Бакс бани lost in time

Bugs Bunny: Lost in Time скачать торрент

Год выпуска: 1999
Жанр: Arcade
Разработчик: Behaviour Interactive
Издатель: Infogrames
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Эмуляция образа

В руки Багза Банни случайным образом попала Машина Времени. Не признав чудо-машину сразу, он пытался разобраться в ее технологии. В результате этих действий он попал в межвременное пространство, там он встретил чародея по имени Мерлин. От волшебника наш герой узнал, что для возвращения ему нужно преодолеть 5 исторических эпох и найти 2 предмета.

Системные требования:
Operating system (OS) 95
Processor (CPU) Intel Pentium
System memory (RAM) 16 MB
Hard disk drive (HDD)
Video card (GPU) 8 MB of VRAM
DirectX 5 compatible

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Bugs Bunny: Lost in Time жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Источник статьи: http://gamestracker.org/torrents/pc/arkady/bugs_bunny_lost_in_time/6-1-0-22462

Looney Tunes/Bugs Bunny: Lost in Time

Bugs Bunny: Lost in Time
Общая информация
Жанр Arcade
Год выхода 1997
Разработчик
  • Behaviour Interactive
Издатель
  • Infogrames
Платформы
  • PlayStation PC
Режимы игры Одиночная

Bugs Bunny: Lost in Time (рус. «Багз Банни: Затерянный во времени») — видеоигра в жанре «аркада» для PC и PlayStation.

Сюжет [ править ]

Главный герой — всем нам известный остроумный кролик Багз Банни, который, совершив неправильный поворот в Альбукерке, находит настоящую машину времени. Багз случайно активизирует её, после чего попадает в таинственную эпоху, названную «Ничто». Там он встречает единственного обитателя — волшебника Мерлина, который сообщает, что Багзу придётся пройти через пять эпох и собрать часы и золотые моркови, чтобы снова вернуться в настоящее.

Уровни [ править ]

  • Ничто. Первый уровень, призванный научить нас, как играть в игру.
  • Каменный век. Время пещерных людей и динозавров, причём первые совсем не прочь полакомиться мясом кролика. Босс уровня — Элмер Фадд, который несмотря на смену эпох всё равно является охотником.
  • XVII век (пираты). Морские волки, корабельные баталии, острова сокровищ, ракообразные и прочее достояние пиратской тематики. Босс уровня — Йосемитский Сэм, здесь превратившийся из техасского бандита в настоящего пирата.
  • 1930 год. Нуар, серость и раздолье преступности! Однако с этих пор грабителям банков придётся быть настороже, потому что есть герой, который согласен их остановить! Боссы уровня — Рокки и Магзи, двое гангстеров.
  • Средневековье. Ведьмы, драконы, разбойники и рыцари, которые будут противостоять нам с кличем «во имя короля!». Главный наш враг на этом этапе — Ведьма Хэйзел. Кстати, эта эпоха единственная, где Багз может научиться магическим способностям, которые будут помогать ему устранять препятствия на всех уровнях.
  • Измерение X. Этап, связанный с космосом и космическими полётами, заставляющий задуматься, какое будущее наш ждёт. Главный на уровне — Марвин Марсианин.

Геймплей [ править ]

Bugs Bunny: Lost in Time — это обыкновенная аркада. Есть пять этапов, которые представлены в виде различных эпох, и множество уровней на них. Главная цель игры — собирание часов и золотых морковок, которые нужны для открывания новых этапов, а в конце — успешного возвращения домой. Полоска жизней выглядит как три морковки. Если нашего героя ранят, половина от одной морковки отнимается (то есть повреждения можно получить шесть раз). К счастью, на уровнях разбросано много простой моркови, которая призвана пополнить наш запас здоровья. Правда, падение в яму или воду убивает героя сразу.

В игре имеется множество геймплейных особенностей. Врагов можно бить пинком, прыгать на них или атаковать перекатом. Чтобы остаться незамеченным или пройти через ненадёжные конструкции, подойдёт возможность красться. Также можно поднимать разные предметы, вроде ящиков, которые нужны для достижения высоких платформ. Также Багз может путешествовать под землёй, если найти соответствующую нору.

