Юля нова в бане

Такого в бане я ещё не видел! Показываю баню моей мечты

Вот уже пятнадцать лет мы с друзьями регулярно ходим в баню, делая небольшие перерывы на жаркое лето. А лето у нас в Ростове может быть очень жарким. До сорока градусов. В это время в баню ходить не хочется. А так, с осени до лета, мы постоянные гости ростовских бань.

Тут нужно оговориться, что любим мы именно бани, а не сауны. Чтобы пар был влажным, и можно было побиться как следует вениками. Бань в Ростове-на-Дону великое множество. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что несколько сотен. Даже если ходить каждую неделю в разные, то скорее всего не хватит и пары лет, чтобы обойти по разу все.

Ещё одна оговорка – в баню мы ходим именно попариться. Казалось бы оговорка странная, ведь баня – именно место, где парятся. Но мы не маленькие, и знаем, что многие люди ходят туда для амурных встреч с представителями противоположного пола, а кто-то просто выпить и закусить между заходами в парную.

Вот почему во многих банях имеются мангальные зоны и комнаты «для отдыха», как их называют сотрудники этих учреждений.

Мы же с друзьями гоняемся за идеальным паром. Ходим обычно часа на три, пьём различные чаи, паримся вениками, ныряем в бассейн. В общем – оздаравливаемся. А под понятием «идеальный пар» подразумеваем соотношение температуры, влажности и вентелируемости парной.

Читайте также:  Какие камни положить на печку бани

И вот беда – постоянно какие-то недочёты. То парная хорошая, но бассейн слишком холодный (или слишком тёплый). То банщик перетапливает. То пар суховат. То сама баня имеет уставший интерьер, то бассейн далеко от парилки и остываешь, пока добежишь.

В итоге мы ходим-ходим, а потом начинаем искать что-нибудь получше. И в этот раз нашли по рекомендации одного из знакомых.

Баня оказалась очень «цивильной». Даже пресловутая комната «для отдыха» была не в пошлых красных тонах с сальными картинами на околоэротические темы. И постельное бельё было идеально чистым и не застираным.

Сантехника тоже была дорогой, да и в целом интерьерные решения были не из дешёвых. Но я, конечно, хочу рассказать не о комнатах отдыха, не о мангалах и не о массажных креслах. Речь о самой крутой парилке, из всех, где мне приходилось париться.

Начнём с бассейна. Видите стеклянную стену? Это не зеркало и за ней продолжение бассейна. То есть часть купели находится внутри, а часть снаружи.

Вот как выглядит купель снаружи. Несмотря на то, что купель единая, вода в уличной части значительно холоднее, чем во внутренней. Для тех, кто хочет прям «брр!», можно прыгнуть с улицы.

Вы, наверное, думаете: «А при чём тут парилка?». А парилка тут при том, что бассейн является частью парилки. То есть внутренняя его часть находится прямо в парилке.

Ниже кадр, снятый прямо с лавки. Гениальное решение, я считаю. Во-первых, бассейн парит и делает пар мягким и влажным. Истопник не зверствует и температура – что надо.

А в-вторых, вы совсем не остываете, пока добежите до бассейна, а прыгаете в него сразу с пылу-жару.

Удивительно, что до этого раньше никто не додумался. Так что если будете в Ростове – рекомендую.

Ну, как в целом вам идея? Нравится такая баня? И да – если вы тоже любите бани и знаете классные в своём городе – посоветуйте в комментариях. Я много путешествую и обязательно заскочу.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/oskanov/takogo-v-bane-ia-esce-ne-videl-pokazyvaiu-baniu-moei-mechty-5fdb5d6f7c919e46c0b7e088

Как мы купили баню для лилипутов. Часть первая. Осмотр, насколько готова, наша готовая баня.

Две недели назад в пожаре мы потеряли свою баню. И всего спустя две недели на нашем участке уже стоит новая баня.

Выбирали её, исходя из своих материальных возможностей, и немаловажную роль сыграло время. Впереди холода, а нанимать и строить баню во первых это дорого, во вторых не быстро. Пересмотрели не менее 40 вариантов, рассматривали вариант с баней бочкой, и прочих дешёвых вариантов.

