Баня на момышулы улугбека

Баня на момышулы улугбека

Par-House

Премиум отель из сруба

Заведение временно закрыто до 5 апреля 2020 г.

Пар-Хауз Клаб — это искусство гостеприимства.

Пар-Хауз предлагает уютные, комфортабельные номера класса «стандарт» и «люкс», где вы почувствуйте неповторимую ауру деревянного сруба.

Standart

Standart Twin

Пар-Хауз Клаб представляет новый, уютный отель, построенный в лучших традициях эко-стиля из дерева сруба и один из лучших банных комплексов города (русские бани на дровах), соблюдающий правила приватности своих гостей.

Наш комплекс находится в тихом, уединённом месте в центре города, с дизайнерскими ландшафтом, рядом с источником «Гремучий», имеющим столетнюю историю и охраняемым государством как национальное достояние.

Так же мы приглашаем Вас в русские бани на дровах, каждая из которых имеет свой неповторимый стиль и индивидуальный бассейн с родниковой, проточной водой из источника «гремучий».

К услугам Дорогих Гостей: доброжелательный персонал, профессиональное банщики, разнообразная домашняя кухня, охраняемая парковка и уютная веранда, где вы сможете выпить чашечку кофе и насладиться паровым коктейлем.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/banya-na-momyshuly-ulugbeka/

На Момышулы баня на дровах

ОТКРЫЛИСЬ НОВЫЕ БАННЫЕ КАБИНКИ в районе ресторана Туран, Астана ЭнергоСбыт.

— БОЛЬШАЯ 750 тенге с человека 1 час (шок ведро, в парной брикеты гималайской соли)

— СРЕДНЯЯ 750 тенге с человека 1 час
(шок ведро)

— МАЛЕНЬКАЯ одноместная 500 тенге с человека 1 час (парилка есть)

-ДЕТЯМ от 3-10 лет 350 тенге 1 час

В наличии; Шашлыки; баранина 700, окорочка 700

В аренду; простыни 150 тг, сланцы 100 тг, мангал с шампурами 1000тг
Попить, покушать приносите с собой, мы не продаём

Читайте также:  Утепляем баню изнутри пол бани

РАБОТАЕМ круглосуточно. 30-31 декабря берём заказ не менее двух часов

РАБОТАЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ
НА КАСПИЙ ГОЛД
870 — Показать номер — 8 37 Эльмира

ТЕЛЕФОН: 870 — Показать номер — ;
870 — Показать номер —

    Опубликовано с мобильногов 10:17, 13 февраля 2021
  • Просмотры:20379
  • Номер объявления: 178611826

Спасибо вам за заполнение этой формы.

Мы ценим ваш отзыв. Скорее всего, мы рассмотрим его в течение нескольких часов. Если объявление нарушает наши правила, модераторы удалят его. В связи с большим количеством обращений, мы не всегда отвечаем на каждое из них лично.

Если вы хотите связаться с нашей службой поддержки, заполните форму обратной связи.

Для вашей безопасности!

  • Избегайте предоплат, договариваясь о покупке!
  • Никому не передавайте реквизиты банковских карт и пароли.
  • Встречайтесь с продавцом, личные сделки — самые безопасные.
  • Проверьте товар перед покупкой.

Нур-Султан (Астана), Акмолинская область, Алматинский район

Источник статьи: http://www.olx.kz/obyavlenie/na-momyshuly-banya-na-drovah-IDc5r5U.html

НАУТИЛУС

НАУТИЛУС

УВАЖАЕМЫЕ АЛМАТИНЦЫ И ГОСТИ ЮЖНОЙ СТОЛИЦЫ!
Предлагаем Вам посетить нашу чистую и уютную сауну расположенную в микрорайоне Жетысу-2, дом 22А, в районе пересечения улиц Саина-Улугбека (бывшая улица Домостроительная).

МАРШРУТ ПРОЕЗДА: от пересечения улиц Саина-Улугбека (бывшая Домостроительная) двигаетесь в сторону ул. Момыш улы 250 метров до ресторана «АНЕЛЬ» (справа по ходу движения) — поворачиваете НАЛЕВО и двигаетесь ВВЕРХ 200 метров до «АПТЕКИ» расположенной на углу дома № 21( слева по ходу движения) — сразу за «АПТЕКОЙ» поворачиваете НАЛЕВО и через 50 метров Вы у входной двери нашей сауны (отдельно стоящая пристройка между 9-этажными жилыми домами). Над входом светящаяся вывеска «ОТКРЫТО»

Вашему вниманию предлагается финская парная, бассейн с подсветкой и фильтрацией воды, тёплые полы, Кабельное телевидение, профессиональное Караоке, DVD с музыкальными дисками казахстанских, российских и зарубежных исполнителей, Музыкальный центр, 3 комнаты отдыха, место для парковки автомашины.
Внимательный и заботливый персонал нашей сауны сделает Ваш отдых максимально комфортным!
УСЛУГИ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА НЕ ОКАЗЫВАЕМ!
Мы работаем круглосуточно!
Фотографии нашей сауны размещенные на данном сайте строго соответствуют реальной действительности!

Читайте также:  Баня на продажу семей

Стоимость 1 часа c 8.00 до 17.00 -3000 тенге (более 8 человек — 3500 тенге), с 17.00 до 08.00 — 3500 тенге (более 8 человек — 4000 тенге).
Действует система скидок!
При оплате за 4 — 5 часов скидка в размере — 5%, при оплате за 6 — 9 часов скидка -10%, при оплате за 10 -12 часов скидка — 15 %, при оплате более 12 часов скидка — 20%. Аренда сауны на сутки — 60 000 тенге.

Простыни, банные полотенца и принадлежности, фен для сушки волос предоставляются за отдельную оплату.
РАСЧЁТ ЗА УСЛУГИ ПРИНИМАЕТСЯ СТРОГО В ТЕНГЕ!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕЗЕРВАЦИЯ ТОЛЬКО ПРИ ВНЕСЕНИИ ДЕНЕЖНОГО ЗАЛОГА!
ПО ТЕЛЕФОНУ РЕЗЕРВАЦИЯ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!
Принимаем заявки на проведение дней рождений и корпоративных мероприятий.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к администратору по телефонам: 373-75-24.
Будем очень рады видеть Вас у себя в гостях.

Источник статьи: http://www.bany.kz/nautilus/

Оцените статью
Про баню