайно признался, что как минимум одна пластическая операция у него была — двойное веко.

«У обоих моих родителей есть двойные веки, » — объяснил певец. «У меня одного их не было».

7. Джессика Чон

Посмотрев на левое фото, можно заметить, что работы проделано было много. Как минимум в одном изменении прикуса. Да и вообще, спинка носа, глаза, v-образное лицо — похоже, что Джессика лежала на операционном столе не раз.

А как ты относишься к пластическим операциям?

Материалы по теме

Интерактивная версия журнала Elle Girl

Журнал Elle Girl

Твой любимый журнал в удобном формате

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2021 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

Источник статьи: http://www.ellegirl.ru/articles/7-koreiskikh-selebriti-sdelavshikh-plasticheskie-operacii/

8 знаменитостей, которые признались, что делали пластику

Знаменитости известны тем, что являются обладателями идеальной внешности. Они красивы и обаятельны. Однако их красота не всегда природная.

Пластическая хирургия является самой щепетильной темой в карьере любого артиста. Многие стараются скрыть это, всячески отрицая. Эти знаменитости решили не таиться, а честно признались в том, что обращались к пластическим хирургам.

  1. Чон Чеён из DIA / I.O.I«Я не делала пластику глаз, только носа».

2. Гу Хара«У меня было двойное веко. По рекомендации директора моего агентства, я обратилась к пластическому хирургу, чтобы исправить это. Я также корректировала нос и носила скобки на зубах, чтобы сделать их ровными».

3. Соён из T-ARA

4. Юи из After School Ее сестра рассказала, что Юи делала пластику глаз

5. Лиззи из After School «Я прибегала к пластике глаз».

6. Ким Е Вон » Я только немного подправила форму носа».

7. Хичоль из Super Junior «В прошлом я сломал нос и мне пришлось прибегнуть к пластике, так как были проблемы с дыханием. Однако мне не нравится результат и я бы хотел его исправить».

Источник статьи: http://www.yesasia.ru/article/353143

12 корейских актрис до и после пластики

В Южной Корее пластическая хирургия пользуется огромной популярностью. Согласно статистическим данным, каждая пятая кореянка обращалась за помощью к пластическому хирургу. Кто из корейских актрис изменил свою внешность, как они выглядели до пластики, и что с ними стало после можно посмотреть фото-обзор топ-12 пластических изменений.

Со-И Хен

Актриса сделала себе ринопластику, немного приподняла верхнее веко и удалила комки Биша, став очень милой и привлекательной девушкой. Ее можно узнать по съемкам в мелодрамах, драмах и комедиях.

Последней картиной, где снялась Со-И стал сериал «Судьба и ярость».

Хан Сон Хва

Еще одна корейская актриса, которая изменила свою внешность. Снимается в комедиях и мелодрамах. Известна больше всего по фильмам «Великий соблазнитель», «Школа».

Если сравнить ее фото до и после пластики, тяжело поверить в то, что на них одна и та же девушка. Хан изменили форму носа, губ и подбородка, а также увеличили разрез глаз.

Им Су-хян

Девушка, которая снялась в сериале «Мой ID — красотка из Каннама» про школьницу, сделавшую себе пластику в результате дразнения в школе, сама в реальной жизни воспользовалась услугами пластического хирурга. Ей изменили форму носа, сделав его более изящным при помощи ринопластики.

Кроме этого, актриса сделала себе блефаропластику, которая очень популярна у корейских знаменитостей.

Благодаря стараниям пластических хирургов, Им Су-хян сделали разрез глаз, похожий на европейский, а также видоизменили нижние веки, которые до пластики были припухшими. Это придавало девушке довольно-таки болезненный вид. В настоящее время актрисе и ее распахнутому взгляду можно только позавидовать.

Нарша

Известная артистка из Сеула обратилась к пластическим хирургам, чтобы убрать грыжи на нижнем веке. Однако, этим все не закончилось, ей увеличили губы, а также подкорректировали нос и подбородок.

Ли Да Хэ

По словам актрисы, она сделала несколько операций на лице по причине того, что склонна к лишнему весу. После изменений ее внешность стала очень милой и женственной.

Недавно вышла дорама, в которой Ли Да ХЭ сыграла главную роль. На первый взгляд совсем не скажешь, что эта девушка страдает ожирением.

Чон Джессика

Чон Джессика родилась в Сан-Франциско в 1989 году. По ее словам, девушка уменьшила спинку носа в два раза и сделала круговую блефаропластику, став очень привлекательной.

Ким Ю Чжин

Актриса, певица, известная по фильмам Брачный контракт», «Великая королева Сондок». Обратилась за помощью к пластическим хирургам, которые сделали ей пластику век, увеличили губы и подтянули овал лица.

Кан Со Ра

Один из самых успешных примеров хирургии и похудения — это актриса Кан Со Ра. Девушка стала выглядеть более женственной и худой, ее лицо заметно вытянулось. Кроме этого, актриса перестала носить очки.

Пак Мин Ен

Если посмотреть фотографии актрисы до и после преображения, не сразу поверишь, что это один и тот же человек. Ее история пластической хирургии впечатляет. По словам девушки, ей сделали пластику азиатских век еще в школе. Но если рассмотреть снимки, то можно заметить, как менялось ее лицо.

