Я и препод в бане

Случай в бане.

Все мои знакомые и друзья знают как я люблю баню! Когда я жила еще с первым мужем, мы с дочерью изредка ездили в сауну на турбазу, принадлежащую мужу и его друзьям. В остальное время довольствовались душевой кабиной в квартире. Своей бани у нас не было.

А вот у каждого брата мужа была баня, поскольку они живут в частных домах. Их жены часто приглашали меня попариться и поболтать о жизни. До сих пор, когда я приезжаю на малую родину, они зовут меня к себе в гости и непременно топят баньку.

Когда мы жили в поселке, то каждую субботу ходили в баню к соседям. Наша семья состояла из одних женщин, поэтому своей бани построить мы не могли.

У нас по субботам был целый ритуал. С утра мы занимались «генеральной» уборкой в доме, меняли постельное белье, топили баню. А пока она выстаивалась, готовили морс или размешивали в графине варенье, чтобы было потом чем поить обезвоженный организм.

Не помню вообще никаких проблем, мы ходили в соседскую баню как в свою. Носили воду, дрова из нашего дровянника, топили печь и мылись. А хозяева потом подкидывали еще дровишек, прогревая баню до нужной температуры и тоже шли париться.

Причем, я помню, что мы всегда ходили мыться первыми, в сухую баню, по «первому пару», мама очень любила париться веником. Возможно, так происходило потому, что наша маленькая семья мылась пораньше, а хозяева шли в баню ближе к ночи, переделав кучу дел. У них был огромный огород и полный сарай скота: корова, поросята.

Уходя из бани, мама всегда мыла полки и тазы с мылом и подметала опавшие с веника листья. Я сейчас понимаю, ведь ни у кого не было никакой брезгливости и никакой боязни подхватить что-нибудь. Об этом даже не думали, ни мы, ни хозяева.

Обычно, бани на Урале строят из бревна, с холодным и теплым предбанниками и моечной зоной. Парилка (парная) и моечная, как правило, совмещены. Топочная находится в теплом предбаннике, а печь с баком для нагрева воды в самой бане.

Есть и другие варианты. Баня родителей моей подруги, которые живут в деревне, устроена чуть по-другому, парилка в ней отделена от основной зоны дверью.

Бывала я и в бане, которая топится «по черному». Обогрев помещения осуществляется топкой, а поскольку трубы нет, то дым уходит через маленькие окошечки, отверстия в крыше или приоткрытую дверь. От этого стены и потолок бани становятся закопченными. Мыться в ней мне не доставило особого удовольствия, одно неловкое движение-и ты обязательно перемажешься черной сажей.

Один поход в баню к родственникам я запомнила на всю жизнь. Теплым летним вечерком мы сидели с дочерью, подругой и хозяйкой (женой моего деверя) в жарко натопленной баньке. Парились, мылись и болтали о том, о сем.

Вдруг раздался раскатистый грохот и баню затрясло на мгновение, нам показалось, что на крыше дерутся коты, размером с бегемота)) Ведь землетрясений у нас не бывает. Наспех накинув халаты, мы выскочили на улицу.

В огороде, аккурат возле бани, посреди грядок с капустой стояла помятая серая девятка. Из нее вывалился мужик, от него за версту разило алкоголем. С пассажирского сиденья выкарабкивалась молодая женщина с грудным ребенком на руках.

В это время к нам подбежал мой деверь, который услышал шум, находясь в доме. Он был очень зол и громко материл водилу девятки. И я его отлично понимаю: этот упырь, простите, пробил забор, протаранил поленницу дров, которая была сложена прямо за задней стеной бани, развалил ее, и остановился, пробороздив колесами несколько грядок.

Читайте также:  Горела баня как восстановить

Дом и огород деверя находился возле дороги, делавшей в этом месте небольшой поворот, в который и не вписался горе-водитель.

Мы с девчонками бросились к женщине с ребенком, которые оказались в порядке, но были очень напуганы. Как ей вообще хватило ума сесть в машину с пьяным водителем? Оказалось, это был ее муж.

