Чем заняться в бане с мужчиной

Романтическое свидание в бане: отдайтесь на волю чувственности!

Романтика всегда немного легкомысленна, таинственна и привлекательна. Мы добавляем ее в нашу жизнь, стараясь не переусердствовать, по щепотке, словно дорогие специи, делая любовные отношения более пикантными и нежными. Освежить чувства можно не только извечным сочетанием букетов, конфет и кино, но и неординарными, яркими, интригующими свиданиями, призванными заставить сердце биться быстрее, подарить ощущение эйфории. Что для этого нужно? Правильное место, например, комфортабельная баня, и правильный настрой.

Теплое свидание в бане

Конечно, звать на рандеву в парилке девушку, с которой вы познакомились на днях, не стоит, дабы не ранить ее чувства и не поставить крест на будущих отношениях. А для крепких пар, жаждущих романтики и новых впечатлений, свидание в бане может стать идеальным. Ведь это уникальная возможность не просто остаться наедине, но и провести время с пользой.

В бане вы можете отдохнуть в комфортной обстановке, удобно расположиться на деревянных полках, попариться веничком, от которого исходит восхитительный аромат, насладиться массажем, разделить на двоих атмосферу умиротворения. Подчеркнуть ее помогут эфирные масла и легкая музыка (Брайан Адамс, Эрик Клэптон, Мадонна, Элтон Джон, Принц, Джордж Майкл – музыку какого исполнителя ваша вторая половинка любит больше всего?), а сделать свидание насыщенным – бассейн, джакузи или контрастный душ.

Договоритесь с администрацией бани заранее, чтобы украсить арендованное помещение цветами (можно выстелить дорожку от предбанника к парилке лепестками роз), воздушными шариками, свечами, подготовить легкие закуски и травяной чай – стоит все это удовольствие недорого, а эффект дает просто поразительный! Позаботившись об антураже, вы сделаете свое свидание незабываемым и непременно захотите его повторить вновь и вновь!

Читайте также:  Бани сруба планировка внутри

Несколько банных правил для волшебного свидания

Легкое головокружение от любви – не повод забывать о том, что баня – заведение специфическое, требующее соблюдения некоторых норм. Для вашей безопасности захватите с собой полотенца, специальные шапочки, предохраняющие голову от перегрева, и тапочки.

Принимая душ перед посещением парилки, не мойте и не мочите волосы, чтобы избежать перегрева, не используйте гель для душа и мыло, чтобы не допустить пересыхания кожи. Снимите ювелирные украшения (нагревшись, они могут причинить вам ожог) и постарайтесь обойтись без алкогольных напитков. Лучше займите время, нанося на лицо и тело друг друга различные пилинги и маски, распарьтесь при помощи веничков, сделайте партнеру приятный эротический массаж – ухаживая друг за другом, вы заметите, что становитесь еще ближе, переходите на новый уровень отношений.

Ваша новая романтическая традиция

Баня на двоих – превосходное решение для романтического отдыха. Кстати, устроить его может не только мужчина, но и представительница прекрасного пола. Не стесняйтесь пригласить своего любимого в банный комплекс – он настолько привык встречаться здесь с друзьями или партнерами по бизнесу, что, возможно, даже не подозревает о том, как здорово провести время в теплой атмосфере со своей невестой или женой.

Свидание в бане – отличный вариант для Дня Святого Валентина, дня рождения или годовщины. Используйте этот шанс, чтобы сделать свои отношения еще более открытыми, нежными и чувственными.

Источник статьи: http://batbani.ru/poleznoe-o-baniah/banja-mesto-dlja-romantieskogo-svidanija/

Чем занимаются мужчины в сауне

Содержание статьи

  • Чем занимаются мужчины в сауне
  • Костюм-сауна — эффективность и противопоказания
  • Сауна с бассейном – приятное времяпрепровождение с пользой для здоровья

Доверяй, но проверяй?

Ассоциативное мышление некоторых хранительниц семейного очага наводит вас на мысли о том, что мужчины занимаются в сауне исключительно делами развратными в компании себе подобных. На самом же деле все обстоит более банально, чем хотели бы видеть рьяные сторонники домыслов и теорий относительно непристойного времяпровождения мужчин в бане.

Разнополая компания, находящаяся в бане, не будет ограничиваться сидением в парилке и распитием мятного чая, но компания сугубо мужская, скорее всего, будет вести суровые разговоры о делах насущных. В дружеской обстановке непременно происходит хвастовство и демонстрация добытых трофеев, обсуждение самой парилки, бассейна и банных процедур и, естественно, упоминание о своих женщинах и байках, случившихся на самом деле и выдуманных, дабы не показаться ханжой в пристойной компании. Хотя женщины, подогреваемые чувством собственности, склонны к преувеличению и готовы заподозрить благоверного в совершении, как минимум, невинного адюльтера.

Взрослые мужчины – взрослые разговоры

Если мужчины не против употребления алкоголя, в сауну, кроме чая или кваса, чаще всего берут пиво или более крепкие напитки и закуску. Вот тогда разговоры становятся откровенней, время бежит незаметней, а собеседники чувствуют себя на соревновании, которое можно с некоторой долей иронии назвать «быстрее, выше, сильнее!»

