Встреча в бане часть 1

Почему романтическое свидание в бане сближает

Банальные походы в кино и «обнимашки» на лавочке у подъезда уже мало кому интересны. Именно поэтому влюбленные стараются избирать все новые и новые креативные варианты романтического вечера. Одним из таких является… баня. Разумеется, стандартная «парилка» по душе далеко не всем – но при желании, наличии фантазии и ответственном подходе к делу можно не только узнать друг друга получше, но и оздоровиться.
Естественно, представителей некоторых пар, которые только начинают отношения и виделись всего несколько раз, совместное времяпрепровождение в бане может несколько смутить. Тем не менее, это отличный способ устроить сюрприз на День Святого Валентина, отметить годовщину и.т.д.

Также такой сценарий подойдет для крепких пар, что желают получить новые впечатления и внести в свою жизнь нотку романтизма. Иногда баня даже может придать пикантности отношениям и спасти их. Это отличный повод расслабиться в комфортной обстановке, попариться веничком, расслабиться от приятного массажа и разделить атмосферу на двоих. Конечно же, присутствует легкая музыка. А эфирные масла пробуждают неведомые доселе чувства.

Внимательность к деталям

Возможны бассейн, контрастный душ и джакузи. Администрация может украсить помещение по желанию клиента – допустим, устлать дорожки и пол лепестками цветов, декорировать свечами, воздушными шариками и.т.д. Ведь немаловажную роль играет и антураж. Именно все в комплексе делает встречу незабываемой.

Тем не менее, влюбленность не должна отвлекать от осознания того, что в бане нужно соблюдать некоторые нормы. Обязательны тапочки, полотенца, шапочки от перегрева. Также перед парилкой не следует мочить и мыть волосы. Разумеется, сколько времени человек выдержит в парной – дело индивидуальное, важно соблюдать осторожность.

Сделать заказ и подготовить банный сюрприз может не только мужчина, но и женщина. Наверняка, многим представителям сильного пола будет интересно сменить привычное окружение начальства и коллег в сауне на невесту или жену.

Как привнести нотку романтики?

По всем комнатам можно разложить цветы. Лучше всего красные розы;
Установить свечи и зажечь их. Но делать это лучше в комнате отдыха;
Романтический ужин. Поскольку в бане лучше не наедаться и не употреблять крепкий алкоголь, то разумнее всего будет запастись закусками, фруктами, освежающими напитками

Минимальное время, на которое можно организовать свидание в бане – 2 часа. Однако свидание должно быть интересным – поэтому, помимо парилки, лучше будет, если в зоне досягаемости окажутся бассейн, караоке и другие составляющие активного и веселого отдыха.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/waytosomewhere/pochemu-romanticheskoe-svidanie-v-bane-sblijaet-5e0e0bbffc69ab00aec4d518

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Читайте также:  Окна в бане стекло толстое

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/rasskazblog/sluchai-v-saune-za-kotoryi-mne-stydno-mnogo-let-5cbafdb4c6be9900b2454fd9

Как я с двумя друзьями мужа в сауну сходила

Хочу рассказать вам историю, которая случилась на этих выходных. Забыть это я никогда не смогу, но и рассказать тоже некому, поэтому решила выговориться именно здесь.

Мы часто собираемся с друзьями мужа — то на природу, то просто посидим у кого-то дома, то в сауну выбираемся. Вот и на этих выходных у нас была запланирована сауна. Мы заказали ее заранее, потому, что у нас с этим проблемно — заранее не забронируешь, потом не попадешь туда.

Нас должно было быть 5 человек — я с мужем, его друг с женой и еще один друг. Причем мой муж и жена друга работают в одной конторе и к сожалению в тот день это сыграло злую шутку. У них там случился аврал какой-то, и моего мужа (он начальник) и жену друга (она первый зам) вызвали на разбор полетов. Они планировали по быстрому все уладить и присоединиться к нам, но застряли там на всю ночь. Нам они сказали идти в любом случае, ведь за сауну были уплачены деньги.

