Шаблон wordpress для бани

Содержание
  1. Шаблон вордпресс для бани
  2. 20 лучших шаблонов Вордпресс для сферы услуг
  3. Plumbing — WordPress шаблон для сантехнических работ, строительста, ремонта
  4. Air Supply — WordPress шаблон для сервиса по установке кондиционеров и отопительных приборов + RTL
  5. Fire Department, Fire Station and Security — шаблон WordPress для пожарной службы/станции и службы безопасности
  6. CarpetServ — WordPress шаблон для клининговой компании и услуг чистки ковров
  7. Plumbing and Building Parts, Tools & Accessories Store — WordPress шаблон для продажи сантехнического оборудования и аксессуаров
  8. BugsPatrol — WordPress шаблон для службы борьбы с вредителями
  9. GoWash — WordPress шаблон для химчистки и прачечной
  10. OnLeash — WordPress шаблон для ветеринарных услуг и сервиса для выгула собак
  11. FixTeam — WordPress шаблон для сервиса по ремонту электроники и мобильной техники
  12. ElectroServ — WordPress шаблон для сервиса по ремонту электроники
  13. Pool Maintenance Services — WordPress шаблон для сервиса по обслуживанию бассейнов
  14. AquaPro — WordPress шаблон для магазина и сервиса по обслуживанию аквариумов
  15. Green Thumb — WordPress шаблон для услуг ландшафтного дизайна и флористики
  16. Mahogany — шаблон WordPress для сервиса по укладке полов
  17. SmartClean — WordPress шаблон для клининговой компании
  18. Laundry City — шаблон WordPress для прачечной и химчистки
  19. AC Services — шаблон WordPress для сервиса по мойке окон, установке кондиционеров и отопительных приборов
  20. Bassein — WordPress шаблон для сервиса по обслуживанию бассейнов
  21. WellSpring — WordPress шаблон для продажи водяных фильтров и доставки питьевой воды
  22. Тема WordPress для сайта Бань

Шаблон вордпресс для бани

20 лучших шаблонов Вордпресс для сферы услуг

Подъехала свежая подборка шаблонов Вордпресс от ThemeRex, заточенных на сайты компаний, работающих в сфере услуг.

Сфера услуг — это направление, где можно быстро получить прибыль, минимально вкладываясь в обслуживание бизнеса. Потенциальные клиенты сами ищут то, что им необходимо, используя различные способы, в последнее время почти на 80% полагаясь на интернет-поиск и отзывы, размещенные в сети. Социальные сети, безусловно, служат одним из хороших каналов для продвижения, но гораздо больше ощущение надежности и желания доверять вызывает собственный сайт, который можно сделать с помощью WordPress шаблонов, предназначенных специально для сферы услуг.

Plumbing — WordPress шаблон для сантехнических работ, строительста, ремонта

WordPress шаблон, сделанный для тематики услуг ремонта и установки сантехники. Сверстан с помощью удобного конструктора Elementor, выполнен в стилистике лендинга с портфолио, что позволит продемонстрировать уже готовые работы и с легкостью настроить заготовку под свои цели. Приятный бело-голубой дизайн смотрится свежим, ненавязчивым, анимации добавляют интерактивности. Есть возможность рассказать о специфике услуг с помощью блока «Как мы работаем», опубликовать отзывы клиентов.

Air Supply — WordPress шаблон для сервиса по установке кондиционеров и отопительных приборов + RTL

WordPress шаблон для бизнеса, занимающегося установкой и обслуживанием кондиционеров, выполненный в стилистике традиционного лендинга с заглавной картинкой и объяснением преимуществ и особенностей работы. Предусмотрена идеальная мобильная адаптивность, приятный светлый дизайн ассоциируется со свежестью и прохладой благодаря использованию голубого и синего оттенков. Ресурс будет легко расширить до полноценного веб-сайта за счет SEO-оптимизации, возможности ведения блога и включенного в комплект визуального редактора WPBakery.

Читайте также:  Утепляем срубовую баню изнутри

Fire Department, Fire Station and Security — шаблон WordPress для пожарной службы/станции и службы безопасности

Заготовка для сайта на редкую тематику — пожарная безопасность, тушение пожаров. Может использоваться для услуг установки огнетушителей, дополнительного оборудования, гарантирующего защиту от огненной стихии. Простой эффектный дизайн с использованием ярких оттенков и хорошей графики заставит посетителя задержаться на страничке, также включены плагины для записи на определенное время — поможет пользователю пригласить мастера в удобное время, продвинутые формы обратной связи, много анимаций.

CarpetServ — WordPress шаблон для клининговой компании и услуг чистки ковров

Элегантный яркий премиум WordPress шаблон под услуги чистки ковров и другие клининговые предложения. Необычное сочетание цветов — розовый, зеленый, белый, — смотрится креативно и заставляет запомнить на фоне других аналогичных предложений. В комплекте предлагается оригинальная, специально разработанная под этот проект, векторная графика. Авторы гарантируют полную респонсивность и мобильную адаптивность.

