Сауна «Шувалоff»
В сауне проведен капитальный ремонт.
С удовольствием приглашаем вас в сауну, находящуюся на территории люкс-отеля «Шувалоff».
Своим гостям мы предлагаем 2 бани, которые рассчитаны на 6 и 10 человек, чтобы соответствовать вариантам вашего отдыха — шумная компания друзей или романтическое свидание.
Как следует прогревшись в сауне, вы сможете поплавать в большом прохладном бассейне, контраст которого с жаркой сауной обеспечит вам заряд бодрости, и моментальное оздоровление и восстановление сил, потраченных за рабочую неделю. Также бассейн имеет стильную подсветку и активную систему очистки.
В нашем заведении вы сможете отдохнуть и повеселиться в банкетном зале, насладившись игрой в русский бильярд. Все это поможет весело провести время и хорошенько отдохнуть, расслабиться и избавиться от всех негативных эмоций. Спутниковое телевидение позволит вам не пропустить интересной передачи или игры любимой команды. Банкетный зал идеально подойдет для проведения вечеринки, дня рождения, девичника или мальчишника.
На территории нашей сауны прямо на отрытом воздухе вы можете отметить любой праздник, провести свадьбу и отправиться купаться в чистом озере в водных шарах. Организация пикника и захватывающие турниры в теннис — все это к вашим услугам.
Кроме того, мы предлагаем вам снять номер в нашем отеле, чтобы отдохнуть и насладиться атмосферой спокойствия.
Цены:
Малая баня:
Понедельник-Четверг:
с 09:00 до 14:00 — 700р/час;
с 14:00 до 20:00 — 800р/час;
с 20:00 до 09:00 — 900р/час.
Выходные дни*:
с 09:00 до 14:00 — 1000р/час;
с 14:00 до 20:00 — 1100р/час;
с 20:00 до 09:00 — 1200р/час.
Стоимость действительна для компаний до шести человек, свыше шести человек — по 150 рублей в час с каждого превышающего.
Большая баня:
Понедельник-Четверг:
с 09:00 до 14:00 — 900р/час;
с 14:00 до 20:00 — 1000р/час;
с 20:00 до 09:00 — 1100р/час.
Выходные дни*:
с 09:00 до 14:00 — 1200р/час;
с 14:00 до 20:00 — 1300р/час;
с 20:00 до 09:00 — 1500р/час.
Стоимость действительны для компаний до десяти человек, свыше десяти человек — по 150 рублей в час с каждого превышающего.
Сауна работает по предоплате.
*Выходные и праздничные дни, пятница и предпраздничный день.
Подробности по телефону или на сайте «shuvaloff-holidays».
Источник статьи: http://www.osaune.ru/piter/shuvalov.html
Сауна в Парголово и отель
Сауна относится к одному из наиболее известных способов закаливания и очищения организма. Финская сауна в Парголово, расположенная на территории центра загородного отдыха Шувалофф, позволяет всем желающим не просто хорошо оздоровиться, но и отдохнуть с комфортом и всеми удобствами. Проводя время в наших саунах, вы сможете качественно расслабиться, ускорить обменные процессы организма, очистить его от накопившихся вредных веществ и при этом сыграть партию в бильярд, поплавать в бассейне или посмотреть спутниковое телевидение.
Наши варианты саун в Парголово
Мини отель и сауна, расположенные на территории центра, представляют собой целый комплекс для отдыха.
Нами предусмотрено несколько вариантов для различных групп отдыхающих:
- Большой Люкс. Это помещение рассчитано на большую компанию, оборудовано не только парной и бассейном, но и удобным столом для приема пищи, спутниковым телевидением, бильярдной и мангалом;
- Маленькая сауна. Помещение этой сауны В Парголово рассчитано на пять-шесть человек, оборудовано парной, бассейном, бильярдной и спутниковым телевидением.
В шаговой доступности от саун расположено кристально чистое озеро, в котором вы можете искупаться. Каждый из вариантов также предусматривает наличие комфортабельной раздевалки, душевой и туалета.
Цены на аренду Большой сауны
Дни недели | Время | Стоимость * |
Понедельник — Четверг | с 09:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 с 20:00 до 09:00 | 900 р/час 1000 р/час 1100 р/час |
Пятница — Воскресенье | с 09:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 с 20:00 до 09:00 | 1200 р/час 1300 р/час 1500 р/час |
Харакетистики:
- Основное помещение 40 кв. м.
