- Добро пожаловать в отель ВВП Клуб в Тирасполе!
- Ищите недорогие гостиницы Тирасполя?
- Гостиница
- Банкетные залы
- Сауна
- Бассейн
- ВВП клуб
- Отель ВВП Клуб — Тирасполь
- VVP Club Hotel / Отель ВВП Клуб Отель
- Наличие мест
- Виды номеров в VVP Club Hotel / Отель ВВП Клуб
- Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
- Номер-студио
- Полулюкс с балконом
- Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн
- Полулюкс с сауной
- Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
- Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
- Отзывы об отеле VVP Club Hotel / Отель ВВП Клуб
Добро пожаловать в отель ВВП Клуб в Тирасполе!
ВВП Клуб – престижный гостиничный комплекс в Приднестровье. Европейский комфорт и уют номеров, современные интерьеры, экологически чистые материалы, высококачественное сервисное обслуживание, изысканная кухня – лишь малая часть того что предлагает наш четырехзвездочный отель.
Ищите недорогие гостиницы Тирасполя?
К Вашим услугам комфортные номера “эконом”, “стандарт” и “люкс” классов по привлекательной цене и оборудованы всем необходимым для полноценной жизнедеятельности.
Бесплатный завтрак по типу “шведского стола” – наш подарок каждому гостю.
Наш отель отличное пристанище для отдыха, идеальное место для деловых встреч и успешного ведения переговоров – подальше от любопытных глаз и в тоже время расположена в черте города! На территории расположен открытый бассейн с водными аттракционами, бар, беседки, мангалы и VIP-зона для отдыха. Любителей попариться в баньке не оставят равнодушными 3 сауны.
Гостиница
Многоканальное кабельное телевидение, кондиционер, Wi-Fi, мини-бар, фен ждут постояльца каждого номера. Обслуживающий персонал работает круглосуточно.
Банкетные залы
В ВВП Клуб — три банкетных зала, уютный бар. Свадебная аллея и прочие места для проведения свадеб и других торжественных мероприятий.
Сауна
Три сауны удовлетворят требования любого банщика. В каждой сауне бассейн, парная, комната отдыха, санузел, гардеробная.
Бассейн
ВВП «АКВА» — открытый бассейн и прилегающая зона отдыха для всей семьи. Зона SPA, бар.
Источник статьи: http://vvpclub.ru/
ВВП клуб
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИНИЦУ «ВВП»
Гостиница в Тирасполе «ВВП» считается одной из самых фешенебельных и престижных гостиниц Тирасполя, столицы Приднестровья (ПМР).
Колорит и изысканность интерьеров, в сочетании с самыми современными международными стандартами обслуживания и высочайшим уровнем сервиса, делают этот отель поистине уникальным.Спокойная домашняя атмосфера, приветливый персонал, круглосуточная охрана и умеренные цены сделают Ваше прибывание в нашей гостинице комфортным и приятным!
Гостиница « ВВП » — это идеальное место для работы и отдыха!
Сауна на дровах
Приглашаем всех любителей настоящей сауны на дровах, душистого веника и горячей парной посетить наш оздоровительный комплекс. О терапевтическом эффекте бани известно с давних времен. Горячий пар и банный веник — отличное расслабляющее средство, которое поможет справиться со стрессом, набраться сил и сохранить красоту тела.
К Вашим услугам изысканный интерьер, парилка на настоящих дровах, ТV, бассейн с фильтрацией и аттракционом. В вашем распоряжении уютная комната отдыха, холодильник с напитками на любой вкус. Сауна клуба ВВП — идеальное место для семейного отдыха, отдыха после работы, а так же для проведения самых различных мероприятий, которые укрепляют как деловые, так и дружеские отношения. Для истинных любителей банного отдыха услуги банщика и массаж.
Бассейн для сауны сделает каждое Ваше посещение сауны не только приятным, но и полезным. Бассейн с прохладной водой, после жаркой сауны укрепит Вашу иммунную систему путем закалки. Вы забудете о своем пониженном артериальном давлении и небольшой сердечной недостаточности, посещая бассейн в сауне.