Читайте также:  Как правильно делать дубовые веники

Ради разнообразие в игру были добавлены уровни с транспортом. Ещё на некоторых этапах мы получим особые задания, самое частое из которых — сбор красных ящиков, за которые мы получим всё те же часы.

Источник статьи: http://posmotre.li/Looney_Tunes/Bugs_Bunny:_Lost_in_Time

Bugs Bunny: Lost in Time (Бакс Банни: Затерянный во времени) скачать торрент (последняя версия)

Bugs Bunny: Lost in Time (Бакс Банни: Затерянный во времени) – это старенький аркадный трехмерный платформер о легендарном кролике Багзе Банни, который в очередной раз попал в череду проблем…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Багз Банни во время похода на пляж случайным образом находит машину времени. Сначала он принял аппарат за машину, дающую морковный сок, но после нажатия на кнопку кролик попадает в место, где знакомится с колдуном. Тот рассказывает ему, что теперь, чтоб вернуться в свое время, кролик должен сначала попутешествовать по эпохам и найти стрелки часов. Только найдя их, он сможет вернуться в свое время. Вот тут-то и начинается все самое интересное. Теперь вы вместе с кроликом должны будете отправиться в путешествие, в котором вас будут ждать и испытания, и головоломки, и многое-многое другое…

Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен, и предлагает по большому счету простейшие механики и процессы, освоить которые не составит труда даже ребенку. Вы будете лишь бегать по локациям, управляя кроликом, собирать морковки, искать стрелки часов, преодолевать различные преграды и прыгать по платформам, и попутно убегать от противников, которые будут преследовать Багза.

А что еще круче, так это то, что игровой процесс в Bugs Bunny: Lost in Time (Бакс Банни: Затерянный во времени) сопровождается крутой музыкой, озвученными диалогами и бесконечным юмором. Все это создает действительно прекрасную атмосферу. Плюс, игра может похвастаться разнообразием, например, в плане локаций. По ходу путешествия вы побываете в каменном веке, в Средневековье, в эпохе пиратов, и даже в Измерении X. Отправляйтесь в путешествие вместе с кроликом Багзом Банни, отыщите все стрелки часов, и постарайтесь помочь ему вернуться обратно в его родную эпоху.
У нас вы можете скачать Bugs Bunny: Lost in Time (Бакс Банни: Затерянный во времени) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 166 МГц
Оперативная память: 16 Мб
Видеокарта: 2 Мб
Место на диске: 537 Мб

Год выхода: 2000
Жанр: аркада, платформер, от 3-го лица
Разработчик: Infogrames
Тип: RePack
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется

Скачать Bugs Bunny: Lost in Time (Бакс Банни: Затерянный во времени) торрент бесплатно

скачать .torrent (271 Мб) скачать без торрента через ubar

Источник статьи: http://vsetors.org/5402-bugs-bunny-lost-in-time.html

Bugs Bunny: Lost In Time

Для своего почтенного возраста этот кролик сохранился очень неплохо. Ухитрившись избежать Myxomatosis’а, сковородки на обочине шоссе и кастрюли фермерши, он вознагражден по заслугам — получил собственную игру. Награда вполне приятная, не какой-нибудь там ненужный блестящий кубок; скорее ее можно сравнить с огромным кульком конфет или поглаживанием по головке. Торопясь вернуться домой в «Альбукерк», Багз сбился с пути и попал в пустой амбар. И в этом заброшенном амбаре оказалась машина времени Acme. Из любопытства Багз забирается в нее и исчезает.

