Шаблон на тему баня

Шаблон сайта сауны с возможностью бронирования и оплаты онлайн

Сайт это абсолютно незаменимый инструмент для продвижения и онлайн-присутствия большинства современных компаний и представителей бизнеса любого размера: от малого до крупного. SPA-салоны, парикмахерские, массажные салоны, салоны красоты и сауны – всем им нужно действительно надежное решение, чтобы в достойном свете представить свои услуги и привлечь новых клиентов. Сегодня я помогу владельцам саун и других подобных заведений в выборе лучших решений для создания сайта. Вы сможете подобрать подходящий шаблон сайта сауны или шаблон сайта бани и разработать на его базе качественный мобильно-адаптированный сайт буквально за несколько минут.

Оптимальной платформой для создания бизнес-сайтов является WordPress, на базе которой работает больше 50% всех сайтов, созданных на базе аналогичных решений (то есть систем управления контентом CMS). Среди ее основных достоинств стоит в первую очередь выделить простоту работы с контентом, высокую безопасность, адаптивность и широкий выбор вариантов дизайна в виде тысяч качественных шаблонов. Если вам нужно расширить функционал своего сайта, для Вордпресса также есть огромное количество плагинов.

Читайте также:  Чугунная печь для бани калита экстрим

Для этого обзора я подготовил несколько самых новых и рейтинговых тем с двух крупных площадок: Themeforest и Templatemonster. На этих площадках суммарно размещено более 11 тысяч шаблонов для этой системы. Все они не старше года, разработаны на базе самых мощных фреймворков и поддерживают последние версии WordPress. Выбирайте любую на свой вкус и создавайте сайт за пару часов прямо сегодня!

Шаблон сайта сауны – Достойное решение для вашего бизнеса

Cinderella – изысканный шаблон для SPA-салона, салона красоты, сауны

Cinderella – идеальная тема WordPress для сайта салоны красоты, парикмахерских и SPA салонов. Эта тема может быть использована для создания сайта как одного салона, так и целой сети нескольких салонов. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и удобному конструктору страниц Visual Composer, страницы шаблона Cinderella легко изменять. С помощью расширенных параметров темы вы можете полностью кастомизировать ее в соответствии со своим брендом и подстроить шаблон под цели именно вашего бизнеса. Cinderella имеет элегантный и отзывчивый дизайн, что однозначно поможет вам заявить о себе на просторах интернета.

Aviana – элегантная тема WP для сайта wellness и SPA-центра

При помощи этой универсальной темы вы без труда сможете создать превосходный веб-сайт для своего SPA-салона или центра красоты, оздоровительного центра, салона массажа и т. д. Aviana отлично подходит для сайта подобной тематики и в ней есть все, что вам нужно для создания и настройки страниц даже без знания кода. В комплект с темой включены два премиальных плагина, функция импорта любого демо макета одним щелчком мыши и полностью настраиваемые макеты страниц, предназначенные для вашей ниши.

Wellness SPA – шаблон для сайта SPA-курорта и центра красоты

Wellness SPA – уникальная тема WordPress, предназначенная для SPA-курортов, салонов красоты, парикмахерских, массажных салонов саун и т. д. Wellness SPA отличается широкой функциональностью преднастроенных макетов страниц. Ключевой особенностью Wellness SPA является плагин CMSMasters Visual Content Composer, который входит в комплект с этой темой. Вы можете создавать разнообразные страницы, используя огромную коллекцию шорткодов. Перед вами открываются возможности по созданию уникальных страниц и графики для демонстрации своих премиум-услуг. Вы также можете создать галерею для своего SPA — курорта.

AxiOsy – шаблон салона красоты и сауны с поддержкой WooCommerce

В идеале это шаблон для салона красоты, но он отлично подойдет и для сауны и бани. В комплект входит конструктор сайта Visual Composer с интерфейсом drag-and-drop. Настройку готового дизайна упростит мощная админ-панель. За это преимущество очень многие любят WordPress, и шаблон AxiOsy позволит вам прочувствовать его в полной мере. Вам не придется платить больше за плагин слайдера Slider Revolution, с которым первоклассные слайд-шоу будут выглядеть потрясающе. Сайт также легко устанавливается с помощью импортера в один клик.

Тема написана на базе чистого и качественного кода с учетом лучших практик программирования, благодаря чему ваш сайт будет иметь невероятно высокую скорость загрузки. Она также создана с учетом лучших SEO-практик, что ускорит ваше попадание в топ и поможет вам обойти своих конкурентов.

В шаблон сайта сауны AxiOsy изначально встроено 5 вариантов оформления домашней и 12 – типовых страниц (например «О Нас», «Наши услуги» и «Контактные данные»). Есть 8 вариантов слайдера, 3 вида шапки и неограниченные варианты макета. Есть макеты для блога и портфолио. Крутые контактные формы. Больше 600 красивых шрифтов Google.

Что касается функций магазина, вы получите вишлист, фильтры и поиск товаров AJAX, возможность быстрого просмотра товаров и каталог. В таком магазине вы сможете продавать, к примеру, банные принадлежности и абонементы.

