Черпак для бани оцинкованный

Ковш для бани оцинкованный, 1.5 л

Максимально доступное количество товара! К сожалению, доступно еще шт.

Ковш для бани оцинкованный, 1.5 л

Техническая информация

Собственная, развивающаяся сеть супермаркетов «Порядок» и точки самовывоза, сотрудничество с лучшими транспортными компаниями, контроль времени комплектации заказов — всё это позволяет нам доставлять товары в любую точку России в сжатые сроки!

Вам больше не нужно помнить пароли — доступ в личный кабинет осуществляется по уникальному SMS-коду. Никто не сможет узнать Ваши личные данные, воспользоваться бонусами или скидкой по дисконтной карте.

Карта лояльности сети «Порядок» — скидки для постоянных покупателей, а также призы за отзывы о товарах. Получайте скидки на товары в интернет-магазине и розничной сети «Порядок»!

В интернет-магазине «Порядок» цены значительно ниже, чем в розничных магазинах. Кроме того, зарегистрированные пользователи регулярно получают скидочные купоны и специальные предложения.

Хороший не дорогой ковшик для мытья в бане. Материал выглядит хорошо в использовании ржавчина не пошла, не протекает. Хорошо сбалансирован пустой устойчиво стоит на месте что удобно для набора воды из под крана. Объем 1.5 литра очень комфортно поднимать над собой с таким весом воды. Надо взять ещё один два ковша в бане оптимальный вариант.

Источник статьи: http://poryadok.ru/catalog/kovshi_dlya_bani/5702/

Ковши для бани и сауны

Габариты: 500х185х100 мм

Материал: оцинкованная сталь, береза

Материал: нержавеющая сталь, дерево

Габариты: 70х80х80 мм

Ковш – незаменимый атрибут в любых банных ритуалах. Его используют, чтобы набирать воду или поливать печь. Черпаки могут быть разных видов и форм. Что же нужно учесть при выборе?

Назначение

  • Для обливания. Изделия имеют объем меньше 1 л и короткую ручку до 30 см.
  • Для полива печи. Ковш небольшого объема до 1 л должен обязательно иметь длинную ручку 30 – 40 см, чтобы не обжечься паром.
  • Для набора воды из емкости. Черпать воду удобнее ковшом объемом более 1 л с длинной вертикальной ручкой до 40 см.

Материал

Дерево. Ковши изготавливают из липы, сосны, кедра, дуба. Их обрабатывают специальным водостойким раствором, что повышает срок службы. Деревянные черпаки бывают бондарными, резными или долблеными. По своему функционалу они не отличаются, только по технологии изготовления и внешнему виду. Можно выбрать тот вариант, который подходит к интерьеру бани. К плюсам деревянных изделий относится то, что они передают запах и тепло дерева. К минусам – требуют специального ухода.

Универсальный вариант – деревянный ковш с металлической или пластиковой вставкой. Она не позволяет дереву трескаться, и изделие со временем не протекает.

Металл. Это может быть сталь, медь, латунь или алюминий. Ковши имеют длинную деревянную ручку, чтобы не обжечься в парной. Главное преимущество таких черпаков – долгий срок службы. К минусам относится сильный нагрев изделия.

Пластик. Такие черпаки – отличный вариант для помывочной. Их достоинство в низкой стоимости. Но и у них есть минусы: при слишком высоких температурах ковши нагреваются, и из пластика выделяются вредные химические вещества.

Рекомендации по использованию деревянных изделий

  • Перед первым применением опустите черпак на час в воду, чтобы он набух.
  • При хранении избегайте перепадов температуры.
  • Используйте разные ковши для кипятка и для холодной воды, чтобы они не потрескались.
  • Чистить изделия лучше всего пищевой содой.

Подберите нужный ковш для банных процедур на нашем сайте, и он станет отличным дополнением к вашей парной.

Источник статьи: http://www.vseinstrumenti.ru/otdyh-i-sport/dlya-bani/kov-ush/kovshi/

Читайте также:  Сруб для бани 3х4 размеры
Оцените статью
Про баню
Сортировать по: Отображать по: товаров