Элитные дома бани из бруса

Эксклюзивные проекты деревянных домов

Дома из древесины северных пород сочетают в себе экологичность исконно русских усадьб и современную комфортабельность. Эксклюзивные проекты деревянных домов – разработки архитекторов компании «Русские Хоромы», совершенные во всех отношениях: планировка, дизайн, удобство, качество материалов.

В каталоге готовых проектов представлены комплексные схемы и эскизы домов и усадьб с техническими характеристиками и строительными материалами.

Особенности эксклюзивных проектов

Каждый проект элитного деревянного дома или бани отражает предпочтения будущих хозяев: их вкусы, образ жизни, требования к комфорту. Готовые планировки соответствуют современным требованиям к загородному жилью элитного класса.

Преимущества элитных проектов:

  • Специальные строительные технологии. При монтаже сруба мы применяем годами наработанную систему сборки, основанную на лучших технологиях деревянного строительства.
  • Непревзойденное качество. Лучшие бревна из кедра, лиственницы или сосны, надежные комплектующие и расходные материалы гарантируют долговечность и практичность каждой постройки.
  • Ориентированность на Заказчика. При строительстве элитных деревянных домов мы учитываем все идеи и требования клиента.
  • Уникальные элементы декора: резные фигуры, панорамные окна, деревянная и каменная отделка.
  • Необычное предложение: картина будущего дома. Мы нарисуем его точную копию карандашом или акварелью. Картина, оформленная в деревянную раму, станет украшением Вашей гостиной.

Стоимость эксклюзивных деревянных домов зависит от нескольких факторов: площадь, сложность проектирования и строительства, количество и тип используемых материалов, наличие дополнительных построек (веранда, балкон, беседка, гараж), дополнительные пожелания клиента. Стоимость оглашается после согласования проекта.

Читайте также:  Баня с верандой мансардой на участке

Эксклюзивные проекты домов, представленные на сайте, соответствуют требованиям ГОСТ. Каждый проект может быть скорректирован по желанию Заказчика.

Компания «Русские Хоромы» предлагает не только возведение домов и бань по готовым проектам. Наши архитекторы разработают для вас абсолютно новый уникальный деревянный дом с учетом индивидуальных предпочтений и бюджета.

Эксклюзивный рубленный комплекс из бревна, Ø 400мм

Роскошная загородная резиденция из бревна ручной рубки. Сочетание древесины: кедр, сосна, лиственница.

Рубленная баня в таёжном стиле, кедр, Ø 500мм

По замыслу Автора «Избушка на курьих ножках».

Элитный рубленный дом из кедра, Ø 400мм

При возведении данного дома использовалось оптимальное сочетание из трех пород древесины: кедра, сосны и лиственницы.

Эксклюзивный сруб из кедра, Ø 500мм

Сочетание в архитектуре традиционных русских элементов резьбы и современного стиля, придают срубу оригинальность экстерьера.

Банный комплекс из бревна ручной рубки, Ø 400мм

Оригинальность данному проекту придает каскад из шатровых крыш. Баня из бревна лиственницы расположена на берегу озера.

Эксклюзивный рубленный дом из бревна большого диаметра — 400мм

В основе рубленного дома лежит идея сочетания камня, панорамного остекления и больших открытых террас.

Эксклюзивный рубленный дом из бревна Ø 360мм с элементами Post & Beam

Этот дом в американском стиле сочетает в себе традиционные виды рубки и технологии Post & Beam

Оригинальный дом из сруба диаметром 320мм

Оригинальности экстерьеру одноэтажного рубленного дома, построенного по этому проекту, придают необычная многоскатная крыша. Удобная планировка включает в себя все, что необходимо для комфортной жизни на природе.

Рубленный дом в американском стиле из бревна Ø360

Дома в американском стиле — это, как правило, дома, изготовленные и возведенные по каркасной технологии, являются комфортабельным и функциональным жильем, не требующим ремонта долгие годы.

Эксклюзивный рубленный дом из бревна Ø 380мм

Роскошный двухэтажный рубленный дом с большой террасой и гаражом на две машины

Элитный банный комплекс из бревна Ø 320мм

Этот внушительных размеров комплекс включает в себя комнату отдыха, бассейн, большую террасу и располагает к приятному времяпрепровождению в кругу семьи или большой компании.

Роскошный загородный дом из бревна ручной рубки Ø 380мм.

Двухэтажный рубленный особняк, в котором есть абсолютно все, что нужно для комфортного проживания.

Современная усадьба для большой семьи

Главный центр дома — гостиная со вторым светом и двухуровневый холл, вокруг которых располагаются, перетекая друг в друга, просторные помещения столовой, комнаты отдыха, зимнего сада .

Русская усадьба из бревна

Дома в русском стиле приобретают все большую популярность. Ведь русский стиль — это не только красота, но и связь с вековыми традициями.

Рубленная беседка в диком стиле из бревна Ø 380мм

Участие в выставках

Online расчет стоимости дома

У вас есть готовая смета?
Вам уже посчитали дом?
ЗВОНИТЕ!
Мы сделаем дешевле!

