Что делать при бане в покемон го

Бан аккаунта в Pokemon GO. За что могут забанить в Покемон ГО

В настоящее время самая частая причина софт бана аккаунта в Покемон ГО – различные манипуляции с GPS, будь то подмена координат или слишком быстрое передвижение (например на автомобиле). Часто появляются вопросы дали бан в Pokemon Go, что делать, здесь вы узнаете как этого избежать.

На сколько дают бан в Pokemon GO

Все зависит от длины расстояния, которое вы воспроизвели не честными способами – чем оно больше, тем дольше действует бан. От 30 минут до 12 часов – вот примерное время бана.

Как узнать, что аккаунт забанен в Pokemon GO

Если вы подозреваете, что ваш аккаунт был забанен в Покемон ГО, то есть несколько способов это проверить:

  • любой покемон, которого вы пытаетесь поймать, увернется от покебола (не зависимо от типа шара, ягод Razz Berry, которые вы используете и даже CP) и немедленно убежит.
  • еще один явный признак бана в Pokemon GO – вы не можете собирать с награду с покестопов, они крутятся, становятся феолетовыми, но ничего не происходит.
  • нет возможности сражаться с другими игроками за гимы (джимы, тренажерные залы).
Читайте также:  Шторы для парилки в бане

За что могут забанить в Pokemon GO

Существует некий неофициальный список нарушений, за которые дается бан, но многие люди получали блокировку в связи со следующими причинами:

  • подмена GPS.
  • вход в игру на других устройствах из других регионов/стран быстрее, чем фактическое время, нужное на путешествие.
  • совместное использование учетной записи не нескольких устройствах.
  • попытка играть во время езды/перелета и тд и тп (где скорость перемещения превышает 50км/ч).

Как убрать бан в Pokemon GO

Чтобы избавиться от бана в Покемон ГО, прежде всего необходимо определить причину бана. Например ваш аккаунт заблокировали за подмену GPS. Если вы были в России и случайно (а может и нет) прыгнули в Великобританию, вы должны открыть ту программу, с помощью которой ставили фэйковое местоположение и выставить свое реальное местоположение, а уже после этого зайти в игру.

Также можно подходить к покестопу, вращать его и закрывать его. Конечно вы не будете получать никаких наград от него, но если сделать это около 40 раз (или до тех пор, пока не получите награду), то ваш софт бан удалится.

Небольшое видео на эту тему:

Выводы относительно бана в Покемон ГО

До сих пор нет никакой официальной информации о софт банах в игре, будет ли это как-то влиять в дальнейшем, и что нам готовит Niantic в будущем, но настоятельно рекомендуем играть в Pokemon Go честно и без обмана.

Источник статьи: http://pokemongocommunity.ru/guides/ban-akkaunta-v-pokemon-go-za-chto-mogut-zabanit-v-pokemon-go

Бан в покемон го

В последнее время разработчики Pokemon Go всерьез занялись читерами и бан в покемон го перешел из категории » когда-нибудь может быть забанят» во вполне обычное игровое событие для тех кто пользовался нечетными и запрещенными методами в игре. Какие бываю баны в Pokemon Go, как выглядит бан и что делать если забанили мы расскажем в нашем новом гайде.

Содержание

  1. За что и как дают бан в покемон го
  2. На сколько дают бан в покемон го
  3. Как выглядит бан в Pokemon Go
  4. Как убрать бан в покемон го
  5. Как не получить бан в покемон го

За что и как дают бан в покемон го

Бан в покемон го выдают игрокам, которые нарушают правила использования игры Pokemon Go (ToS).

Самые основные и распространенные нарушения это

  • использование программ подмены координат устройства — fake gps location с помощью которых игроки- читеры попадают в другие города и на другие континенты для того чтобы ловить там редких покемонов или попадать в места где покемонов много или установлены Lur модули для приманивания покемонов. При этом в реальности они находятся у себя дома.
  • использование специальных программ-ботов, которые вместо игрока ловят покемонов, перемещаясь по заданному игроком алгоритму в то время как игрок на самом деле не находится в игре и не производит никаких действий лично.
  • игра с нескольких аккаунтов, в Pokemon Go один игрок может иметь только один игровой аккаунт.
  • продажа игровых аккаунтов другим тренерам.
  • использование модифицированного приложения Pokemon Go (именно поэтому скачивать приложение необходимо только из надежных источников), по большому счету даже установка apk файла не из Google Play для андроида технически является нарушением и может стать причиной бана в покемон го.
  • запуск игры при движении с большой скоростью — при таких действиях есть вероятность получения временного бана — софт бан

