Часы работы центральных бань в абакане

Часы работы центральных бань в абакане

ЗАХОДИ ЧИСТО ПОМЫТЬСЯ

Центральные бани г. Абакана — это современный банно-оздоровительный комплекс, который предлагает услуги в лучших традициях русской бани. Центральные Бани по достоинству оценены и пользуются большой популярностью. Стали излюбленным местом отдыха горожан и гостей Абакана. Порадуют всех любителей настоящей русской банной культурой, оздоровительный эфект и полезные свойства которой сегодня являются общепризнаными. В Центральных Банях работают два отделения: Мужское и Женское. Каждое из них включает в себя: -Высший разряд и Люкс разряд

Мужские разряды

Банные процедуры являются прекрасным средством для тренировки сосудов, что позволяет любителям пара избавиться от головной боли, укрепить сердечно-сосудистую систему и иммунитет в целом. После банных процедур улучшается самочувствие, повышается работоспособность и нормализуется сон. Мужское отделение подразделяется на Высший разряд и Люкс разряд

ВЫСШИЙ

Высший мужской разряд рассчитан на прием до 55 человек-место, где можно понастоящему отдохнуть и укрепить здоровье. Высший разряд дает большое разнообразие парных: Финская сауна,Турецкий хамам, 2-е традиционные русские парные. Русская и Финская парные отличаются высокими температурами, Хамам имеет большой уклон на спа процедуры. Как известно пар усиливает кровообращение и расширяет сосуды, а в сочетании с холодной Купелью способствует притоку крови к сердцу и поднятию общего тонуса. Вы откроете для себя всю прелесть целебного воздействия парных и прекрасного чувства обновления после посещения Ледяной комнаты. Большой бассейн с теплой водой прекрасно раслабит мышцы тела,а водопад позволит Вам окунуться в прохладу тропической экзотики. Бассейн оснащен самой современной системой очистки воды. Для того чтобы посещение бани было наиболее эффективным, Вы можете заказать услуги профессионального парильщика. Внимательный персонал позаботится о Вашем комфорте, предоставит все необходимое, проконсультирует по возникшим вопросам. Ждем Вас ежедневно с 12.00 — 22.00.

Люкс разряд предложит Вам отдельную парную, обшитую натуральным деревом липой, известной своими антисептическими свойствами, душевую и комнату отдыха. Здесь Вы полноценно отдохнете от будничной суеты. При желании можно посмотреть спутниковое TV, выпить чай. Из Люкса Вы можете пройти в отделение Высшего разряда, где Вас ждут: большой теплый бассейн и ледяная купель. К Вашим услугам -финская сауна, -турецкий хамам, -обливное ведро и ледяная комната, в которой после жаркой парной можно обтереться льдом и испытать новые ощущения. Главным приемуществом Люкс разряда-уединение, ведь он расчитан на посещение до 12 человек.

Женские разряды

Банные процедуры являются прекрасным средством для тренировки сосудов, что позволяет любителям пара избавиться от головной боли, укрепить сердечно-сосудистую систему и иммунитет в целом. После банных процедур улучшается самочувствие, повышается работоспособность и нормализуется сон.Женское отделение подразделяется на Высший разряд и Люкс разряд.

ВЫСШИЙ

Находясь в отделении Высшего Женского разряда, Вы прекрасно проведете время. Одним словом, мы сделали все, чтобы Высший Женский разряд стал идеальным местом для душевного отдыха и восстановления жизненных сил нежного женского организма. Отделение рассчитано на прием до 55 человек одновременно. Высший разряд дает большое разнообразие парных: Японская и Финская сауны,Турецкий хамам, традиционная Русская парная, Фито-сауна. Русская и Финская парные отличаются высокими температурами, Хамам и Фито-сауна имеет большой уклон на спа процедуры, а Японская сауна «Офуро» или, как ее любят называть посетители » Релакс комната», является поистине жемчужиной Высшего разряда. Как известно пар усиливает кровообращение и расширяет сосуды, а в сочетании с холодной Купелью способствует притоку крови к сердцу и поднятию общего тонуса. Вы откроете для себя всю прелесть целебного воздействия парных и прекрасного чувства обновления после посещения Ледяной комнаты. Большой бассейн с теплой водой прекрасно раслабит мышцы тела,а водопад позволит Вам окунуться в прохладу тропической экзотики. Бассейн оснащен самой современной системой очистки воды. Внимательный персонал позаботится о Вашем комфорте, предоставит все необходимое, проконсультирует по возникшим вопросам. Ждем Вас ежедневно с 12.00 — 22.00.