- Просторная парная с электрической каменкой.
- Вместимость до 10 человек.
- Бассейн 3х4 метра с беседкой, столом и скамейками.
- Бильярдная 35 кв. м. — 10 футовый русский стол.
- Телевизор с НТВ+, раздевалка, душевая, туалет.
Цены на аренду Малой сауны
Дни недели | Время | Стоимость ** |
Понедельник — Четверг | с 09:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 с 20:00 до 09:00 | 700 р/час 800 р/час 900 р/час |
Пятница — Воскресенье | с 09:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 с 20:00 до 09:00 | 1000 р/час 1100 р/час 1200 р/час |
Харакетистики:
- Основное помещение 27 кв. м.
- Парная с электрической каменкой.
- Вместимость до 6 человек.
- Бассейн 3,5 метра в диаметре.
- Бильярдная 27 кв.м. — 10 футовый русский стол.
- Телевизор с НТВ+, раздевалка, душевая, туалет.
Дополнительные плюсы отдыха в нашем мини отеле и саунах
Финская сауна в Парголово, оказывая на организм и психологическое состояние человека оздоровительное воздействие, обладает рядом вспомогательных преимуществ, обусловленных ее расположением на территории целого комплекса загородного отдыха:
- Комфортабельный мини отель и сауна в СПб, расположенные в шаговой доступности, позволят вам не только хорошенько попариться, но оказаться в своем номере всего за пару минут;
- В ресторане при отеле для вас всегда свежие закуски и напитки;
- После сауны вы можете попробовать себя на теннисном корте или отправиться на прогулку по манежу.
Огромное разнообразие услуг, предоставляемых в нашем центре, делает отдых в наших саунах в Парголово еще более привлекательным, а доступная стоимость на все виды развлечений позволяет каждому желающему окунуться в чудесную природную атмосферу.
(*) — Стоимость действительна для компаний до 10-ти человек. Свыше 10-ти человек — по 150р/час с каждого превышающего.
(**) — Стоимость действительна для компаний до 6-ти человек. Свыше 6-ти человек — по 150р/час с каждого превышающего.
Цены не являются публичной офертой и могут отличаться от действительности. Пожалуйста уточныйте все подробности у наших менеджеров.
Источник статьи: http://shuvaloff-holidays.ru/states/16-sauna-v-pargolovo
Cауна «Шувалоff»
Парголово, ул. Ломоносова, дом 102
В сауне проведен капитальный ремонт.
Отель «Шувалоff» — 3 звезды — расположен на территории исторического и живописного Шуваловского парка, который сочетает в себе и отличную транспортную доступность (всего 7 мин на транспорте от м. Озерки), и великолепный чистый воздух с хвойными ароматами. На территории отеля находится охраняемая стоянка с видеонаблюдением, 2 корта для большого тенниса и многое другое.
Отель «Шувалоff» предлагает к вашим услугам 2 банных люкса — большой и малый.
Большой люкс вместимостью до 10-ти человек выполнен в охотничьем стиле с элементами средневековья. В этом люксе для вас: русский турнирный бильярд, банкетный зал, комната отдыха и, конечно, бассейн с подсветкой размером 4 на 3 метра и глубиной 1,5 метра.
В малом люксе вместимостью до 6-ти человек к вашим услугам гостиная в деревенском стиле, бассейн диаметром 3,5 метра, русско-финская парная, русский бильярд и телевизор.
Отель «Шувалоff» обеспечит полноценный активный отдых. Вы можете заказать конную прогулку по Шуваловскому парку, поиграть в большой теннис на жестком или грунтовом покрытии. В 5 минутах от отеля находятся озера с родниковой водой и прокатом лодок. Более спокойный отдых отель «Шувалоff» предлагает в 19 гостиничных номерах п/люкс.
Все наши гости могут отпраздновать памятные даты или отметить свадьбу на открытом воздухе, устроить пикник и окунуться в озеро или покататься в водных шарах по нему, а также поиграть в теннис.
Ждем вас круглосуточно в банном комплексе отеля «Шувалоff».
Стоимость:
Малая баня:
Пн-Чт:
с 9:00 до 14:00 — 700р/час;
с 14:00 до 20:00 — 800р/час;
с 20:00 до 9:00 — 900р/час.