На сколько дают бан в покемон го

Время на которое аккаунт получает бан в Pokemon Go зависит от того какой вид бана получил аккаунт. Очень многим игрокам знакома ситуация когда GPS забрасывает персонажа совсем в другое место причем очень далеко от реального местонахождения, если в такой ситуации произвести на новом месте какие-либо действия, то при возврате персонажа в реальные координаты игрок может получить софт бан — временный бан который длится от 30 минут до 2 часов. Этот бан является чисто техническим и никаких последствий аккаунту не грозит.

За серьезные нарушения описанные нами ранее игрок может получить перманентный бан — это бан, который дают игроку навсегда с последующим удалением аккаунта.

Как выглядит бан в Pokemon Go

Естественно, если появилась такая угроза как бан в покемон го, то игроки хотят знать как он выглядит. Надо же понимать, если что-то пошло не так забанен аккаунт или нет.

Софт бан выглядит следующим образом:

  • при входе в игру ни один Pokestop не крутится и не выдает предметы
  • покемоны убегают после первого же броска Pokeball и тренер фактически не может их поймать
  • тренер не может сражаться в Аренах (Gym)

Снять софт бан или ускорить процедуру его снятия невозможно, если временный бан получен, остается только ждать его автоматической отмены.

При получении перманентного бана игрок вообще не может зайти в игру и получает сообщение «Failed to get game data from the server» еще на этапе загрузки игры:

Если получаете такое сообщение раз за разом, в то время как у других игроков игра нормально запускается — то это перманентный банн аккаунта в Pokemon Go

Как убрать бан в покемон го

Как мы уже писали повлиять на софтбан в покемон го невозможно. Но если аккаунт получил перманентный бан, то можно обратиться в службу поддержки игры и заполнить специальную форму, расположенную по по этому адресу . Выглядит она достаточно просто, заполняется на английском языке, но проблем с ее заполнением быть не должно так как полей там минимум, а ваше сообщение о несогласии с баном можно перевести на английский язык через онлайн переводчик. Вот так выглядит форма запроса на отмену бана:

Как не получить бан в покемон го

Учитывая сколько игроков потеряли свои аккаунты после недавней волны банов, вопрос как избежать бана в покемон го становится особенно актуальным. В то же время ответ на него достаточно прост — играть честно и по правилам, не использовать читерских программа, подмены gps координат и ботов. Играйте честно и интересная игра без всяких банов вам обеспечена!

Источник статьи: http://pokemongo.su/ban-v-pokemon-go/

Как снять бан в Pokemon GO: пошаговая инструкция, особенности и рекомендации

Pokemon Go — уникальная игра в сегменте мобильных приложений. Разработчики данного проекта в течение двух лет старались изобрести удачное совмещение вселенной покемонов с современными технологиями. В итоге их проект сумел заинтересовать абсолютно каждого, кто хоть немного интересуется рынком мобильных игр. Технология дополненной реальности позволила создать уникальную игру, в которой людям придется совмещать здоровый образ жизни и прогулки на свежем воздухе с коллекционирование покемонов.

Поскольку игра является мультиплеерной, в ней полностью запрещены какие-либо нечестные способы развития и прохождения. Создатели и администрация серверов старается следить за этим и устранять нечестных игроков, давая им бан. Из данной статьи вы узнаете, как снять бан в Pokemon Go и какие виды бана бывают в этой игре.

Что такое бан?

Бан — это блокировка игрового аккаунта за нарушения каких-либо правил, заранее составленных владельцами сервера, совершение запрещенных действий, использование стороннего программного обеспечения и вмешательство в игровые файлы. У каждого игрового проекта список правил и запрещенных действий составляется индивидуально.

В игре «Покемон Го» имеется несколько видов бана. Поэтому давайте рассмотрим их и способы, как снять бан в Pokemon Go, подробнее.

Виды банов

В зависимости от степени нарушения правил вы можете получить перманентный бан, временный бан и такие же виды блокировок по вашему IP-адресу. Сразу стоит отметить, что избавиться самостоятельно можно не от любой из перечисленных блокировок. Перед тем как снять бан в Pokemon Go, давайте перечислим основные признаки блокировки вашего аккаунта.