Читайте также:  Как вызвать девушку в баню

Люкс разряд предложит Вам отдельную парную, обшитую натуральным деревом липой, известной своими антисептическими свойствами, душевую и комнату отдыха. Здесь Вы полноценно отдохнете от будничной суеты. При желании можно посмотреть спутниковое TV, выпить чай. Из Люкса Вы можете пройти в отделение Высшего разряда, где Вас ждут: большой теплый бассейн и ледяная купель. К Вашим услугам -финская сауна, -турецкий хамам, японская сауна «Офуро», -обливное ведро и ледяная комната, в которой после жаркой парной можно обтереться льдом и испытать новые ощущения. Главным приемуществом Люкс разряда-уединение, ведь он расчитан на посещение до 12 человек.

Чистота — залог здоровья

Польза парилки несомненна-очищение пор кожи вызывает улучшение кровообращения, стимуляцию обменных процессов.

УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА

Салон оборудован Женским и Мужским залами, Ногтевым залом и Косметическим кабинетом.Мастер парикмахерского зала предложит Вам полный комплекс услуг таких как: стрижка, укладка, различные виды окрашивания, а так же лечение волос. Мастер ногтефого сервиса позаботится о Вашем маникюре и педикюре, а в Косметическом кабинете Вас ждет чистка лица, косметический массаж, различные маски, экзимный пилинг, депиляция, оформление и покраска бровей.

В работе мы используем только высококачественную продукцию.

тел. 8 (390) 222-19-09

ПРАЧЕЧНАЯ

Применение высококачественных профессиональных моющих средств и использование профессионального оборудования позволяет добиваться высокого качества стирки и дает возможность работать с деликатными тканями.

В работе мы используем только высококачественную продукцию.

тел. 8 (390) 222-19-09

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВЕНИКОВ

БЕРЕЗА (1-сорт) — I — БЕРЕЗА С ТРАВАМИ — I — БЕРЕЗА БАНЩИКА

ДУБ (1-сорт) — I — ДУБ КАВКАЗСКИЙ — I — ДУБ КАНАДСКИЙ

ЭВКАЛИПТ (1-сорт) — I — ЭВКАЛИПТ СЕРЕБРИСТЫЙ

РЯБИНА (1-сорт) — I

ЛИПА (1-сорт) — I — ЛИПА С ЦВЕТОМ (1-сорт)

ПИХТА — I — ПИХТА БАНЩИКА

МОЖЖЕВЕЛЬНИК — I — ОРЕХ(фундук) — I — ЧЕРНОКЛЕН

тел. 8 (390) 222-19-09

МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ

Наша миссия: предоставлять услуги высокого качества клиентам, используя авторские, безопасные и эффективные методы. Профессиональные массажисты предложат Вам все виды массажа: лечебный, классический, профилактический, антицелюлитный.

В работе мы используем только высококачественную продукцию.

тел. 8 (390) 222-19-09

Здесь всегда можно выпить с друзьями под ненавязчивую музыку и в целом хорошо провести время. У нас всегда большой выбор травянного чая и прохладительных напитков.

Читайте также:  Как построить долговечную баню

В работе мы используем только высококачественную продукцию.

тел. 8 (390) 222-19-09

Центральные бани г. Абакана — это современный банно-оздоровительный комплекс, который предлагает услуги в лучших традициях русской бани. Центральные Бани по достоинству оценены и пользуются большой популярностью. Стали излюбленным местом отдыха горожан и гостей Абакана. Порадуют всех любителей настоящей русской банной культурой, оздоровительный эфект и полезные свойства которой сегодня являются общепризнаными. В Центральных Банях обслуживаются два отделения: Мужское и Женское. Каждое из них включает в себя помещения: -Высшего разряда — Люкс разряда

Правила посещения Банно-Оздоровительного Комплекса «Центральные Бани»

1. Наш комплекс предоставляет банные услуги в состав которых входят отделения общественных бань (женское, мужское) с сауной, парной, бассейном, обливным ведром, душевыми, хамамом, купелью, ледяной комнатой и зоной отдыха.

2. Перед посещением банных процедур необходимо оценить степень подготовки к процедурам и свои физические возможности.

3. Соблюдение настоящих правил поможет сделать Ваше пребывание в комплексе приятным и безопасным.

4. Настоящие правила посещения обязательны к соблюдению всеми посетителями независимо от возраста. Ознакомиться с правилами можно в холле БОК «Центральные Бани», в зоне хранения и переодевания на информационных стендах.

5. Приобретая билет в кассе, посетитель тем самым подтверждает, что ознакомлен с Правилами посещения и дает согласие на их соблюдение.

6. Приобретенные посетителями билеты на пользование банями обратно в кассу не принимаются, кроме случаев закрытия бани по техническим причинам.

Пребывание в комплексе:

1. В комплексе платежно — пропускная система. Для прохода в банный комплекс, необходимо оплатить сеанс в кассе по утвержденному прайсу и получить билет. Дети в возрасте до 6-и лет пользуются услугами бесплатно, поэтому билет на ребенка не предоставляется, только совместно с родителями.