Сам процесс отпаривания косточек тоже имеет место быть, ведь зачем тогда заказывать сауну? Обыкновенно в парилке с использованием веников разогревается тело до необходимой температуры с последующим окунанием в бассейн или купель под сопровождение криков и воплей. Любители настольных игр берут с собой нарды, лото или карты – ну не вышивание же с собой брать, в самом деле! А для тех, кто умеет играть на бильярде, специальный зал с игровым столом станет идеальным дополнением к сауне. Если в сауне есть телевизор, любители футбола и других видов спорта обязательно могут запланировать поход в баню, чтобы совместно посмотреть трансляцию матча и обсудить потом увиденное опять же под бутылочку пива.

Чем занимаются мужчины в сауне – этот вопрос остается покрытым тайной для женщин, но на самом деле разительного отличия мужчин от женщин в общении не существует. Именно поэтому для встречи с друзьями сауна прекрасно подходит, ведь она – одно из мест, располагающих к беседе и приятному времяпровождению как для мужской, так и для женской компании.

Источник статьи: http://www.kakprosto.ru/kak-852642-chem-zanimayutsya-muzhchiny-v-saune

6 вариантов, чем заняться в бане

6 вариантов, чем заняться в бане

Баня — не только место, предназначенное для парения и купания, но и отличный вариант выходного отдыха. В материале расскажем, чем заняться в бане помимо купания.

№ 1. Уход за телом и оздоровление

Певица Слава использует в бане различные полезные кремы для тела. Очень кстати для оздоровления организма подойдут массаж и очищающие маски, контрастный душ и парение веником. Баня — это одна из составляющих комплекса косметологических процедур по уходу за телом, которая поможет надолго оставаться молодой и красивой, а также поддерживать себя в прекрасной форме. Перед банькой рекомендуем посетить СПА-салон.

№ 2. Фильмы и общение

Если у вас слишком мало времени на отдых, вы можете совместить две приятности в одной. Например, общение с друзьями и просмотр фильмов. Попарились, искупались, в промежутках между заходами выпили ароматного чаю или морса. А после — уютно устроились отдыхать в предбаннике за просмотром легкой и приятной комедии.

№ 3. Праздники

Певица Наташа Королева некоторые праздники отмечает банными процедурами в тесном кругу знакомых и друзей. Если вы устали от официальностей, то баня — это то, что нужно, чтобы приятно и комфортно в неформальной обстановке отметить любые мероприятия.

№ 4. Фотосет

Балерина Анастасия Волочкова устраивает в бане настоящие профессиональные фотосъемки, демонстрируя внутреннее убранство и декор своей излюбленной купальни. Если вы планируете съемку ролика или фото, то наши специалисты оформят банный салон в соответствии с вашими пожеланиями.

№ 5. Обучение

Любите познавать новое, тогда рекомендуем заказать услуги опытного парильщика. Он проведет вам мастер-класс по искусству парения. Вы узнаете, как париться в зависимости от поставленных вами целей и научитесь выбирать правильные банные аксессуары.

№ 6. Сон и отдых

Пусть баня станет вашим секретным местом (убежищем), куда, при необходимости, можно сбежать и хорошенько подумать, расслабиться и порелаксировать. Спокойно, никуда не спеша, попариться, обработать тело кремами и масками, сделать ванночки для ног, выпить чаю/морса, полежать и посмотреть любимые фильмы. А затем долго и крепко поспать под щебет птиц и шелест деревьев.

Для наших предков банька была универсальным местом, в котором происходили все их главные (и даже второстепенные) события. Крестьянин не мог помыслить своей жизни без любимой баньки. Практически она была членом любой семьи. Постепенно русские банные традиции забывались вместе с царской Россией, так как советское государство ставило новые приоритеты, формировало новую бытность, далекую от банных удовольствий. Со временем все мы стали привыкать к душевым кабинкам и маленьким душам. Но все-таки иногда так хочется окунуться в размеренность, широту и степенность бани — душу русского человека.

Ждем вас по адресу:

ул. Республиканская, 1а.

Баня — не только место, предназначенное для парения и купания, но и отличный вариант выходного отдыха. В материале расскажем, чем заняться в бане помимо купания.

№ 1. Уход за телом и оздоровление

Певица Слава использует в бане различные полезные кремы для тела. Очень кстати для оздоровления организма подойдут массаж и очищающие маски, контрастный душ и парение веником. Баня — это одна из составляющих комплекса косметологических процедур по уходу за телом, которая поможет надолго оставаться молодой и красивой, а также поддерживать себя в прекрасной форме. Перед банькой рекомендуем посетить СПА-салон.

№ 2. Фильмы и общение

Если у вас слишком мало времени на отдых, вы можете совместить две приятности в одной. Например, общение с друзьями и просмотр фильмов. Попарились, искупались, в промежутках между заходами выпили ароматного чаю или морса. А после — уютно устроились отдыхать в предбаннике за просмотром легкой и приятной комедии.