Признаки бана

Если вы заходите в игру и не можете участвовать ни в одном из событий на карте, то попробуйте обновить подключение к интернету и перезайти в клиент «Покемон Го». В том случае если это не помогло, вы можете считать, что вашу учетную запись забанили. Конечно, бывают случаи, когда доступ к аренам и покестопам блокируется из-за багов и технических проблем с серверами. Если при многократных попытках подключения вы терпите неудачи, то вас заблокировали.

Второй признак бана — это неуловимые покемоны. Как бы вы ни старались кидать покеболы, монстры будут постоянно от вас убегать. В этом случае даже приманки вам не помогут. Эти оба варианта являются признаками временного бана (или, по-другому, софт-бана). В зависимости от степени нарушения блокировка может длиться от 20 минут до 3 часов.

Вы можете получить такой ban за использование двух аккаунтов, слишком частое подключение к серверу или отключение от него, подключение к серверу не из своего региона, единоразовое использование читов или подмены данных GPS.

Как снять софт-бан Pokemon Go?

Однако вы можете не ждать весь срок блокировки и попробовать снять ее самостоятельно. Стоит отметить, что описанные способы снятия блокировки не являются официальными. Это использование недочетов системы и багов в целях снятия бана. В основном за такие уловки администрация игры не дает перманентные баны, поэтому вам нечего бояться.

Для начала попробуйте удалить клиент «Покемон Го» со смартфона и установить заново, предварительно выйдя из игрового аккаунта. Если это не поможет, попробуйте несколько раз подряд зайти на покестоп и выйти с него. По словам игроков, бан слетает примерно на 30-40-ю попытку, когда из покестопа начинают выпадать предметы. После этого снимается бан на арены, неуловимых покемонов и передвижение по карте.

Если эти способы не помогли, рекомендуется сделать перерыв на 15-20 минут, выйдя из игрового аккаунта. Так как снять бан в Pokemon Go официальным способом нельзя, все описанные методы могут не сработать. Однако при софт-бане вы сможете вернуться к охоте за покемонами буквально через несколько часов, поэтому рекомендуется просто подождать. Разберемся с еще одним видом блокировки — бан по IP-адресу игрока: какие последствия он может иметь?

Как снять бан по IP (Pokemon Go)?

В этом случае ваш аккаунт заблокирован не будет, а будет запрещен доступ с текущего IP-адреса. Если вы пользуетесь провайдером с динамическим IP, то достаточно перезагрузить роутер. В остальных случаях используйте новую точку доступа к интернету с другим IP-адресом. Снять такой бан самостоятельно невозможно, однако обойти его с помощью другого провайдера проще простого.

Перманентный бан

Данный вид блокировки является самым суровым из всех. Его дают на аккаунт за самые серьезные нарушения. К таким относится вмешательство в программные файлы, постоянное использование читов и изменение GPS-данных. Больше всего распространено последнее нарушение.

С помощью специальных программ вы можете запускать «Покемон Го» с персонального компьютера и путешествовать по миру благодаря изменению геолокации через GPS. Если администрация заметит подобный чит, то тут же заблокирует ваш аккаунт. Авторизоваться с него вы не сможете ни на одном устройстве. Так как снять перманентный бан в Pokemon Go невозможно, используйте читы с умом и незаметно.

Например, не стоит перемещаться на большие расстояния с помощью изменения геолокации на компьютере. Это может вызвать подозрения у администрации. Рекомендуется имитировать поведение обычного пешехода, тогда шанс того, что вы не получите перманентный бан, возрастает.

Теперь вы знаете, как снять бан в Pokemon Go. Failed Connection означает, что вы получили перманентную блокировку и даже не сможете подключиться к аккаунту.

Рекомендации

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию с баном и не потерять весь заработанный прогресс на аккаунте из-за постоянной блокировки, придерживайтесь правил, которые установлены официальными разработчиками Niantic. Не пытайтесь обмануть программу, которая требует постоянного подключения к интернету, поскольку данные с вашего устройства сразу передаются на сервер игры.

Обжалование

Если вы считаете, что вас забанили несправедливо, то вы можете написать в техническую поддержку на официальном сайте Niantic с указанием всех данных и описанием сложившейся ситуации. Сотрудники студии рассмотрят вашу жалобу и примут решение. Если вы были забанены по ошибке, то администрация с вероятностью 100 % вас разблокирует.

