Схема проезда к Банька на Отакара Яроша пер., 14 в Харькове
Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте.
Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам.
Дополнительная информация:
Рубрики:
Другие медицинские учреждения :
Банька Харьков в Харькове на Шестопарк пер., 14 Шестопарк пер., 14
Баня АМД в Харькове на ул. Гвардейцев Широнинцев, 39/1 ул. Гвардейцев Широнинцев, 39/1
Баня Гарячая дача Салтовское ш., 10а
Баня Иван Царевич Сурикова пер., 15
Баня на Державинской ул. Державинская, 38
Баня на Достоевского ул. Достоевского, 18
Баня На Рылеева Рылеева пер., 18а
Баня на Шевченко ул. Шевченко, 211
Банька расположена в населённом пункте Харьков, Харьковская область по адресу Отакара Яроша пер., 14. Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +380 (93) 052-29-39, +380 (57) 340-42-37, +380 (99) 237-40-30.
Организация размещена в разделе Сауны и бани Харькова нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации .
Ниже Вы можете поделиться своим мнением, пожаловаться на врачей или сотрудников организации.
Важно: все отзывы модерируются.
Источник статьи: http://www.medicina99.ru/healthcare/category/sauny-i-bani-25/found/banka-harkov-otakara-jarosha-per-14-161794
Баня сауна «Банька» по адресу Отакара Яроша переулок, 14
Баня сауна «Банька» работает по адресу Отакара Яроша переулок, 14 в городе Харьков, почтовый индекс 61045. Основные виды деятельности: Бани / Сауны. Услуги массажиста. Бильярдные залы. Аренда беседок. Номер телефона для связи +380 (57) 340-42-37; +380 99-237-40-30; +380 96-856-04-68 . Режим работы Пн:00:00-24:00; Вт:00:00-24:00; Ср:00:00-24:00; Чт:00:00-24:00; Пт:00:00-24:00; Сб:00:00-24:00; Вс:00:00-24:00.
Услуги массажиста: Русский массаж, Спортивный массаж, Релаксирующий массаж, Антицеллюлитный массаж, Лимфодренаж, Оздоровительный массаж, Детский массаж; Бани / Сауны: Час 250 ₴, До 25 человек, Русская парная, Финская парная, Бассейн, Беседки, Гидромассаж, Купели, Танцпол, Бильярд, Караоке, Комната отдыха, TV/DVD, Веники, Полотенца, Простыни, Тапочки, Чай, Wi-Fi; Аренда беседок: Аренда мангала, Тёплая беседка; Услуги: Выезд на дом
Цены на отдых
Тех кто хочет снять хорошую парную «Банька» в городе Харьков по адресу Отакара Яроша переулок, 14, больше всего интересуют цены на аренду сауны. Все это вы можете узнать несколькими способами:
Через официальную группу в социальных сетях;
посетив лично;
по номеру телефона +380 (57) 340-42-37;+380 99-237-40-30;+380 96-856-04-68;
на официальном сайте «Банька».
Короткая информация о компании:
Юридическое лицо:
Рейтинг: (из 5)
Способы оплаты: Наличный расчёт. Оплата через банк
Чтобы забронировать баню на определенное время, позвоните по номеру телефона «Банька» +380 (57) 340-42-37;+380 99-237-40-30;+380 96-856-04-68. Сотрудники вам сообщат актуальные цены и время когда сауна будет свободна. Либо приезжайте лично по адресу Отакара Яроша переулок, 14.
Источник статьи: http://saunaibanya.ru/listings/banja-sauna-banka-po-adresu-otakara-jarosha-pereulok-14/
Убедитесь, что ваша информация актуальна. А также воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.
Источник статьи: http://ru.foursquare.com/v/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/51129058e4b01f3c50e8bffa
Баня на отакара яроша
Я первый курс прожила на Отакара, это самое незабываемое время, хотя и удобств толком не было, душ и сушилка для стирки внизу была на первом этаже, зато рядом была «Корова» , кто помнит. Весело было, правда среди музыкантов «букварям» как они нас называли.
На Отакара самая лучшая общага,и «Три толстяка»,и «пеньки»(кто помнит!)и даже вахтеры все родные.
Зато теперь метро прямо к общаге, немного только пройти. И Источник теперь — самое массовое место прогулок всех проживающих рядом, в том числе и студентов. Мы прошлым летом с детьми там целый день провели с огромным удовольствием.
А Источник всегда был излюбленным местом отдыха всех студентов и проживающих рядом, даже в наши далекие 80-е.
И в наши далекие 70-е. А еще был «Янтарный».
А в «Колосе» мороженко похавать?))))
В далекие 70-е было еще однолюбимое местечко наших студентов — ресторан «Родничек». Но мы туда захаживали преимущественно после стипендии.
В далекие 70-е было еще однолюбимое местечко наших студентов — ресторан «Родничек». Но мы туда захаживали преимущественно после стипендии.
Ирусик а ты еще забыла ресторан Мир
«Мир» — это было круто. На его посещение никакой стипендии не хватило бы. Белкина, но мы-то умудрялись хоть изредка там бывать!
Все 5 лет учебы на Отакара Яроша, метро под боком и куча ларьков с шаурмой, которые потом убрал Добкин.
ДА. Общага супер. Есть что вспомнить.
На Отакара Яроша очень весело жилось,Конечно не без того чтобы , как в фильме»Одиноким предоставляется общежитие»_после11 вечера никого не пускали.А рядом -общаги разных ВУЗов- мединститута. а ещё и военные училища, вобщем своеобразный студгородок!Вспоминается с любовью, ностальгия.
Источник статьи: http://ok.ru/group/43207472644232/topic/6177225880200
Сауна Ба-банька
Схема проезда к Сауна Ба-банька на ул. Отакара Яроша, 35 в Харькове
Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте.
Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам.
Дополнительная информация:
Рубрики:
Салоны красоты, парикмахерские, солярии
Другие медицинские учреждения :
Сауна На Динамо в Харькове на ул. Новгородская, 78 ул. Новгородская, 78
Свадебный и вечерний макияж в Харькове на ул. Деревянко, 20 ул. Деревянко, 20
Светлана просп. Тракторостроителей, 160
Современная арт-школа Anri-Art ул. Анри Барбюса, 3
Солнечная студия ул. Старицкого, 9б
Солон красоты Forma ул. Блюхера, 21б
Солярий Московский просп., 257, супермаркет Target
Солярий ул. Академика Павлова, 120, супермаркет Target
Сауна Ба-банька расположена в населённом пункте Харьков, Харьковская область по адресу ул. Отакара Яроша, 35. Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +380 (95) 606-97-50, +380 (93) 996-90-89.
Организация размещена в разделе Салоны красоты, парикмахерские, солярии Харькова нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации .
Ниже Вы можете поделиться своим мнением, пожаловаться на врачей или сотрудников организации.
Важно: все отзывы модерируются.
Источник статьи: http://www.medicina99.ru/healthcare/category/salony-krasoty-24/found/sauna-ba-banka-harkov-ul-otakara-jarosha-35-131745