Расписание работы бани на хутынской

Расписание работы бани на хутынской

Дорогие хозяйки! МУП «Городские бани» напоминает Вам о том, что самое время навести чистоту и порядок в доме.

Прачечная на ул. Германа, 23 поможет Вам в этом. Постираем постельное белье, одеяла, ковры, шторы, почистим подушки. Мы заберем белье из Вашего дома и доставим чистым и выглаженным в удобное для Вас время!
Стоимость доставки к нам и возврат
200 рублей
тел. 60-16-95, 77-16-21 Баня № 3, пер.Юннатов, д.3 Баня № 4, ул.Хутынская, д.3 Баня № 5, мкр Волховский, ул.Керамическая, д.2 Баня № 7, пр.А.Корсунова, д.30 Баня № 8, мкр Кречевицы, д.81 Полезные ссылки

Администрация Великого Новгорода (www.adm.nov.ru)
Центр развития туризма «Красная Изба» (www.visitnovgorod.ru)
Список помещений, предлагаемых в аренду МУП «Городские бани»
МУП «Городские бани» предлагает помещения в аренду.
Большой выбор помещение от 13 кв.м. до 247 кв.м. Помещения могут использоваться для размещения парикмахерской, массажного кабинета, маникюрно-педикюрного кабинета, магазина, предприятия общественного питания, офиса. Подробнее.
Нам исполнилось 60 лет!
Коллектив МУП «Городские бани» отметил 60 лет со дня рождения своего предприятия, без которого трудно представить себе уклад жизни новгородцев.
С 1938 года до 1954 года в городе работала лишь одна баня № 1 на набережной Невского. И вот, 14 октября 1954 года — в связи с открытием бани и прачечной на ул. Дмитриевской — был образован банно-прачечный комбинат. Помимо упомянутых бань в состав комбината вошли прачечная и 6 парикмахерских. Подробнее.
Межрегиональный семинар «Перспективы развития банно-прачечного хозяйства. Модернизация и продвижение МУП»
26-27 сентября 2013 года в нашем городе состоялся межрегиональный семинар «Перспективы развития банно-прачечного хозяйства. Модернизация и продвижение МУП», в котором приняли участие представители 10 городов из 5 регионов.
Руководители и специалисты банного дела из Твери, Рязани, Киришей, Порхова, Приозерска, Ломоносова, Удомли, Великого Новгорода, Валдая, Крестец, Малой Вишеры приехали поделиться опытом. Подробнее.
О пользе банного веника
Прежде, чем идти в баню, тщательно подберите себе веник, чтобы банное времяпрепровождение было не только приятным, но и полезным.
Березовый веник помогает при болях в мышцах и суставах после упражнений и физических нагрузок. Он хорошо очищает кожу при наклонности к сыпи и гнойничкам, ускоряет заживление ран и ссадин, оказывает успокаивающее действие, улучшает настроение. Подробнее.
Открыт новый уютный номер

Для Вас открыт наш новый, уютный номер в бане № 4 по адресу: ул. Хутынская, д. 3. Запись по телефону: 63-38-76. Подробнее.