Также существует сайт Unban Service, на котором вы можете оставить заявку на рассмотрение вашего случая. Сервис помог уже многим игрокам в десятках онлайновых играх избавиться от бана.

Источник статьи: http://fb.ru/article/270446/kak-snyat-ban-v-pokemon-go-poshagovaya-instruktsiya-osobennosti-i-rekomendatsii

Бан в Pokemon Go

Сегодня мы поговорим о том, что делать в том случае, если игрока забанили в игре Pokemon GO. Это очень не приятное событие для многих игроков. Итак. что же делать в случае бана и за что его могут дать?

Мы уже говорили о программах, которые способны подменить данные навигатора и заменить на фейковые. Может игра и становиться намного легче, но теряет свой смысл с применением различных приложений. Ведь игра и создана для того, чтобы не сидеть на одном месте. а ходить по городу и путешествовать в поисках новых видов покемонов. Но многие не понимают этого и продолжают применять читы, за что и получают бан.

За что могут забанить пользователя?

Огромное количество банов на сегодняшний момент — за использование фейкового местоположения. Данные приложения помогают игрокам не ходить, как было задумано игрой, а сидя дома ловить покемонов. Забанить по данной причине могут в среднем от получаса до суток.

В том случае, если игрок был замечен на применении читов уже несколько раз, то разработчики могут заблокировать аккаунт и все его достижения на всегда. Были даже случаи бана, когда пользователей просто не мог передвигаться по карте и пользоваться покесотопами и покеболами. Захватить покемона также не возможно — они просто сбегают. Вступать в бои в гимах игроки так же не могут. Это очень не приятно для игроков, когда вроде доступ открыт в игру, но сделать там ни чего нельзя.

Мы уже говорили о программах, которые помогают отслеживать покемонов с рабочего стола компьютера. Аккаунт за использование таких читов могут заблокировать на вечно.

Как можно избежать бана в игре?

Даже применять читы нужно с осторожностью. Итак, чтобы не попасться на нечестной игре, нужно соблюдать некоторые правила:

  • Во время применения читов, которые подменяют реальное местоположение на карте не стоит перемещаться очень быстро и на очень далекие расстояния.
  • Игра не засчитывает быстрое передвижение по карте.
  • Лучше создать еще один аккаунт, с которого и выполнять поиск покемонов.
  • Читы нужно правильно настраивать и использовать. О том, как это сделать, можно почитать информацию, найти которую можно на сервисе, предоставляющем программу для взлома.

Что сделать, если аккаунт забанили?

Это очень не приятный момент для каждого игрока, так как на аккаунты содержат очень много достижений. Потерят такой аккаунт очень не приятно. Вот несколько советов, которые возможно могут помочь решить проблему бана в игре.

Существует всего три вида бана:

  • Мягкий — примерно на три-четыре часа. Для того, чтобы снова начать играть, нужно подождать несколько часов.
  • Средний — это бан на вечно, но с возможностью создания другого аккаунта на данном устройстве.
  • Блокировка устройства. Не дает право создания нового аккаунта на этом же устройстве. Можно в таком случае попробовать сбросить настройки телефона.

Один из очень частых блокировок — это средняя. Мы дадим несколько полезных советов о том, как можно вывести забаненный аккаунт.

  • Нужно выйти из своей учетной записи и сделать новую.
  • Затем выйти из записи и удалить игру.
  • По прошествии нескольких часов переустановить игру заново и зайти в старую учетную запись.

Может помочь и второй вариант:

Проделать все тоже самое без переустановки игры.

  • Создать новую запись и через нее поймать несколько покемонов.
  • Вернуться обратно в старую.
  • Подождать три-четыре часа и можно играть.

Подведем итоги

Разработчики ведут активную борьбу с читерами и ужесточают меры наказания для нечестных игроков. Например, в аналоге игры Ингрессе уже вводится пожизненный бан за фейковое месторасположение. Скоро дело дойдет и до Pokemon GO. Играйте честно, так намного приятнее получать бонусы и награды, а игра станет на много увлекательней и интересней.

А вы уже получали бан? За какие действия он был получен? Как от него избавились? Ответы мы ждем в комментариях. Советуем ознакомиться с подробной записью: «За что могут забанить в Pokemon Go?«.

Источник статьи: http://pokemongonew.ru/reshenie-problem/ban-v-pokemon-go.html

Оцените статью
Про баню