Все просили немалую предоплату. Короче, уже и не вспомним, как набрели на эту баню. Важно, что производитель не просил никакую предоплату. А договор скинул через один популярный мессенджер, и в знак согласия,просил просто кивнуть!

Привезли быстро. Но не всё так просто. Манипулятор чуть не снёс нам въездные ворота. Теперь ремонт ворот нам светит не слабый. А особенности рельефа участка создали немало трудностей с постановкой бани на место.

Мы уж и так освободили самое близкое ко въезду манипулятора место, перенеся парник.

Нервных клеток на привозе бани мы потеряли не мало. Рассчитавшись с продавцом, устали, и отправились спать.

А утром, пошли осматривать при свете дня, что нам привезли за баню.

Первые впечатления о внешнем виде очень даже положительные. Наша новая баня не щитовая, а целиком из бруса 90 на 150. Брус уже обработан акватексом.

Отсюда и вес бани 2 с лишним тонны. Поставили её на идущие в комплекте блоки.

Заходим внутрь. Но, стоп, вся эта красота, не имеет никакой защиты от осадков. А для водосливов места почти нет. Надо выкручиваться. Удлинять кровельный лист, полностью перекрывая крышу, нам не вариант.

Что делать? Быстро «колхозить», мудрить. Ключевое слово — быстро. До того как сняли упаковочную плёнку.

А то ближайший дождь не за горами. В нашем случае, муж нашёл нечто в своих закромах. Но наш случай уникальный. У большинства эта проблема вызовет стопор, или повлечёт дополнительные материальные затраты. А как можно приступать к банным процедурам, зная что в ближайший дождь, ваша новая баня начнёт мокнуть и возможно гнить.

Но пора уже войти вовнутрь.

Баня состоит из двух отделений. Первое, это прихожая, шириной 1 метр, и длиной 2 метра. ото автора.

Растапливается баня в этом коридоре. Но нам до этого пока далеко. Надо снять плёнку внутри, а самое главное, закрепить колена дымохода.

Дымоходные трубы выведены через стенку, а не через крышу. Нас уверили что так безопаснее с точки зрения пожарной безопасности, извините за тавтологию.

Моего мужа удивил тот факт, что производитель придумал поставить в месте прохода дымохода пеноблок. Я в этом мало понимаю, но пользуясь случаем, прошу в комментариях высказываться тех, кто в теме.

Труба дымоходная не заводская, а самодельная. Это видно даже женским взглядом.

Думаем, заменить её в недалёком будущем. А вот печь очень не плохая. Вот как она выглядит в парилке.

Сама парилка размером два на два метра. Обита вагонкой из осины. Уж в этом я за годы загородной жизни разбираюсь.

В бане необходимо убраться, на полу много стружки.

Перед растопкой бани пора подвести предварительные итоги.

1) За свои деньги баня очень радует. Даже несколько удивились, как так производитель умудрился вложиться в качество.

2) Размеры бани таковы, что можно считать её баней для лилипутов. По крайне мере людям с корпулентным телосложением она вряд ли будет удобной.

3) При том что баня готовая, её необходимо довести до ума. Сделать водосливы, установить дымоход, который в идеале, лучше бы заменить сразу.

А о том, как мы растапливали нашу лилипутскую баню, я расскажу в следующей статье. А пока мы поехали в магазин, за банными аксесуарами, тазами, термометрами, шапочками и прочем. Наши старые мы потеряли в пожаре.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5be33c9d6b1f6b00aa1c7dec/kak-my-kupili-baniu-dlia-liliputov-chast-pervaia-osmotr-naskolko-gotova-nasha-gotovaia-bania-5f551ffbc84c033ffd8ba163

Голая и счастливая: Барановская удивила смелыми кадрами из бани

Юлия Барановская поделилась откровенными кадрами, сделанными ею во время посещения бани с подругами. Ведущая Первого канала, прикрывшись еловыми ветками, показала себя совершенно голой. Пикантное видео появилось в личном микроблоге телезвезды.

Стоит отметить, что она позировала в полумраке и следила за тем, чтобы в объектив камеры не попало ничего «лишнего». Поэтому ролик, хотя и носит игривый характер, не является провокацией, за которую Барановской впоследствии могло бы стать стыдно.