Plumbing and Building Parts, Tools & Accessories Store — WordPress шаблон для продажи сантехнического оборудования и аксессуаров

Отличный темплейт под тематику сантехнических услуг, позволяющий совместить непосредственно ремонт с продажей оборудования благодаря интеграции WooCommerce и функционалу интернет-магазина. Дизайн не только приятный для глаза в нейтральном белом цвете, но и удобный для использования. Всего предлагается четыре варианта, плюс множество дополнительных анимаций, возможностей настроек хедера, футера, внешнего вида и отображения товаров.

BugsPatrol — WordPress шаблон для службы борьбы с вредителями

Шаблон WordPress для компании, занимающейся уничтожением насекомых, дератизацией, химической обработкой против вредителей. Приятное ненавязчивое оформление соответствует тематике и сразу же дает понять, чем занимаются владельцы веб-ресурса. Встроена возможность выбрать конкретную услугу — например, уничтожение насекомых в доме или на предприятии, избавление от грызунов, плесени и другие важные для потенциальных заказчиков параметры. Предусмотрена установка WooCommerce для онлайн-оплаты. Предлагается два варианта, оба удобные по функционалу и возможностям быстрой настройки.

GoWash — WordPress шаблон для химчистки и прачечной

Симпатичный шаблон WordPress под услуги стирки, химчистки. Оформление предельно простое, использует традиционное построение лендинга, но его легко настроить с помощью визуального плагина WPBakery. К шаблону прилагается собственная галерея с готовыми фотографиями, векторными элементами и другими дополнительными материалами. Предусмотрены основные разделы — от описания услуг до цен, включая возможность оплаты через онлайн-систему WooCommerce.

Необычайно эффектная тема Вордпресс под установку дверей и окон: прежде всего, стоит обратить внимание на мощный дизайн в «блочной» стилистике с интересными анимациями. Профессиональное оформление сразу же прибавит доверия к компании, подача информации позволит рассказать о преимуществах товаров и услуг с демонстрацией портфолио. Есть полезные плагины: калькулятор цены, продвинутые формы для обратной связи и заявок, предусмотрена опция онлайн-оплаты. Верстка полностью адаптивна, хорошо смотрится на мобильных устройствах.

OnLeash — WordPress шаблон для ветеринарных услуг и сервиса для выгула собак

Шаблон Вордпресс, который изначально сделан под редкую в нашей стране тематику: выгул собак. Он хорошо подойдет для сайтов, посвященных ветеринарным услугам, зоогостиницам, то есть, ограничиваться только выгулом необязательно. Приятное оформление в светлом стиле, стоковые фото легко поменять в визуальном редакторе на собственные. Предусмотрена возможность ведения блога с SEO-оптимизацией для ускорения раскрутки сайта.

Читайте также:  Оборудование для бани и сауны екатеринбурга

FixTeam — WordPress шаблон для сервиса по ремонту электроники и мобильной техники

Мощная креативная заготовка под популярную услугу — ремонт мобильной техники, телевизоров, приставок. В комплекте к выразительному дизайну прилагаются собственные иконки, соответствующие нужному направлению деятельности. Три варианта оформления: светлые и темные. Предусмотрена возможность размещения галереи-портфолио, отзывов и других дополнительных разделов. Установка в один клик, настройка в режиме онлайн без необходимости кодинга.

ElectroServ — WordPress шаблон для сервиса по ремонту электроники

Шаблон WordPress для услуг электрика с выразительным понятным оформлением и простым, но эффективным дизайном. Предусмотрен плагин-календарь для назначения визита мастера на удобное клиенту время. Легкий дизайн одинаково хорошо смотрится на компьютерах, мобильных гаджетах, адаптируется при помощи визуального плагина Visual Composer. Много дополнительных настроек и анимаций.

Pool Maintenance Services — WordPress шаблон для сервиса по обслуживанию бассейнов

Темплейт под услуги обслуживания бассейнов: от установки до очистки. Современное блочное оформление с по-прежнему актуальным в 2019 году параллакс-эффектом и дополнительными анимациями сочетается с удобным меню, возможностью быстро вызвать мастера. Заготовка поможет рассказать об услугах и распределить по нескольким «оптимальным» предложениям, в зависимости от цены. Предусмотрена возможность онлайн-оплаты.

AquaPro — WordPress шаблон для магазина и сервиса по обслуживанию аквариумов

Эффектный лендинг под тематику аквариумов — можно использовать для продажи экзотических рыб, оборудования, а также для услуг обслуживания уже имеющихся водоемов. Предусмотрена возможность создания полноценного интернет-магазина с отдельным описанием каждой товарной карточки. Продвинутые контакт-формы и интересное оформление делают темплейт хорошим выбором для любой деятельности, связанной с аквариумистикой, рыбалкой и т.д.