Игра Bugs Bunny: Lost In Time (Потерянный во времени) развертывается в пяти временных периодах (шести, если считать зону обучения). В каждом из них Багз должен обнаружить некие определенные отрезки времени, чтобы перейти в следующий период. Игра разворачивается в миллионе тысячелетий и ходит кругами в непрерывном космическом времени. Все приключения Багза оказываются исключительно линейными. Только когда обнаружено достаточное количество часов для того, чтобы открыть порталы времени, у него появляется возможность двигаться дальше. Многие часы уйдут на то, чтобы отдраить скрытые комнаты в поисках часов, которые позволяют перейти на другой уровень. К счастью долгое пребывание в одном периоде компенсируется множеством секретов и сюрпризов в духе Loony Toons (камеи с профилем почти каждого популярного Toon). Это помогает развеять подкрадывающуюся скуку. Опять же после того, как набрано достаточное количестве часов, предусмотрена масса возможностей вернуться в определенную премиальную секцию. Это заставляет игрока отыскивать секреты — иначе никто бы не стал из-за них беспокоиться, но это ни в коем случае не критика. К сожалению, дух мультфильма не совсем схвачен. Действие движется, так сказать, неровной тяжелой походкой, динамичная атмосфера мультика исчезла. Но все-таки явно чувствуется, что создатели очень старались добиться этого. Какие-то падающие наковальни, смешные звуки — все это прекрасно представлено, но как-то вяло, словно они засиделись где-то в кофейнях Амстердама. Очень помогают звуковые образчики вокальных упражнений Мела Бланка, со звоном и хохотом вылетающие из каждого отверстия. Исключи их — и игра будет уже не та.

Читайте также:  Муниципальные бани в энгельсе

Несмотря на вялое воплощение Bugs Bunny: Lost In Time выполнена очень неплохо, с достаточно добросовестным программированием, и небольшие графические недостатки не представляют для игры угрозы. Более того, сама по себе игра достаточно крепко сколочена, чтобы избежать сравнения с The Rugrats это одна из немногих игр, которые, как нам сообщили, создавалась с расчетом на детей, и мы верим этому утверждению. Правда, порой шутки отдают черым юмором, а графика становится какой-то обрывистой, но сама игра доставляет удовольствие. Правду сказать, это лучшая из игр среднего уровня. А значит, Багз снова оказался впереди. Вот так-то! Play 1999 Описание игр. Стратегии, ревью, коды и подсказки. Журнал «Игры для PlayStation» Полные описания, обзоры, коды и советы по прохождению. N#12 Издательство «Пергамент» Санкт Петербург 1999 г.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
Издатель Региональный код Тип издания Год Язык

Bugs Bunny: Lost in Time
Infogrames SLUS-00838 31/05/99
Bugs Bunny: Lost in Time
Infogrames SLES-01726 06/1999
Bugs Bunny: Lost in Time (Demo Disc)
Infogrames SLED-02125 1999
Bugs Bunny: Lost in Time (Cartoon Favourites)
Infogrames SLES-01726 Cartoon Favourites 26/04/00
Bugs Bunny: Lost in Time
City SLES-01726 Звук Скоро
Bugs Bunny: Lost in Time
Koteuz SLES-01726 Текст и звук Скоро
Bugs Bunny: Lost in Time
Koteuz/Vector SLES-01726 Текст и звук
Bugs Bunny: Lost in Time
RGR Studio SLES-01726 Звук Скоро
Bugs Bunny: Lost in Time
Лисы SLES-01726 Звук
3 In 1: Игротека №22 от Golden Leon Studio
Bugs Bunny: Lost in Time + Spriggan: Lunar Verse + Ultimate 8 Ball
Golden Leon Тема Форума
4 In 1:
Bugs Bunny: Lost In Time
Ape Escape
Crash 3: Warped
Croc 2
Неизвестно Тема Форума

Советы

Беги, кролик, беги

Чтобы перебить врагов, бегите от них! Это не трусость, а разумная техника. Враг выдохнется, тогда запросто его и прикончите. Ну, а если хотите встретить врага лицом к лицу как мужчина (или просто крутой кролик!), запрыгните ему на голову, помните шляпу и сбейте с ног

Победить Элмера

Элмер очень настойчив, убить его непросто. Прыжок на голову ему не повредит, а когда врежетесь в него, он может проткнуть Вас своим копьем! Запрыгните в кроличью норку, перейдите в соседнюю нору, затем выскочите наружу и врежьте ему по заднице, когда он заглянет в первую

Гонка

Когда участвуете в гонке скутеров, другой гонщик также быстр и его трудно обогнать. Старайтесь мчаться по зеленым предметам и зонам, где только они есть — получите дополнительное ускорение. Затем нажмите кнопку C, чтобы пройти вплотную к столбу поворота и не бойтесь за него зацепиться — это не опасно

Читайте также:  Можно ли страховать баню если она не зарегистрирована в бти

Магия Мерлин

По мере того, как вы будете продвигаться по игре, вас будет навещать учитель Багса — Мерлин Монро. Прислушивайтесь к словам Мерлин, поскольку ей известны многие вещи, полезные для нашего ушастого друга. В соответствии со своим именем, Мерлин также обеспечивает Багса магическими заклинаниями, которые мы и приводим ниже.