Источник статьи: http://srubimdom.com/eksklyuzivnye-proekty

Элитные бани из клееного бруса

Строительство элитных бань из клееного бруса в Москве и Московской области позволяет наилучшим образом подчеркнуть преимущества проекта и мастерство строителей. Элитные бани из клееного бруса под ключ могут возводиться по самым различным проектам.

Планировка дорогой бани из клееного бруса проекты и цены зависят от качества используемых материалов и площади самого строения. Благодаря особенностям древесины хвойных пород и использованию современных технологий, дорогие бани из бруса могут иметь различную геометрию, количество помещений. Возможно устройство бассейна, зоны барбекю, террасы, эркера и так далее.

Возможны любые архитектурные форму и функциональные решения.

В чем преимущества строительства под ключ

Проекты бань из клееного бруса под ключ недорого позволяют реализовать любые планы. При этом строительство бани из клееного бруса дорого под ключ станет лучшим решением для заказчика. Преимущества данного варианта очевидны и выражаются в следующем:

  • это снимает с клиента задачу по организации рабочих процессов. Ему не придется каждый раз взаимодействовать мастерами, подчиняя их действия достижению единой цели. Помимо экономии времени, это позволяет получить более качественную работу. Ведь возведение строения будет осуществляться профессиональной бригадой. А прораб обеспечит соответствие всех работ единому плану;
  • ускорению сроков. При строительстве бани под ключ все работы проводится по заранее разработанному плану. В свое время производится устройство фундамента, сбор стенового комплекта, устройство кровли и системы слива. Единый и грамотный контроль даст возможность избежать простоя и наложения одних сроков на другие. Благодаря интенсивности и продуманности работ, будет гарантировано соблюдение начальных сроков;
  • купить элитную баню из клееного бруса с бассейном удастся со значительной экономией. Даже при реализации дорогостоящего проекта, лишних расходов можно избежать. Перед началом возведения постройки составляется подробная смета, где указываются все предстоящие расходы. И стройка происходит в точном соответствии с данной сметой. Поэтому, заказчик защищен от разного рода непредвиденных расходов. Между тем, они становятся основной статьей расходов при выполнении разовых работ;
  • еще одним важным преимуществом, является приобретение материалов компанией. Ведь при строительстве качественной бани недостаточно клееного бруса.

Необходимо купить отделочные материалы, трубы и фитинги для инженерных сетей. Кроме того, центральным место всего строения станет печь. Все это смогут купить работники компании по лучшим ценам. Такие цены просто недоступны для розничных покупателей. Это возможность получить отличные материалы по доступной цене и с гарантией их качества.

Особенности проектов бань

Благодаря любым вариантам проектов, возможны не только дорогостоящие, но и дешевые бани из клееного бруса. Проект может предусматривать самые разные помещения и территории возле бани.

За счет профессионализма проектировщиков, удастся наилучшим образом организовать свободное пространство земельного участка. Строение будет умело «встроено» в имеющуюся застройку. Баня будет создана с учетом ландшафта участка, высаженных на его территории растений.

Источник статьи: http://bania-msk.ru/kleenniy-brus/elitnye_dorogie-bani-iz-kleenogo-brusa/

Элитные бани

Мы перезвоним вам в удобное для вас время. Укажите своё имя, номер телефона и предпочтительное время звонка. Наши специалисты ответят на все вопросы.

Вы можете оставить предварительную заявку на понравившийся Вам проект, и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

По всем вопросам, возникающим в ходе строительства, вы можете обратиться в Отдел клиентских коммуникаций. Все обращения обязательно рассматриваются. Вам помогут с решением любого вопроса.

Мы можем позвонить вам абсолютно бесплатно! Пожалуйста, укажите свое имя, номер телефона и предпочтительное время звонка. Наши специалисты ответят на любые возникшие вопросы!

Мы можем позвонить вам абсолютно бесплатно! Пожалуйста, укажите свое имя, номер телефона и предпочтительное время звонка. Наши специалисты ответят на любые возникшие вопросы!

Оставьте заявку и понравившийся Вам проект будет отправлен на указанный электронный адрес. Вы можете получить до трёх проектов одновременно, на получение большего количества проектов повторите Ваш запрос через несколько дней. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

Оставьте предварительную заявку на расчет кредита или стоимости страховки – специалисты отдела «Теремъ-Финанс» свяжутся с Вами и предоставят подробную информацию.

Для заказа бесплатного такси на выставочный комплекс «Теремъ» — заполните все поля на этой форме

в кредит: 15 569 ₽/мес.*

в кредит: 18 331 ₽/мес.*

Строительство элитных бань под ключ

Баня испокон веков играла важную роль в жизни человека. Сейчас она является местом отдыха и приёма водных процедур. При этом огромное внимание уделено внешнему виду. Маленькие бани уже не пользуются большой популярностью. Жителей Москвы интересуют элитные бани.

