Шелгунова баня как работает

«СТАНЦИОННЫЕ» бани

Парная: русская, финская, турецкая

Бассейн: 11х4.5, 3х2, 3х2, гидромассаж, очистка

Чел.: 20, 32, 34 человек

Цена: 330-600 р./час

Адрес: ул. Шелгунова, д. 3

Для вас: массаж, парение, кафе, веники, TV, спорт-класс «Зенит» с трансляцией футбольных матчей, парковка с видеонаблюдением

Добро пожаловать всем гостям и жителям Невского района в общественные «Станционные бани». Расположенные неподалеку от станции метро «Пролетарская», они знакомы старожилам еще с 30-х годов прошлого столетия. Проведенный в 2010-м году капитальный ремонт абсолютно преобразил это заведение, превратив его в превосходный современный банный комплекс.

Каждому посетителю предоставляется индивидуальный шкафчик для одежды и другого имущества. Попариться здесь можно в русской бане или в жаркой финской сауне, в зависимости от ваших предпочтений.

Женский люкс порадует своих посетительниц еще и турецким хамамом. Многие представительницы прекрасного пола любят нежиться на его теплых плитах вместо того, чтобы дышать раскаленным воздухом традиционных парных. Роскошный бассейн с гидромассажем дополнит полученное в бане удовольствие.

Отдавая дань большому количеству болельщиков «Зенита», в «Станционных банях» при реконструкции оформили специальное отделение, которому подарено имя знаменитой команды. В дизайне помещений была использована соответствующая символика. Здесь болельщики могут расположиться с комфортом в отдельных кабинках. Удобные сиденья и плоскоэкранные телевизоры — прекрасные условия для настоящих мужских посиделок.

Если вы забыли принести с собой необходимые принадлежности для полноценного банного отдыха, не расстраивайтесь. В «Станционных банях» продается все необходимое. Кроме того, здесь можно обратиться к парикмахеру, воспользоваться услугами профессионального массажиста и отдать в ателье требующую ремонта одежду.

В кафе вам предложат широкий выбор блюд и напитков. Здесь можно не только перекусить, но и с комфортом пообщаться или посмотреть телевизионные трансляции на большом экране. К тому же мы предлагаем отдельный мини-люкс с бассейном (2х5 метров).br/> В «Станционных банях» созданы все условия для вашего отдыха, при этом вы вряд ли найдете более приятные цены.

Бизнес—класс
(3-й этаж) — 600 р / час;

Пн, Вт — выходной день.
Ср-Вс 10:30-23:30 (вход до 22:00)

Мужской спорт-класс «Зенит»
(2-й этаж) — 330р/час,
495 р / 1,5 часа
660 р / 2 часа

Пн — выходной
Вт-Пт — 9:00-22:00 Сб,Вс — 8:00-22:00

Люкс женский
(2-й этаж) — 330 р/ час,
Пн — выходной
Вт-Пт — 9:00-22:00
Сб,Вс — 8:00-22:00

Отдельный Мини-Люкс
800 руб /1 час — до 4 чел.
Круглосуточно
Пн — выходной

Дополнительно:
— услуги парильщиков и массажистов.
— березовые, дубовые и эвкалиптовые веники.
— прокат махровых халатов, простыней, полотенец, шапок, рукавиц, тапок.
— солярий, парикмахерская, маникюр.

Источник статьи: http://www.bani.spb.ru/stantsionnie-bani.html

«Станционные» бани

Достойный банный отдых высокого уровня предлагает своим посетителям комплекс общественных «Станционных бань», расположенный в Невском районе Санкт-Петербурга. Знакомые жителям города еще с 30-х годов прошлого века, в 2010-м году они были полностью реконструированы. Теперь это современное заведение, помещения которого отличаются интересными дизайнерскими решениями.

Сюда можно приехать на личном транспорте и оставить машину на безопасной, оборудованной видеонаблюдением парковке, а можно добраться на метро (ближайшая станция — «Пролетарская»). В зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей, вы можете выбрать одно из нескольких отделений: общие отделения для женщин и мужчин, люкс для женщин, бизнес-класс для мужчин, а также мужское отделение спорт-класса «Зенит».

Здесь можно насладиться жаром финской сауны и от души попариться в русской бане. Для личных вещей в раздевалках предусмотрены индивидуальные шкафчики. В отделениях люкс к выбору парных добавляется турецкий хамам. Его теплые плиты обеспечивают более мягкое парение, что для некоторых оказывается значительно приятнее, чем экстремальная жара привычных парилок. Женский люкс оснащен замечательным бассейном с гидромассажем, а мужчинам, кроме проточной воды бассейнов, предлагается ледяное обливание из специальных ведер. Также в люксах есть просторные холлы с барными стойками, за которыми продается все, что может понадобиться вам для банного отдыха. Для максимального расслабления гостей есть отдельный мини-люкс с бассейном (2х5 метров).