Green Thumb — WordPress шаблон для услуг ландшафтного дизайна и флористики

Приятный и «зеленый» дизайн шаблона сразу же вызывает нужные ассоциации: темплейт создан для ландшафного дизайна, оформления растениями, может использоваться для услуг флористики. Красивая графика и шрифты, гармоничное сочетание оттенков вместе с простой установкой и настройкой дают возможность организовать рекламу любого бизнеса в сходном направлении. Оформление хорошо смотрится на всех гаджетах, включая дисплей Retina.

Mahogany — шаблон WordPress для сервиса по укладке полов

Солидный функционально-удобный лендинг для услуги укладки полов: от ламината до паркета. Предлагается разбить на несколько «комплектов услуг», чтобы потенциальный клиент сразу же мог выбрать то, что ему подходит лучше всего. В комплекте предоставляется множество плагинов из ThemeREX-подборки. Авторы гарантируют частые обновления, которые предоставляются бесплатно: заплатить нужно только один раз.

SmartClean — WordPress шаблон для клининговой компании

Заготовка под клининговые услуги с несложным, универсальным дизайном. Встроенный WPBakerу-плагин легко позволит поменять стоковые фото, а цветовая гамма уже подобрана наилучшим образом, чтобы ассоциироваться с чистотой и свежестью. Подборка Google-шрифтов включает кириллические, также много полезных анимаций, включая модный параллакс-бэкграунд.

Laundry City — шаблон WordPress для прачечной и химчистки

Несколько вариантов landing page для услуг прачечной или химчистки. Две базовых темы плюс много дополнительных внутренних страниц, предлагающих отдельные услуги, контакты, рассказывающие об особенностях технологий. Авторы включили в подборку плагин для размещения галереи, поможет показать оборудование или продемонстрировать вещи «до-после». Есть таблица для размещения цен.

Читайте также:  Печь для бани малуша

AC Services — шаблон WordPress для сервиса по мойке окон, установке кондиционеров и отопительных приборов

Современный WordPress шаблон для предложения услуг мойки окон, работы с кондиционерами — популярный в последнее время сервис, особенно среди компаний, которые время от времени заказывают подобное обслуживание. Эффектное оформление за счет анимирования заглавной картинки, прикрепленного меню и выпадающих элементов. Используются все возможности CSS3, но знание веб-программирования для кастомизации не нужно: в стоимость темплейта входит визуальный редактор и более 750 опций настройки.

Bassein — WordPress шаблон для сервиса по обслуживанию бассейнов

Стильный темплейт для услуги строительства и обслуживания бассейнов, крытых и открытых. Предлагается галерея, где можно размещать портфолио уже выполненных работ, включена собственная векторная графика. «Приклеенное» меню вверху страницы упрощает переход на нужную часть лендинга, также можно сделать более крупный сайт с ведением блога и подробным описанием проектов.

WellSpring — WordPress шаблон для продажи водяных фильтров и доставки питьевой воды

Легкий и эффектный шаблон WordPress для бизнеса, занимающегося поставкой питьевой воды. Три готовых страницы с полным дизайном, подборка уникальных опций и кодов для максимально точной настройки. Чистая красивая типографика соответствует настроению «свежей питьевой воды», дизайн выгодно смотрится на мониторах и экранах смартфонов, планшетов.

Получать уведомления о новых публикациях удобнее всего в фейсбуке или телеграме.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/shablon-vordpress-dlya-bani/

Тема WordPress для сайта Бань

Создание Тема WordPress для сайта Бань. Тема имеет ширину в 1200 пикселей. Главная страница выполнена в стилистике лендинга. Внутренние страницы имеют 2 колоночную структуру. Основной контент и правый сайдбар. Для темы были отрисованы спец иконки и другая графика, расположена на других страницах сайта. Тема адаптивная и корректно отображается на мобильных устройствах.

Если Вам был полезным мой труд, можете финансово поддержать сайт или отключить блокировщик рекламы, что займет 2 минуты 🙂

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

Проголосовало: 4, в среднем: 4 из 5

Создание Тема WordPress для сайта натяжных потолков. Тема имеет ширину в 1000 пикселей. Главная страница выполнена в стилистике лендинга. Внутренние страницы имеют 2 колоночную структуру. Основной контент и правый сайдбар.…

Создание Тема WordPress по продаже фитингов. Тема имеет ширину в 1200 пикселей. Главная страница выполнена в стилистике лендинга. Отображение других, внутренних страниц отключено. При желании можно включить и лендинг превратится…

Была поставлена задача, создать дизайн и сверстать тему для WordPress. Тема предназначалась для сайта с тематикой — консервированная продукция. Тема была создана за 3 дня, в основу дизайна легла этикета…

Создание Тема WordPress для сайта сантехники и отопления. Тема имеет ширину в 1000 пикселей, 2 колоночную структуру. Основной контент и правый сайдбар. Для темы была нарисована уникальная шапка, спец иконки…

Источник статьи: http://gnatkovsky.com.ua/tema-wordpress-dlya-sajta-ban.html

Оцените статью
Про баню