Бакс бани на русском языке

Мультфильм «Багс Банни»

Похожие видео

Багс Банни – известный мультяшный персонаж, который известен нам из мультсериала с одноименным названием. Данный мультсериал представлен широкой публике в далеком 1941 году.

Знаменитый озорной кролик Багс Банни, которого полюбило уже не одно поколение зрителей всего мира, и который заставляет смеяться до слез от своих «штучек», появился на свет в июле 1940-го года. Багс Банни – самый популярный и узнаваемый персонаж студии Warner Bros. Pictures. Его создателями были работавшие на киностудии знаменитый режиссёр-мультипликатор, сценарист Мишель Мальтиз и актёр Мэл Бланк, который и подарил свой неподражаемый голос забавному мультперсонажу Багсу Банни. Этому шустрому и хитрому кролику всегда удается одурачить своего преследователя, знаменитого охотника Элмера, рассердить Утенка Даффи Дака, который вечно мешает ему спокойно жить в своей норе, и рассмешить зрителей своими проделками и неизменной фразой «Что случилось, док?» («What’s up, Doc?»). Коллекция отличных мультфильмов станет прекрасным подарком для детей и взрослых!

Информация о мультфильме

Наш сайт мультиков позволяет смотреть «Багс Банни» онлайн или скачать бесплатно на телефон, компьютер или планшет в хорошем качестве без «квадратиков». Все мультфильмы, сказки и фильмы, хранящиеся на наших серверах, имеют формат видео MP4, звук – AAC. Вы сможете воспроизвести их на любом устройстве: телефоне, планшете, компьютере. Также Вы сможете скачать «Багс Банни» бесплатно и другие мультики на свое устройство: ноутбук, ПК, Windows, Андроид, Apple, MacBook, если данная операция поддерживается Вашим браузером.
Также Вы сможете узнать детальную информацию: режиссера, год выпуска, длительность, размер, студию мультфильма, сказки или фильма. Некоторые мультфильмы с нашего сайта можно скачать через торрент трекер (torrent). Вы сможете без труда скачать мультик по прямой ссылке без регистрации, без СМС и прочей ерунды.

Источник статьи: http://multik.usemind.org/485-bags-banni

Мультфильм «Кволик: Багз Банни от создателей Луни Тюнз»

Похожие видео

«Кволик: Багз Банни от создателей Луни Тюнз» / «Wabbit (Bugs!): A Looney Tunes Production» (2015) – мульсериал о кролике Багз Банни.

В мультсериале о кролике Багз Банни Луни Тьюнз покидает мир ситкома и возвращаются к своим корням — комедийной буффонаде. Каждая серия «Кволика» содержит в себе 2 короткометражки, в каждой из которых Багз — главный герой. Другие персонажи, как Вилли Койот и Йосемит Сэм, лишь досаждают ему. Некоторым персонажам добавили новые черты характера:
Вилли Койот — это сосед Багса, мистер‑всезнайка;Тасманский Дьявол — работающий бухгалтер, то есть, он подавляет свою истинную личность.

Читайте также:  Проекты бань из чухломы

Были добавлены новые персонажи‑друзья кролика — Белка по имени Сквикс и детская версия Бигфута. Не обойдется и без стычек со злодеями, но и тут придут на помощь верные друзья. Багсу предстоит столкнуться с ниндзя, варварами, терминаторами, и даже со смертью в виде кролика!

Информация о мультфильме

Наш сайт мультиков позволяет смотреть «Кволик: Багз Банни от создателей Луни Тюнз» онлайн или скачать бесплатно на телефон, компьютер или планшет в хорошем качестве без «квадратиков». Все мультфильмы, сказки и фильмы, хранящиеся на наших серверах, имеют формат видео MP4, звук – AAC. Вы сможете воспроизвести их на любом устройстве: телефоне, планшете, компьютере. Также Вы сможете скачать «Кволик: Багз Банни от создателей Луни Тюнз» бесплатно и другие мультики на свое устройство: ноутбук, ПК, Windows, Андроид, Apple, MacBook, если данная операция поддерживается Вашим браузером.
Также Вы сможете узнать детальную информацию: режиссера, год выпуска, длительность, размер, студию мультфильма, сказки или фильма. Некоторые мультфильмы с нашего сайта можно скачать через торрент трекер (torrent). Вы сможете без труда скачать мультик по прямой ссылке без регистрации, без СМС и прочей ерунды.