Отделение «Зенит» отличается стильным оформлением с использованием символики клуба. Насладиться после бани спортивными трансляциями можно в отдельных комфортных кабинках, оборудованными телевизорами.

Общественные «Станционные бани» располагают собственным кафе, где можно отлично перекусить и с удовольствием пообщаться с друзьями. Для оказания дополнительных услуг комплекс имеет свою парикмахерскую, массажный кабинет и ателье для мелкого ремонта вашей одежды.

«Станционные бани» — это превосходный выбор для отдыха выходного дня. Великолепное качество в сочетании с низкими ценами — то, что нужно, чтобы отлично провести время.

Бизнес—класс
(3-й этаж) — 600 р / час;

Пн, Вт — выходной день.
Ср-Вс 10:30-23:30 (вход до 22:00)

Мужской спорт-класс «Зенит»
(2-й этаж) — 330р/час,
495 р / 1,5 часа
660 р / 2 часа

Пн — выходной
Вт-Пт — 9:00-22:00 Сб,Вс — 8:00-22:00

Люкс женский
(2-й этаж) — 330 р/ час,
Пн — выходной
Вт-Пт — 9:00-22:00
Сб,Вс — 8:00-22:00

Отдельный Мини-Люкс
800 руб /1 час — до 4 чел.
Круглосуточно
Пн — выходной

Дополнительно:
— услуги парильщиков и массажистов.
— березовые, дубовые и эвкалиптовые веники.
— прокат махровых халатов, простыней, полотенец, шапок, рукавиц, тапок.
— солярий, парикмахерская, маникюр.

Источник статьи: http://www.osaune.ru/piter/stantsionnye.html

Станционные бани

Общественные бани.

Станционные бани — комфортный банный комплекс с различными отделениями, среди которых вы точно найдете подходящее вам по уровню и бюджету. Отделения отличаются друг от друга дизайнерскими решениями и оснащением.
Общий класс оборудован русской парной и финской сауной. Здесь можно попариться, а затем ополоснуться в ледяной купели.
Спорт-класс «Зенит» — идеальный выбор для болельщиков. Отделение оборудовано отдельными кабинками с символикой команды, русской и финской парными и болшим экраном для трансляции спортивных событий.
Бизнес-класс и женский люкс дополнены турецким хаммамом, где температура ниже, чем в финской и русской парных. В отделения можно заказать доставку еды из кафе.
Отдельный мини-люкс оснащен бассейном 2х5 метров.
Бани расположены в 10 минутах ходьбы от станции м. Пролектарская. Здание бань построено в 30-е годы, но полностью отремонтировано в 2010-м. Косметический ремонт проводится регулярно.

За сутки: 1
За последние 30 дней: 114
Всего: 4482

Источник статьи: http://xn--90a1af.xn--80abwt.xn--p1ai/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8/

Станционные бани

Схема проезда к Станционные бани на ул. Шелгунова, 3 в Санкт-Петербурге

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте.

Страна: Россия

Область/край: Ленинградская область

Город: Санкт-Петербург

Адрес: ул. Шелгунова, 3

Руководитель:

Телефоны: +7 (812) 362-01-68

Часы работы: вт-пт 09:00-22:00; сб,вс 08:00-22:00

Официальный сайт:

Форма собственности: ОАО

Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам.

Информация:

Русская баня, финская сауна, бассейн, хамам. Цена с человека от 330 рублей.

Рубрики:

Другие медицинские учреждения :

Станционные бани расположена в населённом пункте Санкт-Петербург, Ленинградская область по адресу 193174 ул. Шелгунова, 3. Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7 (812) 362-01-68.

Организация размещена в разделе Сауны и бани Санкт-Петербурга нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации .

Ниже Вы можете поделиться своим мнением, пожаловаться на врачей или сотрудников организации.

Важно: все отзывы модерируются.

Источник статьи: http://www.medicina99.ru/healthcare/category/sauny-i-bani-25/found/-stancionnye-bani—oao—sankt-peterburg-ul-shelgunova-3-74836

Читайте также:  Статья о том как построить баню
Оцените статью
Про баню
Стрельнинские бани в Санкт-Петербурге на Стрельна, ул. Орловская, 11
Стрельна, ул. Орловская, 11
Студия красоты Monroe в Санкт-Петербурге на просп. Культуры, 1, ТРК Родео драйв
просп. Культуры, 1, ТРК Родео драйв
Студия красоты Дали, сауна
ул. Бухарестская, 116
Таллинские бани
просп. Ветеранов, 89/2
Терма
ул. Софийская, 8
Тихий Уголок
ул. Егорова, 23б
Тонус-Стиль
ул. Достоевского, 9
Тропик Ра
ул. Ольминского, 9