Баня с мангалом на выходные

Баня с мангалом

Баня с мангалом идеальное место для спокойного отдыха вдали от городской суеты. Однако, в отдаленных районах города расположено около 10 бань (“Фазенда”,”Печки Лавочки”, “Зеленый остров”) c огороженной и благоустроенной территорией где можно провести время вдали от посторонних глаз, не уезжая далеко за город.

За сколько можно снять баню с мангалом?

Арендовать баню с мангалом в среднем можно за 800 рублей за час. Банный комплекс “Зеленый остров” находится в двух киллометрах от Екатеринбурга, ул., Водонасосная, 16 а. На территории 3 дома с русскими банями. Вместимость: минимум 10, максимум 18 человек. В каждом доме есть спальные комнаты, комнаты отдыха, караоке. На улице обустроенные беседки с мангалом. Бани с зоной отдыха и мангалом хорошо подходят для празднования различных мероприятий и встречи друзей. Приготовление шашлыков можно доверить профессионалам или самостоятельно насладиться этим увлекательным процессом.

Многие банные комплексы предоставляют различные скидки большим компаниям друзей, а также дарят подарок в виде мешка угля. У сотрудников банных комплексов всегда можно приобрести банные принадлежности и различные аксессуары, в том числе эфирные масла для парилки и разные виды веников (березовые, хвойные, дубовые и липовые).

  • шашлычник;
  • аксессуары для приготовления шашлыка (шампуры, решетка, розжиг для костра, березовые полена и уголь).

Рассчитать арендную стоимость бани с мангалом на пару часов или на все выходные поможет Вам специальный калькулятор на нашем сайте. Калькулятор безошибочно рассчитает стоимость аренды в зависимости от количества человек, часа и дня недели. А также на сайте можно посмотреть фотографии, адреса и телефоны понравившихся бань.

Источник статьи: http://ekb.senza.ru/banya/tags/s-mangalom/

Читайте также:  Сруб бани из оцилиндрованного бревна 3х4
Оцените статью
Про баню