Мы приехали туда втроем — я и два друга мужа. Классно отдыхали — музыка, кальян, вино и пиво, ну и парилка, куда же без нее. Через два часа мы стали прилично выпившие, и когда сидели в парилке втроем, один из друзей мужа (тот у которого жена работает с моим мужем) стал говорить, что я очень красивая, и моему мужу очень повезло со мной. Также он стал признаваться мне в любви, и говорит, что всегда мечтал обо мне. Второй друг сидел и смотрел, а после этого сказал, что я ему тоже безумно нравлюсь. Мне так приятно было слышать это все, так хорошо на душе стало, что я аж завелась. И тут видимо спиртное сыграло со мной злую шутку, я предложила им интим втроем, прямо там, в сауне. Они с радостью согласились.

В общем все у нас произошло, это было просто супер. Мы договорились, что это навсегда останется нашей тайной. Но тем не менее, я очень боюсь, что все всплывет наружу. Муж с женой друга так и не смогли к нам приехать, поэтому через несколько часов мы разошлись по домам. На самом деле мне очень стыдно, что я изменила мужу, но честно, повторила бы еще.

Вот так я с двумя друзьями мужа в сауну сходила.

Если вам понравилась эта история — ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5adc4d0c00b3ddc88a0397f7/kak-ia-s-dvumia-druziami-muja-v-saunu-shodila-5b0d1d3f799d9dc677bac861

Суета. (Ч. 1, «Встреча в бане. «)

Роман Анатолия Раисова (Германия)
ЧАСТЬ 1, («Встреча в бане. «)

ЭТОТ ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ РОМАН НАПИСАН Анатолием Раисовым — МУЖЕМ МОЕЙ СЕСТРЫ,
В СЛОЖНЫЕ ГОДЫ ПЕРЕСТРОЙКИ И НАСЫЩЕН КОЛЛИЗИЯМИ ТОГО ВРЕМЕНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЛЮБОВНЫМИ.
АВТОР ПОПРОСИЛ МЕНЯ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЙ РОМАН НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ АВТОРЕ. Профессиональный музыкант, выпускник Киевской консерватории
по классу фортепиано. Ныне, после Чернобыля, проживает с семьей в Германии. Играет на органах. Ведет, как дирижер, несколько хоров в католических и лютеранских церквях.
Сочиняет музыку и имеет свою студию звукозаписи.

ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ РОМАН. НАДЕЮСЬ, ОН ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
У МЕНЯ ОН ВЫЗВАЛ БУРНУЮ РЕАКЦИЮ. СЮЖЕТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТЕРЕСЕН!

Читайте также:  Полистиролбетон для строительства бани

ИНТЕРЕСНО И ТО, ЧТО РОМАН НАПИСАН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ МУЗЫКАНТОМ. — ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ.

Суета сует, — все суета!
ЕККЛЕСИАСТ.

Взвесив все «за» и, не найдя ни одного «против», я смело макаю перо в чернила и .

По правде сказать, никаких чернил, и, тем более, пера у меня нет — все эти атрибуты писательского ремесла исчезли вместе с прошедшим веком, и теперь их можно приобрести разве что в лавках, торгующих всякой древностью, так что если вы хотите, подобно Ги Де Мопассану, писать, сидя за дубовым столом, неторопливо макая перо в чернильницу, при этом задумчиво разглаживая перед собой белоснежные листы ручным способом сделанной бумаги, то вы богаты, как Крез, и вам незачем зарабатывать себе на жизнь таким скучным способом. Начните с другого конца — поезжайте на Тарабарские острова и ведите жизнь Хемингуэя в зените славы. Если же у вас с деньгами туго, то вместо дубовых столов, перьев и чернил вы пользуетесь более дешевым средством – компьютером. Звучит не Бог весть как романтично, зато дешево, удобно и практично.

Кстати, о практической стороне вопроса. Бумага в наше время не редкость, а потому издание книги не считается более исторической победой духа над материальным миром, и, как следствие, пишут все, кому не лень.