Банный этикет
Этикет – установленный порядок поведения, правила учтивости и вежливости, принятые в том или ином обществе.
Этикет необходим человеку, чтобы быть принятым в коллективе, каждый член которого, в свою очередь, имеет право на уважительное, культурное обращение. А баня, как известно, мероприятие коллективное. Подробнее.
О Русской бане
Баня от первого крика до последнего вздоха сопровождала человека: в ней переживала счастливые минуты, в ней и лечилась. Но все это пишется в прошедшем времени. Справедливо ли? Энергичному представителю XXI века до дедовских ли побасенок?
В 2011 году исполнилось 57 лет со дня создания Муниципального Банно-Прачечного предприятия Великого Новгорода. Подробнее.
Индустрия чистоты
В прачечной выполняют все пожелания клиентов
Первая прачечная в Новгороде появилась после Великой Отечественной войны в начале 50-х годов. И вот уже 55 лет услуги прачечной пользуются большим спросом. Подробнее.
Ветераны вспоминают: Работали честно, жили дружно
Ветераны — люди особого склада, можно сказать, особой закалки. Позади долгая, порой, нелегкая жизнь, служение на благо Родины, честное отношение к окружающим людям, своему делу.
С этими людьми за чашкой чая у нас и произошла задушевная беседа. Говорили, прежде всего, о том, чем являлась дл якаждого из них работа на предприятии, что обольше всего запомнилось. Подробнее.
Домашняя прачка? Нет, есть варианты!
Социологи утверждают, что современная женщина, ценящая психологическую свободу (от штампов и стереотипов вроде, «твое место на кухне», и личное время, дистанцируется от домашних забот. Что не может быть бесконечным, поскольку есть семья, дети . Подробнее.
Баня – мать вторая!Тело парит, здоровье дарит
Русские бани уже давно стали одной из особенностей национальной культуры, прекрасным средством борьбы с сезонной хандрой, депрессией и плохим самочувствием.
В бане можно расслабиться и отлично отдохнуть с пользой для здоровья в компании друзей или деловых партнеров . Подробнее.
Для тех, кто пришел в баню первый раз
Советы носят чисто рекомендательный характер.
Если Вы физически готовы и решили искупаться в снегу или окунуться в купели с ледяной водой. Вы пришли в бани и уже зашли пару разков в парную. Подробнее.
Как сделать пар
Испокон веков на Руси существовали традиции, которые позаимствованы многими народами, как готовить душистый пар.
При сотворении его использовались специальные рецепты. Такой пар обладал и целебными свойствами. Подробнее.
История бани
История бани уходит своими корнями в глубокую древность.
Ученые, на основании исторических фактов, склоняются к мнения, что первые бани появились 6-7 тысяч лет назад, в каменном веке. Подробнее.
Из детской энциклопедии: бани русские и иноземные
Человек «устроен» так, что ему постоянно нужно следить за чистотой своего тела. Тот, кто редко моется, рискует оказаться в полном одиночестве, так как находиться рядом с таким человеком неприятно.
Самым древним на земле баням — специальным помещениям для мытья — около 4 тысяч лет. Их обнаружили археологи при раскопках царского дворца на острове Крит в Средиземном море. Подробнее.
27-28 сентября 2012 года в нашем городе состоялся Межрегиональный семинар для руководителей и специалистов городского банного хозяйства «Перспективы развития банно-прачечного хозяйства. Модернизация и продвижение имиджа МУП».
В работе семинара приняли участие представители 12 городов из 7 регионов, в том числе из 4 городов – членов СГЦСЗР.
По мнению участников, цель семинара была достигнута: состоялся обмен опытом, получена информация о состоянии банного хозяйства в разных городах, рассмотрены подходы ведомственных органов администраций городских округов к управлению муниципальным имуществом, обсуждены способы работы муниципального предприятия в условиях растущей конкуренции с частным бизнесом. Все без исключения участники семинара высказали слова благодарности Администрации Великого Новгорода, всем организаторам за возможность встретиться и обсудить проблемы их профессиональной деятельности. Подробнее.
Пресса о нас

Бани Великого Новгорода получат субсидию из городского бюджета
Сумма в размере почти 10 млн. рублей пойдет на погашение долгов МУП «Городские бани» перед «Теплоэнерго» и другими организациями. Это позволит предприятию, находившемуся в предбанкротном состоянии, удержаться на плаву.

Банный день
— Почему не любили современники Лжедмитрия I, почему не считали его настоящим русским царем? — спрашивает меня директор МУП «Городские бани» Татьяна ИВАНОВА и сама же отвечает: — Дело в том, что не соблюдал он наших обычаев, не спал после обеда и не ходил в баню по вторникам и четвергам, а это были традиционные банные дни, так уж повелось на Руси.

Новгородские думцы отказались тратить средства для строительства полигона ТБО на «Городские бани»
На заседании постоянной комиссии по экономике и финансам думы Великого Новгорода парламентарии отклонили внесение изменений в городской бюджет.

МУП «Городские бани»: любимые бани на новый лад
В бане №3, пер. Юннатов, д.3 отремонтирован и введен в эксплуатацию отдельный уютный номер, с теплыми полами в раздевальном помещении, рассчитанный на 3-х человек. В настоящее время номер пользуется большой популярностью среди семей с детьми.

Нехватка оборотных средств городских бань составляет 11 млн рублей
На заседание комиссии по городскому хозяйству Думы Великого Новгорода в качестве мер по решению финансовых проблем городских бань были вынесены 2 проекта решений.Было озвучено предложение, чтобы бани могли самостоятельно устанавливать свой режим работы, а также, чтобы они получили льготу по аренде на землю.

Для новгородских депутатов четверг стал «банным днём»
Для новгородских депутатов четверг стал «банным днём». Директор МУП «Банно-прачечное предприятие» Татьяна Иванова сообщила, что предприятию не хватает 11 миллионов рублей. У него образовались большие долги перед «Теплоэнерго» и по налогу на землю и имущество.

Без бань не останемся
«Лето по традиции внесет изменения в режим работы муниципальных бань, но ничего необычного в этом не будет», – говорит исполняющая обязанности директора банно-прачечного предприятия Великого Новгорода Татьяна Иванова.