Мы обязательно построим баньку на своем участке, я мечтаю очень-очень!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/vishera71/sluchai-v-bane-5d15f96846a97700ad32acf5

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Читайте также:  Парикмахерская во внуково баня

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/rasskazblog/sluchai-v-saune-za-kotoryi-mne-stydno-mnogo-let-5cbafdb4c6be9900b2454fd9

Как я стеснялся банщицы Кати

К общественной бане, отец приучал меня с малолетства. И не скажу, чтоб процесс приучения или «приручения» был успешным. Почему? Всё дело в банщицах. Именно в банщицах-женщинах.

Был у нас сначала в бане банщиком мужчина. Звали его все Саня. Важный человек считался. Потом он куда-то пропал, не знаю куда-это взрослые дела, и я в них тогда ничего не понимал. После Сани, банщицей стала молодая довольно-таки тётка Катя. Я, к тому времени, был в начале подросткового возрасте. Ну вы представьте себя на моём месте: тоже, наверное, начали стеснятся?

Ну вот и мне было ужасно стеснительно. Появившиеся рыжие волосики на том самом месте, непонятное чувство взросления, -а тут ещё тётка-банщица, которая, как мне казалось, специально меня рассматривала.

Я понимаю ещё когда банщица старушка. Такое я часто впоследствии видел. Но тётка около сорока лет? Ей самой, интересно, как глядеть на голых мужиков? Не, взрослые мужики, как раз Кати не стеснялись. Наоборот, ходили, как будто специально трясли перед ней своим достоинством. А некоторые, как я понимаю, действительно специально это и делали. Есть такие любители, -что в бане, что на пляже показать себя.

Короче, баня стала для меня каторгой. Плюсом ко всем моральным проблемам, добавилась и физическая: когда она на меня смотрела, хоть и искоса, то начиналась у меня эрекция. А это уже не вставшая пиписька у маленького мальчика, которому хочется в туалет!

В общем, на подростковом возрасте закончились у меня походы в баню. Из-за тётки Кати. Впоследствии, уже во взрослом возрасте, я, конечно, не стеснялся ни вот таких «молодух», не тем более старушек. Стало как-то пофиг. Главное — это сама баня, а точнее парилка, пивко, и компания!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/comp7771/kak-ia-stesnialsia-banscicy-kati-5d3304a5e6cb9b00aca0b54c

Застать препода в пикантной ситуации…

Когда Аня училась в институте, один преподаватель на их кафедре, Сергей Иванович, был недавним выпускником вуза, а потому буквально на несколько лет старше своих студентов. Все его любили за то, что он умел быстро находить со студентами общий язык. На занятия он ходил всегда в строгих костюмах и галстуках и старался выглядеть серьезно и строго. Правда, иногда срывался на несолидный задорный смех.

Однажды субботним утром Аня стояла в очереди за хлебом у киоска рядом со своей студенческой общагой. За окошком киоска восседала грузная мадам, неторопливо отсчитывавшая копейки на сдачу. В очереди томились студенты, измученные похмельем после разгульного вечера пятницы. Когда до заветного окошка с киоскершей осталось всего 3 человека, Аня вдруг почувствовала, что ее хлопнули по плечу:

– Рублей не займешь? Так лень на девятый этаж за деньгами подниматься…

Аня обернулась и увидела. Сергея Ивановича. Он был в знакомом ей по лекциям официозном деловом костюме и даже в привычном солидном галстуке. Но костюм был явственно смят, галстук – сдвинут на бок, волосы – взъерошены. Под глазами проглядывались синяки, а изо рта на километр вокруг разило богатым ассортиментом винной лавки.

– Ох-х-х-хо-хо, – по-драконьи выплюнул алкогольные флюиды препод, узнавая в Ане свою студентку-отличницу.

– Доброе утро, Сергей Иванович, – ошеломленно просипела девушка, стараясь отвернуться от его флюидов и неакадемического вида.

– Ох-х-х, – передразнил сам себя препод и выдал трусливым речитативом: – Прекрас-сное утро! Отличная погода! И вы очаровательны, как обычно!

– Благодар-рю! Благодар-рствую! – не менее трусливо проречитативила Аня.

– А я вот здесь, – Сергей Иванович на мгновение задумался, – ходил учебники для кафедры покупать. Больно уж у вас здесь, в студгородке, замечательный магазин есть! И вот брожу я по книжному магазину, значит… и как нападет на меня это… жажда, – продолжал препод заискивающе, – жажда знаний, разумеется. Вот и надо мне эту жажду знаний освежить минеральной водичкой.