С таким универсальным решением ваш бизнес выйдет на новый уровень!

Divine – тема салона красоты или спа-салона на WordPress

Хоть она и позиционируется изначально как тема для сайта салона красоты, спа-салона, центра здоровья или косметической компании, Divine это универсальный шаблон сайта сауны, который и отлично подойдет для сайта сауны или бани. Эта премиум тема поддерживает большое количество функций, в том числе WooCommerce для продажи товаров и Visual Composer для быстрой разработки. И все это в комплекте без дополнительной платы!

В вашем распоряжении два макета домашней станицы и 10 стандартных страниц. Дополнительно вы получите HTML-, PSD- и MUSE-файлы для детальной настройки шаблона сайта. На страницах есть красивые галереи для выгодного представления услуг и товаров для сауны. Есть несколько вариантов шапки сайта на ваш выбор и готовые слайдеры для рекламирования и продвижения. Боковые панели поддерживают различные виджеты и шорткоды. В тему встроен невероятный эффект параллакса, чтобы ваши клиенты остались в восторге от посещения сайта.

Для удобства посетителей можно добавить красивую контактную форму с помощью плагина Contact Form 7 и организовать рассылку с помощью MailChimp.

Тема на 100% отзывчивая и адаптирована под экраны Retina, поэтому ваши клиенты будут без ума от непревзойденной четкости оформления сайта. Она также SEO-дружественная, так что ваш контент будет индексироваться как надо, а вы будете уверенно продвигаться в поисковой выдаче.

Serenity – WP шаблон сайта сауны, спа-салона и салона красоты

Шаблон универсальный и станет отличным вариантом не только для владельцев сауны, но и для парикмахерской, школы йоги, спа-салона и даже оздоровительного центра.

В теме есть два вида дизайна списка услуг, а также неограниченные варианты цветового оформления через админ-панель. Можно использовать красивые галереи для представления услуг, добавлять новости в блог, организовывать новостную рассылку и привлекать клиентов с помощью специальных акций и скидок. Оформление темы в целом современное, чистое и элегантное. Гибкость настройки предоставляется за счет шорткодов, идущих в комплекте с темой, чтобы вы смогли получить сайт с действительно уникальным дизайном. А ускорить процесс разработки помогут макеты домашней страницы.

В теме есть красивые слайдеры Slider Revolution, шрифты Google и плагин конструктора Visual Composer. С переводом не будет никаких проблем благодаря плагину WPML.

После того как вы создадите сайт сауны, используя шаблон сайта сауны Serenity, вы сможете продавать товары с понятным процессом оплаты и красивыми заранее оформленными страницами магазина. Функционал eCommerce предоставляет самый популярный плагин WooCommerce (по данным ресурса BuiltWith, на его базе работает 41% от всех существующих магазинов в мире). О том, почему это лучшее решение для интернет-магазина можно прочесть здесь.

Выбирая тему Serenity, вы получаете не только гору современных возможностей и функций, но и первоклассный дизайн, адаптированный под мобильные устройства, которому доверяют сотни довольных покупателей.

Sauna – отзывчивый шаблон Вордпресс сайта сауны с Templatemonster

У этой темы, взятой с одной из самых известных онлайн-площадок для шаблонов, полностью отзывчивый дизайн, который вы сможете отредактировать так, как будет удобно именно вам. Поддерживаются различные форматы и виды записей (в том числе «Наша команда», «Портфолио», «Услуги» и «Отзывы») и полноценный перевод на русский язык.

Сайт устанавливается за пару шагов. В админ-панели все настраивается очень просто. Вы сможете настроить цвет оформления сайта из неограниченной цветовой палитры, шрифты и слайдеры. Есть виджеты для социальных сетей, блока комментариев и многого другого. Сортируемое портфолио для быстрого поиска услуг. На сайте можно вести блог и продавать товары. Можно добавить онлайн-чат и использовать аккордеон, карусели и галерею Isotope. Есть поддержка Google Maps и календаря.

Код темы написан с использованием современных технологий CSS3, HTML5, jQuery и LESS, благодаря чему обеспечивается высокая скорость загрузки страниц и SEO-оптимизация.

Выберите тему Sauna для своего бизнеса, и вы точно не прогадаете.

На нашем сайте есть также много аналогичных шаблонов для смежных сфер деятельности. Например, у нас вы найдете шаблоны для салона красоты и шаблоны для занятий йогой. При желании их можно использовать и для сайта сауны. Так что выбирайте лучший шаблон и создавать профессиональный сайт прямо сейчас.

Источник статьи: http://inbenefit.com/%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B/

Шаблон сайта на тему бани и сауны для WordPress

  • Тип: WordPress шаблоны
  • Артикул: #3195
  • WordPress совместимость: 4.2.x-4.9.x
  • WordPress версия: 4.4.x
  • Цена:

    Разворачиваем купленный на protpls.ru шаблон сайта бесплатно!