Банкетный Зал
Банкетный зал ВВП клуб
Три банкетных зала на 150, 130 и на 25 мест.
Новый уровень приготовления блюд и обслуживания клиентов:
— организация выездной регистрации
— гостиничные номера
— номера для новобрачных
— стильный интерьер
— изысканная кухня
— комплекс саун.
Аренда зала в клубе ВВП – гарантия того, что торжество будет пышным, феерическим и незабываемым. Молодые, их родители и гости будут в восторге от изысканности интерьера, хорошей кухни и замечательной музыки.
Банкетные залы клуба ВВП в г. Тирасполь — отличное место для проведения банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративных вечеров до 180 человек. Теплые золотистые тона, в которых оформлено помещение, располагают к приятному времяпрепровождению и служат отличным фоном для фотографий.
У нас любой праздник будет для вас действительно праздником, а не большими хлопотами.
Источник статьи: http://vvp.es-pmr.com/
Отель ВВП Клуб — Тирасполь
Гарантия лучшей цены
Описание
Отель «Ввп клуб» – это правильный выбор для бронирования в Тирасполе. Стоимость от 1992 рублей. Цена является выгодной для Тирасполя.
Расположение
Отель построен на удалении в 1 час 50 минут езды на автомобиле от самого близкого аэропорта Кишинёв. До центра искусств Городской Дворец Культуры и центра Тирасполя около 9 минут на авто.
Номерной фонд
Для отдыха с детьми семейные номера в которых можно найти детские кроватки. В личной ванной комнате имеется электрофен.
Питание
В собственном ресторане отеля подают блюда молдавской кухни, в их числе фаршированный перец. Утром в кафе отеля проживающим готовят приятный завтрак. Путешественники сумеют самостоятельно готовить угощения в общественной кухне.
Развлечения
Дорога на пляж и обратно не утомит, пляж находится всего в 3 мин. на транспорте от отеля.
Инфраструктура
Улица Комсомольская 26 располагает хорошо развитой инфраструктурой, близким расположением к казино, парковкам велосипедов, фонтанам, также к ряду других ключевых объектов, среди прочего поблизости есть спортплощадка Стадион в 192 метрах и аптека Аптека в 204 метрах.
Дополнительно
Найти где оставить автомобиль близко от отеля относительно просто, буквально в 48 метрах у отеля Отель «ВВП Клуб» есть автомобильная парковка. Уведомив администрацию отеля заранее, можно разместить в своем номере домашнее животное, возможна доплата. Наиболее близкое место для прогулок с животным парк Юбилейный сквер — 294 метра от отеля.
Источник статьи: http://ddd-dd-ndw-md.wintega.com/
VVP Club Hotel / Отель ВВП Клуб Отель
Индивидуально оформленные номера отеля VVP Club Tiraspol обставлены современной деревянной мебелью и оснащены кондиционером. Они располагают телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой.
Этот отель расположен в 15 минутах езды от центра города Тирасполь. К услугам гостей сауна и гидромассажная ванна. Проводятся массажные процедуры. В отеле VVP Club предоставляется бесплатный Wi-Fi.
На круглосуточной стойке регистрации можно заказать трансфер до железнодорожного вокзала Тирасполя (в 10 минутах езды). Кроме того, организуется трансфер из аэропорта Кишинева (в 70 км) и аэропорта Одессы (в 100 км).
Гости могут отдохнуть в кафе с красочными мотивами. В баре, отделанном деревянными панелями, подают разнообразные напитки.
Цена номера от 2 964 до 4 869 .
Телефон: +373 533 55 535
Адрес: ул. Комсомольская 26, MD3300 Тирасполь, Молдова
Количество номеров: 7
Наличие мест
Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Отель ВВП Клуб:
Виды номеров в VVP Club Hotel / Отель ВВП Клуб
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Кондиционер Ванная комната в номере Вид на город Вид во внутренний дворик
Размер номера 16 м²
Светлый номер с кондиционером, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой.
Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
Кровати: 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)
Услуги и удобства: Телевизор, Микроволновая печь, Туалет, Вид на город, Обеденный уголок, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Туалетная бумага, Ванна или душ, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Тапочки, Холодильник, Кабельные каналы, Спутниковые каналы, Ванная комната в номере, Душ, Мини-бар, Вид из окна, Шкаф или гардероб, Телевизор с плоским экраном, Телефон, Белье, Вид во внутренний дворик, Фен, Кондиционер, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Вешалка для одежды, Отопление, Кухонные принадлежности, Лестница для доступа к верхним этажам, Услуга «звонок-будильник», Халат, Полотенца
Бесплатная частная парковка на месте.
Номер-студио
Кондиционер Ванная комната в номере Вид на город Вид во внутренний дворик
Размер номера 30 м²
Номер-студио со спальней и кабинетом.
Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
Кровати: 1 очень большая двуспальная кровать (ширина 181-210 см)
Услуги и удобства: Обеденный стол, Шкаф или гардероб, Вид из окна, Душ, Мини-бар, Кондиционер, Фен, Вид во внутренний дворик, Белье, Телефон, Телевизор с плоским экраном, Кухонные принадлежности, Отопление, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Вешалка для одежды, Полотенца, Халат, Услуга «звонок-будильник», Лестница для доступа к верхним этажам, Туалет, Микроволновая печь, Телевизор, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Обеденный уголок, Вид на город, Ванна или душ, Туалетная бумага, Спутниковые каналы, Ванная комната в номере, Кабельные каналы, Холодильник, Тапочки, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Бесплатная частная парковка на месте.
Полулюкс с балконом
Балкон Вид на бассейн Вид на город Вид во внутренний дворик
Размер номера 50 м²
Светлый полулюкс с кондиционером, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой.
Более просторный номер с выделенной гостиной и спальной зоной.
Полулюкс расположен в отдельном деревянном коттедже с русской баней на первом этаже.
Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
Услуги и удобства: Фен, Кондиционер, Вид во внутренний дворик, Гипоаллергенный, Балкон, Белье, Телевизор с плоским экраном, Телефон, Обеденный стол, Терраса, Вид из окна, Деревянный или паркетный пол, Шкаф или гардероб, Обеденная зона на улице, Душ, Мини-бар, Халат, Полотенца, Услуга «звонок-будильник», Лестница для доступа к верхним этажам, Отопление, Кухонные принадлежности, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Ковровое покрытие, Вешалка для одежды, Обеденный уголок, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Вид на город, Вид на бассейн, Микроволновая печь, Туалет, Телевизор, Диван, Кабельные каналы, Спутниковые каналы, Ванная комната в номере, Холодильник, Мебель на улице, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Тапочки, Ванна или душ, Отдельный вход, Туалетная бумага
Бесплатная частная парковка на месте.
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн
Кондиционер Вид на бассейн Вид на город Вид во внутренний дворик
Размер номера 16 м²
Люкс с кондиционером и отдельным входом. Также предоставляется халат.
Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
Кровати: 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)
Услуги и удобства: Белье, Телефон, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Фен, Вид во внутренний дворик, Деревянный или паркетный пол, Шкаф или гардероб, Вид из окна, Мини-бар, Душ, Обеденный стол, Лестница для доступа к верхним этажам, Халат, Полотенца, Услуга «звонок-будильник», Кухонные принадлежности, Отопление, Вешалка для одежды, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Вид на бассейн, Вид на город, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Обеденный уголок, Туалет, Микроволновая печь, Телевизор, Тапочки, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Спутниковые каналы, Ванная комната в номере, Кабельные каналы, Холодильник, Туалетная бумага, Отдельный вход, Ванна или душ
Бесплатная частная парковка на месте.
Полулюкс с сауной
Кондиционер Балкон Вид на город Вид во внутренний дворик
Размер номера 50 м²
Люкс с балконом, кондиционером и купальными халатами.
Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
Услуги и удобства: Услуга «звонок-будильник» / будильник, Вешалка для одежды, Отопление, Кухонные принадлежности, Услуга «звонок-будильник», Халат, Полотенца, Диван-кровать, Лестница для доступа к верхним этажам, Обеденный стол, Сейф, Душ, Мини-бар, Вид из окна, Шкаф или гардероб, Деревянный или паркетный пол, Вид во внутренний дворик, Фен, Кондиционер, Телевизор с плоским экраном, Телефон, Балкон, Белье, Ванна или душ, Туалетная бумага, Холодильник, Кабельные каналы, Ванная комната в номере, Спутниковые каналы, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Тапочки, Телевизор, Микроволновая печь, Туалет, Раскладная кровать, Обеденный уголок, Сауна, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Вид на город
Бесплатная частная парковка на месте.
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Кондиционер Ванная комната в номере Вид на город Вид во внутренний дворик
Размер номера 25 м²
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, диваном и обеденной зоной. Гостям предоставляется халат.
Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
Кровати: 1 односпальная кровать (ширина 90-130 см), 1 двуспальная кровать (ширина 131-150 см)
Услуги и удобства: Обеденный стол, Вид из окна, Шкаф или гардероб, Душ, Мини-бар, Фен, Кондиционер, Вид во внутренний дворик, Белье, Телевизор с плоским экраном, Телефон, Отопление, Кухонные принадлежности, Ковровое покрытие, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Вешалка для одежды, Полотенца, Халат, Услуга «звонок-будильник», Лестница для доступа к верхним этажам, Микроволновая печь, Гардеробная, Туалет, Телевизор, Раскладная кровать, Диван, Обеденный уголок, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Вид на город, Ванна или душ, Туалетная бумага, Кабельные каналы, Спутниковые каналы, Ванная комната в номере, Холодильник, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Тапочки
Бесплатная частная парковка на месте.
Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Кондиционер Ванная комната в номере Вид на город Вид во внутренний дворик
Размер номера 12 м²
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, кондиционером, мини-баром и халатом.
Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
Кровати: 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см), 1 двуспальная кровать (ширина 131-150 см)
Услуги и удобства: Вешалка для одежды, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Отопление, Кухонные принадлежности, Услуга «звонок-будильник», Полотенца, Халат, Лестница для доступа к верхним этажам, Обеденный стол, Мини-бар, Душ, Вид из окна, Шкаф или гардероб, Вид во внутренний дворик, Фен, Кондиционер, Телевизор с плоским экраном, Телефон, Белье, Ванна или душ, Туалетная бумага, Холодильник, Кабельные каналы, Спутниковые каналы, Ванная комната в номере, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Тапочки, Телевизор, Микроволновая печь, Туалет, Обеденный уголок, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Вид на город
Бесплатная частная парковка на месте.
Отзывы об отеле VVP Club Hotel / Отель ВВП Клуб
Все хорошо, есть один минус, не кто из персонала не следит, и не висит не где объявления, что девушки с длинными волосами собирали волосы в пучок, не очень приятно плыть и наматывать их волосы на пальцы (
Комфортно, недорого… С учётом отсутствия моря, самое то.
В зимне-весенний период, когда закрыт бассейн и никто не орет, здесь по особенному уютно.
Неплохое место для проведения времени с друзьями. А летом прям курорт!
Хорошее заведение, очень часто там бываем, хороший персонал.
Заведение красивое, делали фотосессию на свадьбу в их номере-студии, платили за 3 часа и все было прекрасно, только кровать сломана, но мы в ней не нуждались в принципе, на баре парень молодец — приветливый, отзывчивый… В общем почему тройку ставлю: когда осталось 10 минут до окончания нашего времени нам позвонили в номер и сообщили об этом, после чего пришла уборщица без 5 минут и тут началось. Она стала на нас буквально орать, в номере были свечи и мы для антуражу их зажгли — получили за это, нас даже заставили самих потушить их! При нас был ящик шампанского — она стала его пихать ногами и хотела, чтобы мы его за собой вынесли. Она стала говорить, что о ужас, столько времени, а мы до сих пор не свалили, мы заканчивали фотосессию, а ей было по барабану, она зашла и начала на фоне подметать… Короче в тот день был осадочек вообще ни очень! Ругаться мы в тот день не стали, так как настроение свадебное портить не хотелось, надеюсь кто-то из заведения это читает.