Выходные дни*:
с 9:00 до 14:00 — 1000р/час;
с 14:00 до 20:00 — 1100р/час;
с 20:00 до 9:00 — 1200р/час.
Стоимость действительна для компаний до 6-ти человек, свыше 6-ти человек — по 150 р/час с каждого превышающего.
Большая баня:
Пн-Чт:
с 9:00 до 14:00 — 900р/час;
с 14:00 до 20:00 — 1000р/час;
с 20:00 до 9:00 — 1100р/час.
Выходные дни*:
с 9:00 до 14:00 — 1200р/час;
с 14:00 до 20:00 — 1300р/час;
с 20:00 до 9:00 — 1500р/час.
Стоимость действительны для компаний до 10-ти человек, свыше 10-ти человек — по 150 р/час с каждого превышающего.
Сауна работает по предоплате.
*Выходные и праздничные дни, пятница и предпраздничный день.
Источник статьи: http://sauna.spb.ru/shuvaloff.html
Cауна «ШУВАЛОFF»
Парная: русская, финская
Бассейн: 4х3 и диаметром 3,5 м
Чел.: 6 и 10 человек
Цена: 700-1500 р./час
Адрес: Парголово, ул. Ломоносова, 102
Для вас: бильярд, комнаты отдыха, отель, корты, конные прогулки, прокат лодок, место для пикника
Добро пожаловать в баню при трехзвездочном отеле люкс «Шувалоff «, расположенного в зеленой зоне пригорода Парголово, в районе девственно чистых озер. Здесь у вас есть возможность объединить отдых высокого качества и наслаждение природой в ее первозданном виде.
Отель предлагает прокат лодок по озерам, конные прогулки по окружающему Шуваловскому парку, корты для большого тенниса с грунтовым и жестким покрытием; ведется видеонаблюдение за охраняемой парковкой, чтобы ничто не нарушило ваш отдых.
Баня разделена на 2 класса: Малая баня рассчитана на 6 человек, Большая — на 10, чтобы вы могли пригласить своих друзей провести здесь незабываемое время. Каждый класс оборудован по последнему слову техники: удобный банкетный зал, комната отдыха, русский бильярд, удобная гостиная и, безусловно, круглый бассейн 3×4 метра с бирюзовой подсветкой. В Малой бане оборудована финская сауна для любителей сухого тепла.
В отеле «Шувалоff» вы можете задержаться надолго, продлив себе отдых, и поселиться в одном из 19 номеров полулюкс (минимальное время снятия номера — 2 часа, 1000 рублей). Загородный отдых самого высокого класса, русская парная, общение с природой наряду с занятиями спортом стряхнут усталость, обновят тело и придадут любому человеку заряд бодрости надолго.
Поиграть в теннис, устроить заплыв в озере с чистой проточной водой, устроить пикник или с размахом отпраздновать свадьбу или любое другое праздничное событие на открытом воздухе — все это ожидает вас по приезду в наш комплекс.
Всегда ждем вас в нашем загородном комплексе «Шувалоff», звоните и приезжайте отдыхать!
Стоимость:
Малая баня:
Пн-Чт:
с 9 часов до 14 часов — 700 рублей в час;
с 14 часов до 20 часов — 800 рублей в час;
с 20 часов до 9 часов — 900 рублей в час.
Выходные дни*:
с 9 часов до 14 часов — 1000 рублей в час;
с 14 часов до 20 часов — 1100 рублей в час;
с 20 часов до 9 часов — 1200 рублей в час.
Стоимость действительна для компаний до 6-ти человек, свыше 6-ти человек — по 150 рублей в час с каждого превышающего.
Большая баня:
Пн-Чт:
с 9 часов до 14 часов — 900 рублей в час;
с 14 часов до 20 часов — 1000 рублей в час;
с 20 часов до 9 часов — 1100 рублей в час.
Выходные дни*:
с 9 часов до 14 часов — 1200 рублей в час;
с 14 часов до 20 часов — 1300 рублей в час;
с 20 часов до 9 часов — 1500 рублей в час.
Стоимость действительны для компаний до 10-ти человек, свыше 10-ти человек — по 150 рублей в час с каждого превышающего.
Сауна работает по предоплате.
*Выходные и праздничные дни, пятница и предпраздничный день.
Подробности по телефону или на сайте «shuvaloff-holidays».
Источник статьи: http://www.bani.spb.ru/cauna-shuvaloff.html