№ 3. Праздники

Певица Наташа Королева некоторые праздники отмечает банными процедурами в тесном кругу знакомых и друзей. Если вы устали от официальностей, то баня — это то, что нужно, чтобы приятно и комфортно в неформальной обстановке отметить любые мероприятия.

№ 4. Фотосет

Балерина Анастасия Волочкова устраивает в бане настоящие профессиональные фотосъемки, демонстрируя внутреннее убранство и декор своей излюбленной купальни. Если вы планируете съемку ролика или фото, то наши специалисты оформят банный салон в соответствии с вашими пожеланиями.

№ 5. Обучение

Любите познавать новое, тогда рекомендуем заказать услуги опытного парильщика. Он проведет вам мастер-класс по искусству парения. Вы узнаете, как париться в зависимости от поставленных вами целей и научитесь выбирать правильные банные аксессуары.

№ 6. Сон и отдых

Пусть баня станет вашим секретным местом (убежищем), куда, при необходимости, можно сбежать и хорошенько подумать, расслабиться и порелаксировать. Спокойно, никуда не спеша, попариться, обработать тело кремами и масками, сделать ванночки для ног, выпить чаю/морса, полежать и посмотреть любимые фильмы. А затем долго и крепко поспать под щебет птиц и шелест деревьев.

Для наших предков банька была универсальным местом, в котором происходили все их главные (и даже второстепенные) события. Крестьянин не мог помыслить своей жизни без любимой баньки. Практически она была членом любой семьи. Постепенно русские банные традиции забывались вместе с царской Россией, так как советское государство ставило новые приоритеты, формировало новую бытность, далекую от банных удовольствий. Со временем все мы стали привыкать к душевым кабинкам и маленьким душам. Но все-таки иногда так хочется окунуться в размеренность, широту и степенность бани — душу русского человека.

Источник статьи: http://republicbani.ru/stati/6_variantov_chem_zanyatsya_v_bane

Чем занимаются в бане только русские.

Русская баня – сама по себе уникальное явление. Для иностранцев она – одно из самых колоритных воспоминаний о России. Ведь жителям других стран даже не придет в голову делать такие вещи, которые в бане делают наши соотечественники!

Для русского чем жарчей в бане, тем лучше. Конечно, это касается только любителей. Иностранцы же не в состоянии осознать, как можно париться до потери сознания.

Иностранцы не понимают, что за удовольствие в хлестании себя и друг друга банными вениками: это воспринимается ими почти как акт насилия… А для русских баня без веника – это не баня.

Отправляясь в баню, особенно в компании, русские нередко устраивают застолье по полной программе: жареная курица, картошка, салаты… Иностранцев это удивляет. Специалисты же советуют употреблять в бане лишь легкие закуски: тяжелая пища слишком перегружает распаренный организм.

Русские нередко отправляются в баню, имея при себе внушительный запас пива, а то и водки. Однако врачи пить в бане алкоголь категорически не рекомендуют: это дает серьезную нагрузку на сердечно-сосудистую систему. К тому же, спиртное не восполнит потерю организмом жидкости в результате обильного потоотделения. Лучше использовать в качестве «банных» напитков травяные чаи, минералку, соки или хотя бы квас.

Естественно, на раскаленные камни лучше плескать холодной водой. Но русские часто берут с собой в баню для этих целей различные пахучие травяные настои – хвойные, эвкалиптовые, можжевеловые. Также могут использовать для этого разные холодные напитки – например, квас или даже пиво.

Испокон веков на Руси лечились с помощью бани: считалось, что из распаренного организма уходят все недуги. Практикуют это и в наши дни, во всяком случае, в сельской местности. Иностранцы не могут понять, что это за диковинный способ лечения.

Эта традиция существует на Руси с давних пор: выскочив из парилки в чем мать родила, обтираться снегом. Конечно, если на улице зима. Если лето, бросаются в ближайшее озеро, реку или пруд. В крайнем случае – в кадку с ледяной водой. Фантазии иностранцев хватает максимум на обливание или бассейн с прохладной водой.

В России в баню ходят не столько для мытья (помыться можно и дома в ванне), сколько чтобы пообщаться друг с другом, обсудить какие-то дела и, конечно, расслабиться. Русские вполне способны отметить в бане и Новый год, и день рождения, и даже свадьбу. Очень часто в банях или саунах проходят корпоративные вечеринки российских фирм.

Еще в старину в баньках нередко проходили свидания. И далеко не всегда они заканчивались платонически. Жены бегали в баню, чтобы изменять мужьям. Встречался и свальный грех. Только при Екатерине II было запрещено совместное мытье мужчин и женщин в общественных банях.

В наши дни в этом плане мало что изменилось. Баня – место, где раздеваются донага, а там и до секса недалеко… Поэтому, отправляясь париться в баньку, часто имеют в виду еще и кое-что другое…

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5a9df52a168a910b7a320ea6/chem-zanimaiutsia-v-bane-tolko-russkie-5aae5371256d5ca1aa04c57c

Оцените статью
Про баню