Юлия нова в бане

Андрея Аршавина засняли в бане с новой девушкой

В конце марта Андрей Аршавин нарушил карантин и отправился на прогулку с новой избранницей. Сейчас футболист и вовсе был замечен в бане. Компанию спортсмену составила девушка по имени Габриэлла.

В Сеть попало видео, на котором 38-летний Андрей Аршавин обнимается с темноволосой спутницей Габриэллой. На ролике видно, что пара отдыхает в одной из бань. Чем занимается избранница футболиста — непонятно, однако ходят слухи, что она — девушка легкого поведения. Также известно, что Габриэлла воспитывает маленького сына Артура. В личном блоге пассия спортсмена делится семейными снимками, но совместных кадров с Аршавиным у нее пока нет.

Отметим, что поклонники не восторге от посиделок Андрея. Многие отметили, что хоть и баня открыта, нужно соблюдать режим самоизоляции. «Главное, чтобы коронавирус не притащил!»; «Ну, а что ему еще одинокому делать? Отдыхает!»; «Горбатого могила исправит! Аршавин никогда не будет премьерным семьянином!» — написали пользователи.

Напомним, что не прошло и года, как Андрей Аршавин развелся с Алисой Казьминой. Причиной расставания послужили измены со стороны спортсмена. После разрыва Алиса с детьми от первого брака и двухлетней Есенией, дочкой Андрея, проживала в квартире матери футболиста. Однако в январе этого года бывшая свекровь выгнала Казьмину вместе с наследниками на улицу.

«Не поговорив, не предупредив, просто прислав письмо почтой — мол, на выход… После такого, я считаю, он может отказываться от родительских прав. Теперь у Есени нет ни папы, ни бабушки. С дочкой Андрей не виделся уже год, да, наверное, и не нужен он Есене. Ведь ничего не может дать не то что ей, даже себе. Болезненно жадный до денег своим же детям, не говоря уже о внимании. Ему никто не нужен», — говорила «СтарХиту» Алиса.

Читайте также:  Стоп хам уже не нужен

С детьми от отношений с Юлией Барановской Аршавин общается редко. Более того, недавно Андрей подал в суд на телеведущую. Футболист решил уменьшить выплаты, которые ежемесячно перечисляет на обеспечение 14-летнего Артема, 11-летней Яны и 7-летнего Арсения.

Узнав о намерениях спортсмена, Юлия резко высказалась в адрес бывшего гражданского мужа, с которым рассталась в 2013-м после девяти лет отношений. «Андрей Сергеевич всегда очень тяжело переживал конкуренцию. С новостями о коронавирусе соперничать трудно, все говорят только о нем, но он все-таки решил попробовать себя в информационной битве. А если серьезно, то особенно в условиях того, что происходит сейчас, даже мне становится стыдно за него, но ему, видимо, нет», — отмечала Барановская.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/andreya-arshavina-zasnyali-v-bane-s-novoy-devushkoy-208153/

Как мы купили баню для лилипутов. Часть первая. Осмотр, насколько готова, наша готовая баня.

Две недели назад в пожаре мы потеряли свою баню. И всего спустя две недели на нашем участке уже стоит новая баня.

Выбирали её, исходя из своих материальных возможностей, и немаловажную роль сыграло время. Впереди холода, а нанимать и строить баню во первых это дорого, во вторых не быстро. Пересмотрели не менее 40 вариантов, рассматривали вариант с баней бочкой, и прочих дешёвых вариантов.

Все просили немалую предоплату. Короче, уже и не вспомним, как набрели на эту баню. Важно, что производитель не просил никакую предоплату. А договор скинул через один популярный мессенджер, и в знак согласия,просил просто кивнуть!

Привезли быстро. Но не всё так просто. Манипулятор чуть не снёс нам въездные ворота. Теперь ремонт ворот нам светит не слабый. А особенности рельефа участка создали немало трудностей с постановкой бани на место.

Мы уж и так освободили самое близкое ко въезду манипулятора место, перенеся парник.

Нервных клеток на привозе бани мы потеряли не мало. Рассчитавшись с продавцом, устали, и отправились спать.

А утром, пошли осматривать при свете дня, что нам привезли за баню.

Первые впечатления о внешнем виде очень даже положительные. Наша новая баня не щитовая, а целиком из бруса 90 на 150. Брус уже обработан акватексом.

Отсюда и вес бани 2 с лишним тонны. Поставили её на идущие в комплекте блоки.

Заходим внутрь. Но, стоп, вся эта красота, не имеет никакой защиты от осадков. А для водосливов места почти нет. Надо выкручиваться. Удлинять кровельный лист, полностью перекрывая крышу, нам не вариант.