Можно было подумать, что Юлия решилась раздеться ради того, чтобы привлечь внимание мужской аудитории, однако не так давно в СМИ попали слухи о новом романе ведущей. На новые отношения она намекнула сама ещё в сентябре, демонстрируя публике эксперимент с имиджем. «Мне нравится, ему тоже», — прокомментировала тогда Барановская своё преображение.

Весной этого года многодетная мама, напомним, объявила о расставании с женихом. Юлия несколько лет встречалась с избранником и дело, казалось, шло к свадьбе. Дети уже распланировали, как будет проходить торжество. Однако в мае она призналась, что её замужество отменяется. О конкретных причинах разрыва она говорить не стала. «Просто так получилось», — констатирует факты Барановская.

Источник статьи: http://7days.ru/news/golaya-i-schastlivaya-baranovskaya-udivila-smelymi-kadrami-iz-bani.htm

Звезды в бане: откровенные фото любителей попариться

В отличие от Жени Лукашина, российские селебрити ходят в баню не только 31 января, но и на протяжении всего года. И мы их понимаем. Отличный способ снять стресс, а заодно и лишний раз показать фигуру. Фото в студию!

Ольга Серябкина

«Суп из Оленьки» — так фанаты назвали кадр, продемонстрированный Ольгой Серябкиной (теперь — Molly). Не так давно певица призналась, что впервые познакомилась с баней и испытала полный восторг! В подтверждение — фото, на котором Ольга с наслаждением плавает в чане с травами и хвойными ветками. А заодно демонстрирует аппетитные формы (куда же без этого?).

Поклонники, впрочем, остались заинтригованы: кто же фотографировал Серябкину в бане? Некоторые считают, что сам Максим Фадеев, с которым Ольгу предположительно связывает многолетний роман.

Сати Казанова

На похожем снимке предстала и Сати Казанова. Бывшая участница «Фабрики» кокетливо прикрылась еловыми ветвями, стоя в деревянной купели. Изначально в посте было еще одно фото — с тремя мужчинами, но певица его удалила. Фанаты пожалели об утраченной композиции: «Сати, а куда фотка с мужиками пропала? Она мне больше нравилась»; «Удалила фото, где с мужиками отдыхала в бане??»

Юлия Ковальчук

Юля считает баню здоровой альтернативой шопингу и лучшим антистрессом. Судя по недавнему посту, певица и ее подруга считают, что «банные женские дни, должно быть, полезнее, чем поход к психотерапевту, — и тело вымываешь и мозги!». Такое заявление девушки подкрепили красноречивым фото: обе стоят в предбаннике, едва прикрывшись полотенцем и кокетливо отставив ножки. Подписчики пожалели лишь об одном — полотенца на снимке явно лишние.

Тарзан

Муж Наташи Королевой баньку ценит и уважает. Но голое селфи, которым он как-то поделился со своими подписчиками, вызвало массовое недоумение. Не стоило Тарзану показывать фигуру, решили многие.

Что же смутило публику? Грудь танцовщика, из-за которой его сравнили с кормящей матерью и Анастасией Волочковой (без которой наша подборка, конечно, будет неполной). Мнения фанатов по поводу торса Сергея Глушко разделились: одни посоветовали ему почаще ходить в тренажерку, другие посчитали, что он как раз-таки с железом переборщил. Самого Тарзана волнения критиков ничуть не смутили. Он вполне доволен собой, да и супруга не жалуется.

Тарзан любит показывать фигуру. Фото: Instagram

Лариса Гузеева

60-летняя Лариса Гузеева знает толк в релаксе и уходе за собой любимой. Ведущая передачи «Давай поженимся!» недавно показала фото, сделанное… к сожалению, не в самой парилке, а после выхода из нее. ««Выходной! После бани… Это мое время и моя красота», — подписала актриса снимок, запечатлевший ее в халате поверх обнаженного тела.

И хотя на фото Лариса толком ничего не показала, поклонники нашли снимок очень волнующим. «Так и прет секс от человека», — высказались некоторые. Ну а то, что Гузеева — красивая женщина, пусть даже в халате и с тюрбаном на голове, ни для кого не секрет. Недавно она восхитила поклонников, представ в образе Снегурочки. Вот она, чудодейственная сила бани!