Приехал как-то сам в 3 часа ночи, под настроение хотелось в сауну. Администрация сообщила, что одного не впустят, т. К. Техника безопасности, вдруг плохо станет. Предлагал оплатить за двоих — все равно отказали. Поэтому осталось хорошее впечатление, персонал не глядя на прибыль, соблюдает Тб Ставлю 4 только из-за расположения.
Были в парилке. Везде навешаны списки что делать нельзя, парилка электрическая, вода в бассейне была грязная.
Здесь много разных развлечений в том числе и водные горки в бассейн сауны баня рестораны можно провести из свой корпоратив или свадьбу очень хорошее место.
5 лет в ВВП отдыхаем. Но в этом году они набрали в охрану хамов. Оплачиваем бассейн. Орёт как резаный сумку давай… На досмотр. — таможня что ли? нормальный персонал набирать нужно. И в бассейне один перец… тоже грубиян… постоянно рычит. В основном на детей! ходить туда больше не хочется,.
Много народу. Но в целом не плохо!
Сам бассейн мне понравился-чистый, две увлекательных горки, уютная детская площадка. Особо с другими бассейнами сравнивать не могу-мало где был. Из недостатков-в обычный летний будний день очень большое время ожидания блюд в кафе (до 1, 5 часов) и при этом из всего меню в наличии меньше половины.
Был в саунах, в целом не плохо, есть несколько разных по вместимости и тематике. В стоимость включено чай на травах. Летом работает открытый бассейн с 1-й горкой, но тоже не плохо для нашего региона, хоть так. Цены не низкие, но доступные, если хочется отдохнуть в нормальных условиях.
Очень хорошее заведение. Вкусное меню, отличные сауны, классные номера гостиницы, хороший бассейн. Отличное место для проведения банкетов и свадьб!
Ну что я могу сказать? Ничего хорошего. 3 года подряд праздновал свой ДР в ВВП, все было отлично. Решил отпраздновать свадьбу там же, опираясь так же на то, что за год до этого мой друг там праздновал и было все хорошо. Дал задаток 100$. Потом, по независящим от меня обстоятельствам, свадьба перенеслась на серьезный срок позже. Задаток вернуть отказались (администрация себя повела хамски), хотя сумма очень немаленькая для задатка и причин реально от нас не зависят. После помощи определенных людей, удалось договориться на сумму задатка отпраздновать свой ДР. В двух словах: выброшенные деньги. Кухня из-за смены шеф-повара — ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ. Теперь распишу по существу: колбаски (подписаны от шеф-повара) — невкусные, жирные из непонятного мяса. Теплый салат (он там один) испортился и на вкус похож на сборище протухших овощей. Греческий салат содержал в себе маслины с косточками (! ), хотя в нем попадались и без косточек (так можно и зубы поломать). Овощи гриль были горькие на вкус. Пицца всегда там была не фонтан. Мититеи были слишком забиты специями, будто это не национальное блюдо, а дешевый беляш, в котором стараются забить вкус испорченного дешевого мяса, там же горошка на 2 порции была буквально 1 столовая ложка, это при стоимости порции 80 рублей (! ). Мясные пенечки — ничего хуже не пробовал. В прошлом году, у друга на свадьбе (у них же) они были вкусные, а сейчас содержат в себе начинку из колбасы и майонеза, отвратительно.
Самое приятное место где я отдыхал. А отдыхал я, в очень многих местах. И сам, живу в Норвегии. По отелям был во вногих местах. Ну это просто, раскошь и уюд.
Все ок но только готовят ужас.
Устраивал свой юбилей там — все было на высшем уровне: еда, обслуживание, бассейн, общение с администрацией. Всем советую, оно того стоит!
Жил, весьма неплохо. Номера отличные, бассейн видел, но не успел поплавать.
Тусовались на новый год 2011 Рай для молодёжи Затусовались до 06 00.
Источник статьи: http://www.tur-hotel.ru/hotels/moldova/tiraspol/vvp-club-hotel/