Что делать? Быстро «колхозить», мудрить. Ключевое слово — быстро. До того как сняли упаковочную плёнку.

А то ближайший дождь не за горами. В нашем случае, муж нашёл нечто в своих закромах. Но наш случай уникальный. У большинства эта проблема вызовет стопор, или повлечёт дополнительные материальные затраты. А как можно приступать к банным процедурам, зная что в ближайший дождь, ваша новая баня начнёт мокнуть и возможно гнить.

Но пора уже войти вовнутрь.

Баня состоит из двух отделений. Первое, это прихожая, шириной 1 метр, и длиной 2 метра. ото автора.

Растапливается баня в этом коридоре. Но нам до этого пока далеко. Надо снять плёнку внутри, а самое главное, закрепить колена дымохода.

Дымоходные трубы выведены через стенку, а не через крышу. Нас уверили что так безопаснее с точки зрения пожарной безопасности, извините за тавтологию.

Моего мужа удивил тот факт, что производитель придумал поставить в месте прохода дымохода пеноблок. Я в этом мало понимаю, но пользуясь случаем, прошу в комментариях высказываться тех, кто в теме.

Труба дымоходная не заводская, а самодельная. Это видно даже женским взглядом.

Думаем, заменить её в недалёком будущем. А вот печь очень не плохая. Вот как она выглядит в парилке.

Сама парилка размером два на два метра. Обита вагонкой из осины. Уж в этом я за годы загородной жизни разбираюсь.

В бане необходимо убраться, на полу много стружки.

Перед растопкой бани пора подвести предварительные итоги.

1) За свои деньги баня очень радует. Даже несколько удивились, как так производитель умудрился вложиться в качество.

2) Размеры бани таковы, что можно считать её баней для лилипутов. По крайне мере людям с корпулентным телосложением она вряд ли будет удобной.

3) При том что баня готовая, её необходимо довести до ума. Сделать водосливы, установить дымоход, который в идеале, лучше бы заменить сразу.

А о том, как мы растапливали нашу лилипутскую баню, я расскажу в следующей статье. А пока мы поехали в магазин, за банными аксесуарами, тазами, термометрами, шапочками и прочем. Наши старые мы потеряли в пожаре.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5be33c9d6b1f6b00aa1c7dec/kak-my-kupili-baniu-dlia-liliputov-chast-pervaia-osmotr-naskolko-gotova-nasha-gotovaia-bania-5f551ffbc84c033ffd8ba163

Голая и счастливая: Барановская удивила смелыми кадрами из бани

Юлия Барановская поделилась откровенными кадрами, сделанными ею во время посещения бани с подругами. Ведущая Первого канала, прикрывшись еловыми ветками, показала себя совершенно голой. Пикантное видео появилось в личном микроблоге телезвезды.

Стоит отметить, что она позировала в полумраке и следила за тем, чтобы в объектив камеры не попало ничего «лишнего». Поэтому ролик, хотя и носит игривый характер, не является провокацией, за которую Барановской впоследствии могло бы стать стыдно.

Можно было подумать, что Юлия решилась раздеться ради того, чтобы привлечь внимание мужской аудитории, однако не так давно в СМИ попали слухи о новом романе ведущей. На новые отношения она намекнула сама ещё в сентябре, демонстрируя публике эксперимент с имиджем. «Мне нравится, ему тоже», — прокомментировала тогда Барановская своё преображение.

Весной этого года многодетная мама, напомним, объявила о расставании с женихом. Юлия несколько лет встречалась с избранником и дело, казалось, шло к свадьбе. Дети уже распланировали, как будет проходить торжество. Однако в мае она призналась, что её замужество отменяется. О конкретных причинах разрыва она говорить не стала. «Просто так получилось», — констатирует факты Барановская.

Источник статьи: http://7days.ru/news/golaya-i-schastlivaya-baranovskaya-udivila-smelymi-kadrami-iz-bani.htm

Горячие процедуры: Барановская позировала обнаженной в чане с травами

Телеведущая отправилась с подругами в загородный банный комплекс.

Юлия Барановская. Фото: Global Look Press

В выходные телеведущая Первого канала Юлия Барановская решила устроить себе спа-девишник. Вместе с подругами звезда экрана отправилась в загородный комплекс попариться в баньке и «повариться» в чане с травами.

Как это было, девушка показала в stories своего Instagram. Причем, поделилась Барановская и довольно пикантными кадрами. Она не постеснялась позировать на камеру обнаженной в огромном чане. Правда, свои прелести красотка предусмотрительно прикрыла еловыми веточками.

Барановская в этом году активно путешествовала по России. Девушка побывала на Алтае, где влюбилась в местную природу. Она решила вернуться туда снова, чтобы покорить самую высокую алтайскую гору — Белуху. Осенью телеведущая устремилась в Мурманск, чтобы исполнить свою мечту — увидеть северное сияние. И ей это удалось.