Источник статьи: http://multik.usemind.org/476-kvolik-bagz-banni-ot-sozdatelej-luni-tyunz

Кволик: Багз Банни от создателей Луни Тюнз

Всеми любимый мультсериал вновь приходит на экраны благодаря стараниям Скотта Берна и Эрика Куски. Обновленные мультяшки снова радуют зрителя своим искрометным юмором и задором. Двадцать шесть эпизодов по две короткометражки были представлены на суд зрительской аудитории в 2015 году.
Мультипликационная страна, населенная до глубины души знакомыми каждому персонажами, такими как Тасманский Дьявол, Вилли Койот и, конечно же, длинноухий Багз Банни. К этой весьма веселой компании присоединились новые герои — мини-Бигфут и озорная белочка по имени Сквикс. Все эти пакостливые деятели по прежнему досаждают косому, стоя ему козни и готовя разного рода ловушки.
Невероятные приключения закадычных друзей раскрываются в полном объеме на кадрах этого мультфильма. В различных, порой довольно сложных, ситуациях кролик всегда выходит победителем. Его оптимизм и неуемное жизнелюбие распространяется среди мультперсонажей как опасный вирус. Кволик заражает своих приятелей и соседей улыбкой, хорошим настроением и умением видеть во всем не только плохое, но и положительные моменты. Таким образом, эта компашка дарит добрые эмоции не только себе, но и тем, кто оказался в зрительном зале.

оригинальное название : Wabbit (Bugs!): A Looney Tunes Production
год : 2015
страна : США
жанр : мультипликация
режиссер : Скотт Берн, Эрик Куска

Источник статьи: http://multikonline1.ru/multserialy-onlajjn/7223-kvolik-bagz-banni-ot-sozdateley-luni-tyunz.html

Сергей Скробот

Багз Банни — Герр встречает кролика [Гланц]

Багз Банни — Show Biz Bugs [2х2]

Читайте также:  Как правильно обшивать баню евровагонкой

Багз Банни — What’s Opera, Doc [2×2]

Багз Банни — Person to Bunny [2×2]

Багз Банни — Devil’s Feud Cake [2×2]

Багз Банни — Mad as a Mars Hare [2×2]

1939-08-12 [BB] Hare-Um Scare-Um [ЖИВОВ’cuts]+[ОШУРКОВ’cuts]+[2×2’cuts]+[ОМИКРОН]+[MVO’cuts]+[ENG+sub]

1939-03-25 [BB] Prest-O, change-O [КАШКИН]+[ЖИВОВ]+[ОШУРКОВ]+[ГЛАНЦ]+[ОМИКРОН]+[MVOx2]+[ENG+sub]

Багз Банни — Bunker Hill Bunny [2×2]

Багз Банни — A Hare Grows In Manhattan [ЖИВОВ]

Багз Банни — Backwoods Bunny [2×2]

Багз Банни — Bewitched Bunny [2×2]

Багз Банни — Hot Cross Bunny [ВАРУС]

Багз Банни — Rabbit Punch [ГОРЧАКОВ]

Багз Банни — Rhapsody Rabbit [ГОРЧАКОВ]

Багз Банни — Racketeer rabbit [ГОРЧАКОВ]

Багз Банни — Ballot Box Bunny [2×2]

Багз Банни — Big Top Bunny [2×2]

Багз Банни — Hurdy-Gurdy Hare [2×2]

Багз Банни — Frigid Hare [2×2]

Багз Банни — The Windblown Hare [ДОЛЬСКИЙ]

Багз Банни — Bowery Bugs [MVO]

Багз Банни — Dr. Devil and Mr. Hare [2×2]

Багз Банни — Bill of Hare [2×2]

Багз Банни — A Witch’s Tangled Hare [ДОЛЬСКИЙ]

Багз Банни — Show Biz Bugs [ОШУРКОВ]

Багз Банни — Bedevilled Rabbit [2×2]

Багз Банни — Barbary Coast Bunny [2×2]

Багз Банни — Broom-Stick Bunny [ИВАНОВ]

Багз Банни — Devil May Hare [КУЗНЕЦОВ]

Багз Банни — Bugs and Thugs [ИВАНОВ]

Багз Банни — The Hasty Hare [ГЛАНЦ]

Багз Банни — Rabbit Of Seville [ОШУРКОВ]

Багз Банни — Spaced-Out-Bunny [2×2]

Багз Банни — Spaced-Out-Bunny [2×2]