Бывший президент банановой республики обязательно издаст мемуары, извращенец аккуратно выстукивает пальцем на машинке эпилог своего очередного бестселлера «Я заставил ее отдаться – 2». При этом залогом финансового успеха книги являются отнюдь не наличие у ее автора таланта, а две таинственные буквы латинского алфавита — «PR». Любое дерьмо можно напечатать, прикрывшись свободой слова, но заставить его приносить доход, — это уже “PR”.

Технология “PR” использует простое правило — чем больше ругают, тем больше читают. Ну кого, в самом деле, интересует честный, талантливый человек с его романом «Горячая роса»?
Совсем другое дело — бывший менеджер крупного концерна, сидящий в тюрьме и написавший эссе под названием «Кому из политиков я давал взятки». Тираж в один миллион экземпляров и тот будет мал.

Итак, приглядевшись повнимательней, я нашел в себе все необходимые качества для преуспевающего члена писательского клуба. Во- первых, я ленив до самозабвения, так- что писать, сидя дома, в теплых войлочных тапочках, попивая черный душистый чай с лимоном, -это мое. К слову, сколько кубиков сахара на стакан предпочитаете Вы? Лично я — три.

Во- вторых, я точно знаю, что хочет от меня мой читатель. Человек он, как правило, в жизни неустроенный, панически боящийся грядущего дня и наступающих вместе с ним проблем. Он рад воспользоваться малейшим поводом, чтобы отвлечься от суровой действительности, и с удовольствием зачитывается книгой, со страниц которой веет силой, мужеством, преданностью, любовной страстью, то есть теми былинными качествами, которых в нашем мире уже не сыскать.

В-третьих, рассказывать истории, сколько я себя помню, было неотъемлемым качеством моей натуры. В детстве я был далеко не Брюсом Ли, сеющим ужас в сердца сотоварищей по играм, и поэтому был ими частенько бит, так что альтернативой тому, чтобы не слишком часто били, стала выработка в себе качеств рассказчика.

Как говорил незабвенный Фигаро, «в минуты опасности я — поэт». Я рассказывал пацанам удивительные истории, персонажами которых были наши знакомые друзья и недруги, начиная с театрального художника, ежедневно прогуливавшего своего слепого пса — боксера в нашем дворе, и кончая пьяницей утильщиком, который гонял нас кнутом за то, что мы щекотали палочкой меж задних ног его плешивого старика-лошака. От чего последний, видимо от переполнявшего его удовольствия, сбрасывая с себя груз прожитых лихих лет, — вдруг вскидывал задом и со всей силы лягал копытами борт деревянной телеги, при этом крича дурным голосом, как молодой Сатир в весеннем лесу. Мальчишки слушали эти истории, открыв рты, и охотно принимали меня в свою компанию без испытания дракой.

В своих рассказах я, без длинных предысторий, бросал своих слушателей в кипящую пену событий, и от этого, выработанного в детстве и многократно опробованного в боевых условиях правила, я не намерен отступать и теперь.

Подмосковье, летний вечер 1998 года. Высокий деревянный забор, окружавший дачный участок, хоть и сохранил свою былую крепость, однако облупившаяся местами зеленая краска говорила о том, что его владелец переживает не лучшие годы своей жизни. В глубине виднелся большой дом, в два этажа, и неподалеку от него баня.

Желтый свет, пробивавшийся сквозь запотевшее стекло предбанника, освещал небольшую часть оконной рамы, внутри которой лежал отработавший свой срок биологический хлам, состоявший из высушенных мух, ночных бабочек и кузнечиков.

Читайте также:  Газовые котлы для бани в квартире

Единственным комочком жизни в этом царстве мертвых был огромный паук-крестовик. Он сидел в центре своей паутины, освещенный, словно рок-звезда, ярким светом рампы, и лениво качался на растопыренных мохнатых лапах, мирно поджидая какого-нибудь незадачливого крылатого “лоха”.

В бане собралась теплая компания мужчин. Все бывалые, битые жизнью ребята, возрастом за сорок. Кто из них чем занимался и какое положение в обществе занимал, так и останется для нас неизвестным и к повествованию не имеет ровно никакого отношения. Сама атмосфера посиделки наводила на мысль, что собрались здесь люди давно друг друга знающие, скорее всего, бывшие одноклассники или сокурсники.