    Бесплатная установка шаблона на любой выбранный Вами хостинг. Сэкономьте свое время — поручите установку квалифицированным специалистам. После покупки шаблона ожидайте сообщения от службы поддержки.

    Получите 3 месяца бесплатного хостинга от надежного отечественного хостинг-провайдера компании Beget в России.

    Онлайн-консультант JivoSite – чат для сайта и инструмент для общения с клиентами в социальных сетях, мессендежерах и мобильных приложениях. Зарабатывайте больше, не упуская ни одного обращения.

    Попробуйте новые каналы связи прямо сейчас!

    Полная проработка шаблона сайта по Вашим материалам.

    Заполнение сайта Вашими материалами (установка логотипа, наполнение рубрик, редактирование изображений, переименование кнопок, заполнение слайдеров и тд).

    При покупке шаблона Вы получаете*:

    • исходники дизайна (файлы шрифтов, файлы для Photoshop в формате PSD, FLA-файлы для Flash);
    • установочные файлы шаблона сайта (HTML, CSS, PHP и прочие файлы);
    • демо-данные для quickstart (быстрый старт сайта с заполненными исходными данными);
    • инструкцию по установке;
    • дополнительные модули и виджеты системы управления.

    * Если иное не предусмотрено конкретным шаблоном. Состав архива зависит от типа лицензии и политики компании-разработчика.

    Источник статьи: http://protpls.ru/product/sauna-wordpress-responsive-theme/

    Баня и сауна

    Просмотров: 5697 Куплено: 4 раза Разработчик: Diafan

    • Подробная техническая документация
    • Видеоуроки
    • Для вопросов по сайту и техподдержки
    • Форум
    • Для ошибок и пожеланий

    Красивый, теплый шаблон с выпадающим меню, оформленной фотогалереей, обратной связью с выпадающей формой, модулем «Отзывы» подойдет для следующих компаний: массажный салон (массажист), салон красоты, медицинская лаборатория, частная клиника, оздоровительный центр, тренажерный зал, фитнес, йога, санаторий, реабилитационный центр, солярий, spa – салон (спа — салон), стоматология, школа инструкторов (инструктор, спорт).

    Простота и легкость замены основных элементов оформления сайта, таких как основное изображение в шапке, структура меню, позволит применить данный шаблон и для тематик.

    В шаблон входят:

    • дизайн, верстка, установщик стартового контента;
    • выпадающее меню;
    • редактируемый большой баннер на главной;
    • блоки услуги, отзывы, форма заказа;
    • используемые модули*: новости, вопрос-ответ, фотогалерея, баннеры, поиск, обратная связь.

    * модули при установке. Остальные модули DIAFAN.CMS Вы можете активировать самостоятельно и они примут стилевой вид сайта.

    Внимание!

    Это шаблон тематического сайта, который устанавливается автоматически при первой инсталляции DIAFAN.CMS на 5 шаге установки. Достаточно просто указать архив, чтобы получить готовый предзаполненный сайт! Это рекомендуемый тип установки с гарантированным результатом!

    Смотрите также 3-х минутный видеоурок, чтобы понять, как просто устанавливается сайт.

    Смотрите также

    Источник статьи: http://addons.diafan.ru/templates/business/banya-i-sauna/

    Баня и сауна

    Просмотров: 5698 Куплено: 4 раза Разработчик: Diafan

    • Подробная техническая документация
    • Видеоуроки
    • Для вопросов по сайту и техподдержки
    • Форум
    • Для ошибок и пожеланий

    Красивый, теплый шаблон с выпадающим меню, оформленной фотогалереей, обратной связью с выпадающей формой, модулем «Отзывы» подойдет для следующих компаний: массажный салон (массажист), салон красоты, медицинская лаборатория, частная клиника, оздоровительный центр, тренажерный зал, фитнес, йога, санаторий, реабилитационный центр, солярий, spa – салон (спа — салон), стоматология, школа инструкторов (инструктор, спорт).

    Простота и легкость замены основных элементов оформления сайта, таких как основное изображение в шапке, структура меню, позволит применить данный шаблон и для тематик.

    В шаблон входят:

    • дизайн, верстка, установщик стартового контента;
    • выпадающее меню;
    • редактируемый большой баннер на главной;
    • блоки услуги, отзывы, форма заказа;
    • используемые модули*: новости, вопрос-ответ, фотогалерея, баннеры, поиск, обратная связь.

    * модули при установке. Остальные модули DIAFAN.CMS Вы можете активировать самостоятельно и они примут стилевой вид сайта.

    Внимание!

    Это шаблон тематического сайта, который устанавливается автоматически при первой инсталляции DIAFAN.CMS на 5 шаге установки. Достаточно просто указать архив, чтобы получить готовый предзаполненный сайт! Это рекомендуемый тип установки с гарантированным результатом!

    Смотрите также 3-х минутный видеоурок, чтобы понять, как просто устанавливается сайт.

    Смотрите также

    Источник статьи: http://addons.diafan.ru/cms3968/templates/business/banya-i-sauna/

Оцените статью
Про баню