Дачи шумейка с баней

Купить дачу в селе Шумейка без посредников, Саратовская область

Средняя стоимость дачи в селе Шумейка 1 169 400 рублей, цена за квадратный метр — 21 000 рублей.

Отличное предложение этой весной! Дача и участок в собственности, вторая линия от Саратовки! Главную ценность представляет конечно локация. Сразу за мостом через реку Саратовка, СНТ Гнездышко. Участок преимущественно прямоугольный ровный размежеванный площадью почти 6 соток. Свет и охрана круглый год, газовая труба частная по границе участка, подключени.

Дача в районе шубейки в собственности, 6 соток, дом кирпичный, чистый. 2 комнаты , Новая проводка, плитное перекрытие, возможен второй этаж. Летняя кухня, туалет, душ, емкость для воды. Парковочное место под 2 Авто, ворота. Жилой кооператив. Поливная вода по графику 3-4 раза в неделю. Вывоз Мусора и прочие блага. Плодовые деревья, клубника, виноград.

Продаётся 2-х этажная Дача , 1-я линия. 4 сотки. На берегу реки Саратова. Рядом пляж ( можно сделать свой). Хороший подъезд круглый год. Газ, газовое и электрическое отопление. Своя скважина. Горячая и холодная вода, душ. Есть бассейн. Причал доя катера.

Дача на шумейке не далеко от пруда есть баня

участок село шумейка, за санаторием «ударник» первая линия, газовая труба проходит от участка 6м, можно врезаться

Подается шикарная дача в районе Шумейки. Дача 2-х этажная кирпичная, крыша металлочерепица, оштукатурена, Покрашена. 3 комнаты, холл, кухня, веранда. В доме вода, слив, газ-баллон. Меблирована. КОНДИЦИОНЕР. Спутниковое ТВ. Есть баня с душем, уголком отдыха, бассейн, гараж-навес для авто, зона барбекю, хоз-постройки, емкости для воды, светодиодное освещение.

Продам дом в Энгельсском районе, Саратовской области с. Шумейка СНТ Гидротехник-3. Дом построен известной компанией, которая специализируется на застройке загородных домов. Стены керамзито-бетонный блок, утеплен по кругу. В доме отличный, свежий ремонт при котором использовались качественные стройматериалы, так как строился для себя. Участок в живописно.

Дача в живописном районе, вблизи от р Волга ( Саратовка) ждет своего покупателя. СНТ «Здоровье» Участок ровный, ухоженный с плодоносящим садом ( яблони, абрикос, слива, малина, смородина, крыжовник, клубника, два вида винограда, туя, розарий и др) На участке дом, сарай, душ, туалет. Подготовлено место под бассейн ( два каркасных бассейна бонус). Поли.

Читайте также:  При грудном вскармливании можно ли посещать баню при

Продам 2 этаж дачу!1 этаж полностью ремонт,есть баня с ремонтом

Арт. 42997401 Продаётся зимняя дача,на берегу Волги,первая линия от пляжа. Район Ассамблеи. Общая площадь 100 кв.м площадь участка 4 сот. 2 этажный кирпичный дом, здание построено в 2005 году. На 1 м эт — кухня-гостиная,с\у,сауна. На 2 м эт-холл , 2 спальни,сауна дровяная. В объекте требуется косметический ремонт. Во дворе беседка и стационарный мангал.

На продажу представлена прекрасная современная , уютная Дача в живописном месте п. Шумейка . Участок абсолютно ровный, ухоженный . На участке имеется своя скважина с питьевой водой. В доме все удобства . Есть и холодная вода , и горячая вода, свет, слив . Домик полностью утеплён снаружи, поэтому можно отдыхать там и зимой. Подьезд круглый год. СНТ Гидротехни.

Арт. 43452051 Продаю отличную, уютную Дачу в районе пос. Шумейка. До Волги 10 минут пешком. Дом из кирпича и блоков, фундамент кирпичный, постройка 1992 года. Остекление везде пластиковое, два этажа. Хорошая внутренняя отделка. Газ заведен в дом, с проектом, вода поливная. Три комнаты, кухня, во дворе помывочная, туалет. Участок ровный, плодоносящий.

Продаю дачу. Район села Шумейка. Дачный кооператив Флора расположен на берегу пруда. Рядом находится Дом отдыха Ударник, сосновый бор. Участок ухоженный, дом без отделки. Земля и дом оформлены в собственность.

Отличное капиталовложение в наше непростое время! Общемировая тенденция — изоляция, а что может быть лучше, чем изолироваться на уютной даче недалеко от Волги и Саратовки, среди собственного сада, в хорошем, добротный доме? Друзья, торопитесь! Это лето пройдет без заграниц, но у вас есть шанс провести его на собственной, уютной даче!Отойдем о лирики.

Внимание! Срочно продается 2-х этажная дача в сторону Шумейки в СНТ «Керамзит». Дом и земельный участок в собственности. Общая площадь дома 73,9кв.м, кухня 11,7кв.м, в доме 5 комнат площадью 8,2/13,6/19/6,2/6,6кв.м, душ и с/у в доме, есть русская баня. На участке беседка, теплица, дровенник и сарай. Участок разработан, посажены плодовые и декоративны.

Дача в Шумейке рядом с р.Саратовка(400м.) Участок 5,24 сот.в собственности. Есть ворота и оборудованная площадка для машины + за воротами несколько мест под машины. Своя скважина. На участке новый дом:ленточный фундамент, стены монолит+пено-газоблоки, пластиковые окна, на полу плитка и линолеум. Дом состоит из гостевой комнаты 15 кв.м. с отдельным входо.