Багз Банни — Portrait of the Artist as a Young Bunny [2×2]

Багз Банни — False Hare [2×2]

Багз Банни — The Iceman Ducketh [АНТОНОВ]

Багз Банни — The Iceman Ducketh [АНТОНОВ]

Багз Банни — Dumb Patrol [2×2]

Багз Банни — Mad as a Mars Hare [МОСТ-ВИДЕО]

Багз Банни — Hare-Breadth Hurry [2×2]

Багз Банни — The Million Hare [2×2]

Багз Банни — Compressed Hare [2×2]

Багз Банни — Lighter Than Hare [ИВАНОВ]

Багз Банни — From Hare to Heir [МОСТ-ВИДЕО]

Багз Банни — From Hare to Heir [МОСТ-ВИДЕО]

Источник статьи: http://my.mail.ru/mail/sergeyskrobot3/video/10

Сериал Багс Банни — Bugs Bunny (1941-1953)

Год выпуска : 1941-1953
Страна : США
Жанр : мультфильм, семейный
Продолжительность : 1 сезон
Перевод : Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер : Чак Джонс, Фриц Фрилинг, Роберт МакКимсон
В ролях : Клаудио Родригез, Анхель Эхидо, Хосе Луис Перез Реина, Глория Камара, Даниэль Дикента, Эдуардо Ховер, Рафаэль Алонсо Нараньо, Педро Семпсон, Хуан Луис Ровира, Гектор Кантолья

Описание Сериала : Мультфильм «Багз Банни» (Bugs Bunny) был создан в результате необычного творческого дуэта режиссера Текса Эвери с аниматором Робертом МакКимсоном. Дословно оригинальное название этого мультфильма переводится как Кролик Багз. На студии Warner Brothers был создан этот мультфильм для детей, и с тех пор очаровательный вымышленный герой стал эмблемой этой компании.

Читайте также:  Финская печь для бани хело

Знаменитый озорной кролик Багс Банни, которого полюбило уже не одно поколение зрителей всего мира, и который заставляет смеяться до слез от своих «штучек», появился на свет в июле 1940-го года. Багс Банни — самый популярный и узнаваемый персонаж студии Warner Bros. Pictures. Его создателями были работавшие на киностудии знаменитый режиссёр-мультипликатор, сценарист Мишель Мальтиз и актёр Мэл Бланк, который и подарил свой неподражаемый голос забавному мультперсонажу Багсу Банни. Этому шустрому и хитрому кролику всегда удается одурачить своего преследователя, знаменитого охотника Элмера, рассердить утёнка Даффи Дака, который вечно мешает ему спокойно жить в своей норе, и рассмешить зрителей своими проделками и неизменной фразой «Что случилось, док?» («What’s up, Doc?»). Коллекция отличных мультфильмов станет прекрасным подарком для детей и взрослых!

Сюжет мультфильма: главный герой родился в семье кроликов. Еще в раннем возрасте у него вдруг совершенно случайно открылся музыкальный талант. Поэтому уже в детстве он стал применять его, играя на игрушечном фортепиано. Но не только в этом был талант кролика. Через несколько месяцев Багз Банни испытывал себя уже на новом поприще, танцевальном. Танцевальная школа ему очень нравилась, и на всех школьных вечерах его номер с разными танами всегда пользовался успехами. Но как только школьная жизнь закончилась, взгляды Багза сразу изменились. Теперь кролик уже хотел испытать себя в новом амплуа. Для этого он и подался в актеры. Но эта жизнь была скучной и однообразной, потому что ему приходилось петь одну и ту же песню во вступительном хоре. Но как только заболела звезда, то его сразу, же поставили на ее место. Тогда Багз показал все то, на что он был способен, но это был первый вечер в его жизни, когда никто не оценил его способностей. Поэтому вскоре он должен был опять занять свое место в хоре, но Багз сам уволился из театра, пытаясь найти более достойную для себя работу. Наконец, его заметил сам Элмер Фадд и сделал его актером комедийного жанра. Но любые издевательства когда-нибудь надоедают. Так случилось и с Багзом. Он при всех прямо на сцене закатил скандал своему работодателю и вызвал тем самые бурные аплодисменты. Так кролик находит свое место в жизни и на сцене. Багз Банни — самый веселый и находчивый кролик. Он не может не вызывать восхищения своим бесстрашием, а иногда даже и нахальством.

Источник статьи: http://mirserialov.su/multserialy/bugs-bunny.php

Оцените статью
Про баню