Читайте также:  Котлы для бани чугунные с баком для воды

Книжный магазин в студгородке, и впрямь, существовал. Поэтому история, вроде бы, начала походить на правду. Заметив зажигающийся огонек доверия в глазах своей студентки, Сергей Иванович немножко расслабился. И в этот самый момент его окликнули:

– Серый! Ты куда пропал? Ну, где там пиво? Мы же ждем! Душа горит, трубы горят, все горит! – стоявшие на крыльце общаги хипповатые старшекурсники в рваных джинсах и с нечесаными хаерами обращались именно к преподу.

Сергею Ивановичу ничего другого не оставалось, кроме как ретироваться, смущенно бормоча что-то себе под нос.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5b6ef214914d0f00ac8017d2/zastat-prepoda-v-pikantnoi-situacii-5d1799186ef88600ac036a58

Приключения Василия в женской бане

Люблю коллективное творчество, когда один напишет, а другой добавит. порой даже смысл изменяется и финал получается другой! Спасибо Любови Черменской и Елене Леденёвой.

Евгений Студент
Однажды в баню он собрался
И с перепою иль случайно
Ошибся дверию входною
И в мойку к женщинам ворвался.

Как женщины все тут вскричали
«Куда ты мол к чертям приперся?,
Да счас мы шайками тебя завалим!»,
А он прикинулся: «Слепой Я!».

Сменив немедля гнев на милость
Они вдруг сразу подобрели,
«Ну, мойся с нами, раз не видишь,
Мы выходку твою простили».

Одна пригожая девица,
Конечно, сразу попросила:
«Слепой, потри-ка ты мне спину,
Да поясничку очень сильно!»

Ну, ясно, он не удержался,
Пройдясь по девичьей спине
И к белой попке прижимался,
Дрожа мочалкою в руке.

Она сначала разомлела,
Потом вдруг встрепенулась просто,
В какие игры ты играешь?
Мочалка что, нужна для форса?

Ох, как пристроился ты ловко,
И груди ты мои ласкаешь,
Меня ж ты просто сзади любишь,
Слепой, ты что не замечаешь?

Чтоб сохранить приличья маску,
И женскую реакцию предвидя,
Василий бодро отвечает:
«Все так, родная, я ж не вижу. »

Любовь Черменская
Все отложили враз мочалки
И ту картину молча наблюдали.
Затем полив Васька из шайки,
Наперебой заприглашали:

Ой, Вась, а мне б плечо потер.
Нет-нет. не здесь, к груди поближе.
А мне ты голову помой.
Склонюсь. конечно. я пониже.

Ах, я руку чувствую твою.
Она нежнее, чем мочалка.
Зачем в экстазе ты кричишь :»Хочу!»?
Ох, бабоньки, ну до чего ж здесь жарко!

И заметался наш Васек, как кот:
Погладил ту, намылил эту.
Ощупал дЕвицу он с головы до ног.
Слегка прозрев (скажу вам по секрету)

И мыл он почему-то молодых,
Упорно обходя старушек,
Пока не стукнула одна его в поддых
Своею принесенной с раздевалки клюшкой!

Был банный день,скорей всего,четверг,
День пенсионный — скидочки на баню,
Там мылись бабушки, с десяток человек,
Одна взяла с собою внучку Маню,

К которой Васька закрутил амурчик сразу,
С закрытым(типа слеп он) одним глазом.
Бабульки те сначала обалдели,
Потом(а что?)Васяню захотели.

И плотным стали окружать его колечком,
Открыл Васяня глазки и, конечно,
Как заяц поскакал из баньки той,
С немытым телом, шеей,головой.

Любовь Черменская
По закону право бабушки имели,
Раз попал ты в баню в День Пенсионера

Евгений Студент
И почему то все забыли,
Что по легенде наш Васёк «слепой».
До самой ночи они в бане мылись,
И на карачках он приполз домой!

Решил Василий с этих пор,
Чтоб отделения не перепутать,
Не пить пред банею, смирив желаний зов,
Ведь женщины могли замучить.

Любовь Черменская
Ну,вот, приехали. Василий.
А что же делать дамам-то теперь?
Надеялись, что всех он тут осилит.
Всегда они открытой держат дверь.

Источник статьи: http://stihi.ru/2009/09/22/5373

Оцените статью
Про баню