Читайте также:  Подходит ли асбестовая труба для бани

Продам дом в Энгельсском районе, Саратовской области с. Шумейка СНТ Гидротехник-3. Дом построен известной компанией, которая специализируется на застройке загородных домов. Стены керамзито-бетонный блок, утеплен по кругу. В доме отличный, свежий ремонт при котором использовались качественные стройматериалы, так как строился для себя. Участок в живописно.

Арт. 42957778 Энгельс. Шумейка. Лесоперевалка. Новый зимний дом с газовым отоплением 200 кв.м. в замечательном для отдыха на природе месте, до песчаного пляжа на р. Волга 5 минут пешком!Газоблок+утеплитель+ декоративная штукатурка. Перекрытия плиты. Пластиковые окна. Металлическая дверь. Потолки 3 метра, теплые полы. Удобная планировка. На 1 эт.

Продается дача в районе пос. Шумейка. Участок и дом в собственности. Дом из блоков двухэтажный 72м2, кухня и две комнаты на первом этаже, второй этаж: большая комната и просторная терраса. Косметический ремонт, останется вся мебель и кондиционер. Участок правильной квадратной формы, без уклона, поливная вода в сезон. Электричество подключено, разведен.

Продаю 2 x этажную киpпичную дачу pайон Асcамблeи СHТ «»Гидротехник».Дaчa вся кирпичная в 1.5 киpпичa. В дaче есть водa хoлoдная и гоpячая , cлив,поливная вoда, бaня +паpилкa +душ ,водонагреватель в бaне,санузел в буне.Дача в отличном состоянии,свежий современный ремонт (пластиковые окна,на полах линолеум, кованая лестница на второй этаж.

4 сот. земли (в собственности) . Пляж в 5 минутах ходьбы (река Саратовка). Снт «Газовик». Пластиковые окна, новые трубы, новая крыша. Веранда. Душ и туалет на участке (в душевой кабине водонагреватель). Торг

Продам дачу в районе Шумейки рядом с «Ассамблеей». Участок ухоженный, ровный, под»езд круглый год, газ проходит по участку, баня, хоз.постройки, плодовые деревья, клубника, ежевика, малина, виноград 200 метров до Волги и пляжа. В даче отопление на период весна-осень. Отличное место для строительства дома.

СОБСТВЕННИК. ДОМ ПЛЮС БАНЯ. Продаю очень уютный и светлый ДОМ 60 кв. м на ухоженном участке площадью 4 сотки в с. Шумейка. Дом из красного кирпича, два этажа, погреб, веранда. Так же, на участке выстроена удобная и практичная БАНЯ. Плодоносящий сад. В пешей доступности: скважина с питьевой артезианской водой, магазины, автобусные остановки.Очен.

Читайте также:  Как празднуют день рождения в бане

Продаю 2-х этажную дачу на Волге, площадью 45 м2, на участке 8 соток земли.Дом и земля в собственности.Категория земель:земли сельскохозяйственного назначения,для ведения садоводства.Энгельский район СНТ «Волгарь».Район Шумейки (Ассамблея),пристань Шалово.От дачи до Волги 50 метров,до р. Саратовки 130 м.Сад и огород плодоносящий,ухоженный.Хороши.

Продаётся летний дом на Волге в районе Шумейки, СНТ «Мелиоратор» ЗЖБИ-6, поворот после Ассамблеи напротив поселка Волжская Заводь. Пляжей несколько: до Волги (3 пляжа) — 10 минут, до Саратовки — 12. Рядом загородный клуб «Ассамблея» с собственной пивоварней, прогулочными лодками и катамаранами. Подъезд к даче круглый год. Дача готова для комфортног.

Продается дача летний вариант 49 квадратных метров расположена в районе с.Шумейка С/Т «Виктория» участок обработан . Первый этаж кирпичный второй деревянный. Участок плодоносный: яблони, абрикос. Площадь — 4 сотоки, в собственности (документы). Дом кирпичный. Просторные изолированные комнаты По границе участка проходит газовая труба (есть возможност.

Продается дача, р-н Энгельсские Сочи, уч-к 4,5 сот., дом 80 кВ.м., новой постройки, кирпичный, 2 этажа, перекрытия-плиты,5 мин до Волги, электрифицирован, вода на участке, газ- 30 метров.Торг

Продается дача в Шумейке. Дачный кооператив расположен на берегу пруда, поблизости находится сосновый бор. Первый этаж дома с отделкой, жилой, второй требует небольших вложений. Земля и дом оформлены в собственность. На участке имеются доп постройки — уличный туалет и подсобка. Сад плодоносящий — растут абрикосы, вишня, виноград, малина. Возможн.

Продается дача 6 соток в районе Нового моста (возле голубого озера и речки грязнуха), СНТ «Энтузиаст В». На участке своя скважина, дом 40 м2,туалет. Участок и дом в собственности. Дом деревянный (с щитов) одноэтажный+мансарда в доме косметический ремонт. Участок правильной квадратной формы, без уклона. Электричество подключено, разведено по дому.Ухоженны.

Продаётся любимая дача в Шумейке (ост. Лесоперевалка) в 10 мин.ходьбы от р. Саратовка. Дача 2-ж этажная, вся кирпичная. (1,5 кирпича) 6м*6м.Участок 8 сот. На участке есть скважина ,душ с горячей и холодной водой ,бытовка для инструментов , Вагончик 7*3 (который стоит на хорошем фундаменте . Фундамент изначально предполагался для строительства дома.Га.

Источник статьи: http://onrealt.ru/selo-shumejka/kypit-datchy

Оцените статью
Про баню