2. Отсчет времени пребывания в Комплексе начинается с момента попадания в банное отделение, а заканчивается по истечению 2 часов30 минут, поэтому не забывайте отслеживать время Вашего пребывания в комплексе по установленным в зонах отдыха часам.

3. Оплата за дополнительные услуги аренду и покупку банных принадлежностей. ( шапочка, сланцы, простынь, одноразовое белье и прочее) производиться так же на кассе.

Правила посещения для несовершеннолетних детей:

1. Дети до 6-х лет пользуются услугами бесплатно. Мальчики до 2-х лет допускаются в женское отделение.

2. Дети до 12 лет имеют право посещать Комплекс только в сопровождении лиц старше 18 лет.

3. Организованные группы детей пользуются услугами Комплекса в сопровождении взрослых (не менее одного взрослого на группу из десяти детей). Руководитель группы несет полную ответственность за жизнь, здоровье и поведение детей.

1. Для переодевания Вы можете использовать шкафчик.

2. Не оставляйте свои вещи без присмотра. Покидая раздевалку, убедитесь, что ценные вещи заперты в специальных камерах хранения. Администрация Комплекса не несет ответственности за сохранность вещей и предметов, оставленных без присмотра, либо в незапертых шкафчиках, за оставленные и утерянные ценные вещи.

Общие требования к посетителям на территории комплекса:

1. Внимательно ознакомьтесь и соблюдайте Правила посещения Комплекса, правилами пользования каждой зоной отдыха (сауна, парилка, хамам, купель, бассейн), гигиеническими требованиями и медицинскими противопоказаниями к посещению, правилами пожарной безопасности и тд. размещенными на стендах Комплекса.

Читайте также:  Нормы расхода моющих средств для уборки бани

2. Убедительно просим соблюдать чистоту на территории Комплекса, мусор выбрасывайте в предусмотренные для этого урны.

3. Для посещения банного отделения Вам необходимо иметь при себе полотенце, специальную обувь на нескользящей подошве, а так же принадлежности для душа. Вы можете так же все необходимые вещи и средства гигиены приобрести на кассе.

4. Покидая промывочное место отделения бани, необходимо вылить воду из используемых тазов и оставлять их в перевернутом положении (кверху дном).

5. Посещение бассейна только после принятия душа.

6. Еду и напитки приобретенные в буфете, Вы можете употреблять в специально оборудованных для этого местах.

7. Не рекомендуется приносить и употреблять на территории БОК спиртные напитки, во избежания последствий опасных для Вашего здоровья.

Общие ограничения для посетителей Комплекса:

1. Для соблюдения требования чистоты и безопасности всех посетителей в комплексе существуют ограничения .

* входить в служебные помещения, которые предусмотрены только для сотрудников Комплекса;

* пользоваться в раздевалках и парных, и бассейне красящими средствами (краска для волос, маски, скрабы, крема и т.д);

* в женском отделение посещение бассейна без головного убора;

* посещение парных, моечного отделения и бассейна в личном белье;

* плевать на пол и в воду, справлять нужды вне туалетов.

* пользование тазами в парных;

* курить вне специально отведенного места;

* бриться и обрабатывать ногти в раздевальных, мыльных, парильных помещениях и бассейнах. Бриться и обрабатывать ногти разрешается в специально отведенном месте.

* находиться в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического, токсического).

2. В посещении Комплекса может быть отказано посетителю, чье поведение противоречит принятым в обществе правилам морали и может повлечь за собой угрозу общественному порядку.

3. На территорию Комплекса ЗАПРЕЩЕНО приносить:

* все виды оружия, отравляющие, токсичные вещества, газовые баллончики, электрошокеры и т.д.;

* колюще — режущие предметы;

* проносить в помывочное отделение предметы из стекла.

1. Несоблюдение правил и требований, а так же не соблюдение предупредительных знаков, надписей, находящихся на территории Комплекса или попытка помешать отдыху других посетителей является поводом для удаления посетителя из Комплекса и в праве отказа последующего посещения.

2. БОК «Центральные Бани» является частной собственностью. Администрация Комплекса может отказать гостям в обслуживании без объяснения причин.

3. При нарушении посетителем Правил, а так же игнорировании им требований сотрудников комплекса, повлекшим получение травмы, порчу, утерю личного имущества, администрация Комплекса ответственности не несет и компенсация причиненного ущерба не выплачивается.

4. Посетитель возмещает ущерб в случае утраты или повреждения имущества Комплекса в соответствии с установленной стоимостью данного имущества (п.1 ст.1064 ГК РФ)

5. При нарушении посетителем данных правил и вынужденном удалении его из Комплекса стоимость услуг не возвращается (в соответствии со статьей 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» и со статьей 782 ГК РФ.)

6. В целях организации безопасного пребывания посетителей Комплекса Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять настоящие правила.

Источник статьи: http://www.xn—-7sbbdrbytqce2az7c0eo.xn--p1ai/

Оцените статью
Про баню