Анна Семенович

Пышногрудая певица в очередной раз блеснула своими «активами», показав видео в купели. Визуально кадры получились довольно скромными, но, по мнению многих поклонников, все же провокационными. «Мычит от удовольствия», — так определили подписчики звуки, которые издавала Семенович, нежась в воде.

Плавая в купели, Семенович стонала от наслаждения. Кадр из видео: Instagram

Пелагея

Банное видео как-то показал и муж Пелагеи. Хоккеист Иван Телегин снял короткий ролик о том, как отдыхает в сауне с друзьями и семьей, и выложил его в «Инстаграме». «Вот у нас восстановительные процедуры. Пелагея Сергеевна. Сейчас мы находимся в Минске», — прокомментировал Телегин кадры, на которых его супруга эффектно танцует в красном купальнике. Фигура Пелагеи вызвала у поклонников только положительные эмоции!

Пелагея показала безупречную фигуру. Кадр из видео: Instagram

Аделина Сотникова

Олимпийская чемпионка тоже призналась, что обожает париться. По ее словам, это не только приятная, но и очень полезная процедура. По крайней мере, для нее: фигуристке требуется периодически расслаблять мышцы, потому что благодаря этому восстановление организма происходит на порядок быстрее.

И хотя активную спортивную карьеру Аделина уже закончила, фанаты приняли к сведению ее советы. А заодно и оценили фигуру, которую можно рассмотреть даже за мутной водой и еловыми ветками.

Певицу Нюшу однажды чуть не заклевали за это фото. Хотя лишнего пафоса на нем нет: звезда сфотографировалась на собственной даче в Подмосковье, в довольно скромной и домашней обстановке. «Этот банный вечер…» — мечтательно написала артистки. Но поклонники вознегодовали. «Как можно полуголой на всю страну?»; «Что на это говорит муж?!» — призвали Нюшу к ответу. Справедливости ради, сейчас певица выкладывает и более пикантные снимки. Чем всех так смутил Нюшин «банный вечерок» — загадка.

Нюша в бане на даче. Фото: Instagram

Ольга Бузова

Досталось и Ольге Бузовой. И это за фото в купальнике! Данный снимок певица и бизнесвумен сделала в сочинской сауне, во время съемок нового клипа. Они проходили в апреле, и банька, по словам Ольги, была просто необходима. Ведь за два дня съемок она сильно замерзла.

«Я попарилась, покупалась в купели, меня накормили, сделали массаж… а сейчас сижу у камина, пью чай с медом… смотрю на огонь… и кайфую. Жизнь — прекрасна», — написала тогда Бузова. Но многие фолловеры, вместо того, чтобы порадоваться за хозяйку блога, начали попрекать ее слишком соблазнительным купальником. Через некоторое время после этого Ольга окончательно устала от критики и сделала свой аккаунт закрытым.

Ольга Бузова в купальнике чем-то разозлила народ. Фото: Instagram

Ксения Собчак

Нельзя сказать, чтобы Ксения Собчак усиленно пропагандировала пользу бани с помощью откровенных фото. Но в этом году она сразила публику, попарившись у самой Волочковой! Дамы вели задушевные беседы, сидя и лежа на полке, а все происходящее снимали на видео. Именно тогда в кадр попала фигура Ксении Собчак, которая, к ужасу поклонников, оказалась несовершенной.

Народ ругал «блондинку в шоколаде» и за дряблые бока, и за изощренные издевательства над скандальной балериной. Однако с Ксюши любая критика — как с гуся вода. Тем более что ее передача, снятая в гостях у Анастасии, менее чем за неделю набрала 2,5 миллиона просмотров.

Анастасия Волочкова

Вот мы и дошли до королевы всей подборки. Анастасия Волочкова регулярно балует фанатов фотографиями из сауны и бани, а также из ледяной купели. Она открыто делится своими секретами правильного «парения», делает шпагат на полках и на снегу, позирует обнаженной, лишь слегка прикрыв «стратегически важные места» веником… В общем, лишние слова здесь не нужны, и одним фото не ограничиться.

Источник статьи: http://www.eg.ru/trend/824079-zvezdy-v-bane-otkrovennye-foto-lyubiteley-poparitsya-084465/

Оцените статью
Про баню