Ранее у Пак Мин Ен были пухлые щеки и массивные челюсти, а сейчас зрители могут наблюдать милую девушку с поднятыми скулами. Вероятно, ей сделали пластику подбородка либо контурную пластику при помощи филлеров.

Нам Гю-ри

Если посмотреть фотографии актрисы до и после, можно заметить, что ей сделали блефаропластику, ринопластику и скорректировали контур лица. Черты стали более выразительными, что сказалось на внешнем виде девушки.

Гу Ха Ра

В одном из своих интервью Гу Ха Ра рассказала, что у нее были двойные веки, поэтому пластические хирурги изменили внешний вид ее глаз. Инициатором пластики стал генеральный директор ее компании. Кроме этого, девушке поработали над носом и сделали несколько подтяжек лица.

Ли Си Ен

Десять лет назад актриса Ли Си Ен сделала себе несколько пластических операций. По ее словам, она считает свое нынешнее лицо своим, по-настоящему родным. В одной из передач девушка отметила, что обращалась к пластическим хирургам. При просмотре ее старых фотографий сразу можно понять, что над ее внешностью поработали профессионалы.

Благодаря фото-обзору топ-12 корейских актрис, можно с уверенностью сказать, что пластические хирурги творят чудеса. Сложно не заметить существенную разницу во внешнем облике до и после пластики.

Источник статьи: http://blognovichok.ru/12-korejskix-aktris-do-i-posle-plastiki/

Корейские актеры до и после пластики

Ли Чон Сок до пластики и после

Внешность главного героя корейских мелодрам кажется поклонникам настолько идеальной, что они дали ему прозвище «цветочный мальчик». Но таким гармоничным лицом и тонкими чертами Ли Чон Сок обладал далеко не всегда, а над его внешностью потрудились пластические хирурги. Как и большинство знаменитостей азиатского происхождения, он прибегнул к сангапури — блефоропластике азиатских век, которая помогла сделать взгляд распахнутым. Также актер с помощью ринопластики сузил крылья носа и подкорректировал его длину. Скорее всего, образ до совершенства довели инъекции филлеров в губы и область подбородка.

Пластика Им Су-хян

Исполнительница главной роли фильма «Мой ID — красотка из Каннама» о школьнице, решившейся на пластику из-за нападок одноклассников, сама обращалась к специалистам эстетической медицины. Девушка изменила форму носа и сделала его изящным с помощью ринопластики. И, конечно же, не обошлось без такой популярной среди корейских знаменитостей блефаропластики. Однако Им Су-хян пластические хирурги не только сделали более европейский разрез глаз с помощью сангапури, но и поработали на ее нижними веками, которые до пластики выглядели припухшими и придавали юной красавице болезненный вид. Сейчас же взгляд знаменитой кореянки стал по-детски распахнутым.

Пак Мин Ён до пластики и после

Одно из самых впечатляющих преображений с помощью пластической хирургии среди корейских актеров произошло с актрисой Пак Мин Ён. Глядя на ее фото до и после, сложно поверить, что это один и тот же человек. Сама девушка признается только в пластике азиатских век, которую она сделала еще будучи школьницей. Однако заметны и метаморфозы, произошедшие с формой лица. Если раньше звезда «Хилера» была обладательницей пухлых щек и массивной челюсти, то сейчас на экране зрители видят миловидную девушку с высокими скулами. Возможно, что зесь не обошлось без классической для Южной Кореи пластики подбородка или контурной пластики филлерами.

Ли Джун Ки до и после пластики

Cекс-символ Южной Кореи на 4-м десятке жизни выглядит, словно юный школьник. По слухам, вечную молодость помогают сохранять пластические хирурги. Ли Джун Ги приписывают пластику век, изменение формы носа, подбородка и отопластику.

При этом сам актер отрицает, что ложился под нож пластического хирурга. Он заявляет, что всегда прислушивается к мнению своих фанатов, а они в свою очередь умоляют его не колоть даже ботокс. Ли Джун Ги не боится стареть и считает, что возрастные изменения позволят ему играть более разноплановые роли. Для одной из них в фильме «Алые сердца» парню, кстати, пришлось сбросить целых 15 кг и как следует подкачаться, чтобы выглядеть более мужественным в кадре.

Ким Хёнджун до и после пластики

А вот Ким Хен Джун, в отличие от своего коллеги по цеху, откровенно признался в том, что делал пластическую операцию. Когда на одном из телевизионных шоу его сравнили с живой скульптурой и в лоб задали вопрос о работе пластического хирурга, молодой человек ответил, что подарок небес врачи просто довели до совершенства.

В юности звезду корейского кино ударили по лицу камнем, и операцию пришлось делать в экстренном порядке, чтобы минимизировать вред здоровью. Вместе с этим он решил немного скорректировать форму и длину носа с помощью ринопластики. Кроме того, ходят слухи, что актер не пренебрегает инъекциями филлеров. Вероятнее всего, в таких подозрениях есть доля истины, так как на фото можно заметить, что форма лица «Мальчика краше цветов» существенно изменилась.

Брать пример с корейских звезд или нет — каждый решает сам. Но миллионам поклонниц по всему миру результат пластических операций определенно нравится.

Источник статьи: http://300experts.ru/znaete_li_vi/koreyskie_akteri_do_i_posle_plastiki/

Оцените статью
Про баню