Источник статьи: http://novbp.ru/

Баня Городские бани

Ищете, как провести свободный вечер? Сходите в баню! Это не только приятно, но и полезно. Известно, что систематические банные процедуры позволяют вывести из организма токсины, насытить мышцы кислородом, снизить уровень стресса и многое другое. Для тех, кто предпочитает свободное посещение и не испытывает стеснения при посторонних, есть возможность посетить общественную баню. И один из вариантов — баня Городские бани.

Существует большое количество банных традиций, здесь вы выберете то, что подходит именно вам.

В русской бане хоть однажды в жизни был каждый. В ней оптимально сочетаются температурный режим и пар, благодаря чему она не только доставляет нам приятные ощущения, но и оказывает благотворное воздействие на дыхательные пути.

В бане Городские бани вы также можете арендовать традиционную баню на дровах — проверенную временем и особенно любимую городскими жителями. Из всех видов бань и саун она дает нам самое яркое чувство единения с природой благодаря наполняющему ее аромату натурального дерева, звуку и устойчивому жару от горящей в печи древесины.

Если же вы любите финскую сауну, в бане Городские бани работает отдельный зал.

А те, кто любит восточный колорит, обязательно оценят здешнюю турецкую баню. В ее особенной атмосфере вы сможете не только отвлечься от суеты, но и приобщиться к многовековым традициям османской цивилизации.

Кроме того, к услугам посетителей бани Городские бани есть инфракрасная баня. Она будет полезна даже тем, кто плохо переносит жару и не любит влажный пар. Температура воздуха здесь может не превышать 50 градусов, при этом ее оздоравливающее влияние отмечают многие специалисты.

Чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным, вы можете выбрать ароматные веники для создания полноценной банной атмосферы, обратиться к помощи профессионального банщика, сделать массаж. А после жаркой бани так хорошо окунуться в купель с холодной водой! В перерывах между посещениями парной к вашим услугам комната отдыха. Здесь также есть бассейн, гидромассаж.

В меню представлены блюда японской кухни.

Баня Городские бани расположена по адресу Хутынская, 3, часы работы: Ср-Чт, Вс: 13:00 — 21:00; Сб: 14:00 — 21:00; летний период: сб 14:00—22:00, вс 13:00—21:00.

Источник статьи: http://zoon.ru/vn/sauna/banya_gorodskie_bani-9695/

Баня №4 на Хутынской в Великом Новгороде

О заведении

Старые добрые традиции! Общественная баня № 4.

Понедельник Круглосуточно
Вторник Круглосуточно
Среда Круглосуточно
Четверг Круглосуточно
Пятница Круглосуточно
Суббота Круглосуточно
Воскресенье Круглосуточно

Спасибо за Ваш звонок!

Администратор сауны свяжется с Вами в ближайшее время!

Вce прaвa зaщищeны и oxpaняютcя зaкoнoм oб aвтopcкoм прaве. Любoe кoпиpoвaниe мaтepиaлов caйтa зaпpeщeнo.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по e-mail: info@portalsaun.ru

Согласно части 5 статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных», настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие Индивидуальному предпринимателю Цурикову Александру Евгеньевичу, находящемуся по адресу Тюменская область, Ишимский район, п. Плодопитомник, ул. Светлая, 2,1 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем: включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение) следующих персональных данных:

  • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении форм обратной связи на Портале https://portalsaun.ru/ (далее – Портал), включая, но не ограничиваясь следующими:
    • Размещении информации на Портале;
    • изменение информации, размещенной на Портале;
    • написании отзывов;
    • подачи заявок на участие в рекламных акциях и получении спец-предложений;
    • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;

Вышеуказанные персональные данные предоставляю для обработки в целях обеспечения соблюдения в отношении меня законодательства Российской Федерации.

  • Также обрабатывается информация об источник захода на Портал и информация поискового или рекламного запроса;
  • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
  • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
  • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
  • параметры сессии;
  • данные о времени посещения;
  • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,
  • для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

Я ознакомлен(а) с тем, что:

  1. согласие на обработку персональных данных действует принятия положений настоящего согласия в течение всего срока работы;
  2. согласие на обработку персональных данных может быть отозвано на основании письменного заявления в произвольной форме;
  3. в случае отзыва согласия на обработку персональных данных, оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»;
  4. персональные данные, предоставляемые в отношении третьих лиц, будут обрабатываться только в целях осуществления и выполнения возложенных законодательством Российской Федерации на Оператора функций, полномочий и обязанностей.

Источник статьи: http://portalsaun.ru/velikij-novgorod/detail/banya-4-na-hutynskoj/

Читайте также:  Молния ударила в баню
Оцените статью
Про баню