Сам банный день, с криками, шутками, анекдотами, хлестанием веником по всем местам, своим и чужим, а также с нырянием в протекавший тут же неподалеку пруд, был уже позади, и наступило время для неторопливых бесед, заверений в вечной дружбе и уважении.

– Ну так как, Вадя, – ревел грузный шатен, с войлочной шапочкой на голове, – что там Леха Рохманов пишет? Рассказал бы подробней, все-таки десять лет о нем ни слуху, ни духу.
– Да я же вам уже в сотый раз все рассказывал, – отозвался коротко стриженный, сухой человек, сидевший напротив. Он только собрался прокоптить на спичке рыбий пузырь и был явно недоволен, что его отрывают по пустякам от такого важного дела. – Прихожу домой, а там – уведомление о телеграмме. Я сначала подумал, может, с матерью что случилось, полетел ветром на почту. Вручают мне международную телеграмму из Нью-Йорка, подписанную: «Рыжый».

У меня даже буквы в глазах запрыгали. Потом, как молнией, – это же от Лехи!
А в телеграмме: «Срочно вылетай в Нью-Йорк. Билет, заказанный на 27-е, получишь в представительстве American Airlines в Шереметьево. На дорогу выслал тебе две тысячи долларов. Жду в Нью-Йорке, 28-го, в 11 утра».

– Да, видимо, Леха наш совсем забурел. Какие-то буржуйские замашки, – проговорил мужик атлетического сложения, сидящий справа от Вадима.
– Главное, что он даже не поинтересовался, могу ли я приехать, – продолжал Вадим. А если у меня за это время жена появилась, да детишек мал-мала, да если на то пошло, может быть, у меня.
– Да ты не дуди, – перебила войлочная шапочка, – все мы знаем, что ты – законченный холостяк, и кроме твоей суматошной работы, откуда все нормальные люди бегут, как с пожара, у тебя ничего и никого нет. Так что Рыжый правильно рассчитал, если кого и дергать, так это тебя, Конек ты наш Горбунок.

Все захихикали и отхлебнули пивка.
– Панас, а как ты думаешь, зачем нашему Алексу так срочно понадобился Горбунок? – спросил кто-то из темноты.
– Да, наверняка, ему прозвониться срочно надо, да так, шоб жинка не знала, вот и затребовал срочнесенько нашу Зуду.

Веселье продолжалось к общему удовольствию всех присутствовавших.
– Хрен я вам что-нибудь еще расскажу. Как с проблемами, так вы все ко мне. Вот я вашим женам на 8 марта ваши истории болезней анонимно подкину, тогда посмотрим, кто похохочет, – смеясь, проговорил Вадим.
– Ты даже мысль такую в слух никогда не высказывай, – всполошился Панас. – Где это видано, чтобы тайну Гиппократа нарушать.
– А ну-ка, ну-ка, это ты что ж про Гиппократа вспомнил, даже незалежный акцент свой позабыл. Татьяны боишься? И правильно. Она сейчас твой кормилец и поилец и, если узнает от чего и почему ты так часто на больничном сидишь, то моментально тебе летальный исход.

На этот раз предбанник вздрогнул от хохота, тем более что сказанное Панас воспринял всерьез и беспокойно заерзал на скамье. Этим он вызвал у всех жгучее желание развить тему дальше, придать ей, так сказать, вид монументального полотна в духе средневекового художника-самоучки Ганса фон Дресселя под названием «Сечение слуг в замке Бобельсдорф», где в роли голландской истязательницы — графини Ван Бобельсдорф была Татьяна, а роли слуг исполнялись в одном-единственном Панасовом лице.

Татьяна работала управляющей акционерным почтовым банком и держала ветреного мужа при себе в должности завхоза. Это ее решение нельзя было назвать дальновидным, так как в его служебные обязанности входила проверка дверных замков, за которыми сидели хорошенькие сотрудницы. Дверные замки в почтовом банке почему-то ломались гораздо чаще, чем в других банках, и Панас «работал» не покладая «рук».

Источник статьи: http://www.chitalnya.ru/work/237302/

Оцените статью
Про баню