Особенности банной политики или баня 2 комедия 2000

Особенности банной политики или баня 2 комедия 2000

Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение — плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.

Теперь у нас на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн

Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.

Новый раздел меню «Избранное» — «Интересы»

Теперь возможности меню «Избранное» пополнились новым разделом «Интересы», который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.

Главная — Форум — Обсуждение Фильмов — Особенности банной политики, или Баня 2 (2000)

Фильмы: Особенности банной политики, или Баня 2 (2000) Подробнее

Когда у наших политиков там, наверху, опускается или падает (в смысле курса рубля), у нас внизу тут же встает (в смысле, вопрос) — «Что делать?!». На это у банщика Митрича есть простой и емкий ответ — собраться с друзьями в баньке на берегу речки, выпить водочки с пивком и потравить байки об этих самых политиках, которые запросто могут перепутать лошадь с девушкой, сауну с туалетом, а голову с детородным органом.

Источник статьи: http://filmpotok.ru/topic/1/41495/

Читайте также:  Душ мыло губка баня мойдодыр
Оцените статью
Про баню