Под элитными банями принято считать строения площадью от 50 кв. м с просторной комнатой отдыха и вместительной парилкой. Они должны быть выполнены из высококачественных материалов, которые позволят ей простоять минимум 40 лет. Также обязательно возведение по эксклюзивному проекту. Внутри всё должно быть отделано, чтобы после окончания стройки можно было попариться в ближайшее время.

Компания «Теремъ» осуществляет строительство под ключ. Мы возводим здание и выполняем отделку внутри, уделяя особое внимание парной и моечной.

Элитные проекты

Архитекторами компании разработано несколько проектов. Ознакомиться с ними можно в каталоге. У вас своё представление о размерах и внешнем виде бани? Мы с удовольствием разработаем индивидуальный вариант и построим его из каркаса или бруса.

Позвоните, и менеджеры расскажут вам обо всех особенностях создания и строительства элитной бани.

Цена элитной бани под ключ

Строительство бани немного отличается от постройки дома. Здесь важно придерживаться особой технологии. Например, при отделке стен и пола в парной используется утеплитель шириной минимум 150 мм. Это позволит удержать пар внутри и не передаст жар в другие помещения.

Компания «Теремъ» включила в стоимость все эти виды работ. Итак, заказывая под ключ, вы получаете следующие услуги:

  1. Разработка проекта или переделка готового.
  2. Изготовление пиломатериалов на собственном производстве и подготовка комплектующих.
  3. Доставка в МСК и область (бесплатно в радиусе 100 км от производственной базы в Бронницах).
  4. Установка фундамента.
  5. Возведение здания.
  6. Внутренняя отделка, включая обшивку стен, потолка вагонкой, установка окон, дверей, полноценное крыльцо со ступенями. Для парной используется дополнительное утепление и вагонка из осины. Моечное отделение вокруг поддона отделано пластиковой обшивкой по пароизоляции.
  7. Наружное оформление стен.
  8. Кровля.

Срок строительства под ключ составляет от одного до двух месяцев.

Попробуйте изменить настройки фильтра или заказать звонок специалиста. Мы перезвоним через 30 секунд и ответим на все ваши вопросы.

Источник статьи: http://www.terem-pro.ru/catalog/elitnye-bani/

Элитные деревянные дома

  • 2 этажа
  • Площадь 278,7 м²
  • Размеры 12,0х23,9 м
  • Количество спален 4

  • 2 этажа
  • Площадь 374,6 м²
  • Размеры 16,6х16,8 м
  • Количество спален 5

  • 2 этажа
  • Площадь 250,2 м²
  • Размеры 14.7х12.6 м
  • Количество спален 3

  • 2 этажа
  • Площадь 208,6 м²
  • Размеры 16.6х13.3 м
  • Количество спален 3

  • 2 этажа
  • Площадь 227,9 м²
  • Размеры 12.8х11.8 м
  • Количество спален 3

  • 2 этажа
  • Площадь 215,6 м²
  • Размеры 11х14.8 м
  • Количество спален 3

  • 1 этаж
  • Площадь 161,4 м²
  • Размеры 11.9х15.2 м
  • Количество спален 4

  • 2 этажа
  • Площадь 221.4 м²
  • Размеры 12.7х14.75 м
  • Количество спален 5

  • 2 этажа
  • Площадь 191,3 м²
  • Размеры 11.4х13.3 м
  • Количество спален 4

  • 2 этажа
  • Площадь 170.5 м²
  • Размеры 9х13 м
  • Количество спален 4

  • 2 этажа
  • Площадь 181 м²
  • Размеры 7,3х14 м
  • Количество спален 4

  • 2 этажа
  • Площадь 152.5 м²
  • Размеры 12х12 м
  • Количество спален 2

  • 2 этажа
  • Площадь 99,5 м²
  • Размеры 10х10 м
  • Количество спален 1

  • 1 этаж
  • Площадь 104 м²
  • Размеры 10,2х10,7 м
  • Количество спален 2

Предложения компании Brusgost

Компания «БрусГост» не первый год занимается возведением загородных домов высокого класса.

Вы можете выбирать этажность, планировку, количество помещений и внешнее оформление по своему вкусу. Наши архитекторы создадут для вас индивидуальный проект, учитывающий все ваши пожелания.

Для строительства деревянных домов мы используем качественные материалы, обладающие высочайшими гидро- и теплоизоляционными характеристиками. В вашем доме всегда будет комфортный микроклимат, а зимой можно будет существенно сэкономить на отоплении. Кроме того, специальная обработка древесины позволяет повысить ее пожаробезопасность, стойкость к биологическим агрессорам и сопротивляемость растрескиванию.

Эстетичный внешний вид элитного дома позволяет обойтись без дополнительной отделки. Это делает возведение коттеджа еще более оперативным и снижает расходы. По желанию заказчика наша компания может предложить любые виды отделочных материалов.

Мы гарантируем качество как поставляемых материалов, так и производимых нашими сотрудниками работ.

Закажите коттедж «под ключ» – и новоселье будете справлять точно в срок!

Источник статьи: http://brusgost.ru/doma-iz-profilirovannogo-brusa/elitnye-derevyannye-doma/

Оцените статью
Про баню