А осенью она сменила имидж, чем дала повод поклонникам сравнить ее с Аллой Пугачевой в молодости, пишет сайт OA.

Смотрите также

Учредитель, редакция, издатель журнала «Телепрограмма» и сайта teleprogramma.pro
АО ИД «Комсомольская правда». Зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-66912 от 22.08.2016

Заместитель Генерального директора, Издатель
(лауреат рейтинга «ТОП 1000 российских менеджеров» в 2015-2018г.г. в разделе СМИ. Лауреат Рейтинга молодых медиаменеджеров в 2012-2014г.г. Лауреат Премии «Медиа-Менеджер России» в 2015 и 2019 г.г.): Владислав Гемст

Главный редактор журнала «Телепрограмма»: Павел Садков
Директор проекта teleprogramma.pro: Станислав Леонидов
Шеф-редактор сайта teleprogramma.pro: Екатерина Болгова / ekaterina.bolgova@phkp.ru
Директор по продвижению: Анастасия Шибаева / +7(495) 777-27-72 (доб. 34-34) anastasiya.shibaeva@phkp.ru
Директор по рекламе: Ольга Швец / +7(495) 777-02-78
Размещение рекламы в интернет: Сабина Багирова / тел.: 8(495)777-02-78 (доб. 1258), моб.: 8(964)559-73-55, e-mail: Sabina.bagirova@phkp.ru)

Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (www.teleprogramma.pro), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда» ©, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав: ‎(495) 970-19-51 (kp@kp.ru)

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Возрастная категория 16+

Источник статьи: http://teleprogramma.pro/hb/health/1449895-goryachie-procedury-baranovskaya-pozirovala-obnajennoy-v-chane-s-u3563/

Андрея Аршавина засняли в бане с новой девушкой

В конце марта Андрей Аршавин нарушил карантин и отправился на прогулку с новой избранницей. Сейчас футболист и вовсе был замечен в бане. Компанию спортсмену составила девушка по имени Габриэлла.

В Сеть попало видео, на котором 38-летний Андрей Аршавин обнимается с темноволосой спутницей Габриэллой. На ролике видно, что пара отдыхает в одной из бань. Чем занимается избранница футболиста — непонятно, однако ходят слухи, что она — девушка легкого поведения. Также известно, что Габриэлла воспитывает маленького сына Артура. В личном блоге пассия спортсмена делится семейными снимками, но совместных кадров с Аршавиным у нее пока нет.

Отметим, что поклонники не восторге от посиделок Андрея. Многие отметили, что хоть и баня открыта, нужно соблюдать режим самоизоляции. «Главное, чтобы коронавирус не притащил!»; «Ну, а что ему еще одинокому делать? Отдыхает!»; «Горбатого могила исправит! Аршавин никогда не будет премьерным семьянином!» — написали пользователи.

Напомним, что не прошло и года, как Андрей Аршавин развелся с Алисой Казьминой. Причиной расставания послужили измены со стороны спортсмена. После разрыва Алиса с детьми от первого брака и двухлетней Есенией, дочкой Андрея, проживала в квартире матери футболиста. Однако в январе этого года бывшая свекровь выгнала Казьмину вместе с наследниками на улицу.

«Не поговорив, не предупредив, просто прислав письмо почтой — мол, на выход… После такого, я считаю, он может отказываться от родительских прав. Теперь у Есени нет ни папы, ни бабушки. С дочкой Андрей не виделся уже год, да, наверное, и не нужен он Есене. Ведь ничего не может дать не то что ей, даже себе. Болезненно жадный до денег своим же детям, не говоря уже о внимании. Ему никто не нужен», — говорила «СтарХиту» Алиса.

С детьми от отношений с Юлией Барановской Аршавин общается редко. Более того, недавно Андрей подал в суд на телеведущую. Футболист решил уменьшить выплаты, которые ежемесячно перечисляет на обеспечение 14-летнего Артема, 11-летней Яны и 7-летнего Арсения.

Узнав о намерениях спортсмена, Юлия резко высказалась в адрес бывшего гражданского мужа, с которым рассталась в 2013-м после девяти лет отношений. «Андрей Сергеевич всегда очень тяжело переживал конкуренцию. С новостями о коронавирусе соперничать трудно, все говорят только о нем, но он все-таки решил попробовать себя в информационной битве. А если серьезно, то особенно в условиях того, что происходит сейчас, даже мне становится стыдно за него, но ему, видимо, нет», — отмечала Барановская.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/andreya-arshavina-zasnyali-v-bane-s-novoy-devushkoy-208153/

Оцените статью
Про баню