  • Фокус-покус! — Если вы произносите это заклинание поблизости от вентилятора, то он начинает вращаться в течение ограниченного периода времени. Не забывайте, что вентиляторы могут быть использованы для полетов, помогая Багсу добираться до мест, расположенных на высоте.
  • Трали-вали-алле-хоп! — Кролики и так умеют прыгать достаточно высоко, но это удобное маленькое заклинание позволяет Багсу прыгать выше, чем обычно -полезно, когда Багсу необходимо попасть на недостижимую высоту.
  • Сезам откройся! — Как вы думаете, что означает это заклинание? Мы сообщаем вам: оно открывает двери, которые были закрыты магической силой.
  • Волшебная мелодия — Кролики не подозревают о своих музыкальных способностях. Это заклинание позволяет Багсу играть на любых музыкальных инструментах, которые ему встретятся.

Морковь, часы и ящики

Часы

Коллекционирование часов жизненно связано с выполнением игры. Они необходимы для достижения новых уровней и наделяют вас кроличьим прыжком для возврата в сегодняшний.день.

Золотые морковки

Есть их немного трудновато, но тем не менее они очень полезны. Поскольку каждый бонусный уровень требует ввода минимального количества золотых морковок, это то, что вы должны собирать, если вы хотите путешествовать по этим дополнительным аренам. Золотые морковки не так то просто отыскать и они обычно зарабатываются, когда выполняется чуть более сложное задание.

Морковки

Разве мог бы Баге Банни совершать свои прыжки, не похрусти он перед этим морковкой. Как вы и могли ожидать, морковки дают Багсу его энергию. Вы будете находить их повсюду в игре, главным образом на земле. Чем больше морковок вы соберете, тем больше вероятность, что вам будет дана замечательная золотая морковка.

Чудесные коробки

Если вы сломаете все чудесные коробки на каком-либо уровне, то будете награждены дополнительными часами. Чтобы разрушить коробки, просто отправьте Багса попрыгать на них или ударить.

Коды

He бились ли вы над этой игрой неделями, словно сумасшедший кролик? Не выбрасывали в раздражении бедного зайца? Страхи закончились. С помощью наших морковных подсказок и скачущих намеков вы вернетесь в ваш собственный часовой пояс, не успев сказать и «мама».

Могучий кролик — Забудьте вашу обычную кроличью пищу, у нас есть кое-что получше, чтобы удержать вас от совсем уж диких прыжков. Выбирайте эти удобные маленькие закуски на экране Era Selection.

Максимум морковок

Удерживайте L2 + R1 и нажмите X, Square, R2, L1, Circle, X, Square, Square, Circle

Выбор уровня

Удерживайте L2 + R1 и нажмите X, Square, R2, L1, Circle, X, Square (x3)

Просмотр итога окончания

Удерживайте L2 + R1 и нажмите X, Square, R2, L1, Circle, X, Circle, Square, Circle

Далее коды которые будут работать только в европейской версии игры (PAL)

Все возможности

Удерживайте L2+R1 и нажмите X. Square, R2, L1, Circle, X, Square, Circle, Square на экране выбора времени или выбора уровня игры

Полная энергия

На экранах выбора времени или выбора уровня игры, удерживайте L2+R1 и нажмите X, Square, R2, L1, Circle, X, Square, Circle, Circle

Дополнительный ключ

На экранах выбора времени или выбора уровня игры, удерживайте L2+R1 и нажмите X, Square, R2, L1, Circle, X, Circle, Square, Square

Просмотреть неполную финальную видео-последовательность

На экранах выбора времени или выбора уровня игры, удерживайте L2+R1 и нажмите X, Square, R2, L1, Circle, X, Circle, Circle, Square

Источник статьи: http://psxplanet.ru/Bugs-Bunny-Lost-In-